Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden

€ 29,99

€ 1.199,60 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
€ 147,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Wego6 Metabolism –Unterstützung des Makronährstoffstoffwechsels, Matcha-Pulver, L-Arginin, Zink
Wego6 Metabolism –Unterstützung des Makronährstoffstoffwechsels, Matcha-Pulver, L-Arginin, Zink
€ 3.058,24/1l
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Wellpursan Sangioton Extra -240 hochwertige L-Arginin Kapseln
Wellpursan Sangioton Extra -240 hochwertige L-Arginin Kapseln
€ 451,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wellpursan
Produktbild von CYSTI NORM AKTIV – Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Harnwegsgesundheit, 30 Kapseln
CYSTI NORM AKTIV – Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung der Harnwegsgesundheit, 30 Kapseln
€ 2.887,06/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 49,08
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Sanprobi IBS - 20 Kapseln für Intestinale Gesundheit und Unterstützung bei Antibiotikatherapie
Sanprobi IBS - 20 Kapseln für Intestinale Gesundheit und Unterstützung bei Antibiotikatherapie
€ 799,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: Ficus
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von Linex Forte - 28 Kapseln Probiotikum
Linex Forte - 28 Kapseln Probiotikum
€ 666.666,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Sanprobi IBS Probiotikum Probiotisch Lactobacillus Plantarum 3+ Jahre 20 Kaps. x3
Sanprobi IBS Probiotikum Probiotisch Lactobacillus Plantarum 3+ Jahre 20 Kaps. x3
€ 77,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Hochleistungs Artikel - 120 Kapseln
Hochleistungs Artikel - 120 Kapseln
€ 107,54/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 6,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Vitadote Shilajit Resin 30g – 50% mehr Inhalt, reine Hars aus Himalaya & Altai
Vitadote® Shilajit Pure Original - 100% Natürliches Himalaya-Harz - 85+ Mineralstoffe - Energie-Booster - e Qualität - 30g
€ 2.760,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitadote
Produktbild von Erexol Nahrungsergänzungsmittel Für Männer 60 Stück | Ginsenoside Maca Zen Shen Zink
Erexol Nahrungsergänzungsmittel Für Männer 60 Stück | Ginsenoside Maca Zen Shen Zink
€ 38.610,00/1l
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von PARAZAX complex 30 Kapseln das Original
PARAZAX complex 30 Kapseln das Original
€ 3.339,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Sanprobi Barrier Probiotic - 40 Kapseln für eine gesunde Darmflora!
Sanprobi Barrier Probiotic - 40 Kapseln für eine gesunde Darmflora!
€ 1.119,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Parazax Complex, Natürliche Parasitenabwehr Und Unterstützung
Parazax Complex, Natürliche Parasitenabwehr Und Unterstützung
€ 2.412,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 38,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Parazitum PLUS mit Papaya (gegen Parasiten) 60 Kapseln. MIR-LEK
Parazitum PLUS mit Papaya (gegen Parasiten) 60 Kapseln. MIR-LEK
€ 242,71/1kg
€ 16,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von 4FLEX KOLLAGEN VITAMIN C 30 Beutel für Gelenke Sport Fitness Training
4FLEX KOLLAGEN VITAMIN C 30 Beutel für Gelenke Sport Fitness Training
€ 2.999,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von BESTLAB BestBiotic (Unterstützung der intestinalen Mikrobiota) 30 Kapseln
BESTLAB BestBiotic (Unterstützung der intestinalen Mikrobiota) 30 Kapseln
€ 67,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,99
Verkäufer: medpak_shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Alflorex, 30 Kapseln Alflorex ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit einem einzigartigen Stamm von Bifidobacterium infantis 35624. Bifidobacterium infantis 35624 ist ein natürlich vorkommender Bakterienstamm. Indikation: in der Nahrungsergänzung der Wirkstoffe des Produkts. Anwendung: nehmen Sie 1 Kapsel pro Tag mit einem Glas Wasser.
Es wird empfohlen, das Produkt 4 Wochen lang einzunehmen, um das Gleichgewicht im Verdauungstrakt wiederherzustellen. Zutaten: Maisstärke, Hydroxypropylmethylcellulose, Bifidobacterium infantis Stamm 35624, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Saccharose, Trehalose, Farbstoff: Titandioxid, Stabilisator: Natriumcitrat. 1
Kapsel enthält: Bifidobacterium infantis Stamm 35624 10^8 KBE. Wichtige Hinweise: Am besten innerhalb von 30 Tagen nach dem Öffnen verwenden. Während der ersten Wochen der Einnahme kann eine leichte Veränderung der Funktion des Verdauungssystems spürbar sein. Diese Anpassungsphase ist normal und vorübergehend.
Es wird empfohlen, die Einnahme des Produkts fortzusetzen. Es wird empfohlen, Alflorex zu einer festen, leicht zu merkenden Tageszeit einzunehmen. Das Produkt ist laktose- und glutenfrei. Die empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden.
Das Produkt darf nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Eine ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für das Funktionieren des menschlichen Körpers. Das Produkt sollte an einem trockenen Ort, bei Raumtemperatur und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahrt werden.
Nicht im Kühlschrank aufbewahren.

