Stückzahl:

120

Vigor7X-2X

€ 65,95

€ 56,91-13%

zzgl. € 4,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CYSTI NORM AKTIV – Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Harnwegsgesundheit, 30 Kapseln
CYSTI NORM AKTIV – Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Harnwegsgesundheit, 30 Kapseln
€ 2.887,06/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 49,08
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Arterix-2x
Arterix-2x
€ 246,43/1l
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Bestseller
Produktbild von VigorPeak-2x
VigorPeak-2x
€ 179,43/1l
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Testoboost-2x
Testoboost-2x
€ 156,97/1l
€ 69,95
-5%
€ 66,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Cleaview-2x
Cleaview-2x
€ 211,04/1l
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von GLPro-2x
GLPro-2x
€ 246,43/1l
€ 85,00
-10%
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Trimology-2x
Trimology-2x
€ 144,44/1l
€ 65,00
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Optivell -2x
Optivell -2x
€ 168,67/1l
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Slimoxil-2x
Slimoxil-2x
€ 122,22/1l
€ 55,00
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Slimique-2x
Slimique-2x
€ 147,56/1l
€ 85,00
-21%
€ 66,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Zempira-2x
Zempira-2x
€ 188,89/1l
€ 85,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Orexiburn-2x
Orexiburn-2x
€ 168,67/1l
€ 85,00
-10%
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Figurboost-2x
Figurboost-2x
€ 166,67/1l
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Zitrusverbrennung 2x
Zitrusverbrennung 2x
€ 199,78/1l
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Metaslim-2x
Metaslim-2x
€ 2.465,67/1l
€ 73,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Alvian-2x
Alvian-2x
€ 2.500,00/1l
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Formix-2x
Formix-2x
€ 2.500,00/1l
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Jellyburn-2x
Jellyburn-2x
€ 2.500,00/1l
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Adectal Pro 2x
Adectal Pro 2x
€ 189,01/1l
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vigor7x

Vigor7x ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit pflanzlichen Präparaten. Vigor7x ist ein speziell für Männer entwickeltes Nahrungsergänzungsmittel und besteht aus einer Kombination verschiedener pflanzlicher Inhaltsstoffe. Die Formel enthält koreanischen Ginseng, Muira Puama, Maca-Wurzelpulver und Ginkgo Biloba.

Inhalt: 60 Kapseln – Vigor7x – 343 mg

Anwendungshinweise: Die empfohlene Tagesdosis beträgt 2 Kapseln. Nehmen Sie beide Kapseln während einer Mahlzeit Ihrer Wahl mit ausreichend Wasser ein.

Aufbewahrungshinweis: Bewahren Sie dieses Nahrungsergänzungsmittel an einem für Kinder unzugänglichen Ort auf. Kühl und trocken bei einer Raumtemperatur von unter 30 Grad Celsius lagern.

Sie erhalten: 60 Kapseln – Vigor7x

Warnhinweise: 1. Dieses Produkt ist ein Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Dosierung nicht überschreiten. 2. Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig. 3. Ein Nahrungsergänzungsmittel ist kein Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung. 4. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. 5. Nicht während der Schwangerschaft oder Stillzeit anwenden. Konsultieren Sie Ihren Arzt bei gleichzeitiger Einnahme von Blutverdünnern. 6. Nicht vor einer Operation anwenden. 7. Verwenden Sie dieses Nahrungsergänzungsmittel nicht, wenn Sie an Nierenproblemen leiden. 8. Wenn Sie Medikamente einnehmen oder unter ärztlicher Aufsicht stehen, konsultieren Sie immer zuerst Ihren Arzt.

Aufbewahrung und Verwendung
Bewahren Sie dieses Ergänzungsmittel außerhalb der Reichweite von Kindern auf. Kühl und trocken bei einer Raumtemperatur unter 30 Grad Celsius lagern.
Zutatenverzeichnis
WirkstoffeZusammensetzung pro Tagesdosis [2 Kapseln]RI%Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer] – Davon EP: 6 % Ginsenoside (HPLC)167,7 mg Muira Puama 10:1 [Ptychopetalum olacoides] 167,7 mg Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii] 167,7 mg Ginkgo biloba [Ginkgo Biloba] Davon 24 % Ginkgo-Flavone + 6 % Terpenlactone 167,7 mg Kleiner Wassernuss [Tribulus Terrestris] Davon 60 % Saponine UV 16,6 mg Inhaltsstoffe: Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer]; Potenzholz / Muira Puama [Ptychopetalum olacoides]; Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii]; Ginkgo Biloba [Ginkgo biloba]; Kleine Wassernuss [Tribulus terrestris].
Nährwertdeklaration
WirkstoffeZusammensetzung pro Tagesdosis [2 Kapseln]RI%Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer] – Davon EP: 6 % Ginsenoside (HPLC)167,7 mg Muira Puama 10:1 [Ptychopetalum olacoides] 167,7 mg Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii] 167,7 mg Ginkgo biloba [Ginkgo Biloba] Davon 24 % Ginkgo-Flavone + 6 % Terpenlactone 167,7 mg Kleiner Wassernuss [Tribulus Terrestris] Davon 60 % Saponine UV 16,6 mg Inhaltsstoffe: Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer]; Potenzholz / Muira Puama [Ptychopetalum olacoides]; Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii]; Ginkgo Biloba [Ginkgo biloba]; Kleine Wassernuss [Tribulus terrestris].
Lebensmittelunternehmen
Global Nutri Partners RIGA, Esplanade 2nd and 7th floor Dzirnavu iela 57a, Riga, Latvia
Verkehrsbezeichnung
Vigor7x-2x
Hersteller
Overig
Mengenkennzeichnung
WirkstoffeZusammensetzung pro Tagesdosis [2 Kapseln]RI%Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer] – Davon EP: 6 % Ginsenoside (HPLC)167,7 mg Muira Puama 10:1 [Ptychopetalum olacoides] 167,7 mg Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii] 167,7 mg Ginkgo biloba [Ginkgo Biloba] Davon 24 % Ginkgo-Flavone + 6 % Terpenlactone 167,7 mg Kleiner Wassernuss [Tribulus Terrestris] Davon 60 % Saponine UV 16,6 mg Inhaltsstoffe: Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer]; Potenzholz / Muira Puama [Ptychopetalum olacoides]; Maca-Wur
Stückzahl
120
Verzehrempfehlung
Siehe empfohlene Verwendung im Inhaltsverzeichnis.
Herstellernummer
1748
EAN
8721335153491

Aufbewahrung und Verwendung
Bewahren Sie dieses Ergänzungsmittel außerhalb der Reichweite von Kindern auf. Kühl und trocken bei einer Raumtemperatur unter 30 Grad Celsius lagern.
Zutatenverzeichnis
WirkstoffeZusammensetzung pro Tagesdosis [2 Kapseln]RI%Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer] – Davon EP: 6 % Ginsenoside (HPLC)167,7 mg Muira Puama 10:1 [Ptychopetalum olacoides] 167,7 mg Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii] 167,7 mg Ginkgo biloba [Ginkgo Biloba] Davon 24 % Ginkgo-Flavone + 6 % Terpenlactone 167,7 mg Kleiner Wassernuss [Tribulus Terrestris] Davon 60 % Saponine UV 16,6 mg Inhaltsstoffe: Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer]; Potenzholz / Muira Puama [Ptychopetalum olacoides]; Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii]; Ginkgo Biloba [Ginkgo biloba]; Kleine Wassernuss [Tribulus terrestris].
Nährwertdeklaration
WirkstoffeZusammensetzung pro Tagesdosis [2 Kapseln]RI%Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer] – Davon EP: 6 % Ginsenoside (HPLC)167,7 mg Muira Puama 10:1 [Ptychopetalum olacoides] 167,7 mg Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii] 167,7 mg Ginkgo biloba [Ginkgo Biloba] Davon 24 % Ginkgo-Flavone + 6 % Terpenlactone 167,7 mg Kleiner Wassernuss [Tribulus Terrestris] Davon 60 % Saponine UV 16,6 mg Inhaltsstoffe: Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer]; Potenzholz / Muira Puama [Ptychopetalum olacoides]; Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii]; Ginkgo Biloba [Ginkgo biloba]; Kleine Wassernuss [Tribulus terrestris].
Lebensmittelunternehmen
Global Nutri Partners RIGA, Esplanade 2nd and 7th floor Dzirnavu iela 57a, Riga, Latvia
Verkehrsbezeichnung
Vigor7x-2x
Hersteller
Overig
Mengenkennzeichnung
WirkstoffeZusammensetzung pro Tagesdosis [2 Kapseln]RI%Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer] – Davon EP: 6 % Ginsenoside (HPLC)167,7 mg Muira Puama 10:1 [Ptychopetalum olacoides] 167,7 mg Maca-Wurzelpulver [Lepidium meyenii] 167,7 mg Ginkgo biloba [Ginkgo Biloba] Davon 24 % Ginkgo-Flavone + 6 % Terpenlactone 167,7 mg Kleiner Wassernuss [Tribulus Terrestris] Davon 60 % Saponine UV 16,6 mg Inhaltsstoffe: Koreanischer Ginseng [Panax CA Meyer]; Potenzholz / Muira Puama [Ptychopetalum olacoides]; Maca-Wur
Stückzahl
120
Verzehrempfehlung
Siehe empfohlene Verwendung im Inhaltsverzeichnis.
Herstellernummer
1748
EAN
8721335153491
Passt auch dazu
Produktbild von Vigor7X
Vigor7X
€ 34,95
-14%
€ 29,95
Verkäufer: Natucap
Produktbild von VigorPeak
VigorPeak
€ 94,44/1l
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,95
Verkäufer: Natucap
Bestseller
Produktbild von VigorPeak-2x
VigorPeak-2x
€ 179,43/1l
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Vigor7X-5X
Vigor7X-5X
€ 119,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von VigorPeak-3x
VigorPeak-3x
€ 255,04/1l
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 107,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Arterix-2x
Arterix-2x
€ 246,43/1l
€ 75,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Pulsactive
Pulsactive
€ 105,32/1l
€ 32,44
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
€ 1.007,96/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Erec Pro
Erec Pro
€ 116,47/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,95
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Vigor7X-3X
Vigor7X-3X
€ 80,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von HATTORO S300 XXXL Metall Gerätehaus Geräteschuppen Gartenhaus Schuppen 277x319x192cm Anthrazit Grau
HATTORO S300 XXXL Metall Gerätehaus Geräteschuppen Gartenhaus Schuppen 277x319x192cm Anthrazit Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 556
€ 339,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von VigorPeak-5x
VigorPeak-5x
€ 377,78/1l
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 199,00
-€ 39,20
€ 159,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Juskys Metall Gerätehaus XL mit Satteldach, Tür & Fundament - 9m³ groß - Anthrazit
Juskys Metall Gerätehaus XL mit Satteldach, Tür & Fundament - 9m³ groß - Anthrazit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 562
€ 349,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 124,76/1kg
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l