5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Stückzahl:
1- 1
- 3
- 6
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Extrakt – 60 Kapseln, 5.000 mg Thymochinon/100 g
€ 54,90
€ 1.483,78 / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Kapseln – 240 Stück, ungefiltert€ 457,50/1l
€ 54,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA

Weitere Informationen zur Anzeige
Grünlippmuschel-Konzentrat 300 Kapseln€ 81,97/1kg
€ 32,79
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkümmelöl Kapseln | Kaltgepresstes Öl | 1000mg€ 3.973,33/1kg
€ 11,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL

Weitere Informationen zur Anzeige
Berberin 1500 mg 60 Kapseln€ 190,00/1kg
€ 31,00
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,00
Verkäufer: FEROTRADE

Casida Oreganoöl Schwarzkümmelöl Kapseln 108 mg Carvacrol hochdosiert
€ 26,59
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Zühre Ana | Schwarzkümmelöl‑Weichkapseln 1300 mg (90 Kapseln)
€ 129,17/1l
€ 19,50
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,50
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

MyVita Schwarzkümmelöl in Kapseln 500 mg, 250 Kapseln.
€ 29,99
Verkäufer: Biogo

Mikronisiertes Resveratrol 200 MG 300 Kapseln KENAY
€ 150.999,99/1kg
€ 151,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

Vegavero Hericium Extrakt | 60 Kapseln | mit 50% Polysacchariden | vegan
€ 1.335,48/1kg
€ 49,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

ASHWAGANDHA-EXTRAKT (400 mg) 120 KAPSELN – BIOWEN
€ 66,91/1kg
€ 15,39
Verkäufer: velmontask

Vegavero Maitake Extrakt | 60 Kapseln | 50% Polysaccharide | vegan
€ 1.306,99/1kg
€ 48,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Bioherba | Colostrum 300 mg
€ 223,00/1l
€ 13,38
Verkäufer: NutraBestBG

Vitaworld Auricularia Extrakt 500 mg | 100 Kapseln | standardisiert auf 50 % Polysaccharide | vegan
€ 435,16/1kg
€ 26,98
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Zein Pharma L-Tyrosin, 500 mg, 120 Kapseln 13768
€ 103,95/1l
€ 20,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Zein Pharma L-Carnosin, 500 mg, 60 Kapseln 13807
€ 143,90/1l
€ 28,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Ashwagandha 1000 mg 120 Kapseln
€ 189,90/1kg
€ 18,99
Verkäufer: FEROTRADE

Zein Pharma Granatapfel, 500 mg, 90 Kapseln 13788
€ 139,10/1l
€ 27,82
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Bioherba | Tribulus Terrestris 250 mg
€ 78,00/1l
€ 7,80
Verkäufer: NutraBestBG

Zein Pharma Damiana, 450 mg, 100 Kapseln 13746
€ 99,30/1l
€ 19,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

ALLPHARM Mariendistelöl 500 mg Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 116,86/1kg
€ 16,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Mehr zum Produkt








Produktbeschreibung & Produktdaten
Extra hoher Thymochinon-Gehalt
5.000 mg pro 100 g – analytisch bestätigt, hochkonzentriert60 Kapseln – 2-Monats-Vorrat
Nur 1 Kapsel täglich – einfach & bequem️ Premium-Schutz durch MIRON Violettglas
Schützt vor Licht, bewahrt Qualität & Haltbarkeit100 % vegan & ohne Zusatzstoffe
Frei von Gelatine, Füllstoffen oder TrennmittelnLaborgeprüfte Reinheit
Getestet auf Thymochinon, Pestizide & SchwermetalleBio-Qualität & nachhaltiger Anbau
100 % Nigella sativa Schwarzkümmelöl Extrakt, kontrolliertDeutschland
HERKUNFT UNSERER PREMIUM SCHWARZKÜMMELÖL-KAPSELN:
Das enthaltene Schwarzkümmelöl Extrakt wird aus Nigella sativa gewonnen und überzeugt durch einen außergewöhnlich hohen Thymochinon-Gehalt von 5.000 mg pro 100 g, bestätigt durch unabhängige Labore.Jede Dose enthält 60 hochdosierte, vegane Kapseln für einen 2-Monats-Vorrat. Die tägliche Einnahme von nur 1 Kapsel ist einfach und bequem in den Alltag integrierbar. Das Öl wird in hochwertigem MIRON Violettglas abgefüllt, das vor Licht schützt und Qualität sowie Haltbarkeit bewahrt.
Die pflanzlichen HPMC-Kapselhüllen sind vegan, gelatinefrei und frei von Füllstoffen oder Trennmitteln. Jede Charge wird laborgeprüft auf Reinheit, Thymochinon-Gehalt und mögliche Rückstände von Pestiziden und Schwermetallen.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Inhalt
- 37 ml
- Zutatenverzeichnis
- Schwarzkümmelextrakt (Nigella sativa)*,Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose.*aus kontrolliert biologischem Anbau Der Gehalt an Thymochinon kann von Natur aus schwanken.
- Nährwertdeklaration
- Inhaltsstoffe pro Tagesdosis (1 Kapsel)Inhaltsstoff MengeSchwarzkümmelextrakt 500 mgdavon Thymochinon 25 mg
- Gewicht
- 37 g
- Maße
- 11,1 x 5,6 x 5,5cm
- Lebensmittelunternehmen
- Biolaviva GmbHEltviller Str. 3f65399 Kiedrich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel mit -Schwarzkümmelextrakt
- Hersteller
- Biolaviva
- Mengenkennzeichnung
- Pro Tagesdosis (1 Kapsel): 500 mg Schwarzkümmelextrakt, davon 25 mg Thymochinon (5 %).
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- Hinweis zur Anwendung: Täglich eine Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen. Nicht zusammen mit heißen Getränken oder Speisen einnehmen.
- Herstellernummer
- 1er-Extrakt
- EAN
- 4270003638555
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
- Inhalt
- 37 ml
- Zutatenverzeichnis
- Schwarzkümmelextrakt (Nigella sativa)*,Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose.*aus kontrolliert biologischem Anbau Der Gehalt an Thymochinon kann von Natur aus schwanken.
- Nährwertdeklaration
- Inhaltsstoffe pro Tagesdosis (1 Kapsel)Inhaltsstoff MengeSchwarzkümmelextrakt 500 mgdavon Thymochinon 25 mg
- Gewicht
- 37 g
- Maße
- 11,1 x 5,6 x 5,5cm
- Lebensmittelunternehmen
- Biolaviva GmbHEltviller Str. 3f65399 Kiedrich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel mit -Schwarzkümmelextrakt
- Hersteller
- Biolaviva
- Mengenkennzeichnung
- Pro Tagesdosis (1 Kapsel): 500 mg Schwarzkümmelextrakt, davon 25 mg Thymochinon (5 %).
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- Hinweis zur Anwendung: Täglich eine Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen. Nicht zusammen mit heißen Getränken oder Speisen einnehmen.
- Herstellernummer
- 1er-Extrakt
- EAN
- 4270003638555
Passt auch dazu

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Kapseln – 240 Stück, ungefiltert
€ 457,50/1l
€ 54,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Extrakt – 3 x 60 Kapseln, 5.000 mg Thymochinon/100 g
€ 1.213,78/1l
€ 149,70
-€ 14,97Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 134,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Extrakt – 6 x 60 Kapseln, 5.000 mg Thymochinon/100 g
€ 1.116,32/1l
€ 254,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Kapseln – 3 x 240 Stück, ungefiltert
€ 457,50/1l
€ 164,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
€ 199,08/1l
€ 238,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA

ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
€ 25,98
Verkäufer: Serica

Daliya® RAPIDY Buggy Kinderwagen (Schwarz - Gold)
€ 149,90
Verkäufer: mdmw-shop24

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 100 ml, kaltgepresst
€ 199,00/1l
€ 19,90
Verkäufer: BIOLAVIVA

Schutzhülle für Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget

Flieks Polsterbett 140x200cm mit Lattenrost, Tagesbett Schlafsofa mit Verstellbarem Rückenlehne, Doppelbett Gästebett Daybett Jugendbett, Samt, Grau
€ 289,99
-€ 40,72Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 249,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

