VEVOR Erntemaschine, 2-in-1 Manuell & Elektrisch, 370 mm Knospenschneider mit Edelstahlklingen, Nass-Trocken-Hydrokultur-Schneidemaschine mit Trockenrost, für Pflanzenknospen & Blumen

€ 295,20

€ 267,65-€27,55

€ 26,77 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstige Nutztierpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tierschermaschine KD5937
Tierschermaschine KD5937
€ 39,21/1kg
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Heiniger Schafschermaschine Xpert 2-Speed
Heiniger Schafschermaschine Xpert 2-Speed
€ 399,87/1kg
€ 471,85
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Procraft SC2600 Schafschermaschine | SC2600, 6972622486828
Procraft SC2600 Schafschermaschine | SC2600, 6972622486828
€ 145,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Schmuckpunktschweißer, einstellbare Leistung, langlebige Konstruktion, 220V
Schmuckpunktschweißer, einstellbare Leistung, langlebige Konstruktion, 220V
€ 67,74/1kg
€ 372,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy Manuelle Erntemaschine Bowl, 33 cm Knospen-Trimmer, Nass- und Trocken-Schneidemaschine für Pflanzen, Blätter, Knospen und Blumen
SucceBuy Manuelle Erntemaschine Bowl, 33 cm Knospen-Trimmer, Nass- und Trocken-Schneidemaschine für Pflanzen, Blätter, Knospen und Blumen
€ 25,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Schüssel-Form-b, 16 Zoll-a
VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Schüssel-Form-b, 16 Zoll-a
€ 18,93/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Erntemaschine für Pflanzenknospen und Blumen, Knospen-Blattschneider mit Edelstahlklingen, Nass- und Trocken-Schneidemaschine mit Tablett, rotierender Schleuderschnitt für Hydrokultur
SucceBuy Erntemaschine für Pflanzenknospen und Blumen, Knospen-Blattschneider mit Edelstahlklingen, Nass- und Trocken-Schneidemaschine mit Tablett, rotierender Schleuderschnitt für Hydrokultur
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SCHAFSCHERE 500W SCHERMASCHINE 55428 ELEKTRISCHE SCHAFSCHERMASCHINE SCHAF Wolle
SCHAFSCHERE 500W SCHERMASCHINE 55428 ELEKTRISCHE SCHAFSCHERMASCHINE SCHAF Wolle
€ 30,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 96,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Topf-Form-a, 16 Zoll
VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Topf-Form-a, 16 Zoll
€ 20,73/1kg
€ 140,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Elektrischer Schafschneider, 1200W Leistung, Klingen aus Kohlenstoffstahl, schwarz
Elektrischer Schafschneider, 1200W Leistung, Klingen aus Kohlenstoffstahl, schwarz
€ 188,02
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Manuelle Rundbiegemaschine AS 1250x1,5 mm
Manuelle Rundbiegemaschine AS 1250x1,5 mm
€ 6.854,93
-€ 1.401,30
€ 5.453,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Elektrischer Betonsägemit Diamantblatt und Doppelgriffdesign, Blau
Elektrischer Betonsägemit Diamantblatt und Doppelgriffdesign, Blau
€ 268,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Manuelle Düngerspritze, Manueller Düngemittelapplikator für Den Einsatz Im Freien auf Dem Bauernhof
Manuelle Düngerspritze, Manueller Düngemittelapplikator für Den Einsatz Im Freien auf Dem Bauernhof
€ 93,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce
Produktbild von Schafschermaschine, 6 Geschwindigkeitsverstellbar, Klingen aus hochlegiertem Stahl, Rot/Schwarz
Schafschermaschine, 6 Geschwindigkeitsverstellbar, Klingen aus hochlegiertem Stahl, Rot/Schwarz
€ 98,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Elektrische Schaf- und Ziegenschermaschine - 6 Geschwindigkeitsstufen - 13-zahniger Scherkopf - 220 V - Bürstenloser Gleichstrommotor - Rot
Elektrische Schaf- und Ziegenschermaschine - 6 Geschwindigkeitsstufen - 13-zahniger Scherkopf - 220 V - Bürstenloser Gleichstrommotor - Rot
€ 151,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Produktbild von Klauenschere gezahnt f.Schafe
Klauenschere gezahnt f.Schafe
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Happycow Viehbürste Freemaxi
Happycow Viehbürste Freemaxi
€ 980,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Elektrische Schafschermaschine - Schafschurmaschine - Kabellos - 550 W - 3000 U/min - 13-Zahn Scherkopf - 13000 mAh Lithium-Akku - Orange
Elektrische Schafschermaschine - Schafschurmaschine - Kabellos - 550 W - 3000 U/min - 13-Zahn Scherkopf - 13000 mAh Lithium-Akku - Orange
€ 68,57/1kg
€ 215,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Produktbild von Mahlwerk, Elektrisch, 2500W Leistung, 800G, 220V, EU
Mahlwerk, Elektrisch, 2500W Leistung, 800G, 220V, EU
€ 133,86/1kg
€ 107,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Schleifmaschine für Schafschermaschinen - Schärfgerät für Scheren - Wartung von Schermaschinenköpfen - Schafschermaschinen schärfen
Schleifmaschine für Schafschermaschinen - Schärfgerät für Scheren - Wartung von Schermaschinenköpfen - Schafschermaschinen schärfen
€ 297,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hochgeschwindigkeitsmotor

Liefert eine stabile und leistungsstarke Leistungsabgabe für verschiedene Trimmaufgaben


Flexibles Design

Ergonomischer Griff für einfache Bedienung


Sichere rotierende Komponenten

Silikonkautschuk mit mäßiger Weichheit


Müheloses Sammeln und Aufräumen

Mit seinem geneigten Deckel und dem intelligenten Design der Auswurföffnung ermöglicht Ihnen dieser elektrische Blütentrimmer das schnelle und einfache Entfernen abgeschnittener Blüten. Sparen Sie Zeit, reduzieren Sie die Unordnung und beschleunigen Sie Ihren Arbeitsablauf.


Leistungsstarker Motor

Ein Hochgeschwindigkeitsmotor liefert starke, konstante Leistung selbst für die härtesten Trimmarbeiten. Der ergonomische Griff und die lebensmittelechten Silikonkomponenten sorgen für eine sichere, reibungslose und komfortable Anwendung.


Einstellbare Klingenhöhe

Passen Sie die Klingenhöhe an die Größe Ihrer Knospen oder Blätter an. Flexibel und anpassbar – dieser Blattschneider passt sich mühelos Ihren spezifischen Trimmanforderungen an.


Spezifikationen

  • Artikelmodellnummer: V-BT-ZD-16-EU
  • Funktion: Stufenlose Geschwindigkeitsregulierung
  • Leistung: 8W
  • Geschwindigkeit: 1050 U/min ±10 %
  • Deckelmaterial: PET
  • Schüsselmaterial: 201 Edelstahl
  • Griff: 145° Aluminiumgriff
  • Klingenfinger: 4 × 3 + 3 × 3
  • Artikelabmessungen: 19,7 x 18,9 x 23 Zoll / 500 x 480 x 585 mm
  • Gewicht: 22 lbs / 10 kg

Paket Inhalt

  • 1 x Trimmer
  • 1 x kleine Schere
  • 1 x Auffangbeutel
  • 1 x Auswurfschacht
  • 1 x Trockentablett
  • 4 x Schmetterlingsschrauben
  • 1 x Griff
Maße
585 x 500 x 480 mm (H x B x T)
Gewicht
10000 g
Lieferumfang
1 x Trimmer, 1 x kleine Schere, 1 x Auffangbeutel, 1 x Auswurfschacht, 1 x Trockentablett, 4 x Schmetterlingsschrauben, 1 x Griff
EAN
197988895053
Hersteller
VEVOR

Maße
585 x 500 x 480 mm (H x B x T)
Gewicht
10000 g
Lieferumfang
1 x Trimmer, 1 x kleine Schere, 1 x Auffangbeutel, 1 x Auswurfschacht, 1 x Trockentablett, 4 x Schmetterlingsschrauben, 1 x Griff
EAN
197988895053
Hersteller
VEVOR
Passt auch dazu
Produktbild von Leiser Luftentfeuchter Climative DH-035 Luxe UV 1200 ml UV + LED Leise Leistungsstark Weiß Luftentfeuchter für Zuhause mit Hygrometer Thermometer Luft
Leiser Luftentfeuchter Climative DH-035 Luxe UV 1200 ml UV + LED Leise Leistungsstark Weiß Luftentfeuchter für Zuhause mit Hygrometer Thermometer Luft
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 49,95
-2%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wentsystem
Produktbild von BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
€ 0,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 36,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von VEVOR Elektrische Schneidemaschine 18 Zoll Pflanzentrimmer Hydrokultur 1200 U/min 40W – Blattschneider Knospentrimmer Maschine für Garten, Knospen- un
VEVOR Elektrische Schneidemaschine 18 Zoll Pflanzentrimmer Hydrokultur 1200 U/min 40W – Blattschneider Knospentrimmer Maschine für Garten, Knospen- un
€ 473,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Bestseller
Produktbild von Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 148,80
-€ 14,00
€ 134,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 122 x 203 cm, 22 mm-a
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 122 x 203 cm, 22 mm-a
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 176,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 29,89
-8%
€ 27,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Schüssel-Form-b, 16 Zoll-a
VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Schüssel-Form-b, 16 Zoll-a
€ 18,93/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 61 x 183 cm, 22 mm-b
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 61 x 183 cm, 22 mm-b
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von SucceBuy Manuelle Erntemaschine Bowl, 33 cm Knospen-Trimmer, Nass- und Trocken-Schneidemaschine für Pflanzen, Blätter, Knospen und Blumen
SucceBuy Manuelle Erntemaschine Bowl, 33 cm Knospen-Trimmer, Nass- und Trocken-Schneidemaschine für Pflanzen, Blätter, Knospen und Blumen
€ 25,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 152 x 152 x 203 cm, 22 mm
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 152 x 152 x 203 cm, 22 mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 252,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
Mucola Gewächshaus inkl. 3 in 1 Feuchtigkeitsmessgerät für Pflanzen Pflanzenzelt Growbox Indoor Pflanzenzelt Zuchtzelt Zuchtschrank Darkroom Frühbeet Schwarz Grün - 60x60x120cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 54,80
-12%
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von SucceBuy Erntemaschine für Pflanzenknospen und Blumen, Knospen-Blattschneider mit Edelstahlklingen, Nass- und Trocken-Schneidemaschine mit Tablett, rotierender Schleuderschnitt für Hydrokultur
SucceBuy Erntemaschine für Pflanzenknospen und Blumen, Knospen-Blattschneider mit Edelstahlklingen, Nass- und Trocken-Schneidemaschine mit Tablett, rotierender Schleuderschnitt für Hydrokultur
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von SucceBuy Manuelle Erntemaschine, 48 cm Knospentrimmer mit Edelstahlklingen, geeignet für Nass- und Trocken-Hydrokultur, Schneidemaschine für Blätter, Knospen und Blumen mit rotierendem Schnittmechanismus
SucceBuy Manuelle Erntemaschine, 48 cm Knospentrimmer mit Edelstahlklingen, geeignet für Nass- und Trocken-Hydrokultur, Schneidemaschine für Blätter, Knospen und Blumen mit rotierendem Schnittmechanismus
€ 24,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Manuelle Erntemaschine Bowl, 42 cm, Bud Trimmer mit Edelstahlklingen, geeignet für Nass- und Trocken-Hydrokultur, Schneidemaschine für Pflanzen, Blätter, Knospen und Blumen
SucceBuy Manuelle Erntemaschine Bowl, 42 cm, Bud Trimmer mit Edelstahlklingen, geeignet für Nass- und Trocken-Hydrokultur, Schneidemaschine für Pflanzen, Blätter, Knospen und Blumen
€ 18,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 84,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von OKWISH Luftentfeuchter Entfeuchter Elektrisch,1000ml Raumentfeuchter Leise Dehumidifier Mit Funktion Abtauen & Schlafmodus,Entfeuchter für Badezimmer
OKWISH Luftentfeuchter Entfeuchter Elektrisch,1000ml Raumentfeuchter Leise Dehumidifier Mit Funktion Abtauen & Schlafmodus,Entfeuchter für Badezimmer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 60,99
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von THE HOOKAH Grow LED 320 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
THE HOOKAH Grow LED 320 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 249,99
Verkäufer: The_Hookah_Grow
Produktbild von Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 60x60x180
Growbox Komplettset – Indoor Gewächshaus mit 150W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt - 60x60x180
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Aga Bodenventilator 30 cm Grau
Aga Bodenventilator 30 cm Grau
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 62,40
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Exquisit Mobiler Luftentfeuchter, 5,5 l Wassertank, 400 Watt, 180m³/h, Timer, 30-35m², Betriebs-LED, Kindersicherung, Neustart-Funktion, LE 2055 we
Exquisit Mobiler Luftentfeuchter, 5,5 l Wassertank, 400 Watt, 180m³/h, Timer, 30-35m², Betriebs-LED, Kindersicherung, Neustart-Funktion, LE 2055 we
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 225,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Schalenform-c, 19 Zoll
VEVOR Handbetriebene Bud-Blatt-Schneider, 300mm Ernte-Schüssel Bud-Schneider mit Edelstahlklingen, visuelles Schneiden, nasse & trockene hydroponische Schneidemaschine mit Tablett, gedrehter Spin-Schnitt für Pflanzenknospen und Blumen, Schalenform-c, 19 Zoll
€ 21,40/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 106,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, Erweitertes Hydroponik-Setup, 5 Gallonen, 4 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, Erweitertes Hydroponik-Setup, 5 Gallonen, 4 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 87,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von THE HOOKAH Grow LED 600 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
THE HOOKAH Grow LED 600 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 414,99
Verkäufer: The_Hookah_Grow
Produktbild von 12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
1,3Durchschnittsbewertung: 1,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
Gebraucht
€ 98,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von 120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 51,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von VEVOR 12V 2KW Diesel-Luftheizung Dieselheizung Standheizung Luft-Dieselheizung mit Schalldämpfer, 10L Tank, LCD-Schalter für Autos, Busse, Wohnmobile, Lkw, Baumaschinen, Vertikaler Typ-h, Rot-b
VEVOR 12V 2KW Diesel-Luftheizung Dieselheizung Standheizung Luft-Dieselheizung mit Schalldämpfer, 10L Tank, LCD-Schalter für Autos, Busse, Wohnmobile, Lkw, Baumaschinen, Vertikaler Typ-h, Rot-b
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 10 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Heiniger Akku-Rinderschermaschine Xplorer Pro 2-Speed - 2 Akkus
Heiniger Akku-Rinderschermaschine Xplorer Pro 2-Speed - 2 Akkus
€ 628,28
Verkäufer: Agrarzone
€ 634.626,28/1kg
Produktbild von Heiniger Akku-Rinderschermaschine Xplorer Pro 2-Speed - 1 Akku
Heiniger Akku-Rinderschermaschine Xplorer Pro 2-Speed - 1 Akku
€ 586,36
Verkäufer: Agrarzone
€ 592.282,85/1kg
Produktbild von Heiniger Schafschermaschine Xpert 2-Speed
Heiniger Schafschermaschine Xpert 2-Speed
€ 471,85
Verkäufer: Agrarzone
€ 399,87/1kg
Produktbild von Heiniger Schermaschine Opal Scherkopf #10 - 1 Akku
Heiniger Schermaschine Opal Scherkopf #10 - 1 Akku
€ 394,73
Verkäufer: Agrarzone
€ 493.412,51/1kg
Produktbild von Tierschermaschine KD5937
Tierschermaschine KD5937
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
€ 39,21/1kg
Produktbild von Heiniger Schermaschine Saphir Basic mit Scherkopf #10 - 1 Akku
Heiniger Schermaschine Saphir Basic mit Scherkopf #10 - 1 Akku
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 281,11
Verkäufer: Agrarzone
€ 562.219,97/1kg
Produktbild von Procraft SC2600 Schafschermaschine | SC2600, 6972622486828
Procraft SC2600 Schafschermaschine | SC2600, 6972622486828
€ 145,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Schmuckpunktschweißer, einstellbare Leistung, langlebige Konstruktion, 220V
Schmuckpunktschweißer, einstellbare Leistung, langlebige Konstruktion, 220V
€ 372,59
Verkäufer: BlissShopping
€ 67,74/1kg
Produktbild von SucceBuy Manuelle Erntemaschine, 48 cm Knospentrimmer mit Edelstahlklingen, geeignet für Nass- und Trocken-Hydrokultur, Schneidemaschine für Blätter, Knospen und Blumen mit rotierendem Schnittmechanismus
SucceBuy Manuelle Erntemaschine, 48 cm Knospentrimmer mit Edelstahlklingen, geeignet für Nass- und Trocken-Hydrokultur, Schneidemaschine für Blätter, Knospen und Blumen mit rotierendem Schnittmechanismus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 24,40/1kg
Produktbild von Eierbrüter, automatischer Eierwender, Touchscreen-Steuerung, 24 Eier
Eierbrüter, automatischer Eierwender, Touchscreen-Steuerung, 24 Eier
€ 152,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Federglück by Petigi 25kg Sandbad für Hühner 100% natürlicher Milbenschutz
Federglück by Petigi 25kg Sandbad für Hühner 100% natürlicher Milbenschutz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,00/1kg
Produktbild von GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,00/1kg
Produktbild von Halsband zum Schutz von Vögeln vor Bissen und Federpicken, Wundheilung, für Papageien (M)
Halsband zum Schutz von Vögeln vor Bissen und Federpicken, Wundheilung, für Papageien (M)
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 479,80/1kg
Produktbild von Hagopur Sausationell Räucherfisch-Konzentrat 500ml
Hagopur Sausationell Räucherfisch-Konzentrat 500ml
€ 35,46
-15%
€ 29,99
Verkäufer: Askari
€ 59,98/1l
Produktbild von Hagopur Premium Schwarzwildlockmittel Echter Natur-Trüffel 500ml
Hagopur Premium Schwarzwildlockmittel Echter Natur-Trüffel 500ml
€ 36,54
-9%
€ 32,99
Verkäufer: Askari
€ 65,98/1l
Produktbild von Hagopur Sau-Wohl® Lockmittel für Schwarzwild 1L
Hagopur Sau-Wohl® Lockmittel für Schwarzwild 1L
€ 34,39
-12%
€ 29,99
Verkäufer: Askari
€ 29,99/1l
Produktbild von 500 Stück Auto-Stoßstangen, Kunststoff-Schweißgerät, Draht, Schweißer, Bolzen, Aussehen, Reparatur, Ausbesserung, Standard-Vorschnitt-Wellen-Heftklamm
500 Stück Auto-Stoßstangen, Kunststoff-Schweißgerät, Draht, Schweißer, Bolzen, Aussehen, Reparatur, Ausbesserung, Standard-Vorschnitt-Wellen-Heftklamm
€ 16,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 283,17/1kg
Produktbild von Sprühwischer mit 3 Wiederverwendbaren Pads und 360 Grad Drehung
Sprühwischer mit 3 Wiederverwendbaren Pads und 360 Grad Drehung
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 148,76/1l
Produktbild von 20 Stück Ohrmarken für Schafe, Ziegen, Rinder, Vieh, Ohrringe, Etikett zur Identifizierung von Tieren
20 Stück Ohrmarken für Schafe, Ziegen, Rinder, Vieh, Ohrringe, Etikett zur Identifizierung von Tieren
€ 21,99
-4%
€ 20,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 190,82/1kg
Produktbild von Schweinzahn Nipper Multifunktionale Ferkel Zähne Clipper für Kaninchen kleine Tiereschwarz
Schweinzahn Nipper Multifunktionale Ferkel Zähne Clipper für Kaninchen kleine Tiereschwarz
€ 17,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 257,00/1kg