Alflorex

ist ein Probiotikum für den Darm in Kapseln

, das das Gleichgewicht im Darm (die sogenannte Darmmikrobiota) wiederherstellt. Es ist das einzige Präparat in Europa mit dem einzigartigen Stamm

Bifidobacterium infantis

35624®

mit geprüften Eigenschaften, der aus dem Verdauungstrakt eines gesunden Menschen isoliert wurde.

Der Stamm

Bifidobacterium infantis

(longum)

35624®

wurde 20 Jahre lang von Wissenschaftlern und Gastroenterologen

des Alimentary Health Ltd. iAPC Microbiome Institute¹ – der weltweit führenden Institution

für den Darm

  • – gründlich
  • untersucht.
  • Der probiotische Bakterienstamm Bifidobacterium infantis35624
  • erhöht den Buttersäurespiegel
  • , was zu einer ordnungsgemäßen Darmfunktion beiträgt.
  • Anwendung:

Alflorex ist einfach anzuwenden. Nehmen Sie einfach einmal täglich eine kleine, leicht zu schluckende Kapsel ein, unabhängig von einer Mahlzeit.

Bewahren Sie das Präparat nicht im Kühlschrank auf. Eine trockene Lagerung bei Raumtemperatur ist ausreichend.
Aufbewahrung und Verwendung
Nicht im Kühlschrank aufbewahren; trockene Lagerung bei Raumtemperatur ausreichend.
Inhalt
100 ml
Zutatenverzeichnis
Bifidobacterium infantis 35624®
Allergene
Keine
Gewicht
25 g
Lebensmittelunternehmen
Biocodex
Verkehrsbezeichnung
Probiotikum für den Darm
Hersteller
BIOCODEX POLSKA
Lieferumfang
30 Kapseln
Stückzahl
30
Verzehrempfehlung
Einmal täglich eine Kapsel
EAN
3583316027505

Aufbewahrung und Verwendung
Nicht im Kühlschrank aufbewahren; trockene Lagerung bei Raumtemperatur ausreichend.
Inhalt
100 ml
Zutatenverzeichnis
Bifidobacterium infantis 35624®
Allergene
Keine
Gewicht
25 g
Lebensmittelunternehmen
Biocodex
Verkehrsbezeichnung
Probiotikum für den Darm
Hersteller
BIOCODEX POLSKA
Lieferumfang
30 Kapseln
Stückzahl
30
Verzehrempfehlung
Einmal täglich eine Kapsel
EAN
3583316027505
Passt auch dazu
Produktbild von Sanprobi Aktiv Sport Kapseln - Nahrungsergänzung für Ihre Fitnessroutine!
Sanprobi Aktiv Sport Kapseln - Nahrungsergänzung für Ihre Fitnessroutine!
€ 386,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
-39%
€ 9,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BESTLAB BestBiotic (Unterstützung der intestinalen Mikrobiota) 30 Kapseln
BESTLAB BestBiotic (Unterstützung der intestinalen Mikrobiota) 30 Kapseln
€ 67,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Sanprobi Stress Probiotikum - 20 Kapseln zur Unterstützung der Darmgesundheit
Sanprobi Stress Probiotikum - 20 Kapseln zur Unterstützung der Darmgesundheit
€ 512,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,24
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lactoferrin NUCLEO Lactoferrin Nukleotide Norsa Pharma 30 Kapseln
Lactoferrin NUCLEO Lactoferrin Nukleotide Norsa Pharma 30 Kapseln
€ 55,02/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,07
-21%
€ 27,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von NUCLEOPLEX Nukleotide, die Bausteine der Nukleinsäuren, Norsa Pharma, 45 Kapseln
NUCLEOPLEX Nukleotide, die Bausteine der Nukleinsäuren, Norsa Pharma, 45 Kapseln
€ 19,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von BRITA  Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
BRITA Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 776
€ 33,33
-12%
€ 29,00
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Linex Forte - 28 Kapseln Probiotikum
Linex Forte - 28 Kapseln Probiotikum
€ 666.666,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Bestseller
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
€ 147,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Original Samsung USB C Kabel EP-DG950CBE 1,2 m Schwarz robustes Ladekabel Typ-C Schnellladekabel Datenkabel S20 S10 S9 S8 Note 9 Note 8 P30 P20 P10 P9 uvm.
Original Samsung USB C Kabel EP-DG950CBE 1,2 m Schwarz robustes Ladekabel Typ-C Schnellladekabel Datenkabel S20 S10 S9 S8 Note 9 Note 8 P30 P20 P10 P9 uvm.
€ 6,67/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 241
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 92,43
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von COSTWAY Puppenhaus aus Holz, Puppenstube mit Möbeln und Zubehör, Puppenvilla 3 Etagen, Dollhouse Spielzeug für Mädchen
COSTWAY Puppenhaus aus Holz, Puppenstube mit Möbeln und Zubehör, Puppenvilla 3 Etagen, Dollhouse Spielzeug für Mädchen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 66,99
-7%
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Nike Herren Trainingssocken Socken weiß Sport Pg=6 Paar Gr. 42-46 US 8-11 L
Nike Herren Trainingssocken Socken weiß Sport Pg=6 Paar Gr. 42-46 US 8-11 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,00
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Intex 64428NP, Einzelmatratze, Rechteck, Integrierte Luftpumpe
Intex 64428NP, Einzelmatratze, Rechteck, Integrierte Luftpumpe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 56,12
-3%
€ 54,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Three screen protectors are shown, with one partially obscuring a smartphone screen.
AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 571
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 79,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Lubelski Geist 500 ml
Lubelski Geist 500 ml
€ 57,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Foto-Therapie-Lampe 18W Psoriasis WIRELESS ADS UVB 311NM
Foto-Therapie-Lampe 18W Psoriasis WIRELESS ADS UVB 311NM
€ 330,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Globlight
Produktbild von 14 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike
14 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 117,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Kolostrum Rinderkolostrum Mit Inulin Skoczylas
Kolostrum Rinderkolostrum Mit Inulin Skoczylas
€ 15.640,00/1l
€ 16,46
-4%
€ 15,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Buymax® Bettwäsche Bettbezug 200x220 cm, Kopfkissenbezug 80x80 cm 3 teilig Deckenbezug Set aus 100% Baumwolle Renforce mit Reissverschluss
Buymax® Bettwäsche Bettbezug 200x220 cm, Kopfkissenbezug 80x80 cm 3 teilig Deckenbezug Set aus 100% Baumwolle Renforce mit Reissverschluss
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 39,90
Verkäufer: Buymax

Kundenbewertungen

Basierend auf 46 Bewertungen
Bewertet am 27. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell Wirksam
Bewertet am 3. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr hilfreich
Bewertet am 2. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ist ein gutes Medikament gegen Krämpfe
Bewertet am 5. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Meine Rettung
Bewertet am 31. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alflorex sind die Besten
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alflorex
Bewertet am 6. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung sehr schnell
Bewertet am 12. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 132,23/1kg
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l