Farbe:

Blau

KADAX Gießkanne 2L aus pulverbeschichtetem Stahl, kleine Blumengießkanne mit langem, präzisem Ausguss für Zimmerpflanzen, Giesskanne aus Metall (Blau)

€ 19,99

€ 10,00 / 1l

zzgl. € 6,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 20m 42s
Unsere bestenDeals
Gießkannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 10 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 10 Liter
€ 1,35/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,54
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KADAX Gießkanne 1,2L, kleine Blumengießkanne aus Kunststoff für Zimmerpflanzen, Giesskanne mit langem Ausgießer für einfache Bewässerung, Gartengießkanne (Grau)
KADAX Gießkanne 1,2L, kleine Blumengießkanne aus Kunststoff für Zimmerpflanzen, Giesskanne mit langem Ausgießer für einfache Bewässerung, Gartengießkanne (Grau)
€ 13,94
-28%
€ 9,99
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Gießkanne - Langer Ausguss - Metall - Für Zimmerpflanzen - Tropffrei Präzises Gießen - Gelb
Gießkanne - Langer Ausguss - Metall - Für Zimmerpflanzen - Tropffrei Präzises Gießen - Gelb
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Produktbild von Kleine Gießkannen für Blumen mit langem Ausguss (Blau)
Kleine Gießkannen für Blumen mit langem Ausguss (Blau)
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von Edelstahl Gießkanne mit langem Ausguss für Zimmerpflanzen und Sukkulenten, robust und korrosionsbeständig
Edelstahl Gießkanne mit langem Ausguss für Zimmerpflanzen und Sukkulenten, robust und korrosionsbeständig
€ 86,95
-23%
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von 350 ML Schwarze Gießkanne für kleine Zimmerpflanzen aus Edelstahl mit langem Auslauf
350 ML Schwarze Gießkanne für kleine Zimmerpflanzen aus Edelstahl mit langem Auslauf
€ 52,95
-9%
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Kleine Gießkanne aus Glas – Elegante Gießkanne für Zimmerpflanzen, dekorative Glasgießkanne mit langem Ausguss, Mini-Gießkanne für präzises Gießen von Blumen
Kleine Gießkanne aus Glas – Elegante Gießkanne für Zimmerpflanzen, dekorative Glasgießkanne mit langem Ausguss, Mini-Gießkanne für präzises Gießen von Blumen
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Gießkanne 350 ml, schwarz, Edelstahl, lange Auslauf, für kleine Zimmerpflanzen
Gießkanne 350 ml, schwarz, Edelstahl, lange Auslauf, für kleine Zimmerpflanzen
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Famanu Gießkanne 3l - Kleine Gießkanne für Zimmerpflanzen
Famanu Gießkanne 3l - Kleine Gießkanne für Zimmerpflanzen
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Indoor Gieter 1.2L - Metallischer Gießkanne mit Holzgriff für kleine Topfpflanzen
Indoor Gieter 1.2L - Metallischer Gießkanne mit Holzgriff für kleine Topfpflanzen
€ 95,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Famanu Gießkanne 1000 ml - Edelstahl mit langem Auslauf und Holzgriff - für Zimmerpflanzen - schwarz
Famanu Gießkanne 1000 ml - Edelstahl mit langem Auslauf und Holzgriff - für Zimmerpflanzen - schwarz
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Famanu Gießkanne 1 Liter - Edelstahl mit langer Auslauföffnung - für Zimmerpflanzen und Sukkulenten
Famanu Gießkanne 1 Liter - Edelstahl mit langer Auslauföffnung - für Zimmerpflanzen und Sukkulenten
€ 70,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Kleine 15l Blaue Gießkanne mit Langem Edelstahl-Sprüher
Kleine 15l Blaue Gießkanne mit Langem Edelstahl-Sprüher
€ 51,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Gießkanne für Zimmerpflanzen, 1,7 L kleine Gießkanne mit langem Auslauf für Innen- und Außenpflanzen
Gießkanne für Zimmerpflanzen, 1,7 L kleine Gießkanne mit langem Auslauf für Innen- und Außenpflanzen
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Gießkanne aus rostfreiem Stahl 1 Liter langer schmaler Ausguss ergonomischer
Gießkanne aus rostfreiem Stahl 1 Liter langer schmaler Ausguss ergonomischer
€ 45,95
Verkäufer: OasisofLife
Produktbild von Kupfer-Gießkanne für Zimmerpflanzen – 1,4 l mit langem Auslauf, präzise kleine Wasserkanne für Pflanzen, Bonsai, Sukkulenten und Garten, Metall für Innen- oder Außenbereich
Kupfer-Gießkanne für Zimmerpflanzen – 1,4 l mit langem Auslauf, präzise kleine Wasserkanne für Pflanzen, Bonsai, Sukkulenten und Garten, Metall für Innen- oder Außenbereich
€ 208,95
-€ 12,00
€ 196,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Famanu Gießkanne für Zimmerpflanzen mit langem Auslauf aus Edelstahl - Schwarz
Famanu Gießkanne für Zimmerpflanzen mit langem Auslauf aus Edelstahl - Schwarz
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Robustes Material: Die Gießkanne besteht aus hochwertigem Stahl, der für eine lange Lebensdauer und hohe Stabilität sorgt. Selbst bei regelmäßiger Nutzung im Innen- und Außenbereich bleibt sie formstabil und widerstandsfähig gegen Beschädigungen.

Ergonomischer Griff: Der stabil geformte Griff sorgt für eine komfortable Handhabung auch bei voller Befüllung. Dadurch lässt sich die Blumengießkanne präzise und ohne großen Kraftaufwand führen.

Korrosionsschutz: Dank der Zink- oder Pulverbeschichtung ist die Oberfläche optimal vor Rost geschützt. Dadurch eignet sich die Metallgießkanne ideal für den Einsatz im Garten, auf dem Balkon oder in feuchteren Umgebungen.

Präziser Ausguss: Der lange, schmale Auslauf ermöglicht ein gezieltes Gießen selbst bei empfindlichen Pflanzen. So wird verhindert, dass Wasser unkontrolliert verschüttet oder Erde aufgewühlt wird.

Große Einfüllöffnung: Die breite Öffnung ermöglicht ein einfaches und schnelles Befüllen sowie eine unkomplizierte Reinigung, auch von innen.

Suchen Sie eine Gießkanne, die nicht nur funktional ist, sondern auch optisch überzeugt und perfekt in Ihr Zuhause oder Ihren Garten passt? Dann ist dieses Modell genau die richtige Wahl. Das klassische, zeitlose Design in Kombination mit einer hochwertigen Verarbeitung aus Stahl macht sie zu einem echten Blickfang – egal ob auf dem Balkon, der Terrasse oder im Garten. Die sorgfältig gewählten Farben wie Silber, Weiß oder Blau sowie die glatte, langlebige Oberfläche verleihen ihr eine elegante Ausstrahlung.

Ein besonderer Vorteil liegt in der Vielfalt der verfügbaren Größen: Mit Fassungsvermögen von 2L, 6,5L, 8L und 9L lässt sich die Blumengießkanne optimal an unterschiedliche Einsatzbereiche anpassen. Die kleineren Varianten sind ideal für Zimmerpflanzen und enge Räume, wo Präzision und Leichtigkeit gefragt sind. Größere Modelle hingegen bieten ausreichend Volumen für den Garten oder das Gewächshaus, sodass Sie effizient und ohne ständiges Nachfüllen arbeiten können.

Auch in puncto Design wurde großer Wert auf Komfort gelegt. Der ergonomisch geformte Griff sorgt für eine natürliche Handhaltung und ein sicheres Tragegefühl, während der lange, schlanke Ausguss ein kontrolliertes und gleichmäßiges Gießen ermöglicht. So erreichen Sie selbst schwer zugängliche Pflanzen mühelos und ohne zu verschütten. Das durchdachte Zusammenspiel aus Form, Gewicht und Balance macht diese Metallgießkanne zu einem zuverlässigen Begleiter – funktional, stilvoll und perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse moderner Pflanzenliebhaber.
Inhalt
2 l
Fassungsvolumen
2 l
Material
Stahl
Farbe
Blau
EAN
5906638369920
Hersteller
KADAX

Inhalt
2 l
Fassungsvolumen
2 l
Material
Stahl
Farbe
Blau
EAN
5906638369920
Hersteller
KADAX
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Steuerungseinheit für Smart-Home-Systeme, Marke NICE, Modell Yubii home - Artikelnummer 301616040301
Steuerungseinheit für Smart-Home-Systeme, Marke NICE, Modell Yubii home - Artikelnummer 301616040301
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 144,14
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Gießkanne 5L grün Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf  verzinkt
Gießkanne 5L grün Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf verzinkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von GELI Heizölkanne 10l anthrazit
GELI Heizölkanne 10l anthrazit
€ 2,54/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
Geli Gießkanne 10 L Kunststoff lila
€ 0,83/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 8,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne mit Brause ANGARDEN, 12 Liter, Metall, Zn
Gießkanne mit Brause ANGARDEN, 12 Liter, Metall, Zn
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,19
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Gießkanne aus Edelstahl 1 L Poliert Gießer Blumengießkanne Bewässerung Pflanzen Blumen
Gießkanne aus Edelstahl 1 L Poliert Gießer Blumengießkanne Bewässerung Pflanzen Blumen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von EMSA Gießkanne Fuchsia 1,5 l transparent
EMSA Gießkanne Fuchsia 1,5 l transparent
€ 7,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,74
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, langer Hals, grau
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Blumengießkanne für Zimmerpflanzen, langer Hals, grau
€ 14,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Manueller Kugelsprüher für Pflanzen Esschert Design 240 ml, Feinzerstäuberpumpe mit Edelstahlmechanismus und PVC-Körper, 8 x 8 x 11,8 cm, Grün
Manueller Kugelsprüher für Pflanzen Esschert Design 240 ml, Feinzerstäuberpumpe mit Edelstahlmechanismus und PVC-Körper, 8 x 8 x 11,8 cm, Grün
€ 43,08/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 10,34
Verkäufer: DEKOWUNDER
Produktbild von Kent & Stowe Gießkanne 4,5 L Stahl creme
Kent & Stowe Gießkanne 4,5 L Stahl creme
€ 6,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,55
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von BALVI MEOW schwarze Gießkanne in Katzenform 2 l
BALVI MEOW schwarze Gießkanne in Katzenform 2 l
€ 10,91/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,81
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 8 Liter
€ 0,69/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 5,54
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Gießkanne mit integriertem Sprüher, 31 x 9,5 x 27 cm, Kunststoff
Gießkanne mit integriertem Sprüher, 31 x 9,5 x 27 cm, Kunststoff
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
Gießkanne klein aus Kunststoff 1,5 l Anthrazit - Giesskanne für Zimmerpflanzen, Wohnung und Garten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,49
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von HANDLOWO Gießkanne verzinkt 10 l - 02OW10L
HANDLOWO Gießkanne verzinkt 10 l - 02OW10L
€ 2,87/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Gießaufsatz Kovotvar, für Gießkanne, Zn
Gießaufsatz Kovotvar, für Gießkanne, Zn
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,05
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Prosperplast Gieskanne - grun - Kunststoff - Besenkopf - 14 Liter
Prosperplast Gieskanne - grun - Kunststoff - Besenkopf - 14 Liter
€ 0,54/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 7,55
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Quellgießkanne Std. grün Volumen 4,5 l
Quellgießkanne Std. grün Volumen 4,5 l
€ 1,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 6,71
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne für Zimmerpflanzen, 10 Liter
Gießkanne für Zimmerpflanzen, 10 Liter
€ 3,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von TS Collection - Gießkanne Designed by Lammie - 14x38x26
TS Collection - Gießkanne Designed by Lammie - 14x38x26
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Potonline
Produktbild von 3.5l Zinken Gießkanne für Garten
3.5l Zinken Gießkanne für Garten
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von BigDean 2X Gießkanne 10 Liter anthrazit für Haus & Garten - aus robustem Kunststoff - Gartengießkanne mit Abnehmbarer Brause
BigDean 2X Gießkanne 10 Liter anthrazit für Haus & Garten - aus robustem Kunststoff - Gartengießkanne mit Abnehmbarer Brause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,20
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Xala - Gießkanne Matcha 4L - Olivgrau
Xala - Gießkanne Matcha 4L - Olivgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Potonline
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 4,5 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Anthrazit
KOTARBAU® Gießkanne 4,5 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,15
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 2,57/1l
Produktbild von Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
€ 2,40/1l
Produktbild von Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 1,44/1l
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
€ 32,97
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Esschert Design Gießkanne; W2024
Esschert Design Gießkanne; W2024
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,69
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 9,02/1l
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Anthrazit 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Anthrazit 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
€ 8,57/1l
Produktbild von Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,88
Verkäufer: DEKOWUNDER
€ 6,54/1l
Produktbild von Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
€ 19,91
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
€ 78,29
Verkäufer: BlissShopping
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Kunststoff-Gärtengälle Trapezium 10 L Rot – Mx 2417
Kunststoff-Gärtengälle Trapezium 10 L Rot – Mx 2417
€ 23,37
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant