SucceBuy Set mit 4 Nivellierrollen, 2200 lbs Tragkraft, 2,5 Zoll Hochleistungs-360°-Schwenkräder, verstellbare Rollen für Werkbank und Maschinen

10%sparen
Gutschein ist aktiviert
100%
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
100%
Rabatt gewährt durch SucceBuy-Official-Store-EU
Rabatt gewährt durch SucceBuy-Official-Store-EU
€ 47,99
Preis ohne Gutschein: € 47,99

€ 43,19-10%

€ 9,60 / 1kg

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstige Eisenwaren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Steinhebezange, verstellbare Backenöffnung, 280 kg Tragfähigkeit, langlebige Stahlkonstruktion
Steinhebezange, verstellbare Backenöffnung, 280 kg Tragfähigkeit, langlebige Stahlkonstruktion
€ 43,86/1kg
€ 381,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy Rohrheberständer, höhenverstellbar 20-37 Zoll, V-Kopf mit Rollen, trägt 882 Pfund, zusammenklappbarer tragbarer Stahlrohrständer für 1/8 bis 12 Zoll Rohre, schwarz
SucceBuy Rohrheberständer, höhenverstellbar 20-37 Zoll, V-Kopf mit Rollen, trägt 882 Pfund, zusammenklappbarer tragbarer Stahlrohrständer für 1/8 bis 12 Zoll Rohre, schwarz
€ 6,72/1kg
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Rohrstütze mit Rollen-Kopf 1109
VEVOR Rohrstütze mit Rollen-Kopf 1109
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Vertikale Hebezange, 1000 kg Tragfähigkeit, manuelle Bedienung, langlebiges Design
Vertikale Hebezange, 1000 kg Tragfähigkeit, manuelle Bedienung, langlebiges Design
€ 17,50/1kg
€ 94,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von VEVOR Leveling-Rollen, Set von 4, 499 kg Gesamttragfähigkeit, 5,1 cm, Schwerlast mit verbessertem Griffdesign, 360-Grad-Schwenkräder, verstellbare Rollen mit Füßen für Werkbank, Maschine, Griffanpassung-a, 2.5 inch
VEVOR Leveling-Rollen, Set von 4, 499 kg Gesamttragfähigkeit, 5,1 cm, Schwerlast mit verbessertem Griffdesign, 360-Grad-Schwenkräder, verstellbare Rollen mit Füßen für Werkbank, Maschine, Griffanpassung-a, 2.5 inch
€ 9,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,99
-27%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Schwerlast-Stahlregalsystem, 2er-Set, verstellbar
Schwerlast-Stahlregalsystem, 2er-Set, verstellbar
€ 7,32/1kg
€ 75,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von SERVOTIMONE mm 50x50x620 – Tragfähigkeit: 300 kg
SERVOTIMONE mm 50x50x620 – Tragfähigkeit: 300 kg
€ 0,22/1kg
€ 66,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO
Produktbild von HEBEHAAK, 500 kg Tragfähigkeit
HEBEHAAK, 500 kg Tragfähigkeit
€ 0,03/1kg
€ 17,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO
Produktbild von SucceBuy Reserveradträger, Anhängerhalterung, 72,3 kg Tragkraft, passend für Räder mit 4–8 Bolzen, kompatibel mit mehreren Bolzenmustern
SucceBuy Reserveradträger, Anhängerhalterung, 72,3 kg Tragkraft, passend für Räder mit 4–8 Bolzen, kompatibel mit mehreren Bolzenmustern
€ 0,32/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Lenkrollen 4er Set ø 60 mm mit Anschraubplatte Hartgummirollen Möbelrollen
Lenkrollen 4er Set ø 60 mm mit Anschraubplatte Hartgummirollen Möbelrollen
€ 17,82
Verkäufer: MS_Beschlaege
Produktbild von Schubladenschienen Schubladenführungen Kugellager Vollauszug 812mm
Schubladenschienen Schubladenführungen Kugellager Vollauszug 812mm
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Ringgehänge für 2- bis 4-Draht-Kettengehänge mit einer Tragfähigkeit von 3150 kg
Ringgehänge für 2- bis 4-Draht-Kettengehänge mit einer Tragfähigkeit von 3150 kg
€ 14,99
Verkäufer: baulando
Produktbild von SucceBuy faltbarer Rohrheberständer, höhenverstellbar von 32 bis 55 Zoll, Rohrständer mit Rollenkopf und 2-Tonnen-Tragfähigkeit, zum Gewindeschneiden von Rohren und Lochschneiden, Tragkraft 4500 lbs
SucceBuy faltbarer Rohrheberständer, höhenverstellbar von 32 bis 55 Zoll, Rohrständer mit Rollenkopf und 2-Tonnen-Tragfähigkeit, zum Gewindeschneiden von Rohren und Lochschneiden, Tragkraft 4500 lbs
€ 0,08/1kg
€ 85,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Drahtschneider, Schwerlast, Ergonomischer Griff, 7 inches
Drahtschneider, Schwerlast, Ergonomischer Griff, 7 inches
€ 146,69
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 160 mm Rundschleifscheibe, 20,5 mm Nut, 2 Kugellager – 2er-Set
160 mm Rundschleifscheibe, 20,5 mm Nut, 2 Kugellager – 2er-Set
€ 147,89
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parnells
Produktbild von SucceBuy -Bettschienen für ältere Erwachsene, 180 ° faltbare Sicherheitsbettschiene für Senioren, Stützen bis zu 450 Pfund, ideal für die häusliche Pflege
SucceBuy -Bettschienen für ältere Erwachsene, 180 ° faltbare Sicherheitsbettschiene für Senioren, Stützen bis zu 450 Pfund, ideal für die häusliche Pflege
€ 11,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Rad RENOST 521F NL-V075C, drehbar, mit Bremse
Rad RENOST 521F NL-V075C, drehbar, mit Bremse
€ 7,05
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von 80-mm-Scheibe mit V-Nut und 1 Kugellager – 2er-Set
80-mm-Scheibe mit V-Nut und 1 Kugellager – 2er-Set
€ 42,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parnells
Produktbild von GOLFARE MASCHINE, 12 mm
GOLFARE MASCHINE, 12 mm
€ 16,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Robuste Tragfähigkeit

Unsere Bürostuhlrollen bestehen aus einer hochfesten Kohlenstoffstahlplatte und einer Aluminiumhalterung und können einer Hubkraft von bis zu 1000 kg standhalten.

  

Höhenanpassung leicht gemacht

Unser innovativer Griff ermöglicht eine präzise Höheneinstellung jedes Lenkrads. Erreichen Sie mühelos eine konsistente Positionierung!

  

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Ob für den industriellen oder privaten Einsatz, diese Hochleistungsräder sind ideal für Holzregale, Möbel, Karren, Rollwagen, Werkbänke, Werkzeugkästen auf Rollen, Schränke und sogar Zaunräder..

  

Vibrationsreduzierung

Jedes Rad ist mit einer Gummipolsterung ausgestattet, um Vibrationen zu absorbieren und so für einen sichereren und stabileren Arbeitsplatz zu sorgen.

  

Flüsterleiser Betrieb

Unsere stilvollen Büromöbelrollen verfügen über zwei Kugellager für ein ultraleises Gleiten und kombinieren Ästhetik mit Funktionalität für ein reibungsloses Erlebnis.

  

Mühelose Manövrierbarkeit

Erleben Sie die sanfte Bewegung mit 360-Grad-Lenkrollen, die das Neupositionieren Ihrer Ausrüstung einfacher denn je machen. Ihr Rücken wird die Erleichterung zu schätzen wissen!

 

Especificación

  • Rollenbreite: 28 mm (1,1 Zoll)
  • Produktgröße: 122,5 x 90 x 102 mm (4,82 x 3,54 x 4,01 Zoll)
  • Einbauhöhe: 102 mm (4,01 Zoll)
  • Maximale Belastung pro Rolle: 250 kg (550 lbs)
  • Anzahl der Rollen: 4
  • Rollendurchmesser: 63,5 mm (2,5 Zoll)
  • Produktgewicht: 5 kg (11,02 lbs)
  • Rollenachsendurchmesser: 11,8 mm (0,46 Zoll)
  • Artikelmodellnummer: GD-80FD
  • Material: Nylon/li>

  

 

Contenido del Paquete Incluido

  • 4 x Lenkrollen
  • 1 x Paar Baumwollhandschuhe
  • 16 x M6-Muttern
  • 16 x M6-Schrauben mit Unterlegscheiben
  • 1 x Benutzerhandbuch

 

Maße
122,5 x 90 x 102 mm
Gewicht
5000 g
Maximale Belastbarkeit
1000 kg
Stückzahl
4
Lieferumfang
4 x Lenkrollen, 1 x Paar Baumwollhandschuhe, 16 x M6-Muttern, 16 x M6-Schrauben mit Unterlegscheiben, 1 x Benutzerhandbuch
EAN
08721334090292
8721334090292
Hersteller
SucceBuy

Maße
122,5 x 90 x 102 mm
Gewicht
5000 g
Maximale Belastbarkeit
1000 kg
Stückzahl
4
Lieferumfang
4 x Lenkrollen, 1 x Paar Baumwollhandschuhe, 16 x M6-Muttern, 16 x M6-Schrauben mit Unterlegscheiben, 1 x Benutzerhandbuch
EAN
08721