Relaxdays Blumenregal, HxBxT: 174 x 91 x 28 cm, 6 Ablagen, Stecksystem, Metall & Kunststoff, Gewächshaus Regal, grau

€ 34,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Blumentreppen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von WISFOR Blumenregal aus Metall, Blumenständer mit 6 Ablagen, 83x22x68.5cm
WISFOR Blumenregal aus Metall, Blumenständer mit 6 Ablagen, 83x22x68.5cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 44,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von WISFOR Blumentreppe Holz mit 5 Ebenen,Blumenständer Mehrstöckig Pflanzenregal, 96x95x25cm
WISFOR Blumentreppe Holz mit 5 Ebenen,Blumenständer Mehrstöckig Pflanzenregal, 96x95x25cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 42,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Pflanzregal ’Rosenholm’ mit 6 Ablagen Schwarz/Holzfarben
Pflanzregal ’Rosenholm’ mit 6 Ablagen Schwarz/Holzfarben
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Yaheetech Blumentreppe 6 Ebenen, 97x96x25cm, Blumenregal aus Holz, Blumenregal, Leiterregal, Pflanzenregal
Yaheetech Blumentreppe 6 Ebenen, 97x96x25cm, Blumenregal aus Holz, Blumenregal, Leiterregal, Pflanzenregal
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 39,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Relaxdays Pflanzenregal, 4 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 106x91x28 cm, schwarz
Relaxdays Pflanzenregal, 4 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 106x91x28 cm, schwarz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von WISFOR Mini Blumenregal aus Holz, Pflanzenregal 4 Ebenen, Blumenständer Blumentreppe für kleine Blumentöpfe, Sukkulenten, Holzregal für Garten Balkon Terrasse Fensterbank, 58×11.5×50cm
WISFOR Mini Blumenregal aus Holz, Pflanzenregal 4 Ebenen, Blumenständer Blumentreppe für kleine Blumentöpfe, Sukkulenten, Holzregal für Garten Balkon Terrasse Fensterbank, 58×11.5×50cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Relaxdays Blumenregal, 4 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall & Kunststoff, HxBxT: 106x91x28 cm, Kräuterregal, braun
Relaxdays Blumenregal, 4 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall & Kunststoff, HxBxT: 106x91x28 cm, Kräuterregal, braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Blumenregal mit 5 Ablagen, HBT: 144 x 71 x 24,5 cm, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, schwarz, KI-generiertes Bild
Relaxdays Blumenregal mit 5 Ablagen, HBT: 144 x 71 x 24,5 cm, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, schwarz
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Pflanzenregal, 3 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 74,5x91x28,5 cm, grün
Relaxdays Pflanzenregal, 3 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 74,5x91x28,5 cm, grün
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Blumenregal aus Metall, 8 Ablagen für Blumen- & Pflanzentöpfe, Pflanzentreppe, HBT: 81 x 80 x 28,5 cm, schwarz
Relaxdays Blumenregal aus Metall, 8 Ablagen für Blumen- & Pflanzentöpfe, Pflanzentreppe, HBT: 81 x 80 x 28,5 cm, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Blumenregal, 6 Ablagen für bis zu 7 Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, 109,5x44x22 cm, schwarz
Relaxdays Blumenregal, 6 Ablagen für bis zu 7 Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, 109,5x44x22 cm, schwarz
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Blumenregal mit 3 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, HxBxT: 83 x 71 x 24,5 cm, schwarz
Relaxdays Blumenregal mit 3 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, HxBxT: 83 x 71 x 24,5 cm, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
Gebraucht
€ 62,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Relaxdays Pflanzenständer, 4 Ablagen, Pflanzentreppe Blumen & Kräuter, Metall Blumenregal, HBT: 72,5x44x22,5 cm, schwarz
Relaxdays Pflanzenständer, 4 Ablagen, Pflanzentreppe Blumen & Kräuter, Metall Blumenregal, HBT: 72,5x44x22,5 cm, schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Blumenregal Metall 4 Ablagen, klappbar, für draußen, als Pflanzenregal, HxBxT: 157 x 44 x 24 cm, schwarz
Relaxdays Blumenregal Metall 4 Ablagen, klappbar, für draußen, als Pflanzenregal, HxBxT: 157 x 44 x 24 cm, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von relaxdays Pflanzenregal Bambus
relaxdays Pflanzenregal Bambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 67,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Blumentreppe aus Metall mit 5 Ablagen, Blumenregal 107 x 22 x 57 cm
Blumentreppe aus Metall mit 5 Ablagen, Blumenregal 107 x 22 x 57 cm
€ 131,95
-€ 5,00
€ 126,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Blumenregal aus Metall in Schwarz, 75 cm, Blumenständer mit Ablage
Blumenregal aus Metall in Schwarz, 75 cm, Blumenständer mit Ablage
€ 119,95
-€ 5,00
€ 114,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Blumentreppe aus Metall in Weiß und Grau, 55 cm, mit 3 Ablagen
Blumentreppe aus Metall in Weiß und Grau, 55 cm, mit 3 Ablagen
€ 169,95
-€ 5,00
€ 164,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Relaxdays Blumenregal, klappbar, 3 Ebenen, Balkon, Garten & Indoor, Metall, Pflanzenregal HBT 83 x 44,5 x 25 cm, schwarz
Relaxdays Blumenregal, klappbar, 3 Ebenen, Balkon, Garten & Indoor, Metall, Pflanzenregal HBT 83 x 44,5 x 25 cm, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Pflanzenregal, Blumentreppe mit 5 Ablagen, HBT 117 x 43 x 22 cm, Stahl u. MDF, Blumenregal innen, schwarz
Relaxdays Pflanzenregal, Blumentreppe mit 5 Ablagen, HBT 117 x 43 x 22 cm, Stahl u. MDF, Blumenregal innen, schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dieser graue Blumenständer ist die ideale Lösung, um Deine Pflanzen aufzubewahren und zu präsentieren. Mit 6 Ablagen bietet das große Blumengestell ausreichend Platz für eine Vielzahl von Topfpflanzen. Dabei ist es als Kräuterregal in der Küche ebenso praktisch wie als Anzuchtregal für Jungpflanzen im Gewächshaus. Dank des einfachen Stecksystems ist die Pflanzentreppe schnell und unkompliziert aufgebaut.

