COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben

€ 119,99

€ 107,99-€12

€ 6,75 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Hantelstangen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar 26 cm Aufnahme, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar 26 cm Aufnahme, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
€ 6,89/1kg
€ 132,99
-€ 9,00
€ 123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
€ 13,59/1kg
€ 299,00
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von SucceBuy Safety Squat Bar, 700 Pfund Fitness-Kniebeugenstange, Befestigung mit Schulter- und Armpolstern, 28 mm Durchmesser
SucceBuy Safety Squat Bar, 700 Pfund Fitness-Kniebeugenstange, Befestigung mit Schulter- und Armpolstern, 28 mm Durchmesser
€ 5,64/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SPORTNOW Hantelständer, 2-Stufige Kurzhantelablage, Hantelablage bis 270 kg
SPORTNOW Hantelständer, 2-Stufige Kurzhantelablage, Hantelablage bis 270 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 62,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von KOMFOTTEU Trap Bar, 142cm Hantelstange mit klappbarem Griff, Hex Bar aus Stahl mit Federverschluss, Hexagon Stange bis 226 kg für Kniebeugen, Kreuzheben
KOMFOTTEU Trap Bar, 142cm Hantelstange mit klappbarem Griff, Hex Bar aus Stahl mit Federverschluss, Hexagon Stange bis 226 kg für Kniebeugen, Kreuzheben
€ 6,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Komfott
Produktbild von VirtuFit Olympische Hex Bar Trap Bar Shrug Bar aus Stahl 140 cm
VirtuFit Olympische Hex Bar Trap Bar Shrug Bar aus Stahl 140 cm
€ 7,69/1kg
€ 150,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von HEX TRAP Hantelstange 1500 mm, 50 mm Ø, 24 kg, 320 kg Belastbarkeit, gerändelt
HEX TRAP Hantelstange 1500 mm, 50 mm Ø, 24 kg, 320 kg Belastbarkeit, gerändelt
€ 5,18/1kg
€ 124,20
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Gewichtheberstange/Achse Sedco OLYMPIC TRICEPS BAR 86 cm
Gewichtheberstange/Achse Sedco OLYMPIC TRICEPS BAR 86 cm
€ 10,02/1kg
€ 50,11
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Tunturi Trizeps Hantelstange 30mm 88cm
Tunturi Trizeps Hantelstange 30mm 88cm
€ 14,21/1kg
€ 142,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von VirtuFit Kurzhantelstange mit Federverschluss 30 mm, 35 cm
VirtuFit Kurzhantelstange mit Federverschluss 30 mm, 35 cm
€ 13,09/1kg
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von SucceBuy Hexagon Hantelstange Langhantel 50 mm, 240 kg Belastbarkeit, Gewichtheben und Krafttraining, Fitnessgerät für Kniebeugen, Kreuzheben und Schulterdrücken, Schwarz
SucceBuy Hexagon Hantelstange Langhantel 50 mm, 240 kg Belastbarkeit, Gewichtheben und Krafttraining, Fitnessgerät für Kniebeugen, Kreuzheben und Schulterdrücken, Schwarz
€ 82,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Halterstange – Langhantel – Kurzhantelstange – Gewichtsstange – Fitnessstange – Länge: 180 cm
Halterstange – Langhantel – Kurzhantelstange – Gewichtsstange – Fitnessstange – Länge: 180 cm
€ 1,14/1kg
€ 227,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von Olympic Sedco Bent Langhantel - 120 cm
Olympic Sedco Bent Langhantel - 120 cm
€ 12,68/1kg
€ 76,07
Verkäufer: Sedco
Produktbild von VirtuFit Hantelstange 120 cm mit Schraubverschluss für 30 mm Scheiben
VirtuFit Hantelstange 120 cm mit Schraubverschluss für 30 mm Scheiben
€ 7,99/1kg
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Gewichtsstange Hantelstange - Profi Langhantel mit Aufbewahrungsständer - 315 kg Tragfähigkeit - Curlhantelstange aus Stahl - Langhantelset für Krafttraining
Gewichtsstange Hantelstange - Profi Langhantel mit Aufbewahrungsständer - 315 kg Tragfähigkeit - Curlhantelstange aus Stahl - Langhantelset für Krafttraining
€ 0,70/1kg
€ 233,99
-€ 14,00
€ 219,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von Insportline Gewichtheberstange OLYMPIC OB-86 218 cm/50 mm 17,3 kg, bis 300 kg, ohne Aufnahmen
Insportline Gewichtheberstange OLYMPIC OB-86 218 cm/50 mm 17,3 kg, bis 300 kg, ohne Aufnahmen
€ 8,59/1kg
€ 148,67
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Ironmaster Straight Bar für Quick-Lock Dumbbell weights - 167 cm lang
Ironmaster Straight Bar für Quick-Lock Dumbbell weights - 167 cm lang
€ 198,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tunturi
Produktbild von Workqout Bar Kurzhantelstange 675561
Workqout Bar Kurzhantelstange 675561
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von VEVOR Trap Bar, 500 LBS Hex Barbell Trap Bar, 55,7" Kniebeugen-Deadlift-Hantel, 25mm Durchmesser Gewichtheben Krafttraining Shrug Bar mit Griff, Heimtraining für Kniebeugen, Deadlifts, Shrugs
VEVOR Trap Bar, 500 LBS Hex Barbell Trap Bar, 55,7" Kniebeugen-Deadlift-Hantel, 25mm Durchmesser Gewichtheben Krafttraining Shrug Bar mit Griff, Heimtraining für Kniebeugen, Deadlifts, Shrugs
€ 10,84/1kg
€ 111,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von Sternverschluß für Hantelstangen
Sternverschluß für Hantelstangen
€ 5,95
Verkäufer: SBJ-Sportland

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Attribute:

Erweiterte belastbare Hülse

Diese 142 cm lange Sechskantstange besteht aus 2 massiven Stahlhülsen mit einer belastbaren Länge von jeweils 25 cm. Und sie ist für 2,5cm-Hantelscheiben geeignet und kann ein Gewicht von 226 kg tragen. Außerdem sind 2 Federverschlüsse vorhanden, um die Hantelscheiben an Ort und Stelle zu sichern.

Design mit klappbarem Griff

Die Olympic-Fangstange verfügt über 2 klappbare Griffe, die Ihnen 2 Kreuzheben-Positionen zur Auswahl bieten: hohes Kreuzheben/niedriges Kreuzheben. Zusätzlich sind die Griffe mit einer 1,2 mm dicken Rautenrändelung versehen, wodurch sie rutschfest und angenehm zu greifen sind.

Auf Langlebigkeit ausgelegt

Diese olympische Sechskantstange besteht aus soliden und rostfreien verzinkten Stahlrohren und ist für das Heben schwerer Gewichte und den dauerhaften Einsatz konzipiert.

Vielseitiges Training

Mit dieser multifunktionalen Sechskantstange können Sie bequem von zu Hause aus mehrere Übungen durchführen und Ihre Ganzkörperkraft aufbauen, z. B. tiefe Kniebeugen, Kreuzheben, Bankdrücken, Bodendrücken usw.

Einzigartige Sechskantform

Die Gewichtheberstange mit Sechskantform hilft dabei, das Gewicht beim Kreuzheben in der Mitte des Körpers zu zentrieren und die Rückenbelastung zu reduzieren. Darüber hinaus sorgen 15 cm ausreichend Abstand zwischen Hantelscheibe und Griff für die Sicherheit Ihrer Hände während des Trainings.

 

Beschreibung:

Verabschieden Sie sich von Rückenschmerzen und eingeschränkten Trainingsmöglichkeiten mit dieser olympischen Sechskant-Tragestange!

Diese aus hochwertigem Stahl mit verzinkter Oberfläche gefertigte Sechskant-Fangstange ist nicht nur langlebig, sondern auch solide. Darüber hinaus ist die Krafttrainingsstange mit rutschfesten 1,2-mm-Rändelgriffen ausgestattet, die für einen festen und sicheren Halt während des Trainings sorgen. Und die flachen oder erhöhten Griffe sorgen für mehr Flexibilität. Die belastbaren Stahlhülsen mit 2,5 cm Durchmesser und einer Länge von 25 cm nehmen 2,5 cm Standard-Hantelscheiben auf. 2 Federverschlüsse sorgen dafür, dass Ihre Hantelscheiben während Ihres intensiven Trainings sicher an Ort und Stelle bleiben. Zusätzlich verfügt die Stange über eine beeindruckende maximale Tragfähigkeit von 226 kg und ist somit für Benutzer aller Fitnessniveaus geeignet.

 

Eigenschaften:

Solide Stahlkonstruktion mit rostbeständiger verzinkter Oberfläche

Erhöhte oder flache Griffe für mehrere Griffpositionen

2 Federringe helfen dabei, die Hantelscheiben fester zu befestigen

Gerändelte Griffe erhöhen die Reibung und verhindern ein Abrutschen

Perfekt für den Kraftaufbau in Armen, Rumpf und Beinen

Klappbare Griffe für platzsparende Aufbewahrung

Passend für 1-Zoll-Hantelscheiben

Keine Montage erforderlich

 

Technische Daten:

Farbe: Silber

Material: Stahl

Produktmaße: 142 cm x 62 cm x 13 cm (L x B x H)

Gewichtsbeschränkung: 226 kg

Nettogewicht: 16 kg

 

Lieferungsumfang:

1 x Olympische Fangstange

2 x Federringe

Farbe
Silber
Hersteller
Maße
Produktmaße: 142 cm x 62 cm x 13 cm (L x B x H)
Länge
1.42 m
Gewicht
16 kg
Lieferumfang
1 x Olympische Fangstange, 2 x Federringe
EAN
0015706632936
15706632936

Farbe
Silber
Hersteller
Maße
Produktmaße: 142 cm x 62 cm x 13 cm (L x B x H)
Länge
1.42 m
Gewicht
16 kg
Lieferumfang
1 x Olympische Fangstange, 2 x Federringe
EAN
0015706632936
15706632936
Passt auch dazu
Produktbild von COSTWAY Trap Bar inkl. Verschlüssen für Kniebeugen, Kreuzheben, Schulterheben, Hexagon Hantelstange bis 226kg Belastbar
COSTWAY Trap Bar inkl. Verschlüssen für Kniebeugen, Kreuzheben, Schulterheben, Hexagon Hantelstange bis 226kg Belastbar
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von KOMFOTTEU Trap Bar, 142cm Hantelstange mit klappbarem Griff, Hex Bar aus Stahl mit Federverschluss, Hexagon Stange bis 226 kg für Kniebeugen, Kreuzheben
KOMFOTTEU Trap Bar, 142cm Hantelstange mit klappbarem Griff, Hex Bar aus Stahl mit Federverschluss, Hexagon Stange bis 226 kg für Kniebeugen, Kreuzheben
€ 6,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Komfott
Produktbild von KOMFOTTEU Trap Bar, 142cm Hantelstange mit klappbarem Griff, Hex Bar aus Stahl mit Federverschluss, Hexagon Stange bis 363 kg für Kniebeugen, Kreuzheben
KOMFOTTEU Trap Bar, 142cm Hantelstange mit klappbarem Griff, Hex Bar aus Stahl mit Federverschluss, Hexagon Stange bis 363 kg für Kniebeugen, Kreuzheben
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 117,99
-€ 13,00
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Komfott
Produktbild von Hop-Sport Olympia SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
Hop-Sport Olympia SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
€ 8,59/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 109,00
€ 85,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Kabelzugturm – Latzug & Seilzugstation für Hantelbank 60 kg Belastung
Hop-Sport Kabelzugturm – Latzug & Seilzugstation für Hantelbank 60 kg Belastung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 87,80
€ 62,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
€ 7,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 119,00
€ 92,88
3% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von VirtuFit Olympische Hantelstange 200 cm 50 mm 14 kg Chrom
VirtuFit Olympische Hantelstange 200 cm 50 mm 14 kg Chrom
€ 11,45/1kg
€ 160,26
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von VirtuFit Olympische Hex Bar Trap Bar Shrug Bar aus Stahl 140 cm
VirtuFit Olympische Hex Bar Trap Bar Shrug Bar aus Stahl 140 cm
€ 7,69/1kg
€ 150,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von COSTWAY Olympische Trap Bar, klappbare Sechskantstange mit geriffelten Griffen, 363 kg Gewichtskapazität, 25 cm langen Hülsen & Schnappfedern
COSTWAY Olympische Trap Bar, klappbare Sechskantstange mit geriffelten Griffen, 363 kg Gewichtskapazität, 25 cm langen Hülsen & Schnappfedern
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 14. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Positive Kauferfahrung.
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekte Lieferung genau wie in der Beschreibung alles supper
Bewertet am 23. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zuverlässig
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Marbo Sport Wandhalter für Hantelstangen und Gewichtsscheiben MH-S208
Marbo Sport Wandhalter für Hantelstangen und Gewichtsscheiben MH-S208
€ 72,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarboSport
€ 15,00/1kg
Produktbild von Rebel Active verchromte Gusseisen-Hanteln, verstellbar, im Tragekoffer mit Stange, Set 30 kg RBA-2326-30
Rebel Active verchromte Gusseisen-Hanteln, verstellbar, im Tragekoffer mit Stange, Set 30 kg RBA-2326-30
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 125,67
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von VEVOR Sicherheitskniebeuge-Stange, 1.500 LBS Fitness Kniebeuge-Stange, Sicherheitskniebeuge-Stangenaufsatz mit Schulter- und Armpolstern, 32 mm Durchmesser Gewichtsstange, ideal für Frontkniebeugen, Ausfallschritte, Rehabilitation, Physiotherapie, Integriert, 675 kg
VEVOR Sicherheitskniebeuge-Stange, 1.500 LBS Fitness Kniebeuge-Stange, Sicherheitskniebeuge-Stangenaufsatz mit Schulter- und Armpolstern, 32 mm Durchmesser Gewichtsstange, ideal für Frontkniebeugen, Ausfallschritte, Rehabilitation, Physiotherapie, Integriert, 675 kg
€ 232,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 10,59/1kg
Produktbild von HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
HAMMER Langhantelstange Olympische Langhantelstange, max. 700 kg
€ 299,00
Verkäufer: HAMMER-SPORT
€ 13,59/1kg
Produktbild von COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar 26 cm Aufnahme, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar 26 cm Aufnahme, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
€ 132,99
-€ 9,00
€ 123,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 6,89/1kg
Produktbild von COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
COSTWAY Trap Bar, 142 cm Hantelstange mit 2 Federverschlüsse & klappbarem Griff, Hex Bar, Olympic Bar für Kniebeugen Kreuzheben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 119,99
-€ 12,00
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 6,75/1kg
Produktbild von SucceBuy Safety Squat Bar, 700 Pfund Fitness-Kniebeugenstange, Befestigung mit Schulter- und Armpolstern, 28 mm Durchmesser
SucceBuy Safety Squat Bar, 700 Pfund Fitness-Kniebeugenstange, Befestigung mit Schulter- und Armpolstern, 28 mm Durchmesser
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 5,64/1kg
Produktbild von COSTWAY Trap Bar inkl. Verschlüssen für Kniebeugen, Kreuzheben, Schulterheben, Hexagon Hantelstange bis 226kg Belastbar
COSTWAY Trap Bar inkl. Verschlüssen für Kniebeugen, Kreuzheben, Schulterheben, Hexagon Hantelstange bis 226kg Belastbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 6,56/1kg
Produktbild von SucceBuy Hexagon Hantelstange Langhantel 50 mm, 240 kg Belastbarkeit, Gewichtheben und Krafttraining, Fitnessgerät für Kniebeugen, Kreuzheben und Schulterdrücken, Schwarz
SucceBuy Hexagon Hantelstange Langhantel 50 mm, 240 kg Belastbarkeit, Gewichtheben und Krafttraining, Fitnessgerät für Kniebeugen, Kreuzheben und Schulterdrücken, Schwarz
€ 82,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
Hop-Sport Olympia Langhantelstange 50mm – Hantelstange 165cm Länge, verchromt und gerändelt, mit Federverschlüssen – aus massivem Stahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 119,00
€ 92,88
3% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 7,74/1kg
Produktbild von Hop-Sport Hantelstangenset –Langhantelstange 167 cm, Kurzhantelstangen 40 cm, SZ- Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
Hop-Sport Hantelstangenset –Langhantelstange 167 cm, Kurzhantelstangen 40 cm, SZ- Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 129,00
€ 93,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 10,43/1kg
Produktbild von Hop-Sport Olympia super SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
Hop-Sport Olympia super SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 119,00
€ 92,88
11% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 9,29/1kg
Produktbild von Silikon SZ Curl Stange für Krafttraining 11 kg Schwarz | Curlstange Hantelstange Zugstange Gewichtheben | Langhantel Ganzkörperworkout Gewichtsstange
Silikon SZ Curl Stange für Krafttraining 11 kg Schwarz | Curlstange Hantelstange Zugstange Gewichtheben | Langhantel Ganzkörperworkout Gewichtsstange
€ 99,90
Verkäufer: Coradoma
€ 9,08/1kg
Produktbild von Hop-Sport Olympia SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
Hop-Sport Olympia SZ-Stange 120 cm 50 mm Hantelstange verchromt und gerändelt mit Federverschlüssen Curlstange
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 109,00
€ 85,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 8,59/1kg
Produktbild von Oliver Prime Pump Langhantelstange
Oliver Prime Pump Langhantelstange
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Gewichtsstange Hantelstange 2210 mm Gesamtlänge, Langhantel Gewichtsstab Aufbewahrungsständer 315 kg Tragfähigkeit, Curlhantelstangen Gewichtsstange Stahl,Langhantelset, Hanteln, Krafttraining
Gewichtsstange Hantelstange 2210 mm Gesamtlänge, Langhantel Gewichtsstab Aufbewahrungsständer 315 kg Tragfähigkeit, Curlhantelstangen Gewichtsstange Stahl,Langhantelset, Hanteln, Krafttraining
€ 145,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
€ 7,23/1kg
Produktbild von Hantelstangen-Adapter, 25mm auf 50mm, 23cm, für Langhanteln & Kraftgeräte, Home-Gym Zubehör
Hantelstangen-Adapter, 25mm auf 50mm, 23cm, für Langhanteln & Kraftgeräte, Home-Gym Zubehör
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Rebel RBA-2003-S Schrägbank 138 x 43 x 30 cm, schwarz
Rebel RBA-2003-S Schrägbank 138 x 43 x 30 cm, schwarz
€ 56,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,99/1kg
Produktbild von Hop-Sport Hantelstangenset – Langhantelstange 167 cm, SZ-Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
Hop-Sport Hantelstangenset – Langhantelstange 167 cm, SZ-Stange 120 cm – verchromt und gerändelt Ø 30 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 109,00
€ 76,88
Verkäufer: HOP-SPORT
€ 8,54/1kg
Produktbild von VEVOR Trap Bar, 500 LBS Hex Barbell Trap Bar, 55,7" Kniebeugen-Deadlift-Hantel, 25mm Durchmesser Gewichtheben Krafttraining Shrug Bar mit Griff, Heimtraining für Kniebeugen, Deadlifts, Shrugs, Abnehmbar, 240 kg
VEVOR Trap Bar, 500 LBS Hex Barbell Trap Bar, 55,7" Kniebeugen-Deadlift-Hantel, 25mm Durchmesser Gewichtheben Krafttraining Shrug Bar mit Griff, Heimtraining für Kniebeugen, Deadlifts, Shrugs, Abnehmbar, 240 kg
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,06/1kg