hanuta Cocoa Crunch 10er

€ 3,59

€ 3,07-14%

€ 13,95 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Twix Hazelnut 5x46g, KI-generiertes Bild
Twix Hazelnut 5x46g
€ 20,09/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
€ 45,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Knoppers KokosRiegel 24er
Knoppers KokosRiegel 24er
€ 17,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers Nussriegel mit Haselnüssen und Karamell 5er Pack 5x 200g
Knoppers Nussriegel mit Haselnüssen und Karamell 5er Pack 5x 200g
€ 17,86/1kg
€ 17,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
€ 23,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
€ 16,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers 15er
Knoppers 15er
€ 30,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,53
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Balisto Korn-Mix 20×2er
Balisto Korn-Mix 20×2er
€ 19,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte (8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte (8x25g Packung)
€ 69,76/1kg
€ 17,44
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Schokoladenriegel mit Pistazienfüllung und Novi-Pistazienstückchen, 15 x 35 g
Schokoladenriegel mit Pistazienfüllung und Novi-Pistazienstückchen, 15 x 35 g
€ 656,86/1kg
€ 22,99
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von STORCK Knoppers, Milchschokolade, 200 g, Haselnuss, 2301 kJ, 551 kcal, 33,2 g
STORCK Knoppers, Milchschokolade, 200 g, Haselnuss, 2301 kJ, 551 kcal, 33,2 g
€ 52,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,58
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Twix - Schokoladenriegel, 50 g
Twix - Schokoladenriegel, 50 g
€ 19,20/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 0,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Butterfinger Schokoriegel, 36er Packung mit je 54g Einzelriegeln
Ferrero Butterfinger Schokoriegel, 36er Packung mit je 54g Einzelriegeln
€ 43,41/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 89,43
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Waffelriegel - Haselnuss 35g 6er Pack
Waffelriegel - Haselnuss 35g 6er Pack
€ 56,86/1kg
€ 3,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knoppers Himbeer-Joghurt 8er
Knoppers Himbeer-Joghurt 8er
€ 12,30/1kg
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hanuta Riegel Waffel Riegel mit Haselnussmagermilchcreme 34g 14er Pack
Hanuta Riegel Waffel Riegel mit Haselnussmagermilchcreme 34g 14er Pack
€ 27,17/1kg
€ 13,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaba Waffelriegel Haselnuss 4x40g
Kaba Waffelriegel Haselnuss 4x40g
€ 25,63/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Halva 75g 6er Pack
Halva 75g 6er Pack
€ 39,87/1kg
€ 17,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Milka Daim Milchschokolade – 90 g
Milka Daim Milchschokolade – 90 g
€ 33,44/1kg
€ 3,17
-5%
€ 3,01
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Cailler 8445291610941, Milchschokolade, 1 Stück(e), 39,3 g, 49,6 g, 47,4 g, 2,8 g
Cailler 8445291610941, Milchschokolade, 1 Stück(e), 39,3 g, 49,6 g, 47,4 g, 2,8 g
€ 31,98/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ferrero Hanuta Cocoa Crunch 10er Limited Edition Packung 220g

Ferrero Hanuta Cocoa Crunch bringt frischen Schwung in den beliebten Klassiker. Diese Limited Edition kombiniert knusprige Waffeln mit einer extra cremigen Milch-Kakao-Füllung und knackigen Kakaocrisps – perfekt für alle, die es schokoladig und crunchy lieben.

Produktmerkmale
Die Schnitten bestehen aus zwei goldbraunen Waffeln, gefüllt mit einer reichhaltigen Milch-Kakao-Creme (79,5 %), die durch feine Kakaocrisps (5,5 %) für zusätzlichen Crunch ergänzt wird. Die Kombination sorgt für ein ausgewogenes Zusammenspiel aus knuspriger Textur und cremigem Schokoladengeschmack.

Genussmomente
Ideal als Snack für zwischendurch, zum Kaffee, unterwegs oder zum Teilen mit Familie und Freunden. Besonders lecker, wenn man Lust auf eine Kombination aus Waffel, Creme und knusprigen Schoko-Elementen hat.

Vorteile
Limitierte Edition mit schokoladigem Crunch-Erlebnis. Hoher Anteil an cremiger Milch-Kakao-Füllung. Knusprige Waffeln für den typischen Hanuta-Genuss. Kakaocrisps sorgen für extra Biss. Praktischer 10er Pack für Vorrat oder Sharing.

FAQ
Was ist das Besondere an Hanuta Cocoa Crunch?
Die Kombination aus cremiger Milch-Kakao-Füllung und knusprigen Kakaocrisps sorgt für ein intensives Crunch-Erlebnis.

Ist diese Variante dauerhaft erhältlich?
Nein, es handelt sich um eine Limited Edition.

Wie viele Schnitten sind enthalten?
Die Packung enthält 10 einzeln verpackte Schnitten.

Für wen eignet sich das Produkt?
Für alle, die knusprige Waffeln mit schokoladiger Creme und extra Crunch lieben.

Ferrero Deutschland GmbH
Hainer Weg 120
60599 Frankfurt am Main (D): [email protected]

Zutaten: Zucker, Palmöl, VOLLMILCHPULVER (18 %), WEIZENMEHL (15 %), fettarmer Kakao (6,5 %), HASELNÜSSE, MAGERMILCHPULVER (0,5 %), Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat; Aromen

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 532 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2222 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 56,9g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 44,8g
Fett: 29,8g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 17,1g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 7,9g
Salz: 0,27g
 
Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJABOHNE und daraus gewonnene Erzeugnisse, GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern


Knusprig und schokoladig zugleich. hanuta Cocoa Crunch Limited Edition kombiniert zarte Waffelblätter mit einer cremigen Milch-Kakao-Füllung und feinen Kakaocrisps. Die klassische hanuta Cocoa Crunch Limited Edition überzeugt durch ihre harmonische Balance aus luftiger Waffel und intensiver Kakaonote. Die knusprige Textur der Waffel trifft auf eine angenehm schmelzende Creme und sorgt für abwechslungsreichen Genuss. Kleine Kakaostückchen setzen zusätzliche Akzente und verleihen dem Snack einen besonderen Biss. Die Limited Edition bringt frischen Wind in das bekannte Konzept. Ideal für alle, die knackige Waffeln mit extra Schokoladencharakter schätzen. Ein süßer Begleiter für zwischendurch mit spannender Textur.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Palmöl, VOLLMILCHPULVER (18 %), WEIZENMEHL (15 %), fettarmer Kakao (6,5 %), HASELNÜSSE, MAGERMILCHPULVER (0,5 %), Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat; Aromen.
Nährwertdeklaration
Energie:532,00 kcal, 2.222,00 kj; Fett:29,80g; davon gesättigte Fettsäuren:17,10g; Kohlenhydrate:56,90g; davon Zucker:44,80g; Eiweiß:7,90g; Salz:0,27g;
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main (EU) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schnitten mit Milch-Kakao Creme (79,5 %) und Kakaocrisp (5,5 %).
Hersteller
Herstellernummer
5309
EAN
8000500459997

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Palmöl, VOLLMILCHPULVER (18 %), WEIZENMEHL (15 %), fettarmer Kakao (6,5 %), HASELNÜSSE, MAGERMILCHPULVER (0,5 %), Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat; Aromen.
Nährwertdeklaration
Energie:532,00 kcal, 2.222,00 kj; Fett:29,80g; davon gesättigte Fettsäuren:17,10g; Kohlenhydrate:56,90g; davon Zucker:44,80g; Eiweiß:7,90g; Salz:0,27g;
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero 60624 Frankfurt am Main (EU) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Schnitten mit Milch-Kakao Creme (79,5 %) und Kakaocrisp (5,5 %).
Hersteller
Herstellernummer
5309
EAN
8000500459997
Passt auch dazu
Produktbild von Elektrische Nähmaschine Tragbar Mini-Nähmaschine 2 Geschwindigkeit Mini und Reisenähmaschine Nähen Maschine Doppelgewinde Foot Pedal Fusspedal Retoo
Elektrische Nähmaschine Tragbar Mini-Nähmaschine 2 Geschwindigkeit Mini und Reisenähmaschine Nähen Maschine Doppelgewinde Foot Pedal Fusspedal Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
UVP€ 25,99
€ 19,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
€ 23,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
€ 16,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VEVOR Indoor Dschungelspielplatz für Kleinkinder, 7-in-1 Kletterspielset Kohlenstoffstahl-Schwedischer Leiter, Wandleiter, Klimmzugstange, Seilleiter und Turnringen, unterstützt 100 kg, Mehrfarbig, 7-in-1 Paket, 9-lagiger Griffstab
VEVOR Indoor Dschungelspielplatz für Kleinkinder, 7-in-1 Kletterspielset Kohlenstoffstahl-Schwedischer Leiter, Wandleiter, Klimmzugstange, Seilleiter und Turnringen, unterstützt 100 kg, Mehrfarbig, 7-in-1 Paket, 9-lagiger Griffstab
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 177,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 137,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Gartenfigur Dekofigur Katze für Zaun und Trennwand
Gartenfigur Dekofigur Katze für Zaun und Trennwand
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 34,95
Verkäufer: dazikemo
Produktbild von Bestway® Power Steel™ Frame Pool-Set mit Filterpumpe 412 x 201 x 122 cm, Rattan-Optik (Schiefergrau), eckig
Bestway® Power Steel™ Frame Pool-Set mit Filterpumpe 412 x 201 x 122 cm, Rattan-Optik (Schiefergrau), eckig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 899,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
€ 47,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
RedBand Süsse Pilze Klarsichtdose, Weiche Süßigkeiten, 875 g, Erdbeere, Pink, Weiß, 1504 kJ, 354 kcal
€ 15,26/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PKM GKS102 Glastürkühlschrank Flaschenkühlschrank, 85 cm, 102 Liter
PKM GKS102 Glastürkühlschrank Flaschenkühlschrank, 85 cm, 102 Liter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 481,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von DreamWorks Dragons Drachenzähmen leicht gemacht - Plasma Blast Ohnezahn, 51cm lange Drachenfigur mit Licht- und Soundeffekten, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
DreamWorks Dragons Drachenzähmen leicht gemacht - Plasma Blast Ohnezahn, 51cm lange Drachenfigur mit Licht- und Soundeffekten, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,35
Verkäufer: Spinkids
Produktbild von Lehmann Sandwichmaker 5 in 1 mit verschiedene Formen, 1200 Watt, Waffeleisen, Kontaktgrill, Panini, Sandwich, süße Küchlein, Inklusive 5 Plattensets
Lehmann Sandwichmaker 5 in 1 mit verschiedene Formen, 1200 Watt, Waffeleisen, Kontaktgrill, Panini, Sandwich, süße Küchlein, Inklusive 5 Plattensets
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Bestway® Steel Pro MAX™ Auftstellpool-Komplett-Set mit Filterpumpe Ø 427 x 107 cm, Holz-Optik (Mooreiche), rund
Bestway® Steel Pro MAX™ Auftstellpool-Komplett-Set mit Filterpumpe Ø 427 x 107 cm, Holz-Optik (Mooreiche), rund
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 509,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hendricks Gin Distilled and Bottled in Scotland | 44 % vol | 0,7 l
Hendricks Gin Distilled and Bottled in Scotland | 44 % vol | 0,7 l
€ 37,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 26,00
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von LEGO Harry Potter Schloss Hogwarts: Flugstunden, Abenteuer-Spielset mit 6 Minifiguren zum Sammeln, inkl. Draco Malfoy & Professor McGonagall, Rollenspiel Set für Jungen und Mädchen ab 9 Jahren 76447
LEGO Harry Potter Schloss Hogwarts: Flugstunden, Abenteuer-Spielset mit 6 Minifiguren zum Sammeln, inkl. Draco Malfoy & Professor McGonagall, Rollenspiel Set für Jungen und Mädchen ab 9 Jahren 76447
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 105,31
Verkäufer: Solid-Rock-Shop
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 865
€ 1.318,99
-€ 108,99
€ 1.210,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile
Produktbild von Hanuta Riegel Milch & Nuss 14 x 34,5g Vorratspack
Hanuta Riegel Milch & Nuss 14 x 34,5g Vorratspack
€ 22,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 10,90
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Stollwerck Eszet Schnitten Vollmilch 75g
Stollwerck Eszet Schnitten Vollmilch 75g
€ 24,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Power Steel™ Frame Pool Komplett-Set, oval, mit Filterpumpe, Sicherheitsleiter & Abdeckplane   488 x 305 x 107 cm, Schwimmbecken, Schwimmen, Pools
Power Steel™ Frame Pool Komplett-Set, oval, mit Filterpumpe, Sicherheitsleiter & Abdeckplane 488 x 305 x 107 cm, Schwimmbecken, Schwimmen, Pools
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
UVP€ 699,95
€ 444,00
Verkäufer: Postenland
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1037
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,40/1kg
Produktbild von Twix Hazelnut 5x46g, KI-generiertes Bild
Twix Hazelnut 5x46g
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,09/1kg
Produktbild von Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,34/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,38/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,46/1kg
Produktbild von Cadbury Wunderbar 24x49g
Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,22/1kg
Produktbild von kinder Schokolade 20x50g
kinder Schokolade 20x50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,89/1kg
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Twix 32x50g
Twix 32x50g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,77/1kg
Produktbild von Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,13/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,73
Verkäufer: Wark24
€ 29,15/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 2er
kinder bueno Dark 2er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,05/1kg
Produktbild von Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
€ 17,58
Verkäufer: Heartforcards
€ 64,16/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,79
Verkäufer: Wark24
€ 27,42/1kg
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,86/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,16
Verkäufer: Wark24
€ 35,17/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Verkäufer: Wark24
€ 28,56/1kg
Produktbild von Mars Minis Vollmilchschokolade mit Candy Creme und Karamell 2800g
Mars Minis Vollmilchschokolade mit Candy Creme und Karamell 2800g
€ 59,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,16/1kg
Produktbild von Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,86/1kg