Hinweis: Bei der Verwendung im Außenbereich bitte vor Witterungseinflüssen geschützt aufstellen.

Blumenregal im Detail

- Größe H x B x T: ca. 174 x 91 x 28 cm
- Ablagen B x T: ca. 82 x 22 cm
- Abstand Ablagen: ca. 33 cm
- Traglast je Ablage: ca. 5 kg
- Gewicht: ca. 4,3 kg
- Material: Stahl, Kunststoff
- Farbe: Grau

Graues Pflanzenregal aus Metall
- Zur Aufbewahrung von Pflanzen- und Kräutertöpfen
- Pflanzregal mit viel Stauraum auf 6 breiten Gitterablagen
- Im Innenbereich für Wohnzimmer, Küche oder Wintergarten
- Ideal auch als Gewächshaus-Regal oder Balkonregal
- Schneller und einfacher Aufbau dank Stecksystem

Lieferumfang
- 1x Blumentreppe zum Zusammenstecken
- Mit Anleitung
- Dekoartikel sind nicht im Lieferumfang enthalten

Maße
28 x 91 x 174 cm
Höhe
174 cm
Breite
91 cm
Gewicht
4.3 kg
Farbe
Grau
Lieferumfang
1x Blumentreppe zum Zusammenstecken
EAN
4052025515379
Herstellernummer
10051537_0
Hersteller

Maße
28 x 91 x 174 cm
Höhe
174 cm
Breite
91 cm
Gewicht
4.3 kg
Farbe
Grau
Lieferumfang
1x Blumentreppe zum Zusammenstecken
EAN
4052025515379
Herstellernummer
10051537_0
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Tribesigns Blumenständer, 5 Ebenen Pflanzenregal mit 10 S-Haken, 180cm Hoch Pflanzenständer Metall Blumenregal für Indoor Balkon Wohzimmer (Braun)
Tribesigns Blumenständer, 5 Ebenen Pflanzenregal mit 10 S-Haken, 180cm Hoch Pflanzenständer Metall Blumenregal für Indoor Balkon Wohzimmer (Braun)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 95,99
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns
Produktbild von Relaxdays Pflanzenregal, 4 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 106x91x28 cm, schwarz
Relaxdays Pflanzenregal, 4 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 106x91x28 cm, schwarz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Blumenständer 113 x 60 x 20 cm weiß-braun
Blumenständer 113 x 60 x 20 cm weiß-braun
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 35,13
Verkäufer: TEXTILOMANIE
Produktbild von Relaxdays Pflanzenregal, 4 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 109x91x28,5 cm, grün
Relaxdays Pflanzenregal, 4 Ablagen, für Blumen- & Pflanzentöpfe, Indoor, Metall & Kunststoff, HBT 109x91x28,5 cm, grün
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Blumenregal, 5 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall & Kunststoff, HBT: 140x91x28 cm, Kräuterregal, schwarz
Relaxdays Blumenregal, 5 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall & Kunststoff, HBT: 140x91x28 cm, Kräuterregal, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Blumenregal mit 3 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, HxBxT: 83 x 71 x 24,5 cm, schwarz
Relaxdays Blumenregal mit 3 Ablagen, Blumen- & Pflanzentöpfe, Metall, Pflanzentreppe, HxBxT: 83 x 71 x 24,5 cm, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
Gebraucht
€ 62,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von WISFOR Mini Blumenregal aus Holz, Pflanzenregal 4 Ebenen, Blumenständer Blumentreppe für kleine Blumentöpfe, Sukkulenten, Holzregal für Garten Balkon Terrasse Fensterbank, 58×11.5×50cm
WISFOR Mini Blumenregal aus Holz, Pflanzenregal 4 Ebenen, Blumenständer Blumentreppe für kleine Blumentöpfe, Sukkulenten, Holzregal für Garten Balkon Terrasse Fensterbank, 58×11.5×50cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Schuhregal mit 12 Ablagen stapelbaren für 48-60 Paar Schuhe schwarz
SONGMICS Schuhregal mit 12 Ablagen stapelbaren für 48-60 Paar Schuhe schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 88,99
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von WISFOR Blumentreppe Massivholz, Pflanzenregal 3 Ebenen, Pflanzenständer Blumenständer für Indoor Outdoor, 79x36.5x145cm
WISFOR Blumentreppe Massivholz, Pflanzenregal 3 Ebenen, Pflanzenständer Blumenständer für Indoor Outdoor, 79x36.5x145cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 56,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
Aga Gewächshaus, Foliengewächshaus mit vielen Fenstern für eine bessere Luftzirkulation MR4003CH 3x2x2 m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 59,90
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Albatros Gartenstühle 4er Set Kuba – Gartenstühle Stapelbar mit robustem Metallgestell und hoher Belastbarkeit – bequeme Stapelstühle auch als Terrassenstühle oder Balkonstühle
Albatros Gartenstühle 4er Set Kuba – Gartenstühle Stapelbar mit robustem Metallgestell und hoher Belastbarkeit – bequeme Stapelstühle auch als Terrassenstühle oder Balkonstühle
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 99,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Neudorff Promanal Neu Schild- und Wolllausfrei 250ml Konzentrat mit Paraffinöl
Neudorff Promanal Neu Schild- und Wolllausfrei 250ml Konzentrat mit Paraffinöl
€ 37,96/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 9,49
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Creme HxB 245 x 135 cm
heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Creme HxB 245 x 135 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 29,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von TecTake 400481, Grau
TecTake 400481, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 106,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Cuddle Cave Bett für Indoor Katzen und Kleine Hunde, Katze Beruhigende Bett Gemütliche Abgedeckt Schlaf Haus für Welpen, kätzchen Größe M 33CM
Cuddle Cave Bett für Indoor Katzen und Kleine Hunde, Katze Beruhigende Bett Gemütliche Abgedeckt Schlaf Haus für Welpen, kätzchen Größe M 33CM
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von AIORBER Leiser Edelstahl Katzenbrunnen 2L mit Filter, Automatischer Trinkbrunnen für Katze und Hund, Ultra-Quiet Wasserpumpe, Silber
AIORBER Leiser Edelstahl Katzenbrunnen 2L mit Filter, Automatischer Trinkbrunnen für Katze und Hund, Ultra-Quiet Wasserpumpe, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
A white metal multi-tier shelving unit for plants or storage.
Kondela Veruma Regal - weiß
€ 18,00
Verkäufer: nabbi
Produktbild von BIOVITA SAURES TORF-SUBSTRAT für Heidelbeeren und acidophile Pflanzen 5L
BIOVITA SAURES TORF-SUBSTRAT für Heidelbeeren und acidophile Pflanzen 5L
€ 2,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,98
Verkäufer: fair-play91
Bestseller
Produktbild von Pflanzenregal Holz, Blumenständer mehrstöckig 7 Ablagen, Blumentreppe Pflanzentreppe Blumenregal für Balkon Restaurant Café Deko, 40x20x122cm
Pflanzenregal Holz, Blumenständer mehrstöckig 7 Ablagen, Blumentreppe Pflanzentreppe Blumenregal für Balkon Restaurant Café Deko, 40x20x122cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 33,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von DEUBA® Blumenständer 2 Etagen Metall Schwarz Pflanzenständer Indoor Outdoor Blumenregal Balkon Pflanzenregal Gummifüße Garten Blumenbank Blumenhocker
DEUBA® Blumenständer 2 Etagen Metall Schwarz Pflanzenständer Indoor Outdoor Blumenregal Balkon Pflanzenregal Gummifüße Garten Blumenbank Blumenhocker
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, beige
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, beige
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 689
UVP€ 95,99
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von COMPO  GRANUPLANT Drainage- und Pflanzgranulat 5.0 l
COMPO GRANUPLANT Drainage- und Pflanzgranulat 5.0 l
€ 3,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,99
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Wiltec Freilaufgehege Katzen 180 x 80 x 111,8 cm mit 3 Liegeflächen, wetterfestes Katzengehege Garten, Katzenhaus mit Drahtgitter und Bitumen Dach
Wiltec Freilaufgehege Katzen 180 x 80 x 111,8 cm mit 3 Liegeflächen, wetterfestes Katzengehege Garten, Katzenhaus mit Drahtgitter und Bitumen Dach
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 221,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 100 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 100 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4598
€ 99,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
A white lace curtain with a floral pattern hangs in front of a window.
Gardine Store Langstore Jacquard Koblenz HxB 245x450 cm Kräuselband Universalband Weiß Blumenmuster Transparent Voile Vorhang Wohnzimmer
€ 10,20/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 24,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von WISFOR 3-Ebenen Pflanzenleiter, Pflanzenregal mit höhenverstellbarer und Abnehmbarer Hängestange, Klappbar Pflanzenregal Bambus
WISFOR 3-Ebenen Pflanzenleiter, Pflanzenregal mit höhenverstellbarer und Abnehmbarer Hängestange, Klappbar Pflanzenregal Bambus
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 34,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von FineBuy Schreibtisch mit Regal Weiß 170x59x143,5 cm Bürotisch Modern Laptoptisch mit 6 Ablagen Homeoffice Computertisch mit Stauraum
FineBuy Schreibtisch mit Regal Weiß 170x59x143,5 cm Bürotisch Modern Laptoptisch mit 6 Ablagen Homeoffice Computertisch mit Stauraum
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 159,95
Verkäufer: FineBuy_de
Bestseller
Produktbild von Blumenständer, 7 Ebenen großes Pflanzenregal mit 5 S-Haken, 180cm Hoch Pflanzenständer industrieller Blumenständer aus Holz für Indoor
Blumenständer, 7 Ebenen großes Pflanzenregal mit 5 S-Haken, 180cm Hoch Pflanzenständer industrieller Blumenständer aus Holz für Indoor
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 99,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tribesigns

