Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe eine enorme Tragkraft von 200 kg und nutze gängige Gewichtsscheiben (2,5 cm & 5 cm) für dein Training.
  • Passe dein Workout perfekt an: Mit 9 Anpassungsmöglichkeiten (5 Höhen- und 4 Neigungseinstellungen) findest du immer deine ideale Position.
  • Das menschzentrierte Design mit dicker Schaumstoffpolsterung und beweglichen Rädern sorgt für ein besonders angenehmes Trainingserlebnis.
  • Dieses Gerät ist stabil und langlebig gebaut, damit du lange Freude an deinem effektiven Wadentraining hast.
  • Ob Anfänger oder Profi – es ist für jedes Trainingsniveau geeignet und hilft dir, deine Waden zu formen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Beinpresse Training, Nicht faltbar

€ 191,99

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Kraftstationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von LP3175 Beinpresse, halbkommerziell, HMS
LP3175 Beinpresse, halbkommerziell, HMS
€ 2.531,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von SucceBuy 2-in-1 Latzugstation mit ca. 227 kg Belastbarkeit, Fitnessgerät mit Latzugstange für Rücken-, Arm- und Schultertraining, Kraftstation für Zuhause oder Fitnessstudio, Schwarz
SucceBuy 2-in-1 Latzugstation mit ca. 227 kg Belastbarkeit, Fitnessgerät mit Latzugstange für Rücken-, Arm- und Schultertraining, Kraftstation für Zuhause oder Fitnessstudio, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 318,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training-a, Faltbar-a
VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training-a, Faltbar-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 548,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Auf und ab drücken
VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Auf und ab drücken
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 233,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Sitzende Beinstrecker- und Curl-Maschine für Krafttraining, Beinpresse mit verstellbarer Trainingsbank (317 kg belastbar), Bein-Trainingsgerät für das Heim-Fitnessstudio
SucceBuy Sitzende Beinstrecker- und Curl-Maschine für Krafttraining, Beinpresse mit verstellbarer Trainingsbank (317 kg belastbar), Bein-Trainingsgerät für das Heim-Fitnessstudio
€ 298,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Faltbares Krafttrainingsgerät mit Klimmzug- und Dipsstation aus robustem Kohlenstoffstahl, belastbar bis 200 kg
Faltbares Krafttrainingsgerät mit Klimmzug- und Dipsstation aus robustem Kohlenstoffstahl, belastbar bis 200 kg
€ 531,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von SucceBuy Butterfly Maschine Verstellbare Kraftstation für Rücken- und Muskeltraining
SucceBuy Butterfly Maschine Verstellbare Kraftstation für Rücken- und Muskeltraining
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 290,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Krafttraining-Übungsgerät mit verstellbarer Höhe und Dipstation - BHEU-PSBB005
Krafttraining-Übungsgerät mit verstellbarer Höhe und Dipstation - BHEU-PSBB005
€ 204,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Klimmzugstation - Höhenverstellbar bis 219 cm - Belastbar bis 120 kg - Robuste Konstruktion - Für Home Gym - Training für Taille & Bauch - Schwarz/Rot
Klimmzugstation - Höhenverstellbar bis 219 cm - Belastbar bis 120 kg - Robuste Konstruktion - Für Home Gym - Training für Taille & Bauch - Schwarz/Rot
€ 181,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Produktbild von Gewichtsbänke, verstellbares Design, 120 kg Tragfähigkeit, Standardvariante
Gewichtsbänke, verstellbares Design, 120 kg Tragfähigkeit, Standardvariante
€ 594,40
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Latzugturm / Kabelzugturm - Kraftstation 2-in-1 - Belastbarkeit 227 kg - Mit Latzugstange - Für Rücken Arme Schultern - Für Zuhause & Fitnessstudio - Schwarz
Latzugturm / Kabelzugturm - Kraftstation 2-in-1 - Belastbarkeit 227 kg - Mit Latzugstange - Für Rücken Arme Schultern - Für Zuhause & Fitnessstudio - Schwarz
€ 527,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von Heimfitnessgerät - Verstellbare Hantelbank, über 10 Übungen
Heimfitnessgerät - Verstellbare Hantelbank, über 10 Übungen
€ 1.251,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Verstellbare Kurzhantelbank, Robuste Konstruktion, Vielseitiges Heimfitnessstudio, schwarz
Verstellbare Kurzhantelbank, Robuste Konstruktion, Vielseitiges Heimfitnessstudio, schwarz
€ 177,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Klimmzugstange – Trainingsgerät – Fitnessstation – Kraftstation – Fitnessstudio – Verstellbare Höhe: 171–219 cm
Klimmzugstange – Trainingsgerät – Fitnessstation – Kraftstation – Fitnessstudio – Verstellbare Höhe: 171–219 cm
€ 216,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von SucceBuy Wandmontierte Klimmzugstange für Heimtraining, 559/762mm, 200kg
SucceBuy Wandmontierte Klimmzugstange für Heimtraining, 559/762mm, 200kg
€ 79,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Hantelständer, platzsparendes Design, hohe Tragfähigkeit, schwarz
Hantelständer, platzsparendes Design, hohe Tragfähigkeit, schwarz
€ 120,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Verstellbare Klimmzugstange und Dipstation Freistehend bis 320 kg
Verstellbare Klimmzugstange und Dipstation Freistehend bis 320 kg
€ 372,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Zusammenklappbare Rückenstreckerbank - Krafttrainingsgerät - Höhenverstellbar - Verstellbare Neigungswinkel - Maximale Belastung 150 kg - Schwarz
Zusammenklappbare Rückenstreckerbank - Krafttrainingsgerät - Höhenverstellbar - Verstellbare Neigungswinkel - Maximale Belastung 150 kg - Schwarz
€ 182,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Extreme Belastbarkeit, formt einen fitten Körper

