vhbw 2x Spikes kompatibel mit Worx M900, M700, S300, M500 2.0, M700 2.0, M800i, M1000i, M1000, M500, S450i, S700i Mähroboter - Edelstahl, 24 Zähne

€ 32,49

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Mähroboter-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Räder für PARKSIDE Mähroboter PMRA, PMRDA, Edelstahl 3mm
Räder für PARKSIDE Mähroboter PMRA, PMRDA, Edelstahl 3mm
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Räder für Mähroboter HUSQVARNA AUTOMOWER 305, 310, 315, 315X, 415X, 415XI, Edelstahl 3mm
Räder für Mähroboter HUSQVARNA AUTOMOWER 305, 310, 315, 315X, 415X, 415XI, Edelstahl 3mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 30 Stück Titan Ersatz-Messer Klingen Set für Worx Landroid Mähroboter Rostfrei
30 Stück Titan Ersatz-Messer Klingen Set für Worx Landroid Mähroboter Rostfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 18,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Messerscheibe 6 Klingen Messerteller für Navimow i105E i108E i110N Mähroboter ohne Messer
Messerscheibe 6 Klingen Messerteller für Navimow i105E i108E i110N Mähroboter ohne Messer
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,90
Verkäufer: Plastik-Parts
Produktbild von vhbw 2x Spikes kompatibel mit Bosch Indego M700, M+ 700, XS 300, S+ 500, S 500 Mähroboter - Edelstahl, 24 Zähne
vhbw 2x Spikes kompatibel mit Bosch Indego M700, M+ 700, XS 300, S+ 500, S 500 Mähroboter - Edelstahl, 24 Zähne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von 18 TITAN Ersatz Klingen Messer Ersatzmesser für Yardforce ® Mähroboter
18 TITAN Ersatz Klingen Messer Ersatzmesser für Yardforce ® Mähroboter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Verkäufer: Genisys
Produktbild von Fepro® Profi Ersatzmesser für Mähroboter - kompatibel mit Husqvarna, Gardena, Yard Force - 12 Stück, Universal Ersatzklingen für Rasenroboter Messer Messerset Mähroboterklingen
Fepro® Profi Ersatzmesser für Mähroboter - kompatibel mit Husqvarna, Gardena, Yard Force - 12 Stück, Universal Ersatzklingen für Rasenroboter Messer Messerset Mähroboterklingen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 10,90
-26%
€ 7,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von vhbw 4x Spikes kompatibel mit Worx L WR147E.1, WR148E, WR153E, WR155E Mähroboter - Edelstahl, 24 Zähne
vhbw 4x Spikes kompatibel mit Worx L WR147E.1, WR148E, WR153E, WR155E Mähroboter - Edelstahl, 24 Zähne
€ 46,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 9x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M WG755E, M800 WG790E.1, M500 WG754E, M WG143E Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Edelstahl
vhbw 9x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M WG755E, M800 WG790E.1, M500 WG754E, M WG143E Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Edelstahl
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 30x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M800i, M800, M700, M 800, M 800 i, S450i, M 500 B Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Edelstahl
vhbw 30x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M800i, M800, M700, M 800, M 800 i, S450i, M 500 B Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 9x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M WG794E, M WG794EDC, M WR141E, M WR142E, M M700, M WR143E Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
vhbw 9x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M WG794E, M WG794EDC, M WR141E, M WR142E, M M700, M WR143E Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 10 tlg. Zubehör-Set kompatibel mit Worx Landroid S&M M900, M800i, M800, M700, M500B Rasenmäher - 1x Messerteller, 9x Messerklingen + Schrauben
vhbw 10 tlg. Zubehör-Set kompatibel mit Worx Landroid S&M M900, M800i, M800, M700, M500B Rasenmäher - 1x Messerteller, 9x Messerklingen + Schrauben
€ 30,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Messerteller kompatibel mit Worx Landroid S&M M500, M1200i, M1000i, M1000, S450, S390, S300, M900, M800i, M800, M700, M500B Rasenmäher - Schwarz
vhbw Messerteller kompatibel mit Worx Landroid S&M M500, M1200i, M1000i, M1000, S450, S390, S300, M900, M800i, M800, M700, M500B Rasenmäher - Schwarz
€ 28,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Akku kompatibel mit Worx Landroid M WG794E, M WG794EDC, M500 WG754E, M800 WG790E.1, M WR111MI, M800 WG790E Rasenmäher (1500mAh 28V Li-Ion)
vhbw Akku kompatibel mit Worx Landroid M WG794E, M WG794EDC, M500 WG754E, M800 WG790E.1, M WR111MI, M800 WG790E Rasenmäher (1500mAh 28V Li-Ion)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 27x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M 500B WG755E, M500 WG754E, M800 WG790E.1, M M1000, M M500 Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
vhbw 27x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M 500B WG755E, M500 WG754E, M800 WG790E.1, M M1000, M M500 Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 9x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx M900, M700, S300, WR101, M500, M1200i, S500i, S450i, S700i, S500i S Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
vhbw 9x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx M900, M700, S300, WR101, M500, M1200i, S500i, S450i, S700i, S500i S Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw 30x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx M900, M700, S300, WR101, M500, M1200i, S500i, S450i, S700i, S500i S Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
vhbw 30x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx M900, M700, S300, WR101, M500, M1200i, S500i, S450i, S700i, S500i S Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Messerteller kompatibel mit Segway Navimow i105E, i205 AWD, i208 AWD, i110n, i108E Rasenmäher - Schwarz
vhbw Messerteller kompatibel mit Segway Navimow i105E, i205 AWD, i208 AWD, i110n, i108E Rasenmäher - Schwarz
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von vhbw Akku kompatibel mit Worx Landroid M700 2019, M800, M500, M700, L1500 2019, M1000 2019, L1000, S, SO500i (2Ah, 20V Li-Ion)
vhbw Akku kompatibel mit Worx Landroid M700 2019, M800, M500, M700, L1500 2019, M1000 2019, L1000, S, SO500i (2Ah, 20V Li-Ion)
€ 32,95
Verkäufer: Akkuman
Produktbild von vhbw 18x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M 500B WG755E, M500 WG754E, M800 WG790E.1, M M1000, M M500 Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
vhbw 18x Ersatz-Messer kompatibel mit Worx Landroid M 500B WG755E, M500 WG754E, M800 WG790E.1, M M1000, M M500 Rasenmäher - Ersatzklinge Silber, Stahl
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

vhbw - the clever way

Robuste Spikes für Ihren Mähroboter, Rasenroboter
  • Für mehr Grip & Stabilität auf Rasenflächen
  • Ideal bei Hanglagen & feuchtem, weichem Boden
  • Effektiver Schutz vor Rutsch- & Fahrspuren
  • Alle Kompatibilitäten & technische Details finden Sie unten
Diese robusten Spikes von vhbw verbessern die Traktion und Bodenhaftung Ihres Mähroboters deutlich. Das Zubehör sorgt besonders auf Hängen, feuchtem Boden oder unebenem Gelände für zuverlässigen Halt. Die 24 präzise gefertigten Zähne greifen sicher in den Untergrund und verhindern ein Abrutschen, selbst bei nasser Witterung.
Gleichzeitig schonen die Spikes den Rasen. Sie verhindern das Entstehen von Löchern oder Fahrspuren, sodass Ihr Mähroboter gleichmäßig und sauber über die gesamte Fläche fährt, ohne den Rasen zu beschädigen.

Die Montage ist einfach und schnell erledigt. Setzen Sie die Spikes einfach mittig auf die Räder und befestigen Sie sie mit den beiliegenden Schrauben. Für optimalen Halt erfolgt die Befestigung an der Außenseite des Rades.

Da die Spikes aus hochwertigem, rostfreiem Edelstahl gefertigt sind, sind sie dauerhaft korrosionsbeständig und belastbar.

HINWEIS: Dieser Artikel ist nicht kompatibel mit Modellen mit Baujahr 2021.

Lieferumfang:
  • 2x Spikes
  • 14x Kreuzschlitzschraube
Technische Daten:
  • Stärke: 2 mm
  • Innendurchmesser: 15,2 cm
  • Außendurchmesser (ohne & mit Spikes): 17,2 - 21 cm
  • Anzahl der Zähne: 24
  • Anzahl der Löcher: 6
  • Für die Montage auf der Außenseite der Räder mit 20,5 cm Durchmesser
  • Material: Edelstahl
  • Farbe: silber
  • Gewicht: 367 g
Passend für folgende Gerätemodelle (Strg + F / Cmd + F um Ihr Modell zu suchen):
Worx WR141E, WR106SI, WR130E, WR142E, M1000, M1000i, M500, M700, M900, S300, S450i, S700i, WR102SI, M500 2.0, M700 2.0, M800i, WG757E, WG758E, WG796E.1, WR101 SI, WR111MI, WR143E, WR165E, WR167E

Nicht kompatibel mit:
  • Modelle 2021
HINWEIS: Dieser Artikel ist nicht kompatibel mit Modellen mit Baujahr 2021.

vhbw - the clever way

Hochwertige Qualität bei Ersatzteilen und Zubehör. Für eine lange Lebensdauer Ihrer Elektrogeräte.
Maße
210 x 210 x 5 mm
Länge
0.21 m
Gewicht
367 g
Version
Robuste Spikes für Ihren Mähroboter, Rasenroboter | Für mehr Grip & Stabilität auf Rasenflächen | Ideal bei Hanglagen & feuchtem, weichem Boden
Lieferumfang
2x Spikes14x Kreuzschlitzschraube
EAN
4065705745300
Herstellernummer
183124622
Hersteller

Maße
210 x 210 x 5 mm
Länge
0.21 m
Gewicht
367 g
Version
Robuste Spikes für Ihren Mähroboter, Rasenroboter | Für mehr Grip & Stabilität auf Rasenflächen | Ideal bei Hanglagen & feuchtem, weichem Boden
Lieferumfang
2x Spikes14x Kreuzschlitzschraube
EAN
4065705745300
Herstellernummer
183124622
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von WORX 20V Akku-Mähroboter Landroid M500 Plus 18cm/500 m² mit App, IPX4 WR165E, inkl. Installationsmaterial
WORX 20V Akku-Mähroboter Landroid M500 Plus 18cm/500 m² mit App, IPX4 WR165E, inkl. Installationsmaterial
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 445,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Kontrolný rádius Radio Link pre robotické kosačky WORX Landroid
Kontrolný rádius Radio Link pre robotické kosačky WORX Landroid
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 86,99
-54%
€ 39,99
Verkäufer: 132-Shop
Produktbild von Arensberger Matratzen Topper ESSENCE, 90x200cm, Gelschaum Matratzentopper, waschbarer Bezug, geeignet für Federkern & Schaumstoff Matratzen, Höhe 5cm
Arensberger Matratzen Topper ESSENCE, 90x200cm, Gelschaum Matratzentopper, waschbarer Bezug, geeignet für Federkern & Schaumstoff Matratzen, Höhe 5cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 59,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Izrielar Schwarze Rasenmäher Garage aus robuster PC-Platte – Mähroboter Dach mit UV-Schutz als stabile Schutzhülle gegen Regen, Hagel und Sonne
Izrielar Schwarze Rasenmäher Garage aus robuster PC-Platte – Mähroboter Dach mit UV-Schutz als stabile Schutzhülle gegen Regen, Hagel und Sonne
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von UNUS® Rasenkante 10 Meter Beeteinfassung Rostoptik Beetumrandung Mähkante Rost
UNUS® Rasenkante 10 Meter Beeteinfassung Rostoptik Beetumrandung Mähkante Rost
€ 6,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 59,95
Verkäufer: UNUS-Living
Produktbild von MODFU Ganzkörperwaschbarer Nass- und Trockenrasierer, Herren-Elektrorasierer, wiederaufladbarer USB-Rasierer, Herren-Rotations-Gesichtsrasierer
MODFU Ganzkörperwaschbarer Nass- und Trockenrasierer, Herren-Elektrorasierer, wiederaufladbarer USB-Rasierer, Herren-Rotations-Gesichtsrasierer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 18,99
Verkäufer: MODFU
Domovní bezdrátový zvonek P5723 na 3x AA
Drahtlose Türklingel Kabellose Funkklingel Set Türgong Reichweite Klingel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 16,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Samsung Galaxy A33 5G SM-A336B, 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 48 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy A33 5G SM-A336B, 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 48 MP, Android 12, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 590,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Ohrenschmalz-Absauggerät, Ohrenreiniger - EARSIO
Ohrenschmalz-Absauggerät, Ohrenreiniger - EARSIO
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 22,14
Verkäufer: Sotel
Produktbild von DEGAMO Pavillondach Dachplane Ersatzdach für Metall- und Alupavillon 3x3 Meter dunkelgrün, wasserdicht PVC-beschichtet
DEGAMO Pavillondach Dachplane Ersatzdach für Metall- und Alupavillon 3x3 Meter dunkelgrün, wasserdicht PVC-beschichtet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,98
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
Produktbild von WORX WR141E, Rasenmähroboter, 500 m², 18 cm, 3 cm, 6 cm, Rotorblätter
WORX WR141E, Rasenmähroboter, 500 m², 18 cm, 3 cm, 6 cm, Rotorblätter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 421,49
-€ 40,60
€ 380,89
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Picknickdecke, 200x200 cm, wasserdicht und isoliert, rot-blau-weiß-kariert
Picknickdecke, 200x200 cm, wasserdicht und isoliert, rot-blau-weiß-kariert
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Kirschlorbeer 'Novita' 30-50 cm - 1 Pflanze - Prunus laurocerasus 'Novita' - Topfgewachsen
Kirschlorbeer 'Novita' 30-50 cm - 1 Pflanze - Prunus laurocerasus 'Novita' - Topfgewachsen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 1,69
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Trust Universal Car Headrest Holder, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Auto, Schwarz
Trust Universal Car Headrest Holder, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Auto, Schwarz
€ 22,99
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 442
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von WOLF-Garten Turbo-Nachsaat LR 250 Rasensamen 5.0 kg
WOLF-Garten Turbo-Nachsaat LR 250 Rasensamen 5.0 kg
€ 14,07/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 288
€ 70,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Garten Bewässerungssystem, Freie Biegung Sprühnebel Kühlung Bewässerung Kit mit 10 Nebeldüsen und 10M Schlauch, Tropfchenbewässerung Gartenbewässerung Wasserkühlung Wasserzerstäuber
Garten Bewässerungssystem, Freie Biegung Sprühnebel Kühlung Bewässerung Kit mit 10 Nebeldüsen und 10M Schlauch, Tropfchenbewässerung Gartenbewässerung Wasserkühlung Wasserzerstäuber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 29,10
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Ecovacs GOAT O500 Panorama, Rasenmähroboter, 500 m², 22 cm, 3 cm, 8 cm, 45%
Ecovacs GOAT O500 Panorama, Rasenmähroboter, 500 m², 22 cm, 3 cm, 8 cm, 45%
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 830,20
-€ 61,31
€ 768,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bronze Wasserhahn Auslaufhahn Auslauf Messing Nostalgie Antik Hahn Regentonne
Bronze Wasserhahn Auslaufhahn Auslauf Messing Nostalgie Antik Hahn Regentonne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Creano 75092, Transparent, Glas, 1 Stück(e)
Creano 75092, Transparent, Glas, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 34,99
Verkäufer: meisterhome
Produktbild von Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
Neudorff RasenDünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg für 360 m² - Extra Eisen für dichten Rasen, feine Körnung, kein Vertikutieren, tierfreundlich
€ 2,94/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 52,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Juskys Racing Schreibtischstuhl Montreal (grün) - Gaming Stuhl ergonomisch, höhenverstellbar & gepolstert, bis 120 kg - Bürostuhl Drehstuhl
Juskys Racing Schreibtischstuhl Montreal (grün) - Gaming Stuhl ergonomisch, höhenverstellbar & gepolstert, bis 120 kg - Bürostuhl Drehstuhl
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 79,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von HEIMWERT Wärmekissen Heizkissen mit Abschaltautomatik - Sofortwärme in 10 Stufen bis 100 Watt mit Timer - 30x40 cm ideal für Rücken Schulter Nacken Bauch I elektrisches Wärme Kissen heating pad
HEIMWERT Wärmekissen Heizkissen mit Abschaltautomatik - Sofortwärme in 10 Stufen bis 100 Watt mit Timer - 30x40 cm ideal für Rücken Schulter Nacken Bauch I elektrisches Wärme Kissen heating pad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 19,97
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von 45 Stück Titan Ersatz-Messer Klingen für Husqvarna Automower Gardena Mähroboter
45 Stück Titan Ersatz-Messer Klingen für Husqvarna Automower Gardena Mähroboter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 18,99
Verkäufer: CoolGadget