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von WISFOR Blumenregal Ecke Blumentreppe 6 Ebenen Holz für Balkon Wohzimmer Garten 60×60×100cm
WISFOR Blumenregal Ecke Blumentreppe 6 Ebenen Holz für Balkon Wohzimmer Garten 60×60×100cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 49,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Yaheetech Blumentreppe Blumenständer mit Rollen, 4-stufiges Pflanzenregal, Massivholz, 124 x 33 x 80 cm
Yaheetech Blumentreppe Blumenständer mit Rollen, 4-stufiges Pflanzenregal, Massivholz, 124 x 33 x 80 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP€ 69,99
€ 43,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von WISFOR Blumentreppe mit 4 Ebenen, Blumenregal Blumenständer Bambus, Pflanzenregal für Indoor Outdoor Wohnzimmer Balkon Garten
WISFOR Blumentreppe mit 4 Ebenen, Blumenregal Blumenständer Bambus, Pflanzenregal für Indoor Outdoor Wohnzimmer Balkon Garten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 40,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von KOTARBAU® Blumentreppe Holz Blumenleiter Holz 114 x 37 x 50 cm Weiß Pflanzleiter Outdoor & Indoor Blumentreppe klappbar Blumenleiter Balkon Blumenregal
KOTARBAU® Blumentreppe Holz Blumenleiter Holz 114 x 37 x 50 cm Weiß Pflanzleiter Outdoor & Indoor Blumentreppe klappbar Blumenleiter Balkon Blumenregal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,29
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Blumentreppe Holz Blumenleiter Holz 114 x 37 x 50 cm Schwarz Pflanzleiter Outdoor & Indoor Blumentreppe klappbar Blumenleiter Balkon Blumenregal
KOTARBAU® Blumentreppe Holz Blumenleiter Holz 114 x 37 x 50 cm Schwarz Pflanzleiter Outdoor & Indoor Blumentreppe klappbar Blumenleiter Balkon Blumenregal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,29
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Blumentreppe Holz Blumenleiter Holz 114 x 37 x 50 cm Braun Pflanzleiter Outdoor & Indoor Blumentreppe klappbar Blumenleiter Balkon Blumenregal
KOTARBAU® Blumentreppe Holz Blumenleiter Holz 114 x 37 x 50 cm Braun Pflanzleiter Outdoor & Indoor Blumentreppe klappbar Blumenleiter Balkon Blumenregal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,29
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 2X Pflanzenständer 6 Etagen Halbmondform Pflanzen Regalhalter mit Aufhängeschlaufe und Wachstumslicht Abnehmbare Räder Blumentopfständer
2X Pflanzenständer 6 Etagen Halbmondform Pflanzen Regalhalter mit Aufhängeschlaufe und Wachstumslicht Abnehmbare Räder Blumentopfständer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 239,79
-€ 38,20
€ 201,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Bestseller
Produktbild von Pflanzenregal Holz, Blumenständer mehrstöckig 7 Ablagen, Blumentreppe Pflanzentreppe Blumenregal für Balkon Restaurant Café Deko, 40x20x122cm
Pflanzenregal Holz, Blumenständer mehrstöckig 7 Ablagen, Blumentreppe Pflanzentreppe Blumenregal für Balkon Restaurant Café Deko, 40x20x122cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 33,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von WISFOR Blumenständer, 2 Stück Pflanzenregal mit 6 Ebenen und 4 Haken, 165cm Hoch Pflanzenständer Blumenregal für Indoor Balkon Boden Blumentreppe Wohzimmer
WISFOR Blumenständer, 2 Stück Pflanzenregal mit 6 Ebenen und 4 Haken, 165cm Hoch Pflanzenständer Blumenregal für Indoor Balkon Boden Blumentreppe Wohzimmer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
UVP€ 133,89
€ 96,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von WISFOR Blumenständer, 8 Ebenen Blumentreppen mit 12 Ablagen, 177cm Hoch Pflanzenständer Metall Blumenregal für Indoor Balkon Wohzimmer
WISFOR Blumenständer, 8 Ebenen Blumentreppen mit 12 Ablagen, 177cm Hoch Pflanzenständer Metall Blumenregal für Indoor Balkon Wohzimmer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 125,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von WISFOR Blumenständer, Pflanzenregal mit 8 Ablagen und 16 Haken, 190cm Hoch Pflanzenständer Blumenregal für Indoor Balkon Boden Blumentreppe Wohzimmer
WISFOR Blumenständer, Pflanzenregal mit 8 Ablagen und 16 Haken, 190cm Hoch Pflanzenständer Blumenregal für Indoor Balkon Boden Blumentreppe Wohzimmer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 113,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Braun
Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Braun
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 45,80
-4%
€ 43,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Weiß
Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 47,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Grau
Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 49,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Schwarz
Mucola Blumentreppe Holz Blumenregal Pflanztreppe Blumenregal Blumenpodest Blumenständer Blumenbank Pflanzenregal - Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 54,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Blumentreppe 3 Etagen Blumenregal Blumenständer Pflanzenampel Blumenhocker Pflanzentreppe Blumenregal Holz Blumenbank
Mucola Blumentreppe 3 Etagen Blumenregal Blumenständer Pflanzenampel Blumenhocker Pflanzentreppe Blumenregal Holz Blumenbank
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,80
-5%
€ 53,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von COSTWAY Pflanzenständer 6 Etagen, 180cm Pflanzenregal Metall mit 10 S-Haken & Gitterablage, Blumenständer, für Balkon, Wohnzimmer, Schwarz
COSTWAY Pflanzenständer 6 Etagen, 180cm Pflanzenregal Metall mit 10 S-Haken & Gitterablage, Blumenständer, für Balkon, Wohnzimmer, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY 5-stufiger Pflanzenständer Herzförmig mit Haken, Blumenregal Pflanzenleiter Kippschutz Metall, Schwarz
COSTWAY 5-stufiger Pflanzenständer Herzförmig mit Haken, Blumenregal Pflanzenleiter Kippschutz Metall, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,99
-€ 12,00
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von WISFOR Pflanzenständer 2er Set, 5 Etagen Blumenregal Pflanzenregal, S-förmige Mehrstöckig Blumenständer Pflanzenständer, rustikales Braun, 55x26x153cm
WISFOR Pflanzenständer 2er Set, 5 Etagen Blumenregal Pflanzenregal, S-förmige Mehrstöckig Blumenständer Pflanzenständer, rustikales Braun, 55x26x153cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 129,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Hydroponisches Anbausystem, 3-stufiges Design, 90 Pflanzenlöcher, WEISS
Hydroponisches Anbausystem, 3-stufiges Design, 90 Pflanzenlöcher, WEISS
€ 168,29
Verkäufer: BlissShopping