Schwimmbrillen für Kinder Jugend Taucherbrille mit Aufbewahrungsbox Schwarz Rosa

€ 9,17

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Schwimmbrillen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schwimmbrille Effea Junior Antifog 2611 Schwarz
Schwimmbrille Effea Junior Antifog 2611 Schwarz
€ 6,67
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Schwimmbrille für Jugendliche – Spokey
Schwimmbrille für Jugendliche – Spokey
€ 13,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinder-Schwimmbrille SKOOGLES, Speedo
Kinder-Schwimmbrille SKOOGLES, Speedo
€ 20,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schuhe Aquasphere FJ0074231 für Kinder
Schuhe Aquasphere FJ0074231 für Kinder
€ 25,98
-11%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LucaSport
Produktbild von BECO Aufbewahrungsbox für Schwimmbrillen
BECO Aufbewahrungsbox für Schwimmbrillen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,99
-6%
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von Spokey - "Sparki" Schwimmbrille für Kinder PP16545 (Standardgröße) (Grün)
Spokey - "Sparki" Schwimmbrille für Kinder PP16545 (Standardgröße) (Grün)
€ 13,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SPOKEY Erisk 927932 Schwimmbrillen
SPOKEY Erisk 927932 Schwimmbrillen
€ 13,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Schwimmbrille junior gelb
Schwimmbrille junior gelb
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Schwimmbrille KAYENNE Aquasphere
Schwimmbrille KAYENNE Aquasphere
€ 35,65
Verkäufer: DIVELAND
Produktbild von Schwimmbrille für Kinder HAVASU JR, AQUAWAVE
Schwimmbrille für Kinder HAVASU JR, AQUAWAVE
€ 20,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schwimmbrille Effea Junior 2500 Pink
Schwimmbrille Effea Junior 2500 Pink
€ 14,01
-19%
€ 11,31
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Seac Schwimmbrille 0750047003 Einheitsgröße Schwarz
Seac Schwimmbrille 0750047003 Einheitsgröße Schwarz
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Waimea Schwimmbrille + Badekappe Rosa  Kinder Rosa One Size
Waimea Schwimmbrille + Badekappe Rosa Kinder Rosa One Size
€ 42,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schwimmbrille für Kinder, gelb
Schwimmbrille für Kinder, gelb
€ 5,93
Verkäufer: MarkeT4you
Produktbild von Schuhe Aquasphere EP3194302LC für Kinder
Schuhe Aquasphere EP3194302LC für Kinder
€ 47,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stateside
Produktbild von Schwimmbrille für Kinder METEOR
Schwimmbrille für Kinder METEOR
€ 8,97
Verkäufer: DIVELAND
Produktbild von Zoggs Phantom 2.0 Schwimmbrille Junior
Zoggs Phantom 2.0 Schwimmbrille Junior
€ 18,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Arielka Bestway 9103C Schwimmbrille für Kinder
Arielka Bestway 9103C Schwimmbrille für Kinder
€ 15,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Effea Schwimmbrille für Kinder - Silikon
Effea Schwimmbrille für Kinder - Silikon
€ 4,70
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Seac Schwimmbrille 0750041003 Einheitsgröße Schwarz
Seac Schwimmbrille 0750041003 Einheitsgröße Schwarz
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Ideal als schwimmbrillen für Kinder – leicht, komfortabel und aus weichem Silikon

  • Diese schwimmbrille jugend bietet klare Sicht dank Anti-Fog System

  • Perfektes schwimmzubehör mit UV-Schutz für sicheres Training im Wasser

  • Vielseitig einsetzbar als taucherbrille für Pool, Strand oder Urlaub

  • Beliebte wasserbrille im Bereich tauchzubehör – ergonomisch & langlebig

Anti-Fog Schwimmbrillen für Kinder

Unsere Anti-Fog Schwimmbrillen wurden speziell für Kinder entwickelt, die Spaß am Schwimmen und Tauchen haben. Mit ihrem leichten Gewicht und der weichen Silikondichtung bieten sie einen angenehmen Sitz ohne Druckstellen. Das hochwertige Material aus Polycarbonat und Silikon sorgt für Langlebigkeit und Sicherheit im Wasser.

UV-Schutz und Anti-Beschlag-System

Dank dem integrierten Anti-Fog System bleibt die Sicht unter Wasser immer klar. Die Gläser sind zusätzlich mit einem UV-Filter ausgestattet, der die Augen Ihrer Kinder zuverlässig vor Sonnenstrahlen schützt – perfekt für Aktivitäten im Freien oder im Hallenbad.

Perfekt für Schwimmunterricht und Freizeit

Diese schwimmbrille jugend ist sowohl für den Schwimmunterricht als auch für den Urlaub am Meer geeignet.

Hochwertiges Schwimmzubehör für aktive Kids

Als unverzichtbares schwimmzubehör ergänzt diese Brille jede Schwimmausrüstung. Durch die einfache Handhabung ist sie auch ideal für Anfänger geeignet. Die breiten Silikondichtungen verhindern das Eindringen von Wasser zuverlässig.

Wasserbrille

Diese Brille eignet sich ebenfalls hervorragend als taucherbrille. Ob beim Schnorcheln, Spielen oder Planschen – Ihre Kinder sind optimal ausgerüstet mit diesem hochwertigen tauchzubehör.

Farbe
Rosa
Hersteller
BE-ACTIVE.PL
Gewicht
0.1 kg
Zielgruppen
Kinder
Jungen
Mädchen
Lieferumfang
1x Schwimmbrille, 1x Aufbewahrungsbox
EAN
5903657318038

Farbe
Rosa
Hersteller
BE-ACTIVE.PL
Gewicht
0.1 kg
Zielgruppen
Kinder
Jungen
Mädchen
Lieferumfang
1x Schwimmbrille, 1x Aufbewahrungsbox
EAN
5903657318038
Passt auch dazu
Produktbild von BECO-Beermann 7344-4, Pink, Kappe, Unisex, andere, Schwimmen, Einfarbig
BECO-Beermann 7344-4, Pink, Kappe, Unisex, andere, Schwimmen, Einfarbig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glemo
Produktbild von BRUBAKER 4er Pack Damen Unterwäsche Panties
BRUBAKER 4er Pack Damen Unterwäsche Panties
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Merax Sideboard Hochglanz Weiß mit LED, Mehrzweckschrank aus Spanplatte und Acryl, Kommode 140x35x80 cm mit 3 Schubladen und 2 Türen, Schrank Vitrine
Merax Sideboard Hochglanz Weiß mit LED, Mehrzweckschrank aus Spanplatte und Acryl, Kommode 140x35x80 cm mit 3 Schubladen und 2 Türen, Schrank Vitrine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 202,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Lalique ENCRE NOIRE À L’EXTRÊME, Männer, 100 ml, Elemi, Bergamotte, Orris, Vetiver, Benzoe, Patschuli, Sandelholz, Spray
Lalique ENCRE NOIRE À L’EXTRÊME, Männer, 100 ml, Elemi, Bergamotte, Orris, Vetiver, Benzoe, Patschuli, Sandelholz, Spray
€ 298,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 29,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BECO-Beermann RIMINI, Unisex, Blau, Weiß, Polycarbonat, Silikon, Blau, Polycarbonat, Blau
BECO-Beermann RIMINI, Unisex, Blau, Weiß, Polycarbonat, Silikon, Blau, Polycarbonat, Blau
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,99
-19%
€ 12,95
Verkäufer: PICHER
Produktbild von CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 138,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Bestway® Swim Safe ABC™ Schwimmweste mit Textilbezug Stufe B AquaStar™ 1-3 Jahre, sortiert
Bestway® Swim Safe ABC™ Schwimmweste mit Textilbezug Stufe B AquaStar™ 1-3 Jahre, sortiert
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 18,98
Verkäufer: RICOMsecure
Produktbild von 7 Damen Slips aus Baumwolle verschiedene Motive Gr. 40 Art-7004
7 Damen Slips aus Baumwolle verschiedene Motive Gr. 40 Art-7004
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,90
Verkäufer: LOREZA
Produktbild von Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 112,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BEZZEE PRO Schwimmbrille - UV-Schutz & Antibeschlag Taucherbrille Erwachsene mit Etui - Kein Auslaufen & Verstellbare Silikon Riemen - Schwimmbrille
BEZZEE PRO Schwimmbrille - UV-Schutz & Antibeschlag Taucherbrille Erwachsene mit Etui - Kein Auslaufen & Verstellbare Silikon Riemen - Schwimmbrille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Schwimmbrillen für Kinder Jugend Taucherbrille mit Aufbewahrungsbox Schwarz
Schwimmbrillen für Kinder Jugend Taucherbrille mit Aufbewahrungsbox Schwarz
€ 9,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor SALTO Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Kindertrampolin Set mit Leiter, Netz, Randpolster, bis zu 160kg
KINETIC SPORTS Trampolin Outdoor SALTO Ø 183/244/305/366/400/430/490 cm - Kindertrampolin Set mit Leiter, Netz, Randpolster, bis zu 160kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 278
€ 90,00
-€ 2,01
€ 87,99
Verkäufer: mondero_de
A black gas grill is shown against a white background.
Barbecue El Fuego Gasgrill San Angelo mit 3 Brenner BBQ Grillwagen Gartengrill
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 1113
Gebraucht
€ 130,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
Teppich Wohnzimmer Schlafzimer Kurzflor Geometrisches Muster Retro Modern 3D
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack Basics Roll-Up Backpack Plane 19L Ivory creme
travelite Freizeitrucksack Rucksack Basics Roll-Up Backpack Plane 19L Ivory creme
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 24,96
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Paco Home Teppich Wohnzimmer Kinderzimmer Kurzflor Modernes Geometrisches Muster 3D Effekt 240x330 cm
Paco Home Teppich Wohnzimmer Kinderzimmer Kurzflor Modernes Geometrisches Muster 3D Effekt 240x330 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 194,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Wildfrisch Blau Klarspüler Konzentrat 1l - Soflan
Wildfrisch Blau Klarspüler Konzentrat 1l - Soflan
€ 2,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Vilde Küchenrollenhalter Rollenhalter Wandrollenhalter Küchenpapierhalter aus Edelstahl schwarz
Vilde Küchenrollenhalter Rollenhalter Wandrollenhalter Küchenpapierhalter aus Edelstahl schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Water Space Schwimmbrille, Kinder 3-15, Schwimmbrille, Panoramablick, Anti-Nebel, auslaufsicher, für Schwimmbad und Strand
Water Space Schwimmbrille, Kinder 3-15, Schwimmbrille, Panoramablick, Anti-Nebel, auslaufsicher, für Schwimmbad und Strand
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: re-markt
Produktbild von Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 531
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von STIV Möbel | Kommode mit 6 Schubladen | Schwarz Matt | 100 cm | modern & grifflos | Schlafzimmer & Wohnzimmer
STIV Möbel | Kommode mit 6 Schubladen | Schwarz Matt | 100 cm | modern & grifflos | Schlafzimmer & Wohnzimmer
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 124,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: STIVMoebel
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.016,44/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 576,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 57,66
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung  Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort  Europe
7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort Europe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 54,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Bestseller
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 706
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Beco 10 Paar Aqua Neoprenhandschuhe - M
Beco 10 Paar Aqua Neoprenhandschuhe - M
€ 168,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Beco 10 Paar Aqua Neoprenhandschuhe - S
Beco 10 Paar Aqua Neoprenhandschuhe - S
€ 168,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Kinder-Vollgesichts-Tauchermaske beschlägt nicht – blau
Kinder-Vollgesichts-Tauchermaske beschlägt nicht – blau
€ 41,99
-16%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bestway 25019 Tauchset
Bestway 25019 Tauchset
€ 24,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BECO the world of aquasports Schwimmbrille BOSTON MIRROR mit verspiegelten Polycarbonat-Linsen für einen klaren Blick silber-grau One Size
BECO the world of aquasports Schwimmbrille BOSTON MIRROR mit verspiegelten Polycarbonat-Linsen für einen klaren Blick silber-grau One Size
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Findway Taucherbrille Kinder 180° Panorama HD Anti-Nebel Schwimmbrille 4-16 Jahre
Findway Taucherbrille Kinder 180° Panorama HD Anti-Nebel Schwimmbrille 4-16 Jahre
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schwimmbrille Colombo ab 12 Jahren pink
Schwimmbrille Colombo ab 12 Jahren pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Schwimmbrille verhindert Beschlag, UV-Schutz, Weitsicht-Tauchbrille mit Aufbewahrungsbox für Erwachsene, Schwarz
Schwimmbrille verhindert Beschlag, UV-Schutz, Weitsicht-Tauchbrille mit Aufbewahrungsbox für Erwachsene, Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von NQG160MAF GRAU Sonnenbrille NILS AQUA
NQG160MAF GRAU Sonnenbrille NILS AQUA
€ 16,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von NQG770AF Schwarz und Grün Junior Sonnenbrille NILS AQUA
NQG770AF Schwarz und Grün Junior Sonnenbrille NILS AQUA
€ 14,05
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bestway® Schwimmbrille Splashflex™ ab 7 Jahren, sortiert
Bestway® Schwimmbrille Splashflex™ ab 7 Jahren, sortiert
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Bestway® Schwimmbrille Tidal Surge™ ab 7 Jahren, sortiert
Bestway® Schwimmbrille Tidal Surge™ ab 7 Jahren, sortiert
€ 22,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Bestway® Schwimmbrille Aqua Pals™ ab 3 Jahren, sortiert
Bestway® Schwimmbrille Aqua Pals™ ab 3 Jahren, sortiert
UVP€ 5,95
€ 4,19
Verkäufer: Modadeti