ZIimilo Ultraschall M21 Mückenabwehr Armband Uhr für Kinder & Erwachsene, Outdoor, chemiefrei, mit Zeit, Temperatur, Schrittzähler, Schwarz

€ 24,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Garten-Knieschoner & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Garten-Kniepolster, Kniepolster für den Garten im Freien, tragbare Kniematte
Garten-Kniepolster, Kniepolster für den Garten im Freien, tragbare Kniematte
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Super Gel Knieschoner - Schwarz
Super Gel Knieschoner - Schwarz
€ 17,82
-12%
€ 15,60
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Knieschoner für den Garten, tragbare Knieschoner für den Außenbereich
Knieschoner für den Garten, tragbare Knieschoner für den Außenbereich
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Knieschoner für Gartenaktivitäten und Outdoor-Sportarten
Knieschoner für Gartenaktivitäten und Outdoor-Sportarten
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von CELLFAST Knieschoner 46x28cm
CELLFAST Knieschoner 46x28cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Knieschoner Strend Pro KPA-043
Knieschoner Strend Pro KPA-043
€ 8,06
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von 15 Garten-Knieschoner
15 Garten-Knieschoner
€ 29,56
Verkäufer: VISO
Produktbild von 2 Knieschoner für den Garten, Knieschutz für die Gartenarbeit
2 Knieschoner für den Garten, Knieschutz für die Gartenarbeit
€ 39,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Croci C4025777, Kristalle, 7,5 l
Croci C4025777, Kristalle, 7,5 l
€ 52,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Knieschoner für die Gartenarbeit
Knieschoner für die Gartenarbeit
€ 47,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Kleine
Kleine
€ 24,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von INF 112 Sport Silikon-Patellaband - 2er-Pack
INF 112 Sport Silikon-Patellaband - 2er-Pack
€ 12,29
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Neopren-Hüllen für Reiseflaschen
Neopren-Hüllen für Reiseflaschen
€ 65,58
Verkäufer: Arthome
Produktbild von Knieschoner 19x15cm Schutzausrüstung für Gartenarbeit
Knieschoner 19x15cm Schutzausrüstung für Gartenarbeit
€ 53,95
-22%
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Zamst ZK-X Kniestabilisator schwarz 681001
Zamst ZK-X Kniestabilisator schwarz 681001
€ 124,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kniebeschermers für Kinder - Unisex-Design
Kniebeschermers für Kinder - Unisex-Design
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Famanu Gartenkniebank - Knieunterstützung für Gartenarbeiten
Famanu Gartenkniebank - Knieunterstützung für Gartenarbeiten
€ 73,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von BRADAS Knieschoner-Knieschützer 20x25cm Schutzausrüstung für
BRADAS Knieschoner-Knieschützer 20x25cm Schutzausrüstung für
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kinder- und Erwachsenen-Kniebeschutz - Ergonomisch - Slijtvast - Klus- und Sportartikel
Kinder- und Erwachsenen-Kniebeschutz - Ergonomisch - Slijtvast - Klus- und Sportartikel
€ 59,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Gartenknieschoner für Schutz und Komfort
Gartenknieschoner für Schutz und Komfort
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: YallaDubaiChocolate

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schluss mit Plagegeistern! M21 Ultrasonic Mückenabwehr-Armband – Dein smarter Schutz für jedes Abenteuer

Wer kennt’s nicht? Kaum packt man die Picknickdecke aus oder will mal gemütlich auf dem Balkon chillen, schwirren schon die ersten Mücken herbei. Puh! Gut, dass es das neue M21 Ultraschall-Mückenabwehr-Armband gibt – dein cleverer Bodyguard gegen Insekten, überall und jederzeit!

Modernes Design & Top-Technologie – Einfach, Stylisch, Wirksam ️

  • Schick & handlich: Das ultraleichte Armband (nur 53,5g!) sitzt bequem am Handgelenk und ist in klassischem Schwarz oder elegantem Weiß erhältlich.
  • Vielseitige Funktionen: Standardversion: Ultraschall-Mückenschutz & elektronische Uhr. Premiumversion: Plus Temperaturmessung & Schrittzähler!
  • Langlebiger Akku: Mit einer einzigen Ladung (ca. 30 Minuten) hält das Armband bis zu 150 Stunden durch. Also: Lade auf, los geht’s!
  • Universell einsetzbar: Passt für Kinder, Erwachsene, Schwangere & selbst Haustiere. Perfekt für drinnen und draußen.