Mit einer enormen Kapazität von 200 kg und austauschbaren 2,5-cm- und 5-cm-Gewichtspfosten zielt das Beintrainingsgerät für zu Hause auf die Fettverbrennung und den Muskelaufbau Ihrer Beine ab.


Stabil & langlebig


Menschzentriertes Design & bessere Erfahrung

Ausgestattet mit einer bequemen, dicken Schaumstoffpolsterung, einem 5 cm dicken Oberschenkelpolster und beweglichen Rädern für ein angenehmes Trainingserlebnis, wann und wo Sie möchten.


9 Anpassungen für vielseitige Workouts

Passen Sie Ihr Training mit der Wadenhebemaschine im Sitzen mit 5 Höhen- und 4 Neigungseinstellungen an und gestalten Sie Ihre bevorzugten Trainingspositionen.


Praktischer Beinformer

Genießen Sie eine mühelose Formung Ihrer Waden. Das Wadentrainingsgerät für das Heimstudio verhilft Ihnen zu starken, kraftvollen und glatt geformten Beinen.


Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten

Es ist für Trainer unterschiedlichen Alters und Trainingsniveaus geeignet. Egal, ob Sie Anfänger oder Profisportler sind, Sie können Gewicht und Trainingsintensität an Ihre Trainingsanforderungen anpassen.


Spezifikationen

  • Artikelmodellnummer: UB2912
  • Farbe: Schwarz + Rot
  • Material: Kohlenstoffstahl
  • Griffhöhenverstellung: 5 Stufen (1 Zoll / Stufe)
  • Einstellung der horizontalen Position des Griffs: 4 Stufen (1 Zoll / Stufe)
  • Kissengröße: 13 x 10 x 2 Zoll / 330 x 265 x 50 mm
  • Oberschenkelpolster-Größe: 8 x 5 x 2 Zoll / 200 x 120 x 50 mm
  • Produktgröße: 56 x 35 x 23 Zoll / 1422 x 893 x 591 mm
  • Produktgewicht: 41 lbs / 18,7 kg ± 3 %

Paket Inhalt

  • 1 x Beinmaschine
  • 1 x Zubehör- und Werkzeugset
  • 1 x Handbuch
Farbe
Schwarz
Rot
Hersteller
Maße
1422 x 893 x 591 mm
Höhe
59.1 cm
Länge
142.2 cm
Breite
89.3 cm
Gewicht
18.7 kg
Rollen vorhanden
Ja
Widerstandsstufen
9
Lieferumfang
1 x Beinmaschine, 1 x Zubehör- und Werkzeugset, 1 x Handbuch
EAN
197988507093
0197988507093
Herstellernummer
4659

