Magnesium 3 Formen mit Zink & Vitamin B6, Unterstützung von Muskeln und Nervensystem 90 kapseln

15%sparen
Gutschein ist aktiviert
33%
Nur bis 19. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 19. Oktober
33%
Rabatt gewährt durch ManLife
Rabatt gewährt durch ManLife
Preis ohne Gutschein: € 18,90

€ 16,06

€ 189,00 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
11h 15m 28s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Kapseln – 240 Stück, ungefiltert
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Kapseln – 240 Stück, ungefiltert
€ 457,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
Produktbild von All Day 7/24 Multivitamin Komplex | 60 Kapseln | Vitamine, Mineralstoffe, Zink & Lutein
All Day 7/24 Multivitamin Komplex | 60 Kapseln | Vitamine, Mineralstoffe, Zink & Lutein
€ 23,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
Produktbild von Biostile Curcumin – Mikrokapsuliertes Kurkumin für Zellschutz und antioxidative Unterstützung
Biostile Curcumin – Mikrokapsuliertes Kurkumin für Zellschutz und antioxidative Unterstützung
€ 1.470,29/1l
€ 49,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaDora
Produktbild von Selen-Komplex | Natriumselenit (80 µg) + L-Selenomethionin (30 µg) | 60 Kapseln
Selen-Komplex | Natriumselenit (80 µg) + L-Selenomethionin (30 µg) | 60 Kapseln
€ 19,69
-9%
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
Produktbild von natural elements Magnesiumbisglycinat – Chelatiertes Magnesium – 180 Kapseln – 300mg Magnesium/Tag
natural elements Magnesiumbisglycinat – Chelatiertes Magnesium – 180 Kapseln – 300mg Magnesium/Tag
€ 330,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 51,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Ostrovit Magnesiumcitrat BI9050
Ostrovit Magnesiumcitrat BI9050
€ 85,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Magnesiumtaurat (120 Kps)
Magnesiumtaurat (120 Kps)
€ 167,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,46
Verkäufer: Vitaworld
Produktbild von LA.GA. PHARMA Magnesium Bisglycinat Complex – Mit Vitamin B1, B5 & B6 | Unterstützung für Nervensystem & Energiestoffwechsel | 120 Kapseln
LA.GA. PHARMA Magnesium Bisglycinat Complex – Mit Vitamin B1, B5 & B6 | Unterstützung für Nervensystem & Energiestoffwechsel | 120 Kapseln
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGA_PHARMA
Produktbild von GymBeam - Magnesium Chelat (Bisglycinat), 90 Kapseln
GymBeam - Magnesium Chelat (Bisglycinat), 90 Kapseln
€ 249,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
€ 156,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,99
Verkäufer: nuPurea
Produktbild von Vitamaze Magnesium³, Multivitamine
Vitamaze Magnesium³, Multivitamine
€ 87,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ACTIVLAB Magnesium+B6 Organisches Vitamin B6 50 Kapseln.
ACTIVLAB Magnesium+B6 Organisches Vitamin B6 50 Kapseln.
€ 68,57/1kg
€ 3,84
10% Gutschein
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Extrifit Zinc Chelate 100 Kapseln / Zink / Chelatierte Form von Zink in Kapseln
Extrifit Zinc Chelate 100 Kapseln / Zink / Chelatierte Form von Zink in Kapseln
€ 76,81/1kg
€ 8,68
Verkäufer: VISO
Produktbild von Sanct Bernhard Zink-Immun - 120 Lutschtabletten
Sanct Bernhard Zink-Immun - 120 Lutschtabletten
€ 312,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Skoczylas Eisen 3 Formen Mit Vitamin C
Skoczylas Eisen 3 Formen Mit Vitamin C
€ 8.090,00/1l
€ 8,09
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von nicapur® Immun I, Unterstützung des Immunsystems, 30 Kapseln
nicapur® Immun I, Unterstützung des Immunsystems, 30 Kapseln
€ 1.090,53/1kg
€ 21,73
-4%
€ 20,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - Nahrungsergänzung mit Vitamin C, Vitamin D und Zink, 15 St. Tagesportionen
Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - Nahrungsergänzung mit Vitamin C, Vitamin D und Zink, 15 St. Tagesportionen
€ 177,90/1kg
€ 38,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ProFuel MAGNESIUM Komplex (180 Kapseln)
ProFuel MAGNESIUM Komplex (180 Kapseln)
€ 147,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,59
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel ZMA mit Zink, Magnesium, Vitamin B6 und B7 für Muskelfunktion und Testosteron
Nahrungsergänzungsmittel ZMA mit Zink, Magnesium, Vitamin B6 und B7 für Muskelfunktion und Testosteron
€ 183,08/1l
€ 21,97
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Vegavero ZMA | 120 Kapseln | Magnesium + Zink + Vitamin B6 | vegan
Vegavero ZMA | 120 Kapseln | Magnesium + Zink + Vitamin B6 | vegan
€ 555,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

