Gewicht:

200 g

Stückzahl:

90

Ostrovit Magnesiumcitrat BI9050

€ 7,12

€ 35,60 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Magnesium 3 Formen mit Zink & Vitamin B6, Unterstützung von Muskeln und Nervensystem 90 kapseln
Magnesium 3 Formen mit Zink & Vitamin B6, Unterstützung von Muskeln und Nervensystem 90 kapseln
€ 189,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,90
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManLife
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
€ 132,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
€ 104,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SFD Nutrition Magnesium 180 Tabletten 1000mg + Vitamin B6 Hochdosiert Magensium Citrat
SFD Nutrition Magnesium 180 Tabletten 1000mg + Vitamin B6 Hochdosiert Magensium Citrat
€ 2.035,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Vitamaze Magnesium³, Multivitamine
Vitamaze Magnesium³, Multivitamine
€ 87,51/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 7Nutrition Magnesiumcitrat Magnesiumcitrat + B6 120 Veggie-Kapseln
7Nutrition Magnesiumcitrat Magnesiumcitrat + B6 120 Veggie-Kapseln
€ 45,27/1kg
€ 7,15
-5%
€ 6,79
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Vitamaze Magnesium Citrate, Einzelvitamin
Vitamaze Magnesium Citrate, Einzelvitamin
€ 158,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von OSTROVIT Keep Sleep Melatonin (300 Tabletten).
OSTROVIT Keep Sleep Melatonin (300 Tabletten).
€ 210,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 8,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OstroVit Cholin + Inositol, 90 Tabletten – Nahrungsergänzung für kognitive Gesundheit und Wohlbefinden
OstroVit Cholin + Inositol, 90 Tabletten – Nahrungsergänzung für kognitive Gesundheit und Wohlbefinden
€ 60,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,34
-49%
€ 7,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Chlorophyll 500 ml ALTER MEDICA
Chlorophyll 500 ml ALTER MEDICA
€ 23,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,44
-4%
€ 11,82
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
€ 102,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OSTROVIT Koffein 200 mg VEGE (200 Tabletten)
OSTROVIT Koffein 200 mg VEGE (200 Tabletten)
€ 85,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von GymBeam - Inositol (Vitamin B8) 120 Kapseln
GymBeam - Inositol (Vitamin B8) 120 Kapseln
€ 253,03/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Ostrovit mg + b6 BI9136
Ostrovit mg + b6 BI9136
€ 39,75/1l
€ 7,95
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ostrovit dreifaches Magnesium + B6 P-5-P BI9130
Ostrovit dreifaches Magnesium + B6 P-5-P BI9130
€ 49,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,97
-42%
€ 9,82
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OstroVit Zinkpicolinat Nahrungsergänzungsmittel 150 Tabletten
OstroVit Zinkpicolinat Nahrungsergänzungsmittel 150 Tabletten
€ 7.120,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,12
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Magnesiumcitrat + Vitamin B6 Glutenfrei 100 Kapseln – Biowen
Magnesiumcitrat + Vitamin B6 Glutenfrei 100 Kapseln – Biowen
€ 5.645,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Cholin & Inositol 1200 mg pro Portion - 120 Kapseln - zur UnterstĂĽtzung
Cholin & Inositol 1200 mg pro Portion - 120 Kapseln - zur UnterstĂĽtzung
€ 189,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von OstroVit FOLIC ACID 800 Folsäure Vitamin B SCHWANGERSCHAFT 90 Tabletten
OstroVit FOLIC ACID 800 Folsäure Vitamin B SCHWANGERSCHAFT 90 Tabletten
€ 80,00/1l
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

OstroVit Magnesiumcitrat 400 mg + B6 ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das Magnesium in einer hoch bioverfügbaren Form und Vitamin B6 enthält. Es ist in Form von leicht zu schluckenden Tabletten erhältlich und wurde für Menschen entwickelt, die ihre tägliche Ernährung mit wertvollen Inhaltsstoffen ergänzen möchten.

- Quelle von Magnesium und Vitamin B6 - eine Portion des Nahrungsergänzungsmittels versorgt den Körper mit 400 mg Magnesium in der leicht absorbierbaren Form von Magnesiumcitrat und 12 mg Vitamin B6.
- 1 Portion = 3 Tabletten.
- Effizient - die Produktpackung enthält 30 Portionen, was für einen Monat regelmäßiger Einnahme ausreicht.

Eigenschaften der in OstroVit Magnesiumcitrat 400 mg + B6 enthaltenen Inhaltsstoffe

Magnesiumträgt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei und hilft, das Elektrolytgleichgewicht zu erhalten. Darüber hinaus unterstützt es das reibungslose Funktionieren des Nervensystems und trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Energiestoffwechsels bei. Magnesium unterstützt auch das reibungslose Funktionieren der Muskeln und trägt zur Erhaltung gesunder Knochen und Zähne bei. Darüber hinaus spielt es eine Rolle bei der Zellteilung und unterstützt die Aufrechterhaltung optimaler psychischer Funktionen.

Vitamin B6 trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Energiestoffwechsels bei und unterstützt auch das reibungslose Funktionieren des Nervensystems. Es ist eine Verbindung, die zur Aufrechterhaltung eines optimalen Eiweiß- und Glykogenstoffwechsels beiträgt und darüber hinaus die richtige Produktion roter Blutkörperchen unterstützt und zur Verringerung von Müdigkeits- und Erschöpfungsgefühlen beiträgt. Die Verbindung hilft auch bei der korrekten Synthese von Cystein und unterstützt die Aufrechterhaltung des korrekten Stoffwechsels von Homocystein und unterstützt das optimale Funktionieren des Immunsystems.

Verzehrempfehlung: 1 Portion (3 Tabletten) täglich vor dem Schlafengehen einnehmen.



OstroVit Magnesiumcitrat 400 mg + B6 ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das Magnesium in einer hoch bioverfügbaren Form und Vitamin B6 enthält. Dieses Präparat ist in Form leicht zu schluckender Tabletten erhältlich und wurde für Menschen entwickelt, die ihre tägliche Ernährung mit wertvollen Inhaltsstoffen ergänzen möchten.

Nehmen Sie täglich 1 Portion (3 Tabletten) vor dem Schlafengehen ein.

Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis. Ein Nahrungsergänzungsmittel kann nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Eine ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind empfehlenswert. Nicht einnehmen, wenn Sie gegen einen der Inhaltsstoffe des Produkts allergisch sind. Das Produkt sollte nicht von Kindern, schwangeren Frauen und stillenden Müttern verwendet werden. Das Präparat ist für Erwachsene bestimmt. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.

Magnesiumsalze der Zitronensäure (Magnesium), Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Stärke, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Siliciumdioxid, Pyridoxinhydrochlorid (Vit. B6).

Das Produkt kann Milch (einschließlich Laktose), Soja, Erdnüsse, andere Nüsse, Sesamsamen, glutenhaltiges Getreide, Eier, Krebstiere und Fisch enthalten.

Nettogewicht des Produkts: 128 g
Anzahl der Portionen in der Packung: 30
Portionsgröße: 3 Tabletten
WirkstoffePro Portion% RWS*
Magnesium400 mg107 %
Vitamin B612 mg857 %

*RWS - Referenzmenge


Mindestens haltbar bis 13.01.2028

Verantwortlicher Hersteller:

OstroVit Sp. z o.o. z o. o. Polen. Str. Sitarska 16. 18-300. Zambrow. [email protected]

Verantwortlicher:

OstroVit Sp. z o.o. z o. o. Polen. Str. Sitarska 16. 18-300. Zambrow. [email protected]


  • Höhe: 12 cm
  • Breite: 6 cm
  • Tiefe: 6 cm
  • Gewicht: 0,14 kg


OstroVit Magnesiumcitrat 400 mg + B6 (90 Tabletten) kombiniert Magnesium und Vitamin B6 in einer praktischen Tablettenform. Dieses Supplement bietet Magnesium in Form von Magnesiumcitrat, einer gut aufnehmbaren Form. Mit Vitamin B6, einem essenziellen Nährstoff, der vom Körper nicht selbst produziert werden kann, bietet das Produkt zusätzlichen Wert für die tägliche Ernährung.