HOMCOM Schlafsofa Klappsofa 2-Sitzer Stoffsofa Leinen-Touch Gummiholz Grau
€ 394,90
-€ 67,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 327,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE

HobbyGarden Schaukelauflage Pola 120 cm – Sitz- & Rückenpolster, 8–10 cm dick, robust & pflegeleicht, Bodenkissen Kissen für Hollywoodschaukel
€ 84,99
Verkäufer: Sellbee_shop

EASYmaxx Solar-Leuchte Dachrinne 3er-Set Tageslichtsensor kabellos Dachrinnenleuchte Solar Hausbeleuchtung Außen Beleuchtung Wegleuchte 12 cm h
€ 22,94
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Abtei | Schwarzkümmelöl Plus mit Vitamin E | 48 Kapseln
€ 188,39/1kg
€ 11,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 220 cm
€ 13,19/1kg
€ 137,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Originale Fernbedienung für alle Philips Smart TV Fernseher
€ 11,90
Verkäufer: alle_fernbedienungen

Mammut Nutrition - Whey Protein - 1000 g Zipp-Beutel, 1 x 1000 g Zipp-Beutel, Geschmack: Cookies
€ 72,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Gaming Komplett Set - Ryzen 5 5600G 6x4,4GHz - 32GB RAM - Radeon Graphics - Samsung Curved LCD LED Monitor - 4 in 1 Gaming Kit - RGB Echtglas Gehäuse
€ 869,00
Verkäufer: MEG-BAR

CampFeuer Zelt Super+ für 4 Personen, Grau / Schwarz, XXL Tunnelzelt mit 2 Eingängen und Vordach
€ 134,95
-€ 25,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 109,95
Verkäufer: CS-Trading

Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
€ 5,13/1kg
€ 92,38
Verkäufer: Pantry_Intl

PANDORA Armband 590719 Sterling Silber 925/- 21
€ 6.967,50/1kg
€ 83,61
Verkäufer: somnia24

GLura Nahrungsergänzungsmittel
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeilkrauterMarkt

Apple iPhone 15 Pro , 15,5 cm (6.1"), 2556 x 1179 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 17, Titan, Schwarz
Generalüberholt
€ 807,38
Verkäufer: NESATEC

Berberin 1500 mg 60 Kapseln
€ 190,00/1kg
€ 31,00
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,00
Verkäufer: FEROTRADE

Vegavero Oregano-Öl | 90 Kapseln | mit 129 mg ätherischem Oregano-Öl | 70% Carvacrol und 2,75% Thymol | vegan
€ 1.210,08/1kg
€ 57,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Hugo Boss Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512963
€ 112,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige

Split rot Streifen 12tlg Tafelservice Porzellan 6 Pers Speiseteller Suppenteller gestreift
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat

Stabiles Buchen-Einzelbett Seniorenbett in zeitlosem Stil 100x200 mit wählbarem Zubehör V-60.76-10ohne Zubehör
€ 513,95
Verkäufer: Erst-Holz
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg

Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,00
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 34,20
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 2.011,76/1kg

Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l

Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
€ 77,00
Verkäufer: VitaminTrade
€ 712,96/1kg

Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,07
Verkäufer: apohealth
€ 199,19/1kg

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Extrakt – 60 Kapseln, 5.000 mg Thymochinon/100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,90
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 1.483,78/1l

Centrum Silver Frauen 50+ Multivitamin 275 Tabletten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 99,99
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 999.900,03/1l

SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,64
Verkäufer: apohealth
€ 124,34/1kg

Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l

Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,01
Verkäufer: apohealth
€ 160,10/1kg

Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 34,96
Verkäufer: AltaShop
€ 2.330,67/1l

Mokka Brenner – Bruleur Kaffe



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 54,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l

Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg

Arthro Pro



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 52,99
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 46,50
Verkäufer: WR-Products
€ 447,98/1l

Mito Boost



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2,43/1l

CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg

GLP3-B Berberine Complex 30 Kapseln 455mg
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 3.058,24/1l

Vita Elements Multikollagen Pulver 454g Gelenke Hyaluron Biotin Nahrungsergänzungsmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,99
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 48,44/1kg

Ozem+
€ 59,99
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 3.466,00/1l

Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l