TripleMag+ – Magnesium aus 3 Quellen: Citrat, Bisglycinat & Taurat

TripleMag+ kombiniert drei beliebte Magnesiumformen: Magnesiumcitrat, Magnesiumbisglycinat und Magnesiumtaurat. Diese durchdachte Kombination ergänzt die tägliche Magnesiumzufuhr gezielt und eignet sich für Personen, die einen Magnesium-Komplex mit mehreren Magnesiumquellen suchen.


Nervensystem, Energiestoffwechsel & Muskelfunktion

Magnesium trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems und zu einer normalen Muskelfunktion bei. Zusammen mit Vitamin B6 unterstützt es den normalen Energiestoffwechsel und trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei. Zusätzlich trägt Magnesium zum Elektrolytgleichgewicht sowie zur Erhaltung normaler Knochen und Zähne bei – ideal für den Alltag, aktive Menschen und körperliche Belastung.


Zink, Vitamin B6 & Zellschutz

Zink und Vitamin B6 tragen zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen und unterstützt die Erhaltung normaler Haut, Haare und Nägel. Vitamin B6 trägt zusätzlich zur normalen Funktion des Nervensystems und zur Regulierung der Hormontätigkeit bei.


Vegane Kapseln & bewusste Qualität

Das Produkt enthält vegane Kapseln und wurde für die tägliche Ergänzung einer ausgewogenen Ernährung entwickelt. Die Kombination aus Magnesium, Zink und Vitamin B6 unterstützt wichtige Körperfunktionen und passt ideal zu einem aktiven Lebensstil.



Aktive Inhaltsstoffe pro Tagesportion (3 Kapseln)
- Magnesiumcitrat – 690 mg, davon Magnesium – 100,1 mg
- Magnesiumbisglycinat – 690 mg, davon Magnesium – 73,1 mg
- Magnesiumtaurat – 690 mg, davon Magnesium – 55,2 mg
- Magnesium gesamt – 228,4 mg (60,9 % NRV*)
- Zinkcitrat – 48 mg, davon Zink – 15 mg (150 % NRV*)
- Vitamin B6 – 6 mg (428,6 % NRV*)

*NRV – Nährstoffbezugswert


Verpackungsinhalt
- 90 Kapseln
- 30 Portionen

Zutaten

Magnesium (Magnesiumcitrat, Magnesiumbisglycinat, Magnesiumtaurat), Zink (Zinkcitrat), Inulin aus Chicorée-Wurzel, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose.

Verzehrempfehlung

Täglich 3 Kapseln einnehmen, vorzugsweise verteilt auf drei Portionen à 1 Kapsel (morgens, mittags und abends) während oder nach einer Mahlzeit mit ausreichend Wasser. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.

Aufbewahrung und Verwendung
Verpackung fest verschlossen bei 15–25 °C lagern. Vor direkter Wärme, Feuchtigkeit und Sonnenlicht schützen. Nach dem Öffnen nicht länger als 6 Monate aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Zutatenverzeichnis
Magnesium (Magnesiumcitrat, Magnesiumbisglycinat, Magnesiumtaurat), Zink (Zinkcitrat), Inulin aus Chicorée-Wurzel, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose.
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
ManLife Sp. z o.o., Targowa 6, 23-300 Janów Lubelski, Polen
Verkehrsbezeichnung
TripleMag+
Hersteller
ManLife
Stückzahl
90
Verzehrempfehlung
Täglich 3 Kapseln einnehmen, vorzugsweise verteilt auf drei Portionen à 1 Kapsel (morgens, mittags und abends) während oder nach einer Mahlzeit mit ausreichend Wasser. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
EAN
5904276510087

Aufbewahrung und Verwendung
Verpackung fest verschlossen bei 15–25 °C lagern. Vor direkter Wärme, Feuchtigkeit und Sonnenlicht schützen. Nach dem Öffnen nicht länger als 6 Monate aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Zutatenverzeichnis
Magnesium (Magnesiumcitrat, Magnesiumbisglycinat, Magnesiumtaurat), Zink (Zinkcitrat), Inulin aus Chicorée-Wurzel, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose.
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
ManLife Sp. z o.o., Targowa 6, 23-300 Janów Lubelski, Polen
Verkehrsbezeichnung
TripleMag+
Hersteller
ManLife
Stückzahl
90
Verzehrempfehlung
Täglich 3 Kapseln einnehmen, vorzugsweise verteilt auf drei Portionen à 1 Kapsel (morgens, mittags und abends) während oder nach einer Mahlzeit mit ausreichend Wasser. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
EAN
5904276510087
Passt auch dazu
Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
€ 156,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,99
Verkäufer: nuPurea
Produktbild von natural elements Magnesiumbisglycinat – Chelatiertes Magnesium – 180 Kapseln – 300mg Magnesium/Tag
natural elements Magnesiumbisglycinat – Chelatiertes Magnesium – 180 Kapseln – 300mg Magnesium/Tag
€ 330,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 51,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Ostrovit Magnesiumcitrat BI9050
Ostrovit Magnesiumcitrat BI9050
€ 85,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
€ 37,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,51
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP€ 33,27
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
€ 13,31/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 25,73/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 23,16
Verkäufer: PEAK
Bestseller
Produktbild von Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
€ 18.900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1959
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Magnesiumtaurat (120 Kps)
Magnesiumtaurat (120 Kps)
€ 167,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,46
Verkäufer: Vitaworld
Produktbild von Vitaworld Magnesiumbisglycinat Plus | 120 Kapseln | 333 mg Magnesium pro Tagesdosis | hohe Bioverfügbarkeit | vegan
Vitaworld Magnesiumbisglycinat Plus | 120 Kapseln | 333 mg Magnesium pro Tagesdosis | hohe Bioverfügbarkeit | vegan
€ 230,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,90
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
€ 125,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitabay Vitamin D3 + K2 Depot – 180 vegane Tabletten – 20.000 I.E. Vitamin D3 mit K2 MK7 All-Trans – ohne Zusatzstoffe – vegan
Vitabay Vitamin D3 + K2 Depot – 180 vegane Tabletten – 20.000 I.E. Vitamin D3 mit K2 MK7 All-Trans – ohne Zusatzstoffe – vegan
€ 586,79/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von natural elements Omega 3 – 180 Kapseln – 2000mg Fischöl pro Tagesdosis – Triglycerid-Form mit EPA und DHA – Labor, aufwendig aufgereinigt
natural elements Omega 3 – 180 Kapseln – 2000mg Fischöl pro Tagesdosis – Triglycerid-Form mit EPA und DHA – Labor, aufwendig aufgereinigt
€ 216,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Vitadote Shilajit Resin 30g – 50% mehr Inhalt, reine Hars aus Himalaya & Altai
Vitadote® Shilajit Pure Original - 100% Natürliches Himalaya-Harz - 85+ Mineralstoffe - Energie-Booster - e Qualität - 30g
€ 2.760,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitadote
Produktbild von GymBeam - Magnesium Chelat (Bisglycinat), 90 Kapseln
GymBeam - Magnesium Chelat (Bisglycinat), 90 Kapseln
€ 249,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
€ 105,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von SWEDISH NUTRA Kollagen-Pulver Marine 300 g
SWEDISH NUTRA Kollagen-Pulver Marine 300 g
€ 68,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,81
-54%
€ 20,40
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
€ 24,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,39
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von NAC Kapseln, hochdosiert mit 600mg pro Kapsel, 180 Stück von Exvital
NAC Kapseln, hochdosiert mit 600mg pro Kapsel, 180 Stück von Exvital
€ 353,06/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 47,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ESN Vitamin D3 + K2 120 Kapsel
ESN Vitamin D3 + K2 120 Kapsel
€ 379,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,59
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Magnesium Komplex hochdosiert - 400 mg - 180 Kapseln - 7in1 Komplex - hohe Bioverfügbarkeit - labor - ohne Zusätze - Hergestellt in Deutschland
Magnesium Komplex hochdosiert - 400 mg - 180 Kapseln - 7in1 Komplex - hohe Bioverfügbarkeit - labor - ohne Zusätze - Hergestellt in Deutschland
€ 146,14/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,99
Verkäufer: nuPurea
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 300 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 300 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 986
€ 129,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von CystiNorm - Natürliches Nahrungsergänzungsmittel für Blase und Harnwege
CystiNorm - Natürliches Nahrungsergänzungsmittel für Blase und Harnwege
€ 1.299,75/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Tragbare 500W  (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 25. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden, klare Empfehlung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,72
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 197,20/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,88/1kg
Produktbild von Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 712,96/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 125,18/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
-7%
€ 34,96
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.330,67/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
-7%
€ 32,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.533,33/1kg
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 162,30/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von KollagenPlus
KollagenPlus
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 44,99
Verkäufer: WR-Products
€ 99,98/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l