Inhalt
200 ml
Zutatenverzeichnis
Siehe Verpackung
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Ostrovit
Verkehrsbezeichnung
Ostrovit Magnesiumcitrat BI9050
Hersteller
OstroVit
Lieferumfang
30
Stückzahl
90
Verzehrempfehlung
Siehe Artikelbeschreibung
Herstellernummer
BI9050
EAN
5903246229516

Inhalt
200 ml
Zutatenverzeichnis
Siehe Verpackung
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Ostrovit
Verkehrsbezeichnung
Ostrovit Magnesiumcitrat BI9050
Hersteller
OstroVit
Lieferumfang
30
Stückzahl
90
Verzehrempfehlung
Siehe Artikelbeschreibung
Herstellernummer
BI9050
EAN
5903246229516
Passt auch dazu
Produktbild von Vitamaze Omega 3, Multivitamine
Vitamaze Omega 3, Multivitamine
€ 163,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
€ 18.900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma
Produktbild von Vitamaze VITAMIN B COMPLEX hochdosiert vegan Tabletten 180St PZN 12741428
Vitamaze VITAMIN B COMPLEX hochdosiert vegan Tabletten 180St PZN 12741428
€ 655,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamaze VITAMIN C 1000 mg hochdosiert+Zink vegan Tabletten 180St PZN 12741411
Vitamaze VITAMIN C 1000 mg hochdosiert+Zink vegan Tabletten 180St PZN 12741411
€ 103,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 27,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Chlorophyll 500 ml ALTER MEDICA
Chlorophyll 500 ml ALTER MEDICA
€ 23,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,44
-4%
€ 11,82
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Abtei | Schwarzkümmelöl Plus mit Vitamin E | 48 Kapseln
Abtei | Schwarzkümmelöl Plus mit Vitamin E | 48 Kapseln
€ 189,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamaze VITAMIN D3 1.000 I.E. daily vegetarisch Tabletten 200St PZN 16018657
Vitamaze VITAMIN D3 1.000 I.E. daily vegetarisch Tabletten 200St PZN 16018657
€ 299,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
€ 102,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Vitamaze SELEN 200 μg hochdosiert vegan Tabletten 180St PZN 13834741
Vitamaze SELEN 200 μg hochdosiert vegan Tabletten 180St PZN 13834741
€ 499,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Biotiva Ashwagandha Pulver 250g aus biologischem Anbau
Biotiva Ashwagandha Pulver 250g aus biologischem Anbau
€ 174,16/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vitamaze L-Arginine 4500, Kapsel, L-Arginin, 360 Stück(e), L-arginine HCl 750 mg 4500 mg thereof L-Arginine Base 622,5 mg 3735 mg, In the morning and evening take 2 capsules with enough water, preferably before meals. 30 minutes..., Store the product unopened, cool, dry and out of reach of children.
Vitamaze L-Arginine 4500, Kapsel, L-Arginin, 360 Stück(e), L-arginine HCl 750 mg 4500 mg thereof L-Arginine Base 622,5 mg 3735 mg, In the morning and evening take 2 capsules with enough water, preferably before meals. 30 minutes..., Store the product unopened, cool, dry and out of reach of children.
€ 91,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LED Stehlampe Stehleuchte RGB Fernbedienung Standleuchte Farbwechsel Ecklampe Eckleuchte Lichtsäule Wohnzimmer Schlafzimmer Party-Deko Bar 9W Retoo
LED Stehlampe Stehleuchte RGB Fernbedienung Standleuchte Farbwechsel Ecklampe Eckleuchte Lichtsäule Wohnzimmer Schlafzimmer Party-Deko Bar 9W Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Berberin HCL Intenso - 120 Kapseln mit 500 mg
Berberin HCL Intenso - 120 Kapseln mit 500 mg
€ 682,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 53,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Cloer Waffle Iron 1621, 5 Waffel(n), Herz (Form), Schwarz, Grau, Weiß, 0,89 m, 930 W, 230 V
Cloer Waffle Iron 1621, 5 Waffel(n), Herz (Form), Schwarz, Grau, Weiß, 0,89 m, 930 W, 230 V
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 35,42
Verkäufer: 0815
Produktbild von Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 93,94
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von 20x Wärme-Pflaster Schmerzpflaster Wärmepads Rücken Schulter Wärmepflaster
20x Wärme-Pflaster Schmerzpflaster Wärmepads Rücken Schulter Wärmepflaster
€ 230,69/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 29,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von nutri+ Vitamin B12 Lutschtabletten, 100 Tabletten
nutri+ Vitamin B12 Lutschtabletten, 100 Tabletten
€ 84,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 42,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von HP 304 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatronen, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 4 ml, 2 ml
HP 304 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Tintenpatronen, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 4 ml, 2 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 43,21
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von 120 Kapseln Collagen + Hyaluron JE KAPSEL 450mg Kollagen + 100mg Hyaluronsäure Anti Falten
120 Kapseln Collagen + Hyaluron JE KAPSEL 450mg Kollagen + 100mg Hyaluronsäure Anti Falten
€ 249,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 16,99
Verkäufer: NaturaBalanceGmbH
Produktbild von 7Nutrition Magnesiumcitrat Magnesiumcitrat + B6 120 Veggie-Kapseln
7Nutrition Magnesiumcitrat Magnesiumcitrat + B6 120 Veggie-Kapseln
€ 45,27/1kg
€ 7,15
-5%
€ 6,79
Verkäufer: Katomix
Produktbild von ProFuel Zink Bisclycinat hochdosiert (365 Tabletten)
ProFuel Zink Bisclycinat hochdosiert (365 Tabletten)
€ 156,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,09
Verkäufer: NahrungVital
Bestseller
Produktbild von POWERMAT Benzin-Freischneider 6 PS PM-KS-600T
POWERMAT Benzin-Freischneider 6 PS PM-KS-600T
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 91,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Vitaworld Myo-Inositol 1000 mg | 120 Kapseln | hochdosiert mit 1000 mg pro Kapsel | vegan
Vitaworld Myo-Inositol 1000 mg | 120 Kapseln | hochdosiert mit 1000 mg pro Kapsel | vegan
€ 385,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 3 Stück Seife
Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 3 Stück Seife
€ 6,03/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,26
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Continental RIDE Tour, 28", Straße, Tubeless-Ready-Reifen, Klappbarer Wulst, E-bike, Schwarz
Continental RIDE Tour, 28", Straße, Tubeless-Ready-Reifen, Klappbarer Wulst, E-bike, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
€ 156,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,99
Verkäufer: nuPurea
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Coral, Frauen, 60 ml
Lattafa Ana Abiyedh Coral, Frauen, 60 ml
€ 269,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 16,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Fischer Jugend-/Erw.-Fahrradhelm Hawaii, Größe: S/M = Kopfumfang 52 - 57cm
Fischer Jugend-/Erw.-Fahrradhelm Hawaii, Größe: S/M = Kopfumfang 52 - 57cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 25,55
Verkäufer: Bueroservice_VS

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 10. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles gut
Inhalt 0,2 lGewicht 0,2 kgStückzahl 90
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 lGewicht 0,2 kgStückzahl 90
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 132,23/1kg
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l