Agrarzone Hühnerfutter Müsli 20 kg

€ 25,99

€ 1,30 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Nutztierfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Agrarzone Bio Legehennenfutter Immun Plus 20 kg
Agrarzone Bio Legehennenfutter Immun Plus 20 kg
€ 2,00/1kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Bio Minischweinfutter Pelletiert 20 kg
Agrarzone Bio Minischweinfutter Pelletiert 20 kg
€ 1,85/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Bio Luzernepellets 20 kg
Agrarzone Bio Luzernepellets 20 kg
€ 1,50/1kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Seidenhühnerfutter ohne Garnelen 25 kg Hühnerfutter
Leimüller Seidenhühnerfutter ohne Garnelen 25 kg Hühnerfutter
€ 1,60/1kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Hühnerfutter Pellets gegen Milben 20 kg
Agrarzone Hühnerfutter Pellets gegen Milben 20 kg
€ 1,40/1kg
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Anti-Stress Hühnerfutter gegen Milben 25 kg - Spezial Körnerfutter mit Zitronenmelisse & Magnesium
Leimüller Anti-Stress Hühnerfutter gegen Milben 25 kg - Spezial Körnerfutter mit Zitronenmelisse & Magnesium
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Bio Hühnerfutter Körner-Mix 20 kg
Agrarzone Bio Hühnerfutter Körner-Mix 20 kg
€ 1,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von 30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Leimüller Premium Hühnerfutter 25kg mit Immun Plus Pellets - Legehennenfutter für starkes Immunsystem - Wirksamer Schutz gegen Milben & Kokzidien
Leimüller Premium Hühnerfutter 25kg mit Immun Plus Pellets - Legehennenfutter für starkes Immunsystem - Wirksamer Schutz gegen Milben & Kokzidien
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Bestseller
A bag of sheep and goat cereal feed with a sheep standing next to it.
Agrarzone Schaffutter Ziegenfutter Müsli 20 kg
€ 1,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Alpakafutter Classic 20 kg
Agrarzone Alpakafutter Classic 20 kg
€ 1,75/1kg
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Hühnerfutter Premium 6 Korn 25 kg
Leimüller Hühnerfutter Premium 6 Korn 25 kg
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Hühnerfutter Geflügel Müsli 5 kg
Leimüller Hühnerfutter Geflügel Müsli 5 kg
€ 4,00/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Alpakafutter Müsli 20 kg
Leimüller Alpakafutter Müsli 20 kg
€ 2,25/1kg
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Schaffutter Ziegenfutter Müsli 20 kg
Leimüller Schaffutter Ziegenfutter Müsli 20 kg
€ 1,85/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Bio Hühnerfutter Müsli 25 kg
Leimüller Bio Hühnerfutter Müsli 25 kg
€ 1,84/1kg
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Junghennenfutter 25 kg
Leimüller Junghennenfutter 25 kg
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Kükenfutter Kükenstarter 5 kg
Leimüller Kükenfutter Kükenstarter 5 kg
€ 4,00/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Bio Sojakuchen 20 kg
Agrarzone Bio Sojakuchen 20 kg
€ 3,35/1kg
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Minischweinfutter Mehlig 25 kg
Leimüller Minischweinfutter Mehlig 25 kg
€ 1,60/1kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Agrarzone Hühnerfutter Müsli 20 kg

  • Optimale Nährstoffversorgung für Vitalität und Gesundheit Ihrer Hühner

  • Artgerechte, natürliche Zusammensetzung für Hobbyhaltung und Profi-Betriebe

  • Regionale Rohstoffe aus österreichischem Anbau für höchste Futterqualität

  • Mehrfach gereinigte, staubfreie Körnung zur Schonung der Atemwege der Tiere

  • Rezeptur ohne künstliche Aromen oder Konservierungsstoffe

  • Umweltfreundliche Lagerung im reißfesten Papiersack für langanhaltende Frische

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
12 %
Futtermittelzusammensetzung
45,0 % Weizen, 42,5 % Mais geschrotet grob, 9,7 % Braugerste, 2,5 % Muschelgrit, 0,3 % Sonnenblumenöl
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hühner, Geflügel
Zusatzstoffe
-
Lieferumfang
1x Agrarzone Hühnerfutter Müsli 20 kg
Verwendungshinweis
Wir empfehlen die Tagesration mit ausreichend Vitaminen, Mineralien und Spurenelementen anzureichern.
EAN
9120101914523
Herstellernummer
52377
Hersteller
AGRARZONE
Zulassungsnummer
R101Z853O

Gewicht
20000 g
Feuchtegehalt
12 %
Futtermittelzusammensetzung
45,0 % Weizen, 42,5 % Mais geschrotet grob, 9,7 % Braugerste, 2,5 % Muschelgrit, 0,3 % Sonnenblumenöl
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hühner, Geflügel
Zusatzstoffe
-
Lieferumfang
1x Agrarzone Hühnerfutter Müsli 20 kg
Verwendungshinweis
Wir empfehlen die Tagesration mit ausreichend Vitaminen, Mineralien und Spurenelementen anzureichern.
EAN
9120101914523
Herstellernummer
52377
Hersteller
AGRARZONE
Zulassungsnummer
R101Z853O
Passt auch dazu
Produktbild von Agrarzone Hühnerfutter Pellets gegen Milben 20 kg
Agrarzone Hühnerfutter Pellets gegen Milben 20 kg
€ 1,40/1kg
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Leimüller Anti-Stress Hühnerfutter gegen Milben 25 kg - Spezial Körnerfutter mit Zitronenmelisse & Magnesium
Leimüller Anti-Stress Hühnerfutter gegen Milben 25 kg - Spezial Körnerfutter mit Zitronenmelisse & Magnesium
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 7,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Agrarzone Legehennenfutter Premium Legemehl 25 kg
Agrarzone Legehennenfutter Premium Legemehl 25 kg
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von ZIVELA 20kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 20 kg
ZIVELA 20kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 20 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 25,99
-7%
€ 24,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 37,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von ZIVELA 10kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
ZIVELA 10kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 23,98
-9%
€ 21,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Agrarzone Bio Hühnerfutter Körner-Mix 20 kg
Agrarzone Bio Hühnerfutter Körner-Mix 20 kg
€ 1,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von 25 kg Premium Körnerfutter PLUS Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten
25 kg Premium Körnerfutter PLUS Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten
€ 1,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,76
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von Leimüller Premium Hühnerfutter 25kg mit Immun Plus Pellets - Legehennenfutter für starkes Immunsystem - Wirksamer Schutz gegen Milben & Kokzidien
Leimüller Premium Hühnerfutter 25kg mit Immun Plus Pellets - Legehennenfutter für starkes Immunsystem - Wirksamer Schutz gegen Milben & Kokzidien
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 35,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
€ 1,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Hühnerstall 3x2x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
Hühnerstall 3x2x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 105,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Bestseller
Produktbild von Agrarzone Legehennenfutter Premium Pellets 25 kg
Agrarzone Legehennenfutter Premium Pellets 25 kg
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Bio Legehennenfutter Immun Plus 20 kg
Agrarzone Bio Legehennenfutter Immun Plus 20 kg
€ 2,00/1kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Bestseller
Produktbild von MyAnimal Hühnerstall MH-11 | Für 3 Hühner - Hühnerhaus Voliere - Sitzstange - Nistkasten - Eiablage - Dach Wasserabweisend & Abnehmbar (Dunkelbraun)
MyAnimal Hühnerstall MH-11 | Für 3 Hühner - Hühnerhaus Voliere - Sitzstange - Nistkasten - Eiablage - Dach Wasserabweisend & Abnehmbar (Dunkelbraun)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit  2 abschließbare Tür,  393 x 312 x 156 cm
WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit 2 abschließbare Tür, 393 x 312 x 156 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 27
UVP€ 221,89
€ 169,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Hühnerstall 3x2x2m Kleintier Ställe Freilaufgehege Freigehege Voliere Kleintierstall Tiergehege
Hühnerstall 3x2x2m Kleintier Ställe Freilaufgehege Freigehege Voliere Kleintierstall Tiergehege
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 105,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Hühnerstall 3x4x2m Kleintier Ställe Freilaufgehege Freigehege Voliere Kleintierstall Tiergehege
Hühnerstall 3x4x2m Kleintier Ställe Freilaufgehege Freigehege Voliere Kleintierstall Tiergehege
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 146,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hühnerstall 3x3x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
Hühnerstall 3x3x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 132,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von ZIVELA 10kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 10 kg
ZIVELA 10kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 10 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 21,98
-11%
€ 19,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Zuckerrübenmelasse 1000kg Futtermelasse für Rinder Rinderfutter Melasse
Zuckerrübenmelasse 1000kg Futtermelasse für Rinder Rinderfutter Melasse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 699,00
Verkäufer: FRANCLEAN
€ 0,70/1kg
Produktbild von FEED ENERGY+ Zuckerrübenmelasse flüssig für Rinder, Futtermittel 1000 kg, KI-generiertes Bild
FEED ENERGY+ Zuckerrübenmelasse flüssig für Rinder, Futtermittel 1000 kg
€ 859,00
Verkäufer: FRANCLEAN
€ 171,80/1l
Produktbild von Agrarzone Bio Entenfutter & Gänsefutter Körner 20 kg
Agrarzone Bio Entenfutter & Gänsefutter Körner 20 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,85/1kg
Produktbild von Leimüller Minischweinfutter Pellets 25 kg
Leimüller Minischweinfutter Pellets 25 kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von Leimüller Seidenhühnerfutter ohne Garnelen 25 kg Hühnerfutter
Leimüller Seidenhühnerfutter ohne Garnelen 25 kg Hühnerfutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von Agrarzone Bio Minischweinfutter Pelletiert 20 kg
Agrarzone Bio Minischweinfutter Pelletiert 20 kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,85/1kg
Produktbild von Agrarzone Minischweinfutter Pellets 20 kg
Agrarzone Minischweinfutter Pellets 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,65/1kg
Produktbild von Agrarzone Entenfutter Pellets 20 kg
Agrarzone Entenfutter Pellets 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,65/1kg
Produktbild von Agrarzone Bio Hafer 20 kg
Agrarzone Bio Hafer 20 kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,65/1kg
Produktbild von Leimüller Legehennenfutter Classic 25 kg
Leimüller Legehennenfutter Classic 25 kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,48/1kg
Produktbild von Leimüller Hühnerfutter Geflügel Müsli 25 kg
Leimüller Hühnerfutter Geflügel Müsli 25 kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,48/1kg
Produktbild von Agrarzone Bio Legehennenfutter Wachtel Spezial 20 kg
Agrarzone Bio Legehennenfutter Wachtel Spezial 20 kg
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 2,15/1kg
Bestseller
Produktbild von Leimüller Premium Hühnerfutter 25kg mit Immun Plus Pellets - Legehennenfutter für starkes Immunsystem - Wirksamer Schutz gegen Milben & Kokzidien
Leimüller Premium Hühnerfutter 25kg mit Immun Plus Pellets - Legehennenfutter für starkes Immunsystem - Wirksamer Schutz gegen Milben & Kokzidien
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,48/1kg
Produktbild von Agrarzone Bio Legehennenfutter Immun Plus 20 kg
Agrarzone Bio Legehennenfutter Immun Plus 20 kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 2,00/1kg
Produktbild von Agrarzone Bio Luzernepellets 20 kg
Agrarzone Bio Luzernepellets 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Agrarzone Bio Schaffutter & Ziegenfutter Pellets 20 kg
Agrarzone Bio Schaffutter & Ziegenfutter Pellets 20 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,85/1kg
Produktbild von 10 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
10 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 15,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,60/1kg
Produktbild von Leimüller Hühnerfutter 25 kg Fitness Müsli - Einzigartiges Legehennenfutter mit Oregano & Muschelgrit - Gentechnikfreies Körnerfutter
Leimüller Hühnerfutter 25 kg Fitness Müsli - Einzigartiges Legehennenfutter mit Oregano & Muschelgrit - Gentechnikfreies Körnerfutter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,48/1kg
Produktbild von Leimüller Hühnerfutter Premium 6 Korn 25 kg
Leimüller Hühnerfutter Premium 6 Korn 25 kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,48/1kg
Produktbild von Agrarzone Schaffutter Pellets 20 kg
Agrarzone Schaffutter Pellets 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg