Vitaler's Magnesium 100 mg + Kalium 150 mg + Vitamin B6 6 mg – 60 Kapseln, Vegan, Reine Zusammensetzung, Ohne Zusatzstoffe
€ 7,69
€ 106,81 / 1kg
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Ashwagandha 666 mg hochdosiert - 90 vegane Kapseln - standardisierter Wurzelextrakt auf Withanolide - ManLife€ 91,60/1l
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManLife

Weitere Informationen zur Anzeige
spermidinPLUS | Spermidin Kapseln Ursprung - 3,0 mg Spermidin in reiner Apothekenqualität | Natürlicher Weizenkeimextrakt | hochdosiert & vegan€ 782,35/1kg
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL

Weitere Informationen zur Anzeige
CBD VITAL - Kopfsache Komplex | 60 Kapseln | B-Vitamine, Vitamin C, Magnesium€ 23,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL

Weitere Informationen zur Anzeige
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium€ 622,50/1kg
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL

Vitaler's Magnesium 125 mg + B6 6 mg – 60 Kapseln, vegan, 2 Monate Einnahme, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 113,62/1kg
€ 6,59
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Magnesium 125 mg + Vitamin B6 6 mg – 120 Kapseln, vegan, 4 Monate Einnahme, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 84,40/1kg
€ 9,79
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Kalium 380 mg - 120 Kapseln, Vegan, 4 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 69,04/1kg
€ 9,39
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler’s Rutin 350 mg – 60 Kapseln, 2 Monatsvorrat, Vegan, Ohne Konservierungsstoffe, Reine Zusammensetzung
€ 244,33/1kg
€ 6,89
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Mariendistel 350 mg - 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 366,33/1kg
€ 10,99
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Kapseln, Vegan, 4 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 53,50/1kg
€ 7,19
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Chaga 500 mg - 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 295,43/1kg
€ 10,99
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Quercetin 250 mg – 60 Kapseln, vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 543,89/1kg
€ 9,79
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Nattokinase 100 mg – 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 951,59/1kg
€ 11,99
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Schisandra 500 mg – 60 Kapseln, vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 236,29/1kg
€ 8,79
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Ashwagandha 9% Extract 600 mg - 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 1.025,41/1kg
€ 37,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Vitaler’s Monolaurin 500 mg – 60 Kapseln, 2 Monate Versorgung, Vegan, Ohne Konservierungsstoffe, Reine Zusammensetzung
€ 198,66/1kg
€ 7,39
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Shilajit Mumijo 400 mg - 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, keine Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 299,70/1kg
€ 9,89
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Maca 600 mg - 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 146,10/1kg
€ 5,99
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Granatapfel 500 mg - 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 174,00/1kg
€ 6,09
Verkäufer: medpak_shop

Vitaler's Muira Puama 450 mg - 60 Kapseln, Vegan, 2 Monate Nahrungsergänzung, ohne Konservierungsstoffe, reine Zusammensetzung
€ 183,06/1kg
€ 6,59
Verkäufer: medpak_shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Magnesium + Kalium + B6 von Vitaler's ist ein sorgfältig formuliertes Nahrungsergänzungsmittel in Kapselform, das hoch bioverfügbares Magnesiumcitrat mit Kalium und Vitamin B6 kombiniert. Das Produkt hat eine reine Zusammensetzung, ist frei von unnötigen Zusatzstoffen oder Füllstoffen und für Veganer geeignet.
Jede Kapsel enthält 100 mg Magnesium, 150 mg Kalium und 6 mg Vitamin B6 und bietet eine bequeme tägliche Ergänzung dieser Nährstoffe. Die Formel wurde für aktive Erwachsene entwickelt, die Unterstützung für die Muskelfunktion, den Energiestoffwechsel und das allgemeine Wohlbefinden suchen.
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem trockenen und dunklen Ort bei einer Temperatur von 0-25 °C und für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Das Produkt darf nicht als Ersatz für eine ausgewogene Ernährung verwendet werden. Eine ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für das Funktionieren des menschlichen Organismus. Die empfohlene Tageshöchstdosis sollte nicht überschritten werden.
- Zutatenverzeichnis
- Magnesiumcitrat, Kaliumcitrat, Pyridoxinhydrochlorid, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose
- Gewicht
- 72 g
- Lebensmittelunternehmen
- NMM Sp. z o.o. ul. Bocheńska 3/17 31-061 Kraków
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel
- Hersteller
- Vitaler's
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- 1 Kapsel täglich zu einer Mahlzeit.
- Herstellernummer
- VIT-0882
- EAN
- 5907678408822
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem trockenen und dunklen Ort bei einer Temperatur von 0-25 °C und für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Das Produkt darf nicht als Ersatz für eine ausgewogene Ernährung verwendet werden. Eine ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für das Funktionieren des menschlichen Organismus. Die empfohlene Tageshöchstdosis sollte nicht überschritten werden.
- Zutatenverzeichnis
- Magnesiumcitrat, Kaliumcitrat, Pyridoxinhydrochlorid, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose
- Gewicht
- 72 g
- Lebensmittelunternehmen
- NMM Sp. z o.o. ul. Bocheńska 3/17 31-061 Kraków
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel
- Hersteller
- Vitaler's
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- 1 Kapsel täglich zu einer Mahlzeit.
- Herstellernummer
- VIT-0882
- EAN
- 5907678408822
Passt auch dazu

Norsan Omega 3 Arktis 200 ml BI8321
€ 166,60/1l
€ 34,47
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order

Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden
€ 1.199,60/1kg
€ 29,99
Verkäufer: The-Fast-Order

ARMOLIPID Cholesterol Herz Saubere Cholesterinspiegel 60 Tabletten x4
€ 789,90/1l
€ 78,99
Verkäufer: The-Fast-Order

Glow25 Kollagen Pulver+C 450 g
€ 78,51/1kg
€ 35,33
Verkäufer: WR-Products

Concentrix, 180 St. Kapseln
€ 374,69/1kg
€ 66,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

GLura Nahrungsergänzungsmittel SET 3x60 kapseln
€ 105,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: IMPERIUM-HERBALS

BAYER Priorin EXTRA Haarergänzung 60 Kapseln
€ 256,67/1kg
€ 41,66
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 38,50
Verkäufer: Pharmacygreek

BACHBLÜTEN 10 ml Set Tropfen
€ 138,89/1kg
€ 220,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
€ 712,96/1kg
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade

4X Prostoxalen - Sabal Palm Kapseln Für Die Prostata
€ 135.159,99/1l
€ 135,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement

More Nutrition More Protein Milkshake Style Chocolate Drink 600g
€ 73,32/1l
€ 43,99
Verkäufer: NahrungVital

Femibion 1 Frühe Schwangerschaft 28 Tabletten
€ 343,33/1kg
€ 15,45
Verkäufer: The-Fast-Order

Prostalis - Advanced Prostate Support Complex (30 Kapseln)
€ 38,00/1kg
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Vanille und Erdbeere
€ 9,21/1kg
€ 20,73
Verkäufer: RealPharm

ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
€ 25,98
Verkäufer: Serica

MANHOOD PLUS – Botanische Nährstoff- & Wellness-Unterstützung für Männer – 30 Capsules
€ 2.533,33/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PremiumHealth24

SuperSmart Noopept Dietary Supplement - 90 Tabletten
€ 453,12/1kg
€ 29,00
Verkäufer: SuperSmart

Wobenzym immun Tabletten, 240 St. Tabletten
€ 378,52/1kg
€ 81,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

RevitalTrax Kollagen Pulver – 5.000mg Verisol® Kollagen Komplex – Nahrungsergänzungsmittel für Haut, Haare und Nägel, 30 Beutel
€ 109,45/1kg
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: RevitalTrax

BioTech USA 100% Kreatin-Monohydrat Kreatin 500g
€ 50,28/1l
€ 25,14
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Pantovigar Vital Kap Haare, 180 St KAP
€ 598,06/1kg
€ 92,70
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: apohealth

Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
€ 1.669,05/1kg
€ 35,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop

VOLT Kapseln
€ 1.300,00/1l
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis

beLIVELY NMN | NAD Booster | Anti-Aging | Longevity | Energie & Zellgesundheit | 30 Kapseln | Bestager | Vegan
€ 3.887,78/1l
€ 34,99
Verkäufer: beLIVELY

ForceVital
€ 113,47/1l
€ 34,95
Verkäufer: Natucap

3x Nemanex - Tropfen zur Körperreinigung 30 ml
€ 1.822,33/1l
€ 54,67
Verkäufer: NewGenMarketing

Femarelle Recharge Kapseln reguliert die hormonelle Aktivität, 56 St. Kapseln
€ 588,78/1kg
€ 28,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat
€ 40,53
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg

Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg

Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg

Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg

Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l

Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l

Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg

Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l

Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l

Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg

Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg

Mokka Brenner – Bruleur Kaffe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l

Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l

CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg

Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l

Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg

Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l

Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l

More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg

More Nutrition Protein Iced Coffee 500g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l