Farbe
Schwarz
Rot
Hersteller
Maße
1422 x 893 x 591 mm
Höhe
59.1 cm
Länge
142.2 cm
Breite
89.3 cm
Gewicht
18.7 kg
Rollen vorhanden
Ja
Widerstandsstufen
9
Lieferumfang
1 x Beinmaschine, 1 x Zubehör- und Werkzeugset, 1 x Handbuch
EAN
197988507093
0197988507093
Herstellernummer
4659
Passt auch dazu
Produktbild von SPORTNOW Beinstrecker, 2 in 1 Verstellbar Beinbeuger mit Bandstiften und Rädern
SPORTNOW Beinstrecker, 2 in 1 Verstellbar Beinbeuger mit Bandstiften und Rädern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Bestseller
Produktbild von SPORTNOW Beinstrecker Verstellbar Beinbeuger mit Plattenbeladung, Stahl, Schwarz
SPORTNOW Beinstrecker Verstellbar Beinbeuger mit Plattenbeladung, Stahl, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 338,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von VEVOR Beinpresse Hack Squat Maschine, verstellbare Beinpresse-Kombination mit Linearführung und Gewichtsablage, Unterkörper-Special für das Home Gym, Beinarbeitsgerät für Oberschenkel, Beinbeuger, Gesäßmuskeln, Waden, Vielseitiges Training, Nicht faltbar
VEVOR Beinpresse Hack Squat Maschine, verstellbare Beinpresse-Kombination mit Linearführung und Gewichtsablage, Unterkörper-Special für das Home Gym, Beinarbeitsgerät für Oberschenkel, Beinbeuger, Gesäßmuskeln, Waden, Vielseitiges Training, Nicht faltbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Auf und ab drücken
VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Auf und ab drücken
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 233,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SPORTNOW Bizeps / Trizeps Curl Maschine mit 5-stufigem verstellbarem Sitz
SPORTNOW Bizeps / Trizeps Curl Maschine mit 5-stufigem verstellbarem Sitz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 203,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von 5mins Shaper – Fitnessgerät
5mins Shaper – Fitnessgerät
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 96,95
-€ 3,00
€ 93,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Hop-Sport Hantelbank 1080 Flachbank mit Hantelablage Drückerbank Trainingsbank
Hop-Sport Hantelbank 1080 Flachbank mit Hantelablage Drückerbank Trainingsbank
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP€ 129,00
€ 90,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von SucceBuy Brustpresse, 204 kg belastbares Bankdrückset, vielseitig einstellbare Flach- und Schrägbank mit unabhängigen Armen, Trainingsgerät für Brust- und Bauchmuskulatur im Heimfitnessbereich
SucceBuy Brustpresse, 204 kg belastbares Bankdrückset, vielseitig einstellbare Flach- und Schrägbank mit unabhängigen Armen, Trainingsgerät für Brust- und Bauchmuskulatur im Heimfitnessbereich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 259,99
-€ 9,00
€ 250,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training, Nicht faltbar
VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training, Nicht faltbar
€ 406,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HORIZON-STORE
Produktbild von SucceBuy Butterfly Maschine für Brust- und Schultermuskeltraining
SucceBuy Butterfly Maschine für Brust- und Schultermuskeltraining
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 371,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von HMS Fitness Atlas X3, 136 kg, ABS, Quadrizeps, Trapezius, Trizeps, Schwarz, EN ISO 20957-1, 1170 mm, 1120 mm
HMS Fitness Atlas X3, 136 kg, ABS, Quadrizeps, Trapezius, Trizeps, Schwarz, EN ISO 20957-1, 1170 mm, 1120 mm
€ 622,49
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Einbeinige Übung, Faltbar
VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Einbeinige Übung, Faltbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 596,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Homcom HOMdotCOM Beintrainer Kniebeugen Bauch Gesäß Trainer sissy hocken einstellbar rollbar
Homcom HOMdotCOM Beintrainer Kniebeugen Bauch Gesäß Trainer sissy hocken einstellbar rollbar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 77,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Auf und ab Drücken
VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Auf und ab Drücken
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 303,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 265,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von AKRAPOVIC Evolution Line (Titanium) Komplettanlage YXZ1000R
AKRAPOVIC Evolution Line (Titanium) Komplettanlage YXZ1000R
€ 2.684,28
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von Hop-Sport Kabelzugturm – Latzug & Seilzugstation für Hantelbank 60 kg Belastung
Hop-Sport Kabelzugturm – Latzug & Seilzugstation für Hantelbank 60 kg Belastung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 87,80
€ 62,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 971
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Seitenpress-a
VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Seitenpress-a
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 384,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Tunturi UB60 Verstellbare Hantelbank / Trainingsbank / Schrägbank & Negativbank / Utility Bench – mit Beintrainer & Beincurler – Incline & Decline
Tunturi UB60 Verstellbare Hantelbank / Trainingsbank / Schrägbank & Negativbank / Utility Bench – mit Beintrainer & Beincurler – Incline & Decline
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 184,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tunturi
Produktbild von VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training-a, Faltbar-a
VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training-a, Faltbar-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 548,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Sportstech Kraftstation HGX200 | 45 Übungen | Dip Station | EVA-Polster
Sportstech Kraftstation HGX200 | 45 Übungen | Dip Station | EVA-Polster
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 2.299,00
€ 1.349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding
Produktbild von VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Seitenpressen
VEVOR Sitzende Dip-Maschine, Trizeps-Bizeps-Drückmaschine mit Kabelstange, verstellbarem Sitz und Rückenlehne, Trainingsgerät für Brusttraining, Oberkörper-Push-Fitness-Workout, bis zu 450 lbs belastbar, Seitenpressen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 407,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HORIZON-STORE
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von LAVITA Wand-WC Sofi Slim Golden Eye | HŠnge Toilette | Toilettendeckel mit Absenkautomatik & Metallscharniere | Toiletten SpŸlrandlos HŠngend | Toilettenbecken | 365x490x395 cm | Gold
LAVITA Wand-WC Sofi Slim Golden Eye | HŠnge Toilette | Toilettendeckel mit Absenkautomatik & Metallscharniere | Toiletten SpŸlrandlos HŠngend | Toilettenbecken | 365x490x395 cm | Gold
€ 334,99
-€ 22,80
€ 312,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Domino
Produktbild von Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
€ 294,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 388
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von HAMMER Kraftstation Autark 7.0, Fitnessstation für zu Hause, 190° schwenkbare Multifunktionsarme, Kabelzugturm mit Klimmzugstange & Ruderfunktion
HAMMER Kraftstation Autark 7.0, Fitnessstation für zu Hause, 190° schwenkbare Multifunktionsarme, Kabelzugturm mit Klimmzugstange & Ruderfunktion
€ 3.599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von Rayofi Upgrade Smart Kraftstation 3–30 kg, mobiler Kabelzug mit optimierter Seilführung & Lüfter für Rücken, Butterfly und Ganzkörpertraining zu Hause, KI-generiertes Bild
Rayofi Upgrade Smart Kraftstation 3–30 kg, mobiler Kabelzug mit optimierter Seilführung & Lüfter für Rücken, Butterfly und Ganzkörpertraining zu Hause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 259,99
Kostenloser Versand12% Gutschein
Verkäufer: ABNordic
Produktbild von HAMMER Kraftstation Ferrum TX2, Trainingsstation, über 45 Übungsmöglichkeiten
HAMMER Kraftstation Ferrum TX2, Trainingsstation, über 45 Übungsmöglichkeiten
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 669,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von HAMMER Kraftstation Autark 1500, Profi-Multigym, Zubehör, über 30 Übungen
HAMMER Kraftstation Autark 1500, Profi-Multigym, Zubehör, über 30 Übungen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.799,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von HAMMER Kraftstation BioForce Extreme Pro, Fitnessstation für zu Hause, mit TNT-Widerstandstechnologie, mit 125 kg Zuggewicht, über 140 Übungen
HAMMER Kraftstation BioForce Extreme Pro, Fitnessstation für zu Hause, mit TNT-Widerstandstechnologie, mit 125 kg Zuggewicht, über 140 Übungen
€ 1.679,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von HMS Fitness Cyklop 3, 150 kg, 900 kg, ABS, Rücken, Bizeps, Brust, Quadrizeps, Schultern, Trizeps, EN ISO 20957-1, 1590 mm, 1730 mm
HMS Fitness Cyklop 3, 150 kg, 900 kg, ABS, Rücken, Bizeps, Brust, Quadrizeps, Schultern, Trizeps, EN ISO 20957-1, 1590 mm, 1730 mm
€ 1.710,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HAMMER Kraftstation BioForce MX NorsK, 125 kg Zuggewicht, über 80 Übungen
HAMMER Kraftstation BioForce MX NorsK, 125 kg Zuggewicht, über 80 Übungen
€ 1.569,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von Hop-Sport HS-1054K Kraftstation für Zuhause - Fitnessstation mit 3 Stationen + 72 kg, inkl. Boxsack, Boxhandschuhe und Kurzhanteln (2x1,5kg)
Hop-Sport HS-1054K Kraftstation für Zuhause - Fitnessstation mit 3 Stationen + 72 kg, inkl. Boxsack, Boxhandschuhe und Kurzhanteln (2x1,5kg)
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 60
UVP€ 949,00
€ 759,88
€75,89 Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von HAMMER Finnlo Kraftstation  Force Extreme, 125 kg Zuggewicht, über 100 Übungen
HAMMER Finnlo Kraftstation Force Extreme, 125 kg Zuggewicht, über 100 Übungen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Juskys
Produktbild von HAMMER Finnlo Kraftstation  Force, 110 kg Zuggewicht, über 100 Übungen
HAMMER Finnlo Kraftstation Force, 110 kg Zuggewicht, über 100 Übungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.049,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von VEVOR LAT-Zugmaschine, 3-in-1 Ruder-Kabelmaschine, Kabelmaschinen für das Home Gym mit 18-stufiger Höhenverstellung, Wandmontage, Belastung 227 kg Lat-Turm für Ganzkörper-Workouts, Einarmtraining
VEVOR LAT-Zugmaschine, 3-in-1 Ruder-Kabelmaschine, Kabelmaschinen für das Home Gym mit 18-stufiger Höhenverstellung, Wandmontage, Belastung 227 kg Lat-Turm für Ganzkörper-Workouts, Einarmtraining
€ 338,99
-€ 33,00
€ 305,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von HAMMER Kraftstation Kraftmaschine Ultra, Multifunktions Gym, zahlreiche Übungsvarianten auf geringer Stellfläche
HAMMER Kraftstation Kraftmaschine Ultra, Multifunktions Gym, zahlreiche Übungsvarianten auf geringer Stellfläche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 569,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von VEVOR Beinpresse Hack Squat Maschine, verstellbare Beinpresse-Kombination mit Linearführung und Gewichtsablage, Unterkörper-Special für das Home Gym, Beinarbeitsgerät für Oberschenkel, Beinbeuger, Gesäßmuskeln, Waden, Vielseitiges Training, Nicht faltbar
VEVOR Beinpresse Hack Squat Maschine, verstellbare Beinpresse-Kombination mit Linearführung und Gewichtsablage, Unterkörper-Special für das Home Gym, Beinarbeitsgerät für Oberschenkel, Beinbeuger, Gesäßmuskeln, Waden, Vielseitiges Training, Nicht faltbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Beintrainer und Beinpresse mit Hack-Squat-Funktion (40° / 45° / 50° Rückenlehne) und Gewichtsaufbewahrung, Trainingsgerät für Quadrizeps, Oberschenkelmuskulatur und Gesäß
SucceBuy Beintrainer und Beinpresse mit Hack-Squat-Funktion (40° / 45° / 50° Rückenlehne) und Gewichtsaufbewahrung, Trainingsgerät für Quadrizeps, Oberschenkelmuskulatur und Gesäß
€ 894,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Power Rack HS-2070K zur Wandmontage
Power Rack HS-2070K zur Wandmontage
€ 437,88
€65,68 Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von DW2708 Mehrzweck-Sprossenwand HMS
DW2708 Mehrzweck-Sprossenwand HMS
€ 365,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Einbeinige Übung, Faltbar
VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Einbeinige Übung, Faltbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 596,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 3-in-1 Latzugstation zur Wandmontage, Fitnessgerät mit Seilzug und Latzugstange, belastbar bis 227 kg, geeignet für Krafttraining von Rücken, Armen, Schultern und Bauch – ideal für Zuhause oder Fitnessstudio
SucceBuy 3-in-1 Latzugstation zur Wandmontage, Fitnessgerät mit Seilzug und Latzugstange, belastbar bis 227 kg, geeignet für Krafttraining von Rücken, Armen, Schultern und Bauch – ideal für Zuhause oder Fitnessstudio
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 395,99
-€ 19,00
€ 376,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training-a, Faltbar-a
VEVOR Beinstrecker- und Beugemaschine, Sitzende Beindrehstreckung für Oberschenkel, Verstellbares Spezialgerät für Unterkörperübungen, Robuste Trainingsbank für das Home Gym, 317 kg Tragfähigkeit, Vielseitiges Training-a, Faltbar-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 548,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU