WoldoHealth 100% Rindfleisch Kollagen 500 g

€ 61,47

€ 59,40-3%

€ 118,80 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Kauknochen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Duvo+ BONES! Rinderknochen Kalzium
Duvo+ BONES! Rinderknochen Kalzium
€ 18,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Katze Kaustange - Truthahn 3x6g
Katze Kaustange - Truthahn 3x6g
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Leckerli Rasco gebackene Rinderhaxe
Leckerli Rasco gebackene Rinderhaxe
€ 27,30/1l
€ 2,73
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Hund Kaustange - Rind 3x10g
Hund Kaustange - Rind 3x10g
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hundesnack Kauknoten aus Rinderhaut 14 cm
Hundesnack Kauknoten aus Rinderhaut 14 cm
€ 137,32/1kg
€ 22,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Rasco Premium Leckerli Hähnchenringe 230g
Rasco Premium Leckerli Hähnchenringe 230g
€ 21,57/1l
€ 4,96
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Hund Kaustange - Truthahn 30g
Hund Kaustange - Truthahn 30g
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ontario Dentalsticks 180g
Ontario Dentalsticks 180g
€ 23,09/1kg
€ 4,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von friGERA Rinderhaut mit Huhn Twist 13 cm, 500 g
friGERA Rinderhaut mit Huhn Twist 13 cm, 500 g
€ 43,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Benebone Knochen, Größe M
Benebone Knochen, Größe M
€ 29,74
-20%
€ 23,51
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Frigera Kalbsunterbein, 500g, natürlicher Kausnack zur Zahnpflege, glutenfrei
Frigera Kalbsunterbein, 500g, natürlicher Kausnack zur Zahnpflege, glutenfrei
€ 38,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von CAMON Ohr mit Kaninchen- und Hühnergeschmack, 7 cm, 80 g
CAMON Ohr mit Kaninchen- und Hühnergeschmack, 7 cm, 80 g
€ 35,25/1kg
€ 4,56
-38%
€ 2,82
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Duvo+ Hundesnack Kauring aus Rinderhaut, 11 cm
Duvo+ Hundesnack Kauring aus Rinderhaut, 11 cm
€ 216,00/1kg
€ 16,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Churpi Himalaya-Beerenkäse 4DOGS Größe S
Churpi Himalaya-Beerenkäse 4DOGS Größe S
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hundesnack Gloria Knochen Schinken
Hundesnack Gloria Knochen Schinken
€ 10,72/1kg
€ 53,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Beeztees Kaustangen mit Huhn - 28 Stück
Beeztees Kaustangen mit Huhn - 28 Stück
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von RASCO Rasco Büffelknochen-Leckerli, 20 cm, 1 Stück
RASCO Rasco Büffelknochen-Leckerli, 20 cm, 1 Stück
€ 38,30/1l
€ 3,83
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hundesnack Pedigree Dentastix (270 g)
Hundesnack Pedigree Dentastix (270 g)
€ 27,60/1kg
€ 7,59
Verkäufer: VISO
Produktbild von Ontario mit Huhn umhüllter Kalziumknochen 500g
Ontario mit Huhn umhüllter Kalziumknochen 500g
€ 22,52/1kg
€ 11,53
Verkäufer: VISO
Produktbild von Canvit Multi Vitaminpräparate für Hunde, 100 g
Canvit Multi Vitaminpräparate für Hunde, 100 g
€ 8,24
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kollagen - in Pulverform, 500 g, nicht aromatisiert, 100% Rinderkollagen von hoher Qualität und rein natürlicher Zusammensetzung
Gewicht
500 g
Verkehrsbezeichnung
Rindfleisch Kollagen
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
EAN
8595674666321
Herstellernummer
X000OVHNZ9
Hersteller
WoldoHealth

Gewicht
500 g
Verkehrsbezeichnung
Rindfleisch Kollagen
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
EAN
8595674666321
Herstellernummer
X000OVHNZ9
Hersteller
WoldoHealth
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von RF-D: Natürliches Rehbockgeweih, 1 kg, 11-20 Stück, 12-22cm, Kleiderhaken, Möbelgriff, Besteckgriff, Hundespielzeug, Dekoration aus Geweihen
RF-D: Natürliches Rehbockgeweih, 1 kg, 11-20 Stück, 12-22cm, Kleiderhaken, Möbelgriff, Besteckgriff, Hundespielzeug, Dekoration aus Geweihen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,97
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von 123... Hund dabei! - Hähnchenfilet Kaurolle 100 Stück - Kaustange mit Huhn - Hundesnack - Kaustangen für Hunde - Kaurollen für Hunde - 900g
123... Hund dabei! - Hähnchenfilet Kaurolle 100 Stück - Kaustange mit Huhn - Hundesnack - Kaustangen für Hunde - Kaurollen für Hunde - 900g
€ 28,83/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,95
Verkäufer: mascota
Produktbild von Trixie Mini Pretzel 10 g - 300 Stück / Sparpaket
Trixie Mini Pretzel 10 g - 300 Stück / Sparpaket
€ 25,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,16
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von FIT+FUN Snack für Hunde – Kausnacks mit Enten Geschmack, 8 Stück à 100 g
FIT+FUN Snack für Hunde – Kausnacks mit Enten Geschmack, 8 Stück à 100 g
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fressnapf-Tiernahrungs-GmbH
Produktbild von Leckerli Prospera Plus Kaninchen Mini-Knochen 230g
Leckerli Prospera Plus Kaninchen Mini-Knochen 230g
€ 26,65/1l
€ 6,13
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Kaukäse, Yak Käse Himalaya Rezept, Zahnreinigung, Käseknochen für Hunde, Hartkäse XS - für Hunde bis 10 kg
Kaukäse, Yak Käse Himalaya Rezept, Zahnreinigung, Käseknochen für Hunde, Hartkäse XS - für Hunde bis 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: Wildfang
Produktbild von 8in1 Beef Bones, Snacks, Hund, Adult, Rind, Gluten-frei
8in1 Beef Bones, Snacks, Hund, Adult, Rind, Gluten-frei
€ 121,56/1kg
€ 13,89
-21%
€ 10,94
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Rasco Premium Snack Rinderhaut umhüllt mit Huhn, Ring 110g
Rasco Premium Snack Rinderhaut umhüllt mit Huhn, Ring 110g
€ 33,45/1l
€ 3,68
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Duvo+ Italienischer Schinkenknochen medio 190 g
Duvo+ Italienischer Schinkenknochen medio 190 g
€ 67,11/1kg
€ 12,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Churpi Himalaya-Käse Erdbeere 4DOGS Größe M
Churpi Himalaya-Käse Erdbeere 4DOGS Größe M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Pferd - Dentalkaurolle - Getreidefrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Kausticks - Zahnpflege
123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Pferd - Dentalkaurolle - Getreidefrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Kausticks - Zahnpflege
€ 9,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,50
Verkäufer: mascota
Produktbild von Trixie Gefüllte Kaurolle mit Ente 17 g - 100 Stück / Sparpaket
Trixie Gefüllte Kaurolle mit Ente 17 g - 100 Stück / Sparpaket
€ 20,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,64
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von RF-DEER Hirschgeweih SET 5x XXL 805-1000g 19-21cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
RF-DEER Hirschgeweih SET 5x XXL 805-1000g 19-21cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,97
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von 123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Hirsch - Dentalkaurollen - Getreidefrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Kausticks - Zahnpflege
123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Hirsch - Dentalkaurollen - Getreidefrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Kausticks - Zahnpflege
€ 9,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,50
Verkäufer: mascota
Produktbild von Prospera Plus Snack Lamm Mini-Knochen 230g
Prospera Plus Snack Lamm Mini-Knochen 230g
€ 26,65/1l
€ 6,13
Verkäufer: STREFA
Produktbild von 123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Hermetia/Insekten - Dentalkaurolle - Glutenfrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Zahnpflege
123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Hermetia/Insekten - Dentalkaurolle - Glutenfrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Zahnpflege
€ 9,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,50
Verkäufer: mascota
Produktbild von RF-DEER Hirschgeweih SET 5x XS 100-150g 6-9cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
RF-DEER Hirschgeweih SET 5x XS 100-150g 6-9cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,47
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von 123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Lamm - Dentalkaurolle - Getreidefrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Kausticks - Zahnpflege
123... Hund dabei! - Kaurollen XXL 50er Tray Lamm - Dentalkaurolle - Getreidefrei - Vorteilspaket - Kaustangen für Hunde - Kausticks - Zahnpflege
€ 9,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,50
Verkäufer: mascota
Produktbild von 8in1 Delights Strong Kauknochen M - 1 Stück
8in1 Delights Strong Kauknochen M - 1 Stück
€ 87,33/1kg
€ 7,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von TRIXIE 31340, Knochen, Hund, Knochen
TRIXIE 31340, Knochen, Hund, Knochen
€ 35,75/1l
€ 4,29
Verkäufer: STREFA
Produktbild von RF - DEER Hirschgeweih XXL/XXXL JUMBO 220-350g 1 19-28cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
RF - DEER Hirschgeweih XXL/XXXL JUMBO 220-350g 1 19-28cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,97
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von RF-DEER Hirschgeweih 2x XL 242-320g 17-19cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss, Zahnpflege
RF-DEER Hirschgeweih 2x XL 242-320g 17-19cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss, Zahnpflege
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,97
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von TRIXIE 2787, Knochen, Hund, Knochen
TRIXIE 2787, Knochen, Hund, Knochen
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,10
-25%
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Duvo+ Garden Bites Dental Twisters, Größe: S / Maße: 13 cm
Duvo+ Garden Bites Dental Twisters, Größe: S / Maße: 13 cm
€ 29,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,25
Verkäufer: VISO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von RF-DEER Hirschgeweih SET 5x XXL 805-1000g 19-21cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
RF-DEER Hirschgeweih SET 5x XXL 805-1000g 19-21cm Hard natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,97
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von Trixie Denta Fun Braided Beef Sticks 85 g - 100 Stück
Trixie Denta Fun Braided Beef Sticks 85 g - 100 Stück
€ 143,07
Verkäufer: e-zooo_com
€ 16,83/1kg
Produktbild von Trixie Pansen-Kaustangen, 15 cm, 40 g/St. - 80 Stück
Trixie Pansen-Kaustangen, 15 cm, 40 g/St. - 80 Stück
€ 75,98
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von RF-DEER Hirschgeweih SET 5x M 205-350 g 11-13 cm Soft natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
RF-DEER Hirschgeweih SET 5x M 205-350 g 11-13 cm Soft natürliches Geweih, Öko Kausnack für Hunde, gesundes Kauspielzeug, Kauknochen für Genuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,97
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von RF-DEER: 10 Stück ca. 15 cm Ochsenziemer Rinderpenis Bullenpenis  Penis vom Rind 100% natürliche fettarm Kauartikel Kausnack für alle Hunde
RF-DEER: 10 Stück ca. 15 cm Ochsenziemer Rinderpenis Bullenpenis Penis vom Rind 100% natürliche fettarm Kauartikel Kausnack für alle Hunde
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,47
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: RF-Deer
Produktbild von Trixie Gefüllte Kaurolle mit Ente 17 g - 100 Stück / Sparpaket
Trixie Gefüllte Kaurolle mit Ente 17 g - 100 Stück / Sparpaket
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,64
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,96/1kg
Produktbild von Trixie Kauschuh 14 g - 50 Stück / Sparpaket
Trixie Kauschuh 14 g - 50 Stück / Sparpaket
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,43
Verkäufer: e-zooo_com
€ 37,76/1kg
Produktbild von Kaukäse, Yak Käse Himalaya Rezept, Zahnreinigung, Käseknochen für Hunde, Hartkäse XS - für Hunde bis 10 kg
Kaukäse, Yak Käse Himalaya Rezept, Zahnreinigung, Käseknochen für Hunde, Hartkäse XS - für Hunde bis 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: Wildfang
Produktbild von Nobby Nature Schweineknochen - 15 Stück
Nobby Nature Schweineknochen - 15 Stück
€ 11,79
-12%
€ 10,30
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von MERSJO Knochen mit Kaninchen und Präbiotikum 10 cm - für Welpen und Senioren
MERSJO Knochen mit Kaninchen und Präbiotikum 10 cm - für Welpen und Senioren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 199,71/1l
Produktbild von MERSJO Lachs-Kauknochen für Hunde 13,5 cm - gesunde Haut und gesundes Fell
MERSJO Lachs-Kauknochen für Hunde 13,5 cm - gesunde Haut und gesundes Fell
€ 6,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 99,86/1l