Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese

€ 2,08

€ 13,87 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
€ 89,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Takis Blue Heat 113,4g
Takis Blue Heat 113,4g
€ 107,08/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 12,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
€ 6,93/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chio Tortillas Chips Hot Chili vegetarisch feurig scharf 110g
Chio Tortillas Chips Hot Chili vegetarisch feurig scharf 110g
€ 18,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Doritos - süßer Chile -Pfeffer -Bag 44gr | 20 Teile
Doritos - süßer Chile -Pfeffer -Bag 44gr | 20 Teile
€ 31,24/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,49
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
€ 45,29/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Funny Frisch Ringli Paprika 35g
Funny Frisch Ringli Paprika 35g
€ 29,55/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
€ 213,50/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g
€ 15,67/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Doritos - Chips Doritos Bits Twisties Honey BBQ Bag 30gr | 30 Stücke
Doritos - Chips Doritos Bits Twisties Honey BBQ Bag 30gr | 30 Stücke
€ 886,67/1kg
€ 26,60
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
funny-frisch Chipsfrisch Currywurst Style 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion, Kartoffelchips, 165 g, Zwiebel, Sour Cream, 30 g, 536 kcal, 2237 kJ
Pringles Sour Cream & Onion, Kartoffelchips, 165 g, Zwiebel, Sour Cream, 30 g, 536 kcal, 2237 kJ
€ 26,00/1kg
€ 4,29
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Chio Tortillas Chips Nacho Cheese vegetarisch Chipstüte 110g

Wer es herzhaft und knusprig mag, wird die Chio Tortillas Chips Nacho Cheese lieben! Diese goldgelben Maischips begeistern mit ihrem würzig-pikanten Käseschmack und sorgen für den perfekten Knabbergenuss.

Chio Tortillas Chips Nacho Cheese im Detail

  • Knusprige Maischips mit intensivem Nacho-Käsegeschmack

  • Ohne künstliche Geschmacksverstärker, Aromen oder Farbstoffe

  • Unter Schutzatmosphäre verpackt für maximale Frische

  • Ideal zum Dippen mit Salsa, Guacamole oder Sour Cream

  • Perfekt für gemütliche Abende, Partys oder unterwegs

Für wen sind Chio Tortillas Chips Nacho Cheese geeignet?

Diese leckeren Tortilla-Chips sind ideal für:

  • Käseliebhaber, die den intensiven Geschmack genießen möchten

  • Snack-Fans, die auf knusprige und herzhafte Chips stehen

  • Gesellige Momente, sei es ein Filmabend oder ein Treffen mit Freunden

Jetzt Chio Tortillas Chips Nacho Cheese kaufen

Lust auf einen würzig-herzhaften Snack? Hol dir jetzt die Chio Tortillas Chips Nacho Cheese 110g und genieße den ultimativen Käsegeschmack!

  • Hinweis: Dies ist ein Frische-Artikel, dieser hat aufgrund von Herstellung und Beschaffenheit nur eine sehr geringe Mindesthaltbarkeit. Bei Auslieferung kann dieser Artikel eine Mindesthaltbarkeit von nur 2 Wochen aufweisen.
Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co. KGErna-Scheffler-Straße 351103 Köln

Chio Tortilla Chips Nacho Cheese | 110g

MHD: 15.05.2023

Käseliebhaber aufgepasst: Knusprige Tortilla-Chips mit intensivem Nacho Cheese-Geschmack - der perfekte Snack für einen gemütlichen Abend auf der Couch.

 



Zutaten
Maismehl (64%), pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen), Stärke, natürliches Aroma, Kochsalz, Süßmolkenpulver (Milch), Speisesalz, Zucker, Käsepulver, Hefeextrakt, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Gewürze
Nährwertangaben pro 100g
Energie:2081 kJ / 497 kcal
Fett:22 g
davon gesättigte Fettsäuren:2.2 g
Kohlenhydrate:67 g
davon Zucker:3.8 g
Eiweiß:5.7 g
Salz:1.5 g
Ballaststoffe:3.9 g
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maismehl (64%), Sonnenblumenöl, Maisstärke, SÜSSMOLKENPULVER, natürliches Aroma, Speisesalz, Zucker, KÄSEPULVER, Hefeextrakt, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Gewürze. Kann Spuren von GLUTENHALTIGEM GETREIDE enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie: 625 kj / 149 kcal Fett: 22 g -davon gesättigte Fettsäuren 2,2 g Kohlenhydrate: 67 g -davon Zucker 4,3 g Eiweiß: 5,8 g Salz: 1,5 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co. KGErna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln
Verkehrsbezeichnung
Mais-Snack mit Käse-Geschmack
Hersteller
Chio
Herstellernummer
B0BKNF234Z
EAN
4001242105917

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maismehl (64%), Sonnenblumenöl, Maisstärke, SÜSSMOLKENPULVER, natürliches Aroma, Speisesalz, Zucker, KÄSEPULVER, Hefeextrakt, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Gewürze. Kann Spuren von GLUTENHALTIGEM GETREIDE enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie: 625 kj / 149 kcal Fett: 22 g -davon gesättigte Fettsäuren 2,2 g Kohlenhydrate: 67 g -davon Zucker 4,3 g Eiweiß: 5,8 g Salz: 1,5 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Knabber-Gebäck GmbH & Co. KGErna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln
Verkehrsbezeichnung
Mais-Snack mit Käse-Geschmack
Hersteller
Chio
Herstellernummer
B0BKNF234Z
EAN
4001242105917
Passt auch dazu
Produktbild von Chio Dip! Hot Cheese 200ml
Chio Dip! Hot Cheese 200ml
€ 7,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chio Tortillas Wild Paprika 110g
Chio Tortillas Wild Paprika 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Samsung EHS64AVFWE Kopfhörer Galaxy Weiß
Samsung EHS64AVFWE Kopfhörer Galaxy Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 346
€ 15,05
-43%
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Doritos - süßer Chile -Pfeffer -Bag 44gr | 20 Teile
Doritos - süßer Chile -Pfeffer -Bag 44gr | 20 Teile
€ 31,24/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,49
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Maggi Ravioli in pikanter Soße
Maggi Ravioli in pikanter Soße
€ 4,99/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 3,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von OP-Einmalmundschutz mit Nasenbügel 50St.
OP-Einmalmundschutz mit Nasenbügel 50St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von WESTCOTT Schere Easy Grip 3er-Set korallenrot/cassis
WESTCOTT Schere Easy Grip 3er-Set korallenrot/cassis
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 8,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Getrocknete gesalzene Sardellen BDMP 100g Thailand Anchovis
Getrocknete gesalzene Sardellen BDMP 100g Thailand Anchovis
€ 34,90/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von 6x 1 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Tischkamin in Flaschen
6x 1 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Tischkamin in Flaschen
€ 6,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
funny-frisch Cornados Nacho Cheese Style 80g
€ 25,63/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werkzeugsatz für Diamantmalerei XL Malatec 19184
Werkzeugsatz für Diamantmalerei XL Malatec 19184
€ 16,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 12,95
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Mövenpick Kaffee der Milde 500g gemahlen
Mövenpick Kaffee der Milde 500g gemahlen
€ 18,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
€ 34,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack
Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack
€ 6,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Air Wick Freshmatic Nachfüller, Duft Pfirsich und Aprikose, 250 ml
Air Wick Freshmatic Nachfüller, Duft Pfirsich und Aprikose, 250 ml
€ 54,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Heimtexland Hochwertige Flanell Kuscheldecke XL 200x150 cm Raute super flauschige Wohndecke Geschenkidee Geburtstag Weihnachten kuschelweich  Typ754 Anthrazit Grau
Heimtexland Hochwertige Flanell Kuscheldecke XL 200x150 cm Raute super flauschige Wohndecke Geschenkidee Geburtstag Weihnachten kuschelweich Typ754 Anthrazit Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 3. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Produktbild von funny-frisch Jumpys Paprika 75g
funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Produktbild von 3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
€ 8,70
Verkäufer: Heartforcards
€ 87,00/1kg
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg
Produktbild von Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,93/1kg
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,29/1kg
Bestseller
Produktbild von Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,79/1kg
Produktbild von Rob's Chips Paprika 120g
Rob's Chips Paprika 120g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,08/1kg
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,63/1kg
Produktbild von Bemmchen 125g
Bemmchen 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,32/1kg
Produktbild von Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,91/1kg
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg