Wichtige Infos auf einen Blick

  • Fördert deine Kreativität und lässt dich die tollsten Bauwerke erschaffen.
  • Sorgt für endlosen Bauspaß und stundenlange Unterhaltung.
  • Besteht aus weichen, flexiblen und durchscheinenden Bausteinen.
  • Lässt sich kinderleicht zusammenstecken, ideal auch für kleine Baumeister.
  • Die farbenfrohen Bausteine sind ein echter Hingucker.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Goliath Bauspielzeug Jelly Blox Mega Pack - kreatives Konstruktionsspielzeug

€ 67,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Bauklötze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Connetix Magnetkacheln Mega Pack 212 Stück
Connetix Magnetkacheln Mega Pack 212 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 325,34
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Marionex-Bausteine, 33 Stück
Marionex-Bausteine, 33 Stück
€ 132,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von MARIOINEX Mini-Waffelbausteine 500 Stück.
MARIOINEX Mini-Waffelbausteine 500 Stück.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 68,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von MEGA Pokémon Lapras
MEGA Pokémon Lapras
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 31,59
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Baukasten, JELLY BLOX, GOLIATH, 24 Teile, Ab 2 Jahren, Weiche Flexible Bausteine
Baukasten, JELLY BLOX, GOLIATH, 24 Teile, Ab 2 Jahren, Weiche Flexible Bausteine
€ 71,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic
Produktbild von Blocks 192 Teile Bausteine Riesen Set – Lernspielzeug Bauklötze mit Borsten, Motorikspielzeug – Kinder und Baby Spielzeug ab 2 Jahren Kruzzel 20376
Blocks 192 Teile Bausteine Riesen Set – Lernspielzeug Bauklötze mit Borsten, Motorikspielzeug – Kinder und Baby Spielzeug ab 2 Jahren Kruzzel 20376
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,67
Verkäufer: MIMULO
Produktbild von IGLU SET 6 Corner Climber - Helle Pastellfarben - Bunte Schaumstoff-Klettermodule/Bausteine für Kinder
IGLU SET 6 Corner Climber - Helle Pastellfarben - Bunte Schaumstoff-Klettermodule/Bausteine für Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 155,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Goliath Bausteine Jelly Blox 10-teiliges Set flexibles Spielzeug
Goliath Bausteine Jelly Blox 10-teiliges Set flexibles Spielzeug
€ 19,83
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Boti Bloko Nopper -Bausteine ​​mit 2 Figuren im Lagerbeutel, 200dlg.
Boti Bloko Nopper -Bausteine ​​mit 2 Figuren im Lagerbeutel, 200dlg.
€ 68,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 9603963 - 250 Kreativ Bausteine Roboter
9603963 - 250 Kreativ Bausteine Roboter
€ 17,00
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Mini-Magnetbausteine-Set für kreatives Spielen
Mini-Magnetbausteine-Set für kreatives Spielen
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von 9604283 - 240 Kreativ Bausteine Nachtleuchtend
9604283 - 240 Kreativ Bausteine Nachtleuchtend
€ 13,62
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eduplay Bauklötze Karton Set 20 Stück - Buntes Konstruktionsspielzeug
Eduplay Bauklötze Karton Set 20 Stück - Buntes Konstruktionsspielzeug
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von PlusPlus Bausteine Mini 6000 Teile Konstruktionsspielzeug Kunststoff
PlusPlus Bausteine Mini 6000 Teile Konstruktionsspielzeug Kunststoff
€ 178,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von Magnetische Bausteine, Konstruktionsspielzeug, Tierfiguren, Bauset für Kinder, für kreatives Spielen
Magnetische Bausteine, Konstruktionsspielzeug, Tierfiguren, Bauset für Kinder, für kreatives Spielen
€ 73,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Kreatives Mini-Waffelbau-Set für Jungen - 35 Teile von MARIOINEX
Kreatives Mini-Waffelbau-Set für Jungen - 35 Teile von MARIOINEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Holzbausteine Set Fliegenpilzhaus für kreatives Spiel
Holzbausteine Set Fliegenpilzhaus für kreatives Spiel
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: YallaDubaiChocolate
Produktbild von Eduplay Bausteine Fahrzeuge Set 250 Stück - Konstruktionsspielzeug
Eduplay Bausteine Fahrzeuge Set 250 Stück - Konstruktionsspielzeug
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Mega Creative KOSMOS - B Konstruktionsbausteine 53 Teile
Mega Creative KOSMOS - B Konstruktionsbausteine 53 Teile
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Zauberwürfel „MEGA CREATIVE“ 576876
Zauberwürfel „MEGA CREATIVE“ 576876
€ 2,98
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Goliath Bauspielzeug Jelly Blox Mega Pack - kreatives Konstruktionsspielzeug Mit dem Jelly Blox Mega Pack von Goliath erleben Kinder endlosen Bauspaß! Dieses farbenfrohe Bauspielzeug regt die Fantasie an und lädt dazu ein, mit den flexiblen Jelly Blox die tollsten Kreationen zu erschaffen. Die weichen, durchscheinenden Bausteine lassen sich leicht zusammenstecken, sodass auch kleine Baumeister ihre eigenen Bauwerke gestalten können. Ob Turm, Haus oder Fantasietier – mit diesem Set ist alles möglich. Das Jelly Blox Mega Pack sorgt für stundenlangen Spielspaß und fördert Feinmotorik und Kreativität. Zusätzliche Informationen
