di volio Pflanzkübel Set 3-teilig Braun Rund Rattanoptik Blumenkübel GALPO

€ 82,90

zzgl. € 8,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstiges Pflanzzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von di volio Modern Pflanzkübel Set 3-teilig Quadratisch BIBIONA (Braun)
di volio Modern Pflanzkübel Set 3-teilig Quadratisch BIBIONA (Braun)
€ 78,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Braun
di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Braun
di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Braun
€ 84,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Grau
di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Grau
€ 84,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Beige
di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Beige
€ 84,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Modern Pflanzkübel Set 3-teilig Quadratisch BIBIONA (Grau)
di volio Modern Pflanzkübel Set 3-teilig Quadratisch BIBIONA (Grau)
€ 78,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set VINCEZI 3 hohe quadratische Polyrattan Töpfe Braun
di volio Pflanzkübel Set VINCEZI 3 hohe quadratische Polyrattan Töpfe Braun
€ 82,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Braun)
di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Braun)
€ 99,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Grau)
di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Grau)
€ 99,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von PROGARDEN Blumentopf dekorativ 4er Set KO-FZ1001290
PROGARDEN Blumentopf dekorativ 4er Set KO-FZ1001290
€ 98,86
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Esschert Design Gartengerätetasche rund; GT05
Esschert Design Gartengerätetasche rund; GT05
€ 246,81/1m²
€ 19,98
-3%
€ 19,35
Verkäufer: Gardners
Produktbild von Pflanzenhut, Sunnyboy, 10er-Set
Pflanzenhut, Sunnyboy, 10er-Set
€ 19,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von KOTARBAU® Blumentopf Rattandesign Quadratisch 325x325x610mm Anthrazit
KOTARBAU® Blumentopf Rattandesign Quadratisch 325x325x610mm Anthrazit
€ 37,99
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Set von 6 Terrakotta Pflanzuntersetzern 13,5 cm
Set von 6 Terrakotta Pflanzuntersetzern 13,5 cm
€ 74,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Blumentopf, Rund Ø 44 cm, 50 L, Ø 44 x H 53 cm, EDA Toscane, Taupe
Blumentopf, Rund Ø 44 cm, 50 L, Ø 44 x H 53 cm, EDA Toscane, Taupe
€ 56,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic
Produktbild von Set von 3 modernen Kunststoff-Blumentöpfen mit Drainagelöchern
Set von 3 modernen Kunststoff-Blumentöpfen mit Drainagelöchern
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Vliesstoff, 1,6 x 50 m, 50 g/m2, braun
Vliesstoff, 1,6 x 50 m, 50 g/m2, braun
€ 78,04
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Set von 3 Selbstbewässernden Innenpflanzentöpfen mit Abflusslöchern
Set von 3 Selbstbewässernden Innenpflanzentöpfen mit Abflusslöchern
€ 56,95
Verkäufer: Avenique
Produktbild von Set von 4 Tonkegeln - Selbstbewässerungssystem für Pflanzen
Set von 4 Tonkegeln - Selbstbewässerungssystem für Pflanzen
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von Gewächshaus 2 Etagen 50x45xh84 cm Nampook - Nampook
Gewächshaus 2 Etagen 50x45xh84 cm Nampook - Nampook
€ 26,41
Verkäufer: Eoshop

Mehr zum Produkt

di volio Pflanzkübel Set 3-teilig Braun Rund Rattanoptik Blumenkübel GALPO

Pflanzkübel-Dreiklang für ein natürliches Flair

Das 3-teilige Pflanzkübel-Set Galpo ist das ideale Accessoire für ein warmes, organisches Raumgefühl. Das formschöne Polyrattan-Geflecht schmeichelt jeder Pflanze und fügt sich fließend in die Umgebung ein. Ob im Wohnzimmer, auf dem Balkon oder der Terrasse – dieses Set an runden Blumenübertöpfen bringt Eleganz und Naturverbundenheit an jeden Ort, an dem ein stilvolles, lebendiges Wohndesign gefragt ist.

di volio Pflanzkübel Set 3-teilig Braun Rund Rattanoptik Blumenkübel GALPO

Flexibles Pflanzgefäß-Set

Die Galpo Pflanzkübel verbinden die Ästhetik von Innenräumen nahtlos mit der Freiheit des Gartens. Dank der universellen Rattan-Optik passt das Set zu Boho-, Loft- oder skandinavischen Einrichtungen. Drei abgestufte Größen (Ø 21, 26 und 34 cm) eignen sich perfekt für mehrstufige Kompositionen. Sie können als Gruppe ein echtes Highlight setzen oder einzeln im Raum verteilt Kräuter und Zierpflanzen elegant in Szene setzen.

di volio Pflanzkübel Set 3-teilig Braun Rund Rattanoptik Blumenkübel GALPO

Solides Stahlgestell mit reinigungsfreundlichem Einsatz

Hinter dem natürlichen Look verbirgt sich funktionale Robustheit. Ein stabiles Stahlgestell mit Kreuzboden gibt auch schwereren Pflanzen sicheren Halt, während das wetterfeste, UV- und feuchtigkeitsbeständige Polyrattan den ganzjährigen Einsatz im Freien erlaubt. Für eine saubere Handhabung sorgt der herausnehmbare Kunststoffeinsatz: Das Einpflanzen, Umtopfen und Gießen gelingt mühelos, ohne den gesamten, leichten Topf bewegen zu müssen.

di volio Pflanzkübel Set 3-teilig Braun Rund Rattanoptik Blumenkübel GALPO
di volio Pflanzkübel Set 3-teilig Braun Rund Rattanoptik Blumenkübel GALPO

Produktbeschreibung & Produktdaten

STILVOLLES 3ER SET FÜR VIELSEITIGE ARRANGEMENTS: Dieses Pflanzkorb Set in drei Größen Ø 21, 26 und 34 cm ermöglicht harmonische Pflanzkombinationen im Innen- und Außenbereich und passt sich flexibel verschiedenen Pflanzenarten und Räumen an

ROBUST UND WETTERFEST KONSTRUIERT: Die Pflanzgefäße bestehen aus langlebigem Polyrattan auf stabilem Stahlgestell, sind UV- und feuchtigkeitsbeständig und eignen sich ideal für den ganzjährigen Einsatz auf Balkon, Terrasse oder im Garten

DEKORATIVE AKZENTE FÜR AUSSENBEREICHE: Als elegante Terrassendeko sorgen die geflochtenen Töpfe für eine natürliche Optik und werten jeden Außenbereich optisch auf, egal ob Balkon, Terrasse oder Eingangsbereich

ZEITGEMÄSSES DESIGN FÜR JEDEN WOHNSTIL: Der Blumentopf modern überzeugt durch klare Form, geflochtene Struktur und vielseitige Farbvarianten, die sich perfekt in Boho-, Skandi- oder klassische Einrichtungen integrieren lassen

PRAKTISCH MIT HERAUSNEHMBAREM EINSATZ: Ideal für jede Gartenwelt, da der integrierte Kunststoffeinsatz einfaches Bepflanzen, sauberes Umtopfen und eine pflegeleichte Handhabung ohne vollständige Befüllung ermöglicht


Spezifikation

Marke

  • di volio

Modell

  • DV-161PP Galpo

Farbvariante

  • Braun

Inhalt des Sets

  • 3 Körbe mit Einsatz

Material

  • Polyrattan
  • Metall
  • Kunststoff

Typ

  • Übertopf mit Einsatz

Form

  • Rund

Produkt-ID

  • 5902308241787

Abmessungen

Abmessungen

  • M: Durchmesser 21 cm / H 21 cm
  • L: Durchmesser 26 cm / H 28 cm
  • XL: Durchmesser 34 cm / H 38 cm

Einsatzmaße

  • M: Durchmesser 20 cm / H 17 cm
  • L: Durchmesser 25.5 cm / H 24 cm
  • XL: Durchmesser 33.5 cm / H 31 cm

Kartonmaße

  • 35.5 / 35.5 / 41 cm

Zusätzliche Angaben

Anwendung

  • Geeignet für: Innen- und Außenbereich
Maße
M: 21 cm (H) x 21 cm (Ø); L: 28 cm (H) x 26 cm (Ø); XL: 38 cm (H) x 34 cm (Ø)
Stückzahl
3
Lieferumfang
3 Körbe mit Einsatz
EAN
5902308241787
Hersteller
di volio

Maße
M: 21 cm (H) x 21 cm (Ø); L: 28 cm (H) x 26 cm (Ø); XL: 38 cm (H) x 34 cm (Ø)
Stückzahl
3
Lieferumfang
3 Körbe mit Einsatz
EAN
5902308241787
Hersteller
di volio
Passt auch dazu
Produktbild von Maximex Wurzel-weg 3000 g, beschleunigt den Zersetzungsprozess
Maximex Wurzel-weg 3000 g, beschleunigt den Zersetzungsprozess
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von VEVOR Garten-Sämaschine, Metall-Präzisions-Garten-Schiebesämaschine mit 6 Saatplatten, Geh-Hinterreihenpflanzer, manuelle Garten-Rasenstreuer für das Säen von Samen, Gartenbau für verschiedene Samen, Aussaat
VEVOR Garten-Sämaschine, Metall-Präzisions-Garten-Schiebesämaschine mit 6 Saatplatten, Geh-Hinterreihenpflanzer, manuelle Garten-Rasenstreuer für das Säen von Samen, Gartenbau für verschiedene Samen, Aussaat
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 103,40
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von Gartenbauperlit 10L lockert das Saatbett
Gartenbauperlit 10L lockert das Saatbett
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 9,91
Verkäufer: fair-play91
Produktbild von AREBOS Cortenstahl Rasenkante 10m Set – Flexible Beet- und Rasenbegrenzung aus Metall, 10 cm Höhe, wetterfest, langlebige Mähkante Garten Zubehör
AREBOS Cortenstahl Rasenkante 10m Set – Flexible Beet- und Rasenbegrenzung aus Metall, 10 cm Höhe, wetterfest, langlebige Mähkante Garten Zubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Bestseller
Produktbild von Stange Garden SB 20/2100 mm, Stahl/Kunststoff, grün, Pflanzen- und Tomatenstütze - Set mit 25 Stück
Stange Garden SB 20/2100 mm, Stahl/Kunststoff, grün, Pflanzen- und Tomatenstütze - Set mit 25 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,61
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 20 kg 200 m²
Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 20 kg 200 m²
€ 1,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von HOLZBRINK Küchenabschlussleiste Küchenleiste PVC Schwarz Wandabschlussleiste Arbeitsplatten 23x23mm 3 m
HOLZBRINK Küchenabschlussleiste Küchenleiste PVC Schwarz Wandabschlussleiste Arbeitsplatten 23x23mm 3 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 22,99
Verkäufer: Jumbo-Shop
Produktbild von 24 x Bewässerungskugeln im Set, Dosierte Bewässerung, 2 Wochen, Versenkbar, Deko, Topfpflanzen, Kunststoff, blau
24 x Bewässerungskugeln im Set, Dosierte Bewässerung, 2 Wochen, Versenkbar, Deko, Topfpflanzen, Kunststoff, blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von TTL GARDEN Tunnelbögen ARCOS 60-12er Set 60x65cm Folientunnel Stahl grün
TTL GARDEN Tunnelbögen ARCOS 60-12er Set 60x65cm Folientunnel Stahl grün
€ 74,10/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 28,90
Verkäufer: TTL-Garten-Freizeit
Produktbild von HL Hutterer & Lechner HL900NECO Rohrbelüfter DN110, 1 Stk.
HL Hutterer & Lechner HL900NECO Rohrbelüfter DN110, 1 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Heizmatte Thermostat Zimmergewächshaus Pflanzen Sämling Pet Reptile Wärmematte Terrarium Heizkissen, 7W, 10x52.5cm
Heizmatte Thermostat Zimmergewächshaus Pflanzen Sämling Pet Reptile Wärmematte Terrarium Heizkissen, 7W, 10x52.5cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Bewässerungsring ca. 20 cm - 10er Set - Gießring zur optimalen Bewässerung (10 Stück)
Bewässerungsring ca. 20 cm - 10er Set - Gießring zur optimalen Bewässerung (10 Stück)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 10er Set Schneckenschutzringe, Salatring Pflanzenschutz gegen Schnecken
10er Set Schneckenschutzringe, Salatring Pflanzenschutz gegen Schnecken
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,99
-71%
€ 11,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Windhager Erntenetz für Obstbäume, 4 x 4 m, Auffangnetz, Gartennetz, Erntehelfer, Dunkelgrün, 06020
Windhager Erntenetz für Obstbäume, 4 x 4 m, Auffangnetz, Gartennetz, Erntehelfer, Dunkelgrün, 06020
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 31,79
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von KADAX Gelbtafeln gegen Trauermücken, 50 Stück, Gelbfalle gegen Schädlinge in Blumenerde, gelbe Sticker für Zimmerpflanzen, Gewächshaus & Garten, Klebefalle
KADAX Gelbtafeln gegen Trauermücken, 50 Stück, Gelbfalle gegen Schädlinge in Blumenerde, gelbe Sticker für Zimmerpflanzen, Gewächshaus & Garten, Klebefalle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,30
-30%
€ 11,99
Verkäufer: KADAX
Produktbild von 20m² Gartenvlies für Pflanzen 2 x 10m - 17g/m²
20m² Gartenvlies für Pflanzen 2 x 10m - 17g/m²
€ 43,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Bewässerungssystem Aquasafe 160, 2 x 1,35 l 2er-Set
Bewässerungssystem Aquasafe 160, 2 x 1,35 l 2er-Set
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,83
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gerade Garteneinfassung Graphit 25 cm x 9,0 m
Gerade Garteneinfassung Graphit 25 cm x 9,0 m
€ 1,92/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 17,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Grafner wasserdichte Abzweigdose, 3 Wege, IP68, 4-polig, Ø5-12mm, 0,5–2,5 mm², 24A 450V, Abzweigdose wasserdichte Anschlussdose staubdicht außen outdoor Verbindungsmuffe Garten Erdkabel Feuchtraum
Grafner wasserdichte Abzweigdose, 3 Wege, IP68, 4-polig, Ø5-12mm, 0,5–2,5 mm², 24A 450V, Abzweigdose wasserdichte Anschlussdose staubdicht außen outdoor Verbindungsmuffe Garten Erdkabel Feuchtraum
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Wolf-Garten ZM04 Kleingerätestiel Alu, l=33cm, 163687
Wolf-Garten ZM04 Kleingerätestiel Alu, l=33cm, 163687
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,49
Verkäufer: getgoods
Produktbild von NEO TOOLS wasserdichte Pflanzen-Umtopfmatte für den Innenbereich, Faltbare Zimmerpflanzen, Sukkulenten, Pflanzmatte, tragbare Gartenmatte, 100 x 100 cm
NEO TOOLS wasserdichte Pflanzen-Umtopfmatte für den Innenbereich, Faltbare Zimmerpflanzen, Sukkulenten, Pflanzmatte, tragbare Gartenmatte, 100 x 100 cm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,62
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schutznetz für Bäume, 100 x 150 cm, zum Schutz vor Vögeln, insbesondere Amseln
Schutznetz für Bäume, 100 x 150 cm, zum Schutz vor Vögeln, insbesondere Amseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,96
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von 2er Set Winterschutzvlies 0,8 x 1 m, beige
2er Set Winterschutzvlies 0,8 x 1 m, beige
€ 15,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Luna Beerenpflücker Nr. 248 121169 9001404248006
Luna Beerenpflücker Nr. 248 121169 9001404248006
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,72
-37%
€ 12,34
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Officinacoltelli
Produktbild von Quadratisches Bewässerungssystem WS6 bis Größe 400
Quadratisches Bewässerungssystem WS6 bis Größe 400
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,81
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Blumat Tropfer-Set, Schwarz, Grün, CE
Blumat Tropfer-Set, Schwarz, Grün, CE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 89,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Art Plast P50BLGS, Antistatische Bodenmatte, Schwarz, 500 mm, 500 mm, 8 mm
Art Plast P50BLGS, Antistatische Bodenmatte, Schwarz, 500 mm, 500 mm, 8 mm
€ 29,32/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,33
Verkäufer: vonderpalette

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Grau
di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Beige
di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Braun
di volio Pflanzkübel Set LEPORI 3 hohe runde Polyrattan Blumentöpfe Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Braun)
di volio Pflanzkübel Set VITARBO – 3 hohe Blumentöpfe aus Polyrattan mit Kunststoffeinsatz, wetterfeste Rattan Blumenkübel für Außen (Braun)
€ 99,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Grau
di volio Pflanzkübel Set POZA 3 quadratische Polyrattan Blumentöpfe Grau
€ 84,90
Verkäufer: di_volio
Produktbild von di volio Pflanzkübel Set VINCEZI 3 hohe quadratische Polyrattan Töpfe Braun
di volio Pflanzkübel Set VINCEZI 3 hohe quadratische Polyrattan Töpfe Braun
€ 82,90
Verkäufer: di_volio
Bestseller
Produktbild von Bradas TYK51, Pflanzschnur, 10 Stück(e)
Bradas TYK51, Pflanzschnur, 10 Stück(e)
€ 9,75
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Teleskopregal Pflanzenhalter Esschert’s Garden H 210 - 301 cm Stahl schwarz
Teleskopregal Pflanzenhalter Esschert’s Garden H 210 - 301 cm Stahl schwarz
€ 149,00
Verkäufer: Cactula
Produktbild von KOTARBAU® 6er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 37cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
KOTARBAU® 6er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 37cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Verkleidung für Klimaanlage/Wärmetauscher HWC-O43 mit Pflanzkasten, Abdeckung, Metall 80x97x38cm  dunkelbraun
Verkleidung für Klimaanlage/Wärmetauscher HWC-O43 mit Pflanzkasten, Abdeckung, Metall 80x97x38cm dunkelbraun
€ 202,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Produktbild von Blumfeldt Greenkeeper - Bewässerungsset, Bewässerungssystem, Tröpfchenbewässerungsbausatz, bis zu 60 Topfpflanzen, einstellbare Bewässerung, 12V Pumpe, schwarz
Blumfeldt Greenkeeper - Bewässerungsset, Bewässerungssystem, Tröpfchenbewässerungsbausatz, bis zu 60 Topfpflanzen, einstellbare Bewässerung, 12V Pumpe, schwarz
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von 3 x Unkrautvlies, 150 g/m², Pflanzenschutz, wasserdurchlässig, UV-beständig, starkes Gartenvlies, je 50 m, schwarz
3 x Unkrautvlies, 150 g/m², Pflanzenschutz, wasserdurchlässig, UV-beständig, starkes Gartenvlies, je 50 m, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 0,70/1m²
Produktbild von KOTARBAU® 8er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 25cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
KOTARBAU® 8er Set Kokos Mulchscheibe ⌀ 25cm Pflanzenschutz gegen Unkraut Kokosmatte für Topfpflanzen Winterschutz für Kübelpflanzen aus Kokosfaser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von VEVOR Kompoststreuer, höhenverstellbarer Griff von 24,4-25,6", 24" breit, Rasen- und Garten-Torfmooswalze mit seitlichen Riegeln, pulverbeschichteter Stahlgitterkorb zum Streuen von Mist, Oberboden, schwarz, 24 Zoll-2 Gänge-Basisch Schwarz
VEVOR Kompoststreuer, höhenverstellbarer Griff von 24,4-25,6", 24" breit, Rasen- und Garten-Torfmooswalze mit seitlichen Riegeln, pulverbeschichteter Stahlgitterkorb zum Streuen von Mist, Oberboden, schwarz, 24 Zoll-2 Gänge-Basisch Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 97,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Maximex Solar Gartenfigur Frosch Mod. Blinky Eyes mit LED Augen, wetterfeste Tier Gartenfigur als Solardeko für Garten und Terrasse, mit Dämmerrungssensor, 11,8 x 13,5 x 9,3 cm, Polyresin
Maximex Solar Gartenfigur Frosch Mod. Blinky Eyes mit LED Augen, wetterfeste Tier Gartenfigur als Solardeko für Garten und Terrasse, mit Dämmerrungssensor, 11,8 x 13,5 x 9,3 cm, Polyresin
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 20 kg 200 m²
Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 20 kg 200 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 1,85/1kg
Produktbild von Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD 30x9 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, transparent
Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD 30x9 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD: 15 x 6 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, bunt
Relaxdays Bewässerungskugeln Glas, 4er Set, HxD: 15 x 6 cm, Gießkugeln für Pflanzen, Bewässerungshelfer Urlaub, bunt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 10 kg 100 m²
Neudorff Terra Preta BodenVerbesserer Humusanreicherung, Bodenstärkung 10 kg 100 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 1,99/1kg
Produktbild von 20m² Maulwurfnetz Maulwurfsperre Maulwurfgitter 150g 2m breit
20m² Maulwurfnetz Maulwurfsperre Maulwurfgitter 150g 2m breit
€ 47,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,36/1m²