Inhalt:

HORECA CANDLES Zitronella Lampenöl 3x1L – Rauchfrei & Geruchsarm – Für Öllampen, Gartenfackeln & Laternen – Outdoor Atmosphäre

€ 33,59

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lampenöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KOTARBAU® Strickleiter für Dachdecker mit Holzsprossen 15 m
KOTARBAU® Strickleiter für Dachdecker mit Holzsprossen 15 m
€ 333,09
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Petroleum 10L Lampenöl Hochrein Gerucharm Brennstoff für Laternen Fackeln GiDeli
Petroleum 10L Lampenöl Hochrein Gerucharm Brennstoff für Laternen Fackeln GiDeli
€ 6,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von KOTARBAU® Petroleum für Öllampen 500ml Öl für Gartenfackeln Farblos
KOTARBAU® Petroleum für Öllampen 500ml Öl für Gartenfackeln Farblos
€ 7,98/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Tapeten-Andrückroller Walzenform zum Andrücken von Tapeten aus Kunststoff
KOTARBAU® Tapeten-Andrückroller Walzenform zum Andrücken von Tapeten aus Kunststoff
€ 4,49
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 60x 1 L FLAMBIOL® Lampenöl Hochrein Kristallklar
60x 1 L FLAMBIOL® Lampenöl Hochrein Kristallklar
€ 4,32/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 259,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Paraffinöl für Lampen und Öfen, 12 Liter
Paraffinöl für Lampen und Öfen, 12 Liter
€ 235,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Spachtel für Tapetenarbeiten, 290 mm
Spachtel für Tapetenarbeiten, 290 mm
€ 1,99
Verkäufer: MPsklepKROPKA
Produktbild von Sievert 598009 Andrückrolle 80 mm
Sievert 598009 Andrückrolle 80 mm
€ 225,52
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Seilzebrik (bis zu 50 kg)
Seilzebrik (bis zu 50 kg)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,26
Verkäufer: Hrackyprovsechny
Produktbild von Sievert 297513 Andrückrolle 45 mm 33
Sievert 297513 Andrückrolle 45 mm 33
€ 73,21
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Strickleiter
Strickleiter
€ 15,15
Verkäufer: VISO
Produktbild von TRIXIE 5186, Holz, 3 Stück(e)
TRIXIE 5186, Holz, 3 Stück(e)
€ 14,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Strickleiter
Strickleiter
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 23,65
-9%
€ 21,40
Verkäufer: Hrackyprovsechny
Produktbild von Tapezier- und Folienandruckrolle 18 cm mit Griff
Tapezier- und Folienandruckrolle 18 cm mit Griff
€ 17,52
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Profi Andrückrolle 90 mm Silikon Andrückwa…
Profi Andrückrolle 90 mm Silikon Andrückwa…
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von Eichhorn 100004504 Strickleiter
Eichhorn 100004504 Strickleiter
€ 11,11
Verkäufer: Scherzwelt_de
Produktbild von Profi Andrückrolle 5 mm Messing Andrückwal…
Profi Andrückrolle 5 mm Messing Andrückwal…
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von Strickleiter Kletterleiter Holzleiter naturbelassen
Strickleiter Kletterleiter Holzleiter naturbelassen
€ 37,99
Verkäufer: MonkeyGym
Produktbild von Profi Andrückrolle 90 mm Metall Andrückwal…
Profi Andrückrolle 90 mm Metall Andrückwal…
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von NHF Kletterseil Spielzeug - Strickleiter für Kinder 2 Meter
NHF Kletterseil Spielzeug - Strickleiter für Kinder 2 Meter
€ 28,14
Verkäufer: M_plus_L

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

HORECA CANDLES Zitronella Lampenöl – Natürliche Atmosphäre für Garten & Terrasse

Erleben Sie entspannte Sommerabende im Freien mit einer harmonischen und einladenden Umgebung. Das HORECA CANDLES Zitronella Lampenöl vereint hochwertige pflanzliche Inhaltsstoffe mit einer dezenten Zitronella-Note und sorgt für eine angenehme Outdoor-Atmosphäre.

Die speziell entwickelte Formel ermöglicht eine ruhige, gleichmäßige Flamme, während die raucharme Verbrennung für ein sauberes und angenehmes Nutzungserlebnis sorgt. Ideal für alle, die Wert auf Qualität, Funktionalität und eine stilvolle Beleuchtung im Außenbereich legen.

Ob im Garten, auf der Terrasse oder beim Camping – dieses Lampenöl schafft die perfekte Grundlage für stimmungsvolle Abende und besondere Momente im Freien.


VIELSEITIGE ANWENDUNG

Das Zitronella Lampenöl ist universell einsetzbar und kompatibel mit:

  • Öllampen

  • Gartenfackeln

  • Laternen

  • Tischlampen

  • Petroleumlampen

Perfekt geeignet für private Nutzung sowie für Gastronomie, Events und Outdoor-Bereiche.


PRODUKTVORTEILE AUF EINEN BLICK

  • Raucharm & sauber verbrennend für angenehme Nutzung

  • Dezente Zitronella-Duftnote für eine frische Außenatmosphäre

  • Gleichmäßige Flamme für zuverlässige Beleuchtung

  • Vielseitig einsetzbar für Garten, Terrasse, Balkon & Camping

  • Großpackung (3x1L) ideal für längere Nutzung und Vorrat


FÜR BESONDERE MOMENTE IM FREIEN

Schaffen Sie eine warme und einladende Stimmung bei:

  • Sommerabenden im Garten

  • Terrassenabenden mit Familie & Freunden

  • Hochzeiten & Outdoor-Events

  • Camping & Freizeitaktivitäten


SICHERHEITSHINWEISE

  • Nicht zum Verzehr geeignet

  • Kann bei Verschlucken gesundheitsschädlich sein

  • Kontakt mit Haut und Augen vermeiden

  • Von Kindern und Haustieren fernhalten

  • Nur in geeigneten Lampen verwenden

  • Nicht in geschlossenen Räumen verwenden

  • Kühl, trocken und sicher lagern

EAN
3830999203420
Hersteller
Farmlight

EAN
3830999203420
Hersteller
Farmlight
Passt auch dazu
Produktbild von GARDEBRUK Gartenfackeln für Draußen Öl 6er Set 330ml Edelstahl Metall Wetterfest 115cm Groß Outdoor Ölfackeln Docht Nachfüllbar Feuer Fackeln Boden
GARDEBRUK Gartenfackeln für Draußen Öl 6er Set 330ml Edelstahl Metall Wetterfest 115cm Groß Outdoor Ölfackeln Docht Nachfüllbar Feuer Fackeln Boden
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 40,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Jopassy 25x Fackeln,Wachsfackeln inkl. Handschutz, mit Extra Langem Griff, für Nachtwanderung und Veranstaltungen in Garten oder zu Ostern/Silvester,42cm
Jopassy 25x Fackeln,Wachsfackeln inkl. Handschutz, mit Extra Langem Griff, für Nachtwanderung und Veranstaltungen in Garten oder zu Ostern/Silvester,42cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von 2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 23,99
-8%
€ 21,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 6x 1 L FLAMBIOL® Lampenöl Hochrein Kristallklar
6x 1 L FLAMBIOL® Lampenöl Hochrein Kristallklar
€ 7,66/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von HORECA CANDLES  Zitronella Lampenöl 1 L – Rauchfrei für Gartenfackeln & Lampen, Outdoor
HORECA CANDLES Zitronella Lampenöl 1 L – Rauchfrei für Gartenfackeln & Lampen, Outdoor
€ 16,29/1l
€ 16,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Bestseller
Produktbild von LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petroleum 10L Lampenöl Hochrein Gerucharm Brennstoff für Laternen Fackeln GiDeli
Petroleum 10L Lampenöl Hochrein Gerucharm Brennstoff für Laternen Fackeln GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 6,50/1l
Bestseller
Produktbild von KOTARBAU® Petroleum für Öllampen 500ml Öl für Gartenfackeln Farblos
KOTARBAU® Petroleum für Öllampen 500ml Öl für Gartenfackeln Farblos
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 7,98/1l