Herstellernummer
934332.004
Zielgruppen
Unisex
Kinder
EAN
8720077343320
Stückzahl
4
Hersteller
GOLIATH
Enthält Batterien
Nein

Herstellernummer
934332.004
Zielgruppen
Unisex
Kinder
EAN
8720077343320
Stückzahl
4
Hersteller
GOLIATH
Enthält Batterien
Nein
Passt auch dazu
Produktbild von Goliath 931691, 2 Jahr(e), 11 Stück(e)
Goliath 931691, 2 Jahr(e), 11 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,67
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Goliath Jelly Blox My Pets & Me, 2 Jahr(e), 20 Stück(e)
Goliath Jelly Blox My Pets & Me, 2 Jahr(e), 20 Stück(e)
€ 25,60
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von XO LED-Projektor CF01 Stern-Galaxie-Astronaut für den Raum
XO LED-Projektor CF01 Stern-Galaxie-Astronaut für den Raum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 60,27
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von kanister-vertrieb® 4 x 30 Liter Kanister Wasserkanister Campingkanister Farbe natur inkl. 5 Stück Beschriftungsetiketten (4x30knn)
kanister-vertrieb® 4 x 30 Liter Kanister Wasserkanister Campingkanister Farbe natur inkl. 5 Stück Beschriftungsetiketten (4x30knn)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 43,50
Verkäufer: wilai_GmbH
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Hudora Skateboard Retro Rainglow - Maße ca. 57 x 15 cm in weiß/bunt; 12134
Hudora Skateboard Retro Rainglow - Maße ca. 57 x 15 cm in weiß/bunt; 12134
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
A child's bed with Spiderman-themed bedding.
Spiderman Bettwäsche Set für Jungen, Blau, Renforcé aus 100% Baumwolle - Decken- und Kissenbezug 135x200 80x80 cm mit Reißverschluss -
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 34,95
Verkäufer: Familando
Produktbild von FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
€ 1,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
€ 11,56/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von TecTake 400481, Grau
TecTake 400481, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 106,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 45,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von KIDUKU® 7,2 Meter Laufgitter grau XXL klappbar inkl. Tür, bestehend aus 8 Elementen, individuell formbar Laufstall Absperrgitter
KIDUKU® 7,2 Meter Laufgitter grau XXL klappbar inkl. Tür, bestehend aus 8 Elementen, individuell formbar Laufstall Absperrgitter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
€ 16,26/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 6,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
Daten-/Ladekabel - Lightning auf USB-A (Apple MD819ZM/A) - 2m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 10,03
-10%
€ 9,00
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 19,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
Bestseller
Produktbild von Massivbuchenholz Schlitten Mit abnehmbarer Rückenlehne, Stoffbespannung & Zugseil
Massivbuchenholz Schlitten Mit abnehmbarer Rückenlehne, Stoffbespannung & Zugseil
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 153,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Dolu Full Trainer Potty, Weiß, 1,5 Jahr(e), 380 mm, 390 mm, 280 mm
Dolu Full Trainer Potty, Weiß, 1,5 Jahr(e), 380 mm, 390 mm, 280 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 20,00
Verkäufer: Hrackyprovsechny
Produktbild von Paw Patrol Transporter für bis zu 7 True-Metal-Fahrzeuge
Paw Patrol Transporter für bis zu 7 True-Metal-Fahrzeuge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 41,28
Verkäufer: Humbi
Produktbild von tonies Der König der Löwen, Spielzeug-Spieldosenfigur, 4 Jahr(e), Braun, Gelb
tonies Der König der Löwen, Spielzeug-Spieldosenfigur, 4 Jahr(e), Braun, Gelb
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 15,29
Verkäufer: Buch-Spiel
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Fisher-Price Lernspaß Liederbuch
Fisher-Price Lernspaß Liederbuch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von VerkfulPc-Tabwee Tablet K8 für Kinder, 7 Zoll, 6(4+2)+32GB, mit iWawa Kindersicherung and mit Kindgerechte Hülle
VerkfulPc-Tabwee Tablet K8 für Kinder, 7 Zoll, 6(4+2)+32GB, mit iWawa Kindersicherung and mit Kindgerechte Hülle
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aluz Magnetische Bausteine 48-teilig mit Rädern, Fahrgestellen und Beutel
Aluz Magnetische Bausteine 48-teilig mit Rädern, Fahrgestellen und Beutel
€ 25,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Ale-commerce
Produktbild von COSTWAY 6 STK. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine aus Schaumstoff (Blau)
COSTWAY 6 STK. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine aus Schaumstoff (Blau)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Minecraft Magnetische Bauklötze 100-tlg Set
Minecraft Magnetische Bauklötze 100-tlg Set
€ 295,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KRUMAD Magnetische Bauklötze 66 Teile - Kreatives Lernspielzeug für Kinder, große Bausteine
KRUMAD Magnetische Bauklötze 66 Teile - Kreatives Lernspielzeug für Kinder, große Bausteine
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP€ 24,49
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,99
-€ 3,00
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Produktbild von Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,99
-€ 3,00
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Produktbild von KRUMAD Magnetische Bauklötze 45 Teile - Kreatives Lernspielzeug für Kinder, große Bausteine
KRUMAD Magnetische Bauklötze 45 Teile - Kreatives Lernspielzeug für Kinder, große Bausteine
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP€ 28,69
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von COSTWAY 5 TLG. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine Bauklötze aus Schaumstoff, Blau, Lila
COSTWAY 5 TLG. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine Bauklötze aus Schaumstoff, Blau, Lila
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,99
-€ 3,00
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Produktbild von Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
Pillows24 – Schaumstoff Bausteine Kinder aus Cord | 4-teiliges Softbausteine Set zum Spielen & Klettern Baby | für Motorik & Bewegung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,99
-€ 3,00
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pillows24
Bestseller
Produktbild von COSTWAY 6-Teiliges Schaumstoff-Kletterblock-Set, leichtes Weiches Kletter- und Krabbelspielset mit Klettverschluss & dicker Schaumstofffüllung
COSTWAY 6-Teiliges Schaumstoff-Kletterblock-Set, leichtes Weiches Kletter- und Krabbelspielset mit Klettverschluss & dicker Schaumstofffüllung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 114,99
-€ 6,00
€ 108,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY 10-teiliges Schaumstoff-Kletterspielzeug für Kleinkinder, weiche Schaumstoff-Bausteine aus Kunstleder, leichtes Baby-Aktivitäts-Set
COSTWAY 10-teiliges Schaumstoff-Kletterspielzeug für Kleinkinder, weiche Schaumstoff-Bausteine aus Kunstleder, leichtes Baby-Aktivitäts-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 256,99
-€ 54,00
€ 202,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Magnetische Bausteine für Kinder – Set: Village Chief’s Home (192 pcs) – STEM Lernspielzeug aus ABS, Montessori Baukasten, Kreatives Magnetspiel
Magnetische Bausteine für Kinder – Set: Village Chief’s Home (192 pcs) – STEM Lernspielzeug aus ABS, Montessori Baukasten, Kreatives Magnetspiel
€ 89,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von COSTWAY 6 STK. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine aus Schaumstoff (Dunkelrosa)
COSTWAY 6 STK. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine aus Schaumstoff (Dunkelrosa)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 92,99
-€ 10,00
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY 5 TLG. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine aus Schaumstoff (Blau)
COSTWAY 5 TLG. Schaumstoffbausteine, Riesenbausteine zum Toben und Klettern, Softbausteine aus Schaumstoff (Blau)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Connetix Magnetkacheln Mega Pack 212 Stück
Connetix Magnetkacheln Mega Pack 212 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 325,34
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von COSTWAY Stapelbare Schaumstoff-Kletterblöcke, 6-teiliges Indoor-Kletter- & Krabbelset mit Rechtecken, Zylinder, Halbmond, Keil & konkavem Block
COSTWAY Stapelbare Schaumstoff-Kletterblöcke, 6-teiliges Indoor-Kletter- & Krabbelset mit Rechtecken, Zylinder, Halbmond, Keil & konkavem Block
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 86,99
-11%
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY  3-teiliges Baby-Kletter-Set aus Schaumstoff, Indoor-Krabbel- und Kletterspielset mit Ballbecken, Dreieck, Treppe & 100 bunten Ozeanbällen
COSTWAY 3-teiliges Baby-Kletter-Set aus Schaumstoff, Indoor-Krabbel- und Kletterspielset mit Ballbecken, Dreieck, Treppe & 100 bunten Ozeanbällen
€ 138,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Magnetische Bausteine 100 Stk – STEM Bauwürfel DIY Spielzeugset für Kinder
Magnetische Bausteine 100 Stk – STEM Bauwürfel DIY Spielzeugset für Kinder
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von COSTWAY 7 teilige Schaumstoffbausteine, Softbausteine aus Polyurethanzum Krabbeln, Klettern & Rutschen, Riesenbausteine, Großbausteine für Kinder 1+, Grün
COSTWAY 7 teilige Schaumstoffbausteine, Softbausteine aus Polyurethanzum Krabbeln, Klettern & Rutschen, Riesenbausteine, Großbausteine für Kinder 1+, Grün
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 132,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH