Wichtige Infos auf einen Blick

  • Genieße die maximale Sicherheit und Langlebigkeit dank des hochwertigen 304-Edelstahls.
  • Sorge für frisches und sauberes Wasser mit dem effektiven 4-Schicht-Filtersystem.
  • Profitiere von der großzügigen 2 Liter Kapazität, die auch für mehrere Haustiere reicht.
  • Erlebe einen flüsterleisen Betrieb (nur ca. 40 dB), der dein Zuhause nicht stört.
  • Die einfache Reinigung ist garantiert, da der Brunnen komplett zerlegbar und spülmaschinenfest ist.
  • Der Brunnen ist perfekt geeignet für Katzen und kleine bis mittelgroße Hunde.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Zimilo Trinkbrunnen für Katze, Intelligenter Trinkbrunnen aus Edelstahl, 2L Kapazität, 4-fach-Filter, Automatische Zirkulation, Abnehmbares Design

€ 39,99

€ 32,99-17%

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Brunnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 57,35
-13%
€ 49,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Unyqoos® Solar-Wasserfontäne für den Außenbereich – solarbetriebener Gartenbrunnen mit 6 wechselbaren Sprühdüsen für Vogelbad & Teich
Unyqoos® Solar-Wasserfontäne für den Außenbereich – solarbetriebener Gartenbrunnen mit 6 wechselbaren Sprühdüsen für Vogelbad & Teich
€ 59,00
-16%
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von Wasserbrunnen für Katze und Hund, leiser Napf, Verteiler, Filter
Wasserbrunnen für Katze und Hund, leiser Napf, Verteiler, Filter
€ 58,99
-15%
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von LOVPET® Trinkbrunnen für Katzen & Haustiere mit Filtersystem & Bewegungssensor
LOVPET® Trinkbrunnen für Katzen & Haustiere mit Filtersystem & Bewegungssensor
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von AIORBER Leiser Edelstahl Katzenbrunnen 2L mit Filter, Automatischer Trinkbrunnen für Katze und Hund, Ultra-Quiet Wasserpumpe, Silber
AIORBER Leiser Edelstahl Katzenbrunnen 2L mit Filter, Automatischer Trinkbrunnen für Katze und Hund, Ultra-Quiet Wasserpumpe, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
Produktbild von Trinkbrunnen für Hunde – Wasserspender für Haustiere – Automatische Trinkschale – Wasserspender
Trinkbrunnen für Hunde – Wasserspender für Haustiere – Automatische Trinkschale – Wasserspender
€ 374,27/1l
€ 261,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selius
Produktbild von Catit Edelstahl Blumenbrunnen mit Dreifachfilter Trinkwasserbrunnen Katze 3L
Catit Edelstahl Blumenbrunnen mit Dreifachfilter Trinkwasserbrunnen Katze 3L
€ 21,30/1l
€ 63,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von PETLIBRO Katzenbrunnen Filter für Trinkbrunnen…
PETLIBRO Katzenbrunnen Filter für Trinkbrunnen…
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Zimilo Kabelloser Katzenbrunnen, 5,5L Trinkbrunnen Katze, 5000mAh, 304 Edelstahl, Katzenbrunnen mit Sensor, mit Filter, Leicht zu reinigen
Zimilo Kabelloser Katzenbrunnen, 5,5L Trinkbrunnen Katze, 5000mAh, 304 Edelstahl, Katzenbrunnen mit Sensor, mit Filter, Leicht zu reinigen
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von PARENCE – Automatischer Wasserspender für Katzen und Hunde – Leiser Trinkbrunnen mit
PARENCE – Automatischer Wasserspender für Katzen und Hunde – Leiser Trinkbrunnen mit
€ 13,97/1l
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von ROTTOGOON 3,2L Katzenbrunnen Kabellos mit Bewegungssensor Edelstahl
ROTTOGOON 3,2L Katzenbrunnen Kabellos mit Bewegungssensor Edelstahl
€ 86,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Katzenbrunnen Edelstahl 2.6L mit Wasserstandsfenster und 4-stufigem Filtersystem
Katzenbrunnen Edelstahl 2.6L mit Wasserstandsfenster und 4-stufigem Filtersystem
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Edelstahl-Trinkbrunnen für Haustiere, 3,2 Liter
Edelstahl-Trinkbrunnen für Haustiere, 3,2 Liter
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von Automatischer Trinkbrunnen für Haustiere, 2L-Wasserdispenser, leise Funktion, Trinkbrunnen aus Edelstahl für Haustiere mit Wasserstandsschwimmer in Rot
Automatischer Trinkbrunnen für Haustiere, 2L-Wasserdispenser, leise Funktion, Trinkbrunnen aus Edelstahl für Haustiere mit Wasserstandsschwimmer in Rot
€ 36,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Edelstahl Katzenbrunnen 2.2L | Ultraleiser Trinkbrunnen mit Wasserstandsfenster, 3 Filtern & LED-Licht
Edelstahl Katzenbrunnen 2.2L | Ultraleiser Trinkbrunnen mit Wasserstandsfenster, 3 Filtern & LED-Licht
€ 29,09/1l
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kabelloser Katzenbrunnen 4L mit Bewegungsmelder, 4000mAh Akku, Edelstahl-Trinkschale, 5-Schicht-Filter, Weiß
Kabelloser Katzenbrunnen 4L mit Bewegungsmelder, 4000mAh Akku, Edelstahl-Trinkschale, 5-Schicht-Filter, Weiß
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Trinkbrunnen für Katzen mit 3,5 Liter Fassungsvermögen
Trinkbrunnen für Katzen mit 3,5 Liter Fassungsvermögen
€ 63,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Drei-Fach-Katzenbrunnenfilter aus Edelstahl für Katzenbrunnen
Drei-Fach-Katzenbrunnenfilter aus Edelstahl für Katzenbrunnen
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Wasserbrunnen für Katzen, Katzentränke, 2,2 Liter Fassungsvermögen, leise, mit F
Wasserbrunnen für Katzen, Katzentränke, 2,2 Liter Fassungsvermögen, leise, mit F
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von GarveeMore Wasserbrunnen für Katzen, 3,2 l, automatischer Wasserbrunnen aus Edel
GarveeMore Wasserbrunnen für Katzen, 3,2 l, automatischer Wasserbrunnen aus Edel
€ 106,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Fünf Produktvorteile:

  1. Hochwertiges Edelstahlmaterial:
    Gefertigt aus lebensmittelechtem 304-Edelstahl, bietet der Brunnen maximale Sicherheit, Langlebigkeit und einfache Reinigung.

  2. Mehrstufige Filtration:
    Das 4-Schicht-Filtersystem entfernt effektiv Haare, Chlor, Schwermetalle und andere Verunreinigungen – für frisches und sauberes Wasser.

  3. Leiser und energiesparender Betrieb:
    Mit nur 40 dB Geräuschpegel eignet sich der Brunnen ideal für Wohnräume und Schlafzimmer – Ihr Haustier wird nicht gestört.

  4. Großes Fassungsvermögen & einfache Reinigung:
    Mit 2 Liter Volumen deckt der Brunnen den Tagesbedarf auch mehrerer Haustiere ab. Das Design ist komplett zerlegbar und ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung.


Details und Attribute:

  • Material: 304 Edelstahl, PC-Kunststoff

  • Kapazität: 2L (Behälter 1700 ml + oberer Bereich 300 ml)

  • Filter: Mikroporöse Baumwolle, Aktivkohle, Ionenaustauscherharz, PP-Schaumstoff

  • Geräuschpegel: ca. 40 dB

  • Größe: 175 x 155 mm

  • Gewicht: ca. 0,65 kg

  • Eignung: Katzen und kleine bis mittelgroße Hunde

  • Besonderheiten: Notwasserspeicher oben, spülmaschinenfest, Anti-Trockenlauf-Schutz

Maße
175 x 155 mm
Gewicht
0.65 kg
Lieferumfang
Trinkbrunnen aus Edelstahl
EAN
9331562054769
Hersteller
Zimilo

Maße
175 x 155 mm
Gewicht
0.65 kg
Lieferumfang
Trinkbrunnen aus Edelstahl
EAN
9331562054769
Hersteller
Zimilo
Passt auch dazu
Produktbild von Apple AirPods (3rd generation) AirPods (3. Generation) mit Lightning Ladecase, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (3rd generation) AirPods (3. Generation) mit Lightning Ladecase, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 290
€ 158,30
Verkäufer: iSpace
Produktbild von Hochbeet + Deckel Gewächshaus Frühbeet Kräuterbeet Treibhaus Pflanzkasten Beet
Hochbeet + Deckel Gewächshaus Frühbeet Kräuterbeet Treibhaus Pflanzkasten Beet
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 13,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Zimilo Kabelloser Trinkbrunnen für Haustiere, 3L, 304 Edelstahl, Fließendes Wasser, Automatische Wasserversorgung, mit Filter, Akku 4000mAh
Zimilo Kabelloser Trinkbrunnen für Haustiere, 3L, 304 Edelstahl, Fließendes Wasser, Automatische Wasserversorgung, mit Filter, Akku 4000mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 57,35
-13%
€ 49,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Philips Trinkbrunnen für Haustierpflege mit Filtersystem, Grau (PAW3210/02)
Philips Trinkbrunnen für Haustierpflege mit Filtersystem, Grau (PAW3210/02)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 63,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von HDeye 3,5-Liter Edelstahl-Trinkbrunnen mit 8 Filtern für Katzen/Hunde
HDeye 3,5-Liter Edelstahl-Trinkbrunnen mit 8 Filtern für Katzen/Hunde
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Automatischer Trinkbrunnen für Katzen und Hunde 2 L mit Kohlefilter und Wasserspender Katzenbrunnen Wasserbrunnen Trinknapf, Retoo
Automatischer Trinkbrunnen für Katzen und Hunde 2 L mit Kohlefilter und Wasserspender Katzenbrunnen Wasserbrunnen Trinknapf, Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 24,62
-26%
€ 18,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von AIORBER Leiser Edelstahl Katzenbrunnen 2L mit Filter, Automatischer Trinkbrunnen für Katze und Hund, Ultra-Quiet Wasserpumpe, Silber
AIORBER Leiser Edelstahl Katzenbrunnen 2L mit Filter, Automatischer Trinkbrunnen für Katze und Hund, Ultra-Quiet Wasserpumpe, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
Produktbild von TecTake 400481, Grau
TecTake 400481, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 106,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Zimilo Bladeless Ventilator Tischventilator USB Wiederaufladbar 4000mAh Akku Leise 5 Stufen Starker Wind Schwenkbar für Schlafzimmer Büro Dorm, Weiß
Zimilo Bladeless Ventilator Tischventilator USB Wiederaufladbar 4000mAh Akku Leise 5 Stufen Starker Wind Schwenkbar für Schlafzimmer Büro Dorm, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Ebi Pet Water Feeder Kohlefilter Ersatz für Mango
Ebi Pet Water Feeder Kohlefilter Ersatz für Mango
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Miixia Doppel Futternapf Hunde Katze Fressnapf Hundenapf Ständer Katzennapf
Miixia Doppel Futternapf Hunde Katze Fressnapf Hundenapf Ständer Katzennapf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 19,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 738
UVP€ 118,99
€ 89,60
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Oneisall Edelstahl-Brunnen/-Tränke für Hunde und Katzen
Oneisall Edelstahl-Brunnen/-Tränke für Hunde und Katzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,95
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von 10 Stück Katzenbrunnen Ersatzfilter für Trinkbrunnen - Aktivkohlefilter 2,4L mit Baumwolle & Aktivkohle, 10-tlg Pet Wasser Filter Retoo
10 Stück Katzenbrunnen Ersatzfilter für Trinkbrunnen - Aktivkohlefilter 2,4L mit Baumwolle & Aktivkohle, 10-tlg Pet Wasser Filter Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 21,57
-36%
€ 13,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von PawHut Katzenbrunnen 2,5L Trinkbrunnen für Katzen mit leiser Pumpe LED
PawHut Katzenbrunnen 2,5L Trinkbrunnen für Katzen mit leiser Pumpe LED
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 36,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Bestseller
Produktbild von MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 410
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von Katzenbrunnen Filter 10 Stück Ersatzfilter für Trinkbrunnen, mit Aktivkohle und Baumwolle für Katzen und Hunde, 2,4L/61OZ/1,8L Haustier Brunnen Retoo
Katzenbrunnen Filter 10 Stück Ersatzfilter für Trinkbrunnen, mit Aktivkohle und Baumwolle für Katzen und Hunde, 2,4L/61OZ/1,8L Haustier Brunnen Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 81
UVP€ 12,69
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Zimilo Trinkbrunnen für Katze, Intelligenter Trinkbrunnen aus Edelstahl, 2L Kapazität, 4-fach-Filter, Automatische Zirkulation, Abnehmbares Design
Zimilo Trinkbrunnen für Katze, Intelligenter Trinkbrunnen aus Edelstahl, 2L Kapazität, 4-fach-Filter, Automatische Zirkulation, Abnehmbares Design
€ 39,99
-7%
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von lionto Katzenschutznetz, reißfestes & UV-beständiges Schutznetz für Balkon, Fenster & Terrasse, inkl. Befestigungsset, 3x4 m
lionto Katzenschutznetz, reißfestes & UV-beständiges Schutznetz für Balkon, Fenster & Terrasse, inkl. Befestigungsset, 3x4 m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 44,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Zimilo 2er Set Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
Zimilo 2er Set Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Bestseller
Produktbild von Mini Tragbarer Beamer Trapezkorrektur 4K 200 ANSI Smart Projektor WiFi Beamer 10000: 1 1280x720 px 4k Heim Kino Full HD Smart Heimkino Retoo
Mini Tragbarer Beamer Trapezkorrektur 4K 200 ANSI Smart Projektor WiFi Beamer 10000: 1 1280x720 px 4k Heim Kino Full HD Smart Heimkino Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
UVP€ 102,09
€ 65,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Zimilo 20 bar Espressomaschine mit Milchaufschäumer, Kaffeemaschine mit 1,5L Wassertank, Touch-Bedienung Coffee Machine, 1350W, weiß
Zimilo 20 bar Espressomaschine mit Milchaufschäumer, Kaffeemaschine mit 1,5L Wassertank, Touch-Bedienung Coffee Machine, 1350W, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 119,99
-€ 14,00
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Zimilo Kaffeemaschine mit Mahlwerk, 20 Bar, Touchscreen, Kegelmahlwerk, Milchaufschäumer, NTC, 1,5L Tank, Schwarz
Zimilo Kaffeemaschine mit Mahlwerk, 20 Bar, Touchscreen, Kegelmahlwerk, Milchaufschäumer, NTC, 1,5L Tank, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
A multi-level cat tree with scratching posts, a hammock, and a hideaway.
Kratzbaum Katzenbaum Katzenkratzbaum 138 cm XXL Kletterbaum Spielbaum Hellgrau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estexo_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 31. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Springbrunnen für Katzen Zimilo
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Katzenbrunnen mit Trennung von Frisch- und Abwasser Ohne Filter, Edelstahl (Typ 304), BPA-freier 3-Liter-Tank, 4000-mAh-Akku, leise
Katzenbrunnen mit Trennung von Frisch- und Abwasser Ohne Filter, Edelstahl (Typ 304), BPA-freier 3-Liter-Tank, 4000-mAh-Akku, leise
€ 154,35
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: SVGcommerce
€ 51,45/1l
Bestseller
Produktbild von COSTWAY Holzbrunnen mit Dach Wunschbrunnen Blumenkübel Dekobrunnen Blumentopf Garten Dekoration für Draußen Veranda 56x56x114cm
COSTWAY Holzbrunnen mit Dach Wunschbrunnen Blumenkübel Dekobrunnen Blumentopf Garten Dekoration für Draußen Veranda 56x56x114cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Wiltec eckige Wasserzapfstelle aus Edelstahl 95 cm, Wassersäule mit Wasserhahn & Anschluss, UV- & frostbeständig
Wiltec eckige Wasserzapfstelle aus Edelstahl 95 cm, Wassersäule mit Wasserhahn & Anschluss, UV- & frostbeständig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 111,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Wasserfall 45  cm langer Auslauf Edelstahl matt gebürstet LED-Beleuchtung Speyer
Wasserfall 45 cm langer Auslauf Edelstahl matt gebürstet LED-Beleuchtung Speyer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 178,00
Verkäufer: shopping-meile24
Produktbild von Blumfeldt Windflower Gartenbrunnen, Leistung: 11 Watt, inklusive Pflanzschale, für drinnen und draußen, Durchflussmenge: 750 l/h, LED-Lichtleiste, Material: verzinktes Metall, braun
Blumfeldt Windflower Gartenbrunnen, Leistung: 11 Watt, inklusive Pflanzschale, für drinnen und draußen, Durchflussmenge: 750 l/h, LED-Lichtleiste, Material: verzinktes Metall, braun
€ 306,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Solar Brunnen Set inkl. Akku - 50 cm Schale in grau
Solar Brunnen Set inkl. Akku - 50 cm Schale in grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 34,99
Verkäufer: matches21
Produktbild von blumfeldt Trumpet Flow Gartenbrunnen - stetiger Wasserumlauf mit Loopflow Concept , Pumpe mit 8 Watt ,Schutzart: IPX8 , 6,5 kg , 4 LEDs ,verzinktes Metall ,10 m Netzkabel, für drinnen oder draußen
blumfeldt Trumpet Flow Gartenbrunnen - stetiger Wasserumlauf mit Loopflow Concept , Pumpe mit 8 Watt ,Schutzart: IPX8 , 6,5 kg , 4 LEDs ,verzinktes Metall ,10 m Netzkabel, für drinnen oder draußen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 250,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Solar Kaskadenbrunnen mit Akku - Grau
Solar Kaskadenbrunnen mit Akku - Grau
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,99
Verkäufer: MonsterShop
Produktbild von blumfeldt Fantaghiro Zierbrunnen mit Wasserspiel - Gartenbrunnen , 3 Ebenen , integrierte Beleuchtung , 3 W Solarpanel , unabhängig vom Stromnetz Dank Akku , Polyresin , Naturstein-Optik , schwarz
blumfeldt Fantaghiro Zierbrunnen mit Wasserspiel - Gartenbrunnen , 3 Ebenen , integrierte Beleuchtung , 3 W Solarpanel , unabhängig vom Stromnetz Dank Akku , Polyresin , Naturstein-Optik , schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 180,99
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Bestseller
Produktbild von blumfeldt Raincastle Gartenbrunnen für drinnen und draußen Allround Edition - stetiger Wasserumlauf, extralanges 10 m Netzkabel, 12 LEDs, 8 W Pumpe, Schutzart: IPX8, 10 kg, graphitgrau
blumfeldt Raincastle Gartenbrunnen für drinnen und draußen Allround Edition - stetiger Wasserumlauf, extralanges 10 m Netzkabel, 12 LEDs, 8 W Pumpe, Schutzart: IPX8, 10 kg, graphitgrau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 357,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 57,35
-13%
€ 49,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Gusseiserner Wandbrunnen mit goldenem Retro-Wasserhahn
Gusseiserner Wandbrunnen mit goldenem Retro-Wasserhahn
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von blumfeldt Bloomingstone Zierbrunnen Gartenbrunnen Dekobrunnen Regenbrunnen, mit Pflanzkübel, Indoor & Outdoor, 10 m Kabel, geschlossener Wasserkreislauf, LED, Pumpe: 12 W / 800 l/h, Zink, weiß
blumfeldt Bloomingstone Zierbrunnen Gartenbrunnen Dekobrunnen Regenbrunnen, mit Pflanzkübel, Indoor & Outdoor, 10 m Kabel, geschlossener Wasserkreislauf, LED, Pumpe: 12 W / 800 l/h, Zink, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 318,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von blumfeldt Schönbrunn - Springbrunnen , Gartenbrunnen , Wasserspiel , Kugelbrunnen , Solar , 8 St. Akku-Betrieb , 200 L/h Pumpleistung , 300 cm² Photovoltaikfläche , LED-Licherkranz , Basalt , schwarz
blumfeldt Schönbrunn - Springbrunnen , Gartenbrunnen , Wasserspiel , Kugelbrunnen , Solar , 8 St. Akku-Betrieb , 200 L/h Pumpleistung , 300 cm² Photovoltaikfläche , LED-Licherkranz , Basalt , schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Bestseller
Produktbild von Blumfeldt Mystic Tree Solarbrunnen, inkl. Solarpanel, Lithium-Ionen-Akku (ca. 5h Laufzeit), LED-Beleuchtung, Polyresin| frostbeständig, für drinnen und draußen, Holzoptik
Blumfeldt Mystic Tree Solarbrunnen, inkl. Solarpanel, Lithium-Ionen-Akku (ca. 5h Laufzeit), LED-Beleuchtung, Polyresin| frostbeständig, für drinnen und draußen, Holzoptik
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 130,99
-€ 13,00
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von blumfeldt Liquitorre XL Gartenbrunnen - Wasserspiel , Solarbrunnen , Pumpe: 200 l/h / IPX8 , Solarpanel: 2 W/300 cm² , Akku bis 8 h Betriebszeit / 3,7 V / 2 Ah , LED-Licht , Polyresin
blumfeldt Liquitorre XL Gartenbrunnen - Wasserspiel , Solarbrunnen , Pumpe: 200 l/h / IPX8 , Solarpanel: 2 W/300 cm² , Akku bis 8 h Betriebszeit / 3,7 V / 2 Ah , LED-Licht , Polyresin
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 156,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Ubbink Gartenbrunnen "Atlanta"
Ubbink Gartenbrunnen "Atlanta"
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 249,90
Verkäufer: Shopoase24
€ 99,96/1l
Produktbild von blumfeldt Joshua Tree - New Edition, Wasserspiel mit akustischen und optischen Akzenten, 17 Schalen, 7 Watt starke Wasserpumpe, IPX8 Standard, einfache Installation, In- und Outdoor-Nutzung, schwarz
blumfeldt Joshua Tree - New Edition, Wasserspiel mit akustischen und optischen Akzenten, 17 Schalen, 7 Watt starke Wasserpumpe, IPX8 Standard, einfache Installation, In- und Outdoor-Nutzung, schwarz
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 181,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
€ 12,13/1l
Produktbild von Relaxdays Standbrunnen, Antik-Stil, HBT: 73x39x32 cm, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn, Becken, stehend, braun
Relaxdays Standbrunnen, Antik-Stil, HBT: 73x39x32 cm, Nostalgie, Garten, Terrasse, Wasserhahn, Becken, stehend, braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 154,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von blumfeldt Golden Orchid Gartenbrunnen - stetiger Wasserumlauf mit Loopflow Concept , Pumpe mit 5 Watt , 7 kg , Schutzart: IPX8 , Material: Zinkmetall, für drinnen und draußen, Messing-Optik
blumfeldt Golden Orchid Gartenbrunnen - stetiger Wasserumlauf mit Loopflow Concept , Pumpe mit 5 Watt , 7 kg , Schutzart: IPX8 , Material: Zinkmetall, für drinnen und draußen, Messing-Optik
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 186,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein