Galamio Ziersplitt Weiß 7-14 mm 20kg

€ 15,90

€ 0,80 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kies & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 20kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
20kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
€ 1,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von Aquarium Kies, Gartenkies Schneeweiß 3-6 cm Sack 20 kg
Aquarium Kies, Gartenkies Schneeweiß 3-6 cm Sack 20 kg
€ 1,28/1kg
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TD_STONES
Produktbild von PROFI Fugensplitt schwarz 1-3mm 20kg
PROFI Fugensplitt schwarz 1-3mm 20kg
€ 0,30/1kg
€ 5,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Galamio Zierkies Weiß 20-40 mm 20kg
Galamio Zierkies Weiß 20-40 mm 20kg
€ 0,95/1kg
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Zierkies Grau 20-40 mm 20kg
Galamio Zierkies Grau 20-40 mm 20kg
€ 0,89/1kg
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Ziersplitt Rotbraun 8-16 mm 20kg
Galamio Ziersplitt Rotbraun 8-16 mm 20kg
€ 0,80/1kg
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Zierkies Natur 16-22 mm 20kg
Galamio Zierkies Natur 16-22 mm 20kg
€ 0,75/1kg
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Buntkies 8-16 mm 500kg BigBag
Galamio Buntkies 8-16 mm 500kg BigBag
€ 0,42/1kg
€ 211,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Kies Carrara 40 - 60 mm weiß 20 kg
Kies Carrara 40 - 60 mm weiß 20 kg
€ 2,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: grdpflanzen
Produktbild von Dekostein beige Marianna 8-16 mm 20 kg
Dekostein beige Marianna 8-16 mm 20 kg
€ 3,00/1l
€ 29,99
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von 25 kg Farbkies weiss, Aquarium, Kies, Bodengrund
25 kg Farbkies weiss, Aquarium, Kies, Bodengrund
€ 2,20/1l
€ 54,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von 5 kg Farbkies weiss, Aquarium, Kies, Bodengrund
5 kg Farbkies weiss, Aquarium, Kies, Bodengrund
€ 2,99/1kg
€ 14,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von 25 kg Farbsand weiss, Aquarium, Terrarium, Kies
25 kg Farbsand weiss, Aquarium, Terrarium, Kies
€ 2,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Weißer Meereskies als Zierkies und Bodengrund für Aquarien und Terrarien, 2 kg
Weißer Meereskies als Zierkies und Bodengrund für Aquarien und Terrarien, 2 kg
€ 7,25/1kg
€ 14,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Weißkies 16-32 mm, Quarz, Weiß, 20 kg Sack, für Garten und Beet
Weißkies 16-32 mm, Quarz, Weiß, 20 kg Sack, für Garten und Beet
€ 3,35/1kg
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekosteine
Produktbild von Grauer Bruchstein, Körnung 50-100mm, 25 kg
Grauer Bruchstein, Körnung 50-100mm, 25 kg
€ 0,92/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,98
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von Gletscherkies Granit 25-50 mm, Granit, Grau, 20 kg Sack, für Garten und Beet
Gletscherkies Granit 25-50 mm, Granit, Grau, 20 kg Sack, für Garten und Beet
€ 3,95/1kg
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekosteine
Produktbild von Grauer Granitsplitt 8-16mm, 25kg für Gartengestaltung, gesiebte Körnung
Grauer Granitsplitt 8-16mm, 25kg für Gartengestaltung, gesiebte Körnung
€ 0,28/1kg
€ 6,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Marmorkies 8/16mm Schwarz Weiß Pandasplitt Pfeffer und Salz 25kg
Marmorkies 8/16mm Schwarz Weiß Pandasplitt Pfeffer und Salz 25kg
€ 0,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,49
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von Carrara Marmor getrommelt 40-60 mm, Carrara, Weiß, 20 kg Sack, für Garten und Beet
Carrara Marmor getrommelt 40-60 mm, Carrara, Weiß, 20 kg Sack, für Garten und Beet
€ 3,65/1kg
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekosteine

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Verleihen Sie Ihrem Außenbereich mit unserem hochwertigen weißen Ziersplitt ein s Upgrade, das durch zeitlose Eleganz und moderne Ästhetik überzeugt. Dieser Naturstein besticht durch seine edle, weiße Grundfarbe, die durch zarte Graunuancen natürlich durchbrochen wird. Mit einer präzisen Körnung von 7 bis 14 mm bietet er eine feine Textur, die Ruhe in jede Gartenanlage bringt und besonders in Kombination mit modernen Elementen aus Architekturbeton oder dunklen Metallen ihre volle Wirkung entfaltet. Unser Ziersplitt eignet sich hervorragend zur dekorativen Gestaltung von Beeten, zur Erstellung eleganter Spritzschutz-Bänder direkt am Gebäude oder zur klaren Abgrenzung verschiedener Bereiche in Ihrem Garten. Ein gelegentliches Abspülen mit dem Gartenschlauch entfernt Staub und lässt die natürliche Maserung der Steine über Jahre hinweg wie am ersten Tag erstrahlen.
Gewicht
20 kg
Material
Stein
Farbe
Weiß
Lieferumfang
1 × 20kg Ziersplitt Weiß 7-14 mm
EAN
4262518060723
Herstellernummer
ZWA20
Hersteller
GALAMIO

Gewicht
20 kg
Material
Stein
Farbe
Weiß
Lieferumfang
1 × 20kg Ziersplitt Weiß 7-14 mm
EAN
4262518060723
Herstellernummer
ZWA20
Hersteller
GALAMIO
Passt auch dazu
Produktbild von Hamann Aktions-Blumenerde 40l - eine praktische Grundlage für kräftiges Pflanzenwachstum
Hamann Aktions-Blumenerde 40l - eine praktische Grundlage für kräftiges Pflanzenwachstum
€ 0,33/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Marmorkies 40-60 mm 25 kg weiß
Marmorkies 40-60 mm 25 kg weiß
€ 0,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von Galamio Granit-Splitt Grau 16-22 mm 20kg
Galamio Granit-Splitt Grau 16-22 mm 20kg
€ 0,65/1kg
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Galamio Zierkies Weiß 20-40 mm 20kg
Galamio Zierkies Weiß 20-40 mm 20kg
€ 0,95/1kg
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Selbstklebende Wandpaneele 10er Set 30x30 cm – Wandverkleidung modern – flexibel zuschneidbar, pflegeleicht, wasserabweisend – Marmoroptik, Steinoptik, Holzoptik
Selbstklebende Wandpaneele 10er Set 30x30 cm – Wandverkleidung modern – flexibel zuschneidbar, pflegeleicht, wasserabweisend – Marmoroptik, Steinoptik, Holzoptik
€ 31,00/1m²
€ 27,90
Verkäufer: HOOZSHOP
Produktbild von Gartenbrunnen BK834 mit Beleuchtung Springbrunnen Wasserfall Balkonbrunnen Terrassenbrunnen Gartendekoration
Gartenbrunnen BK834 mit Beleuchtung Springbrunnen Wasserfall Balkonbrunnen Terrassenbrunnen Gartendekoration
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,99
Verkäufer: Arnusa-Shop
Bestseller
Produktbild von MDEKOR Kunstrasen Outdoor 400 x 200 cm, Wetterfest, Rasen mit Drainage für Balkon, Grün 103, Echtrasen-Optik
MDEKOR Kunstrasen Outdoor 400 x 200 cm, Wetterfest, Rasen mit Drainage für Balkon, Grün 103, Echtrasen-Optik
€ 21,91/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 175,28
Verkäufer: HMM_HOME_DESIGN
Produktbild von Ziersplitt 25 kg Splitt ungewaschen Gabionenfüllung Deko Garten Farbe: Basaltsplitt Körnung: 12-16 mm
Ziersplitt 25 kg Splitt ungewaschen Gabionenfüllung Deko Garten Farbe: Basaltsplitt Körnung: 12-16 mm
€ 0,72/1kg
€ 18,80
-4%
€ 17,90
Verkäufer: GartenweltRiegelsberger
Produktbild von Galamio Ziersplitt Rotbraun 8-16 mm 20kg
Galamio Ziersplitt Rotbraun 8-16 mm 20kg
€ 0,80/1kg
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Bestseller
Produktbild von Galamio Ziersplitt Grau 8-16 mm 20kg
Galamio Ziersplitt Grau 8-16 mm 20kg
€ 0,75/1kg
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 408,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,04/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 370,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,06/1kg
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 376,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,88/1kg
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 334,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 338,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,88/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 330,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,06/1kg
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 334,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 300,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,88/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 287,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,05/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 300,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 300,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 264,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,89/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 268,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 268,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 200kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
200kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
€ 290,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,45/1kg
Produktbild von 120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 249,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,08/1kg
Produktbild von 180kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
180kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
€ 262,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,46/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 235,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 235,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 227,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,89/1kg