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Spikes für Worx M700
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Räder für PARKSIDE Mähroboter PMRA, PMRDA, Edelstahl 3mm
Räder für PARKSIDE Mähroboter PMRA, PMRDA, Edelstahl 3mm
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Akku für Husqvarna Mähroboter Automower 430X, 440, 450X,Typ 5296068-02, Typ 588 14 64-01 ab 2019
Akku für Husqvarna Mähroboter Automower 430X, 440, 450X,Typ 5296068-02, Typ 588 14 64-01 ab 2019
€ 399,95
-€ 129,80
€ 270,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Räder für HUSQVARNA AUTOMOWER 435, 535X AWD Mähroboter, Edelstahl 3mm
Räder für HUSQVARNA AUTOMOWER 435, 535X AWD Mähroboter, Edelstahl 3mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 214,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Räder für den Mähroboter AMBROGIO L30E, L30ES, Edelstahl 3mm
Räder für den Mähroboter AMBROGIO L30E, L30ES, Edelstahl 3mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,58
-€ 5,59
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Räder für Mähroboter HUSQVARNA AUTOMOWER 305, 310, 315, 315X, 415X, 415XI, Edelstahl 3mm
Räder für Mähroboter HUSQVARNA AUTOMOWER 305, 310, 315, 315X, 415X, 415XI, Edelstahl 3mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Räder für den EINHELL Mähroboter GC-RM 500, Edelstahl, 3mm
Räder für den EINHELL Mähroboter GC-RM 500, Edelstahl, 3mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Räder für den GARDENA MINIMO Mähroboter, Edelstahl, 3mm
Räder für den GARDENA MINIMO Mähroboter, Edelstahl, 3mm
€ 122,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Räder für den EINHELL Freelexo Cam 500 Mähroboter, Edelstahl, 3mm
Räder für den EINHELL Freelexo Cam 500 Mähroboter, Edelstahl, 3mm
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion LUBA2 AWD (ab BJ 2025) - 2x Messerteller für 8x Klingen -  Germany
beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion LUBA2 AWD (ab BJ 2025) - 2x Messerteller für 8x Klingen - Germany
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FamilyEgleGmbH
Produktbild von beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion LUBA1 AWD & LUBA2 AWD (bis BJ 2024) - 2x Messerteller für 6x Klingen
beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion LUBA1 AWD & LUBA2 AWD (bis BJ 2024) - 2x Messerteller für 6x Klingen
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FamilyEgleGmbH
Produktbild von beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion LUBA mini - Messerteller für 8x Klingen -  Germany
beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion LUBA mini - Messerteller für 8x Klingen - Germany
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FamilyEgleGmbH
Produktbild von beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion YUKA mini - Messerteller für 7x Klingen -  Germany
beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller – Kompatibel mit Mammotion YUKA mini - Messerteller für 7x Klingen - Germany
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FamilyEgleGmbH
Produktbild von beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller für 5x Klingen - Für Gardena smart Sileno pro - glasfaserverstärkte Messerscheibe - Ø 200 mm
beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller für 5x Klingen - Für Gardena smart Sileno pro - glasfaserverstärkte Messerscheibe - Ø 200 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FamilyEgleGmbH
Produktbild von beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller für 6x Klingen - Kompatibel mit Eufy E15 & E18 | TerraMow V600 | V1000 | S800 | S1200 -  Germany
beos® Premium Mähroboter Tuning-Messerteller für 6x Klingen - Kompatibel mit Eufy E15 & E18 | TerraMow V600 | V1000 | S800 | S1200 - Germany
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FamilyEgleGmbH
Produktbild von Husqvarna McCulloch Rally Craftsman Seitenauswerfer Schild Original 97cm
Husqvarna McCulloch Rally Craftsman Seitenauswerfer Schild Original 97cm
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 2x Ersatz Messer Klingen für Stihl / Viking Mähroboter Rasenroboter Mähmesser
2x Ersatz Messer Klingen für Stihl / Viking Mähroboter Rasenroboter Mähmesser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 25,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Powerakku für Mähroboter Gardena R70Li 4072-20
Powerakku für Mähroboter Gardena R70Li 4072-20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von 30 Stück Titan Ersatz Messer Klingen für Bosch Indego Mähroboter Rasenroboter
30 Stück Titan Ersatz Messer Klingen für Bosch Indego Mähroboter Rasenroboter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 19,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von 100x Erdspieß Haken Kunststoff Heringe Erdnägel Erdhaken für Begrenzungskabel
100x Erdspieß Haken Kunststoff Heringe Erdnägel Erdhaken für Begrenzungskabel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Powerakku für AL-KO Solo Robolinho 700 700E Mähroboter
Powerakku für AL-KO Solo Robolinho 700 700E Mähroboter
€ 53,95
Verkäufer: www-akku-net