Gewicht:

115 g

Sägepalme - 150 mg, 110 Tabletten

€ 5,52

€ 48,00 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bromelain - 500 mg, 100 Kapseln
Bromelain - 500 mg, 100 Kapseln
€ 136,74/1kg
€ 12,58
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Zink - Picolinat - 15mg, 110 Tabletten
Zink - Picolinat - 15mg, 110 Tabletten
€ 66,36/1kg
€ 5,11
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Maca Forte - 250 mg, 110 Tabletten
Maca Forte - 250 mg, 110 Tabletten
€ 51,84/1kg
€ 11,82
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Sägepalme 540 mg Kapseln 90 St
Sägepalme 540 mg Kapseln 90 St
€ 17,09
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Reishi - Ganoderma - 400 mg, 90 Kapseln
Reishi - Ganoderma - 400 mg, 90 Kapseln
€ 88,48/1kg
€ 14,51
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Cranmanosa für die Harnwege, 60 Tabletten
Cranmanosa für die Harnwege, 60 Tabletten
€ 55,00/1l
€ 27,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Gurmar Tabletten - 500 mg, 120 Tabletten
Gurmar Tabletten - 500 mg, 120 Tabletten
€ 98,85/1kg
€ 18,98
Verkäufer: BioCare
Produktbild von L-Tryptophan - 500mg, 110 Tabletten
L-Tryptophan - 500mg, 110 Tabletten
€ 87,81/1kg
€ 9,22
Verkäufer: BioCare
Produktbild von L-Theanin - 100mg, 90 Kapseln
L-Theanin - 100mg, 90 Kapseln
€ 95,29/1kg
€ 16,20
Verkäufer: BioCare
Produktbild von VITALIZED Lactoferrin+ 200 mg (60 Kapseln)
VITALIZED Lactoferrin+ 200 mg (60 Kapseln)
€ 616,70/1kg
€ 61,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Magnesium - Chelat - 800mg, 110 Kapseln
Magnesium - Chelat - 800mg, 110 Kapseln
€ 66,03/1kg
€ 17,96
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Lutein - 25 mg, 90 Kapseln
Lutein - 25 mg, 90 Kapseln
€ 86,89/1kg
€ 15,64
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Olivenblattextrakt 500 mg, 180 Kapseln
Olivenblattextrakt 500 mg, 180 Kapseln
€ 84,67/1kg
€ 25,40
Verkäufer: Lymeherbs
Produktbild von Liposomales Vitamin C - 500 mg, 70 Kapseln
Liposomales Vitamin C - 500 mg, 70 Kapseln
€ 151,82/1kg
€ 11,69
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Calciumcitrat - 600mg 110 Tabletten
Calciumcitrat - 600mg 110 Tabletten
€ 44,40/1kg
€ 5,15
Verkäufer: BioCare
Produktbild von BeOrganic Cholesterin  400 mg 100 Tabletten
BeOrganic Cholesterin 400 mg 100 Tabletten
€ 63,83/1kg
€ 11,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Tribulus terrestris Extrakt - 750 mg, 90 Kapseln
Tribulus terrestris Extrakt - 750 mg, 90 Kapseln
€ 73,51/1kg
€ 16,76
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Melatonin - 1 mg, 110 Tabletten
Melatonin - 1 mg, 110 Tabletten
€ 68,83/1kg
€ 4,13
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Astaxanthin - 4 mg, 60 Kapseln
Astaxanthin - 4 mg, 60 Kapseln
€ 244,55/1kg
€ 13,45
Verkäufer: BioCare
Produktbild von Verdauungsenzyme - 150 mg, 110 Tabletten
Verdauungsenzyme - 150 mg, 110 Tabletten
€ 77,79/1kg
€ 5,99
Verkäufer: BioCare

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Saw Palmetto (auch bekannt als Serenoa repens) ist eine kleine Palmenart aus Mittel- und Südamerika. Schon die Ureinwohner Nordamerikas nutzten die Beeren dieser Palme als Nahrungsquelle und schätzten ihre vielfältigen Wirkungen. Heute wird Saw Palmetto als beliebtes Nahrungsergänzungsmittel für Männer und Frauen eingesetzt. Es unterstützt unter anderem Haarwachstum sowie die gesunde Funktion von Prostata, Fortpflanzungssystem und Harnwegen. Das Präparat ist auch für Vegetarier und Veganer geeignet.

Saw Palmetto Wirkungen

Gesunde Personen nehmen das Nahrungsergänzungsmittel Saw Palmetto ein und berichten von einem besseren Wohlbefinden sowie weiteren positiven Effekten.

  • vermindert Haarausfall
  • unterstützt die gesunde Funktion der Harnwege
  • pflegt die Gesundheit der Prostata
  • unterstützt den Testosteronspiegel
  • lindert Schmerzen im Beckenbereich
  • bietet dem Körper entzündungshemmende Eigenschaften

Verzehrempfehlung

1 Tablette täglich zu einer Mahlzeit mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen.

Zutaten

Füllstoffe: mikrokristalline Zellulose, Calciumhydrogenphosphat, Extrakt aus den Früchten der Sägepalme 4:1 (Serenoa repens), rutschhemmendes Mittel: Magnesiumstearat pflanzlichen Ursprungs.

Nährwerte1 Tablette
Extrakt aus den Früchten der Sägepalme150 mg*

*NRV - Referenzwert für die Nährstoffzufuhr ist nicht definiert.

Herkunftsland: der Slowakei.

Aufbewahrung

Trocken, lichtgeschützt und bei Temperaturen von 6 - 25 °C lagern. Nicht Frost oder Feuchtigkeit aussetzen.

Warnhinweis!

Das Präparat ist ungeeignet für Kinder unter 3 Jahren, Personen unter 18 Jahren sowie für schwangere und stillende Frauen. Das Nahrungsergänzungsmittel darf nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Außer Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die festgelegte Tagesdosis darf nicht überschritten werden.

Zutatenverzeichnis
Die Zutaten finden Sie in der Produktbeschreibung.
Gewicht
115 g
Maße
Gewicht: 115 g
Lebensmittelunternehmen
Dr. Fleming, s.r.o., Československých letcov 2530/53A, 080 06 Ľubotice, SR
Verkehrsbezeichnung
Sägepalme - 150 mg, 110 Tabletten
Hersteller
Biocare
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
Die Verzehrempfehlung finden Sie in der Produktbeschreibung.
EAN
8588010679475

Zutatenverzeichnis
Die Zutaten finden Sie in der Produktbeschreibung.
Gewicht
115 g
Maße
Gewicht: 115 g
Lebensmittelunternehmen
Dr. Fleming, s.r.o., Československých letcov 2530/53A, 080 06 Ľubotice, SR
Verkehrsbezeichnung
Sägepalme - 150 mg, 110 Tabletten
Hersteller
Biocare
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
Die Verzehrempfehlung finden Sie in der Produktbeschreibung.
EAN
8588010679475
Passt auch dazu
Produktbild von Norsan Omega 3 Arktis 200 ml BI8321
Norsan Omega 3 Arktis 200 ml BI8321
€ 166,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,47
-3%
€ 33,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden
Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden
€ 1.199,60/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 29,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterol Herz Saubere Cholesterinspiegel 60 Tabletten x4
ARMOLIPID Cholesterol Herz Saubere Cholesterinspiegel 60 Tabletten x4
€ 789,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 78,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Glow25 Kollagen Pulver+C 450 g
Glow25 Kollagen Pulver+C 450 g
€ 78,51/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 35,33
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Concentrix, 180 St. Kapseln
Concentrix, 180 St. Kapseln
€ 374,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 66,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel SET 3x60 kapseln
GLura Nahrungsergänzungsmittel SET 3x60 kapseln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 105,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Bestseller
Produktbild von BAYER Priorin EXTRA Haarergänzung 60 Kapseln
BAYER Priorin EXTRA Haarergänzung 60 Kapseln
€ 256,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,66
-7%
€ 38,50
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von BACHBLÜTEN 10 ml Set Tropfen
BACHBLÜTEN 10 ml Set Tropfen
€ 138,89/1kg
€ 220,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
€ 712,96/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
Produktbild von 4X Prostoxalen - Sabal Palm Kapseln Für Die Prostata
4X Prostoxalen - Sabal Palm Kapseln Für Die Prostata
€ 135.159,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 135,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von More Nutrition More Protein Milkshake Style Chocolate Drink 600g
More Nutrition More Protein Milkshake Style Chocolate Drink 600g
€ 73,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,99
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von Femibion 1 Frühe Schwangerschaft 28 Tabletten
Femibion 1 Frühe Schwangerschaft 28 Tabletten
€ 343,33/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 15,45
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Prostalis - Advanced Prostate Support Complex (30 Kapseln)
Prostalis - Advanced Prostate Support Complex (30 Kapseln)
€ 38,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Vanille und Erdbeere
ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Vanille und Erdbeere
€ 9,21/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 20,73
Verkäufer: RealPharm
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von MANHOOD PLUS – Botanische Nährstoff- & Wellness-Unterstützung für Männer – 30 Capsules, KI-generiertes Bild
MANHOOD PLUS – Botanische Nährstoff- & Wellness-Unterstützung für Männer – 30 Capsules
€ 2.533,33/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumHealth24
Bestseller
Produktbild von SuperSmart Noopept Dietary Supplement - 90 Tabletten
SuperSmart Noopept Dietary Supplement - 90 Tabletten
€ 453,12/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,00
Verkäufer: SuperSmart
Produktbild von Wobenzym immun Tabletten, 240 St. Tabletten
Wobenzym immun Tabletten, 240 St. Tabletten
€ 378,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 81,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von RevitalTrax Kollagen Pulver – 5.000mg Verisol® Kollagen Komplex – Nahrungsergänzungsmittel für Haut, Haare und Nägel, 30 Beutel
RevitalTrax Kollagen Pulver – 5.000mg Verisol® Kollagen Komplex – Nahrungsergänzungsmittel für Haut, Haare und Nägel, 30 Beutel
€ 109,45/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,95
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: RevitalTrax
Produktbild von BioTech USA 100% Kreatin-Monohydrat Kreatin 500g
BioTech USA 100% Kreatin-Monohydrat Kreatin 500g
€ 50,28/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 25,14
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Pantovigar Vital Kap Haare, 180 St KAP
Pantovigar Vital Kap Haare, 180 St KAP
€ 598,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 92,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
€ 1.669,05/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop
Produktbild von VOLT Kapseln
VOLT Kapseln
€ 1.300,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von beLIVELY NMN | NAD Booster | Anti-Aging | Longevity | Energie & Zellgesundheit  | 30 Kapseln | Bestager | Vegan
beLIVELY NMN | NAD Booster | Anti-Aging | Longevity | Energie & Zellgesundheit | 30 Kapseln | Bestager | Vegan
€ 3.887,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
Verkäufer: beLIVELY
Produktbild von ForceVital
ForceVital
€ 113,47/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,95
Verkäufer: Natucap
Produktbild von 3x Nemanex - Tropfen zur Körperreinigung 30 ml
3x Nemanex - Tropfen zur Körperreinigung 30 ml
€ 1.822,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 54,67
Verkäufer: NewGenMarketing
Produktbild von Femarelle Recharge Kapseln reguliert die hormonelle Aktivität, 56 St. Kapseln
Femarelle Recharge Kapseln reguliert die hormonelle Aktivität, 56 St. Kapseln
€ 588,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat
Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 40,53
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l