Intelligente Mückenabwehr – Ganz ohne Chemie & voller Komfort

  • Reine Physik: Macht sich die Natur zunutze! Das Armband sendet Töne (34Hz–70kHz) aus, die männlichen Mücken und Libellen gleichen.
  • Sicher & schadstofffrei: Keine üblen Gerüche, keine Hautirritationen, keine giftigen Stoffe. Einfach anlegen & schützen.
  • Sorglos rundum geschützt: Egal ob beim Wandern, Campen, Angeln, am Meer oder im Park – die Hände bleiben frei & du musst nie wieder an Sprays denken.

Alle wichtigen Details auf einen Blick – Damit du genau weißt, was du bekommst

  • Abmessungen: 45 x 60 x 100 mm (pro Gerät)
  • Gewicht: 53,5g – superleicht für dauerhaften Tragekomfort
  • Akku: 90 mAh, binnen 30 Minuten vollgeladen
  • Farben: Schwarz oder Weiß
  • Ausführung: Standard [Uhr & Ultraschall-Mückenschutz]; Premium [Uhr, Temperatur, Schrittzähler, Ultraschall]
  • Material: Robustes Acryl, ABS & hautfreundliches Silikon
  • Anzahl im Karton: 128 Stück – ideal für Familien & Freunde

Für wen, wann & wo? M21 passt sich jedem Lebensstil an! ️

  • Abenteuer-Partner: Ob beim Campen, Angeln oder Wandern – das M21 ist immer dabei!
  • City- und Alltagsheld: Perfekt für Parkbesuche, den Spielplatz, Sport oder entspanntes Grillen zu Hause.
  • Für jede Generation: Sicher für die ganze Familie. Babys, Kids, Schwangere, Senioren – niemand muss mehr leiden!
  • Auch für Fellnasen: Selbst Haustiere profitieren vom sanften Schutz!
  • Einfache Bedienung: Schnall’s an – fertig! Keine komplizierte Anleitung, keine Apps.
  • deluxe: Fragen? Unser Support hilft flott und freundlich weiter. Zufriedene Kunden sind unsere Herzenssache!
  • Tolle Geschenkidee: Schütze dich und deine Liebsten – der Sommer kann kommen!

Genug von Juckattacken & nervigem Surren? Dann teste das M21 Ultraschall-Mückenabwehr-Armband noch heute – für entspannte Stunden, ganz ohne lästige Insekten. Sei clever, bleib geschützt – jetzt und den Sommer genießen!

Maße
45 x 60 x 100 mm (H × B × T)
Gewicht
0.054 kg
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
1 × M21 Ultraschall-Mückenabwehr-Armband
EAN
9331187249809
Hersteller
Zimilo

Maße
45 x 60 x 100 mm (H × B × T)
Gewicht
0.054 kg
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
1 × M21 Ultraschall-Mückenabwehr-Armband
EAN
9331187249809
Hersteller
Zimilo
Passt auch dazu
Produktbild von ZIimilo Ultraschall M21 Mückenabwehr Armband Uhr für Kinder & Erwachsene, Outdoor, chemiefrei, mit Zeit, Temperatur, Schrittzähler, Weiß
ZIimilo Ultraschall M21 Mückenabwehr Armband Uhr für Kinder & Erwachsene, Outdoor, chemiefrei, mit Zeit, Temperatur, Schrittzähler, Weiß
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von MEDION E11 TF Turmventilator mit Fernbedienung (3 Geschwindigkeitsstufen, leiser Schlafmodus, 45 Watt Leistung, 60° horizontale Oszillation, Timer, MD12067) weiß
MEDION E11 TF Turmventilator mit Fernbedienung (3 Geschwindigkeitsstufen, leiser Schlafmodus, 45 Watt Leistung, 60° horizontale Oszillation, Timer, MD12067) weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 147,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Deckenventilator 80W Leise Deckenleuchte Ventilator Dimmbar mit Beleuchtung und Fernbedienung Leuchte/ Ventilator getrennt schaltbar
Deckenventilator 80W Leise Deckenleuchte Ventilator Dimmbar mit Beleuchtung und Fernbedienung Leuchte/ Ventilator getrennt schaltbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Sommertal BBQ231 Elektrogrill | Balkongrill | 2200W | Camping Grill | 2in1 Tischgrill mit Standfuß | Stufenloser Temperaturregler | Ablagefläche, KI-generiertes Bild
Sommertal BBQ231 Elektrogrill | Balkongrill | 2200W | Camping Grill | 2in1 Tischgrill mit Standfuß | Stufenloser Temperaturregler | Ablagefläche
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 64,90
-7%
€ 59,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Forever IGO 2 JW-150 pink, 3,56 cm (1.4"), TFT, Touchscreen
Forever IGO 2 JW-150 pink, 3,56 cm (1.4"), TFT, Touchscreen
€ 50,02
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Clatronic® Barbecue-Tischgrill | Grill mit verchromtem Grillrost | Tischgrill mit Cool Touch-Gehäuse | Elektro Grill mit Windschutz | BQ 3507
Clatronic® Barbecue-Tischgrill | Grill mit verchromtem Grillrost | Tischgrill mit Cool Touch-Gehäuse | Elektro Grill mit Windschutz | BQ 3507
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 72,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Multifunktionales Ultraschall Mückenschutz Armband – Tragbares Anti Moskito
Multifunktionales Ultraschall Mückenschutz Armband – Tragbares Anti Moskito
€ 16,60
Verkäufer: Wigento
Produktbild von Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
Grundig VCC 3850 A, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,1 l, HEPA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 253
€ 83,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike
16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 121,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von 16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike  T-Rex Dinosaurier
16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike T-Rex Dinosaurier
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 119,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von vidaXL Reiseset Kofferset 5-teilig Schwarz
vidaXL Reiseset Kofferset 5-teilig Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von MONZANA® Koffer Handgepäck ABS Hard Case 4 Rollen Teleskopgriff Zahlenschloss Kantenschutz Reisekoffer Hartschalenkoffer Rollkoffer Trolley Blau XL
MONZANA® Koffer Handgepäck ABS Hard Case 4 Rollen Teleskopgriff Zahlenschloss Kantenschutz Reisekoffer Hartschalenkoffer Rollkoffer Trolley Blau XL
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 278
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 354
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BAAGL Core Marble Rucksack-Set 3tlg: Rucksack, Federmäppchen, Turnbeutel
BAAGL Core Marble Rucksack-Set 3tlg: Rucksack, Federmäppchen, Turnbeutel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 89,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von meteor FBX Kinder Fußball Ball kleine Sportball Kleinkinder Freizeitball für drinnen und draußen Ball für Mädchen und Jungen Größen: #3 neon gelb
meteor FBX Kinder Fußball Ball kleine Sportball Kleinkinder Freizeitball für drinnen und draußen Ball für Mädchen und Jungen Größen: #3 neon gelb
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 53,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Cecotec EnergySilence 7090 Skyline, Haushaltsturmventilator, Schwarz, Grau, Flur, Kabellos, AC, 45 W
Cecotec EnergySilence 7090 Skyline, Haushaltsturmventilator, Schwarz, Grau, Flur, Kabellos, AC, 45 W
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
Gebraucht
€ 82,87
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Heizlüfter Energiesparend leise Keramik-Heizlüfter Oszillationsfunktion 3x Heizstufen, KI-generiertes Bild
Heizlüfter Energiesparend leise Keramik-Heizlüfter Oszillationsfunktion 3x Heizstufen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 19,90
Verkäufer: Maskare
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Donaldo 16 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Fahrradkorb - 4-7 Jahre (Blau/Weiß)
Actionbikes Kinderfahrrad Donaldo 16 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Fahrradkorb - 4-7 Jahre (Blau/Weiß)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Bestway® Family Pool 262 x 175 x 51 cm, hellblau, eckig
Bestway® Family Pool 262 x 175 x 51 cm, hellblau, eckig
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 60,41
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
A white electric heater with a black grille is shown, with orange arrows indicating warm air output and blue arrows indicating cool air intake.
Heizlüfter, Energiesparend Klein 2000W Elektrische Heizung 2 Heizstufen & Gebläse-Modus, Kippschutz & Überhitzungsschutz für Büro Wohnzimmer Schlafzimmer - Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 12,90
Verkäufer: SIMANDO
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Butterfly 20 Zoll | Kinder & Jugend Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - 6-9 Jahre (Weiß/Pink)
Actionbikes Kinderfahrrad Butterfly 20 Zoll | Kinder & Jugend Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - 6-9 Jahre (Weiß/Pink)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Brandson Heizlüfter energiesparend, Keramik Heizgerät, ECO‑Modus, Fernbedienung, 1500 W, Preisträger 2025, Timer, 15–35°C, Tastensperre, Überhitzungsschutz
Brandson Heizlüfter energiesparend, Keramik Heizgerät, ECO‑Modus, Fernbedienung, 1500 W, Preisträger 2025, Timer, 15–35°C, Tastensperre, Überhitzungsschutz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von 24-Zoll-Jugendfahrrad für Mädchen, Stadtrad für die Kommunion, Shimano 7-Gang-Schaltung, Flower Bike, aprikosenfarben, Sun Baby
24-Zoll-Jugendfahrrad für Mädchen, Stadtrad für die Kommunion, Shimano 7-Gang-Schaltung, Flower Bike, aprikosenfarben, Sun Baby
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 298,77
-€ 58,78
€ 239,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babyboutik
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Inter Link Rollcontainer Nils 6 Schubladen kiefer Massiv natur lackiert
Inter Link Rollcontainer Nils 6 Schubladen kiefer Massiv natur lackiert
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 79,00
Verkäufer: trendmoebel
Produktbild von LED-Kinderarmband gegen Insekten - Flower KP30206
LED-Kinderarmband gegen Insekten - Flower KP30206
€ 4,06
Verkäufer: HARAHU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Delphi - Knieschoner - Arbeitsschutz - Schutzkleidung - Arbeitshandschuhe - mit Gelpolster
Delphi - Knieschoner - Arbeitsschutz - Schutzkleidung - Arbeitshandschuhe - mit Gelpolster
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,99
Verkäufer: iLogic
Produktbild von Gitterrost mit Fettauffang, 50x35 cm
Gitterrost mit Fettauffang, 50x35 cm
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von BIHUI Knieschoner GEL ''TPR'', atmungsaktiv
BIHUI Knieschoner GEL ''TPR'', atmungsaktiv
€ 60,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 20 x Kniebrett für Garten Arbeit, Werkstatt, Haus, schonende Kniehilfe, Kniematten BxT 40 x 26 cm, EVA, schwarz
20 x Kniebrett für Garten Arbeit, Werkstatt, Haus, schonende Kniehilfe, Kniematten BxT 40 x 26 cm, EVA, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Kniesitz-Gartenwerkzeug, Edelstahl, ergonomische Knöchelstütze, multifunktionale Kniesitz-Beinstütze für Gartenarbeiten
Kniesitz-Gartenwerkzeug, Edelstahl, ergonomische Knöchelstütze, multifunktionale Kniesitz-Beinstütze für Gartenarbeiten
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Relaxdays Kniebank, weiches Kniekissen, 2 Taschen, klappbar, Kniehilfe Gartenarbeit, bis 150 kg, HBT 50x60x27,5cm, grün
Relaxdays Kniebank, weiches Kniekissen, 2 Taschen, klappbar, Kniehilfe Gartenarbeit, bis 150 kg, HBT 50x60x27,5cm, grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 34,99
-5%
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von WISFOR Kniekissen Knieschoner Knieunterlage Kniepolster Knieschutz für Gartenarbeit, Faltbar tragbar, 8cm dicke
WISFOR Kniekissen Knieschoner Knieunterlage Kniepolster Knieschutz für Gartenarbeit, Faltbar tragbar, 8cm dicke
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 30,89
Kostenloser Versand6% Gutschein
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Knieschoner aus Gummi mit verstellbaren Polyurethan-Gurten, geriffelter Oberfläche für Bau- und Gartenarbeiten
Knieschoner aus Gummi mit verstellbaren Polyurethan-Gurten, geriffelter Oberfläche für Bau- und Gartenarbeiten
€ 26,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Relaxdays Knieschoner auf Rollen, bis 100 kg, gelenkschonende Bodenarbeiten, je BxT: 22 x 29,5 cm, Knieschützer, schwarz
Relaxdays Knieschoner auf Rollen, bis 100 kg, gelenkschonende Bodenarbeiten, je BxT: 22 x 29,5 cm, Knieschützer, schwarz
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Kniebank für Gartenarbeit, klappbar, bis 150kg, inkl. 2 Taschen, gepolsterte Kniehilfe, 50x60x27,5 cm, schwarz
Relaxdays Kniebank für Gartenarbeit, klappbar, bis 150kg, inkl. 2 Taschen, gepolsterte Kniehilfe, 50x60x27,5 cm, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 34,99
-14%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Knieschoner auf Rollen, bis 100 kg, gelenkschonend, Bodenarbeiten, je BxT: 22 x 29,5 cm, Knieschützer, blau
Relaxdays Knieschoner auf Rollen, bis 100 kg, gelenkschonend, Bodenarbeiten, je BxT: 22 x 29,5 cm, Knieschützer, blau
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Knieschoner auf Rollen, bis 100 kg, gelenkschonend, Bodenarbeiten, je BxT: 22 x 29,5 cm, Knieschützer, rot
Relaxdays Knieschoner auf Rollen, bis 100 kg, gelenkschonend, Bodenarbeiten, je BxT: 22 x 29,5 cm, Knieschützer, rot
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10 x Kniebrett für Garten Arbeit, Werkstatt, Haus, schonende Kniehilfe, Kniematten BxT 40 x 26 cm, EVA, schwarz
10 x Kniebrett für Garten Arbeit, Werkstatt, Haus, schonende Kniehilfe, Kniematten BxT 40 x 26 cm, EVA, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KOTARBAU® Kniebrett Kniematte Garten 40 x 20 cm Kniebank für Gartenarbeit Kniekissen Garten Knieschoner Rot aus EVA-Schaum Arbeitsmatte
KOTARBAU® Kniebrett Kniematte Garten 40 x 20 cm Kniebank für Gartenarbeit Kniekissen Garten Knieschoner Rot aus EVA-Schaum Arbeitsmatte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Relaxdays Kniekissen 3er Set, Gartenarbeit & Werkstatt, schonende Kniepolster, HBT: 4 x 39,5 x 20 cm, Kniebretter, grün
Relaxdays Kniekissen 3er Set, Gartenarbeit & Werkstatt, schonende Kniepolster, HBT: 4 x 39,5 x 20 cm, Kniebretter, grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 4 x Kniebrett für Garten Arbeit, Werkstatt, Haus, schonende Kniehilfe, Kniematten BxT 40 x 26 cm, EVA, schwarz
4 x Kniebrett für Garten Arbeit, Werkstatt, Haus, schonende Kniehilfe, Kniematten BxT 40 x 26 cm, EVA, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Garten-Kniepolster, Kniepolster für den Garten im Freien, tragbare Kniematte
Garten-Kniepolster, Kniepolster für den Garten im Freien, tragbare Kniematte
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 1 Paar Harte EVA Garten Knie Pad Protector für Gartenarbeit im Freien
1 Paar Harte EVA Garten Knie Pad Protector für Gartenarbeit im Freien
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von KADAX Knieschoner, Knieschützer für Garten, Widerstandsfähige Gartengelenkpolster
KADAX Knieschoner, Knieschützer für Garten, Widerstandsfähige Gartengelenkpolster
€ 16,99
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Genius Ideas Paar Knieschoner mit Memory Foam
Genius Ideas Paar Knieschoner mit Memory Foam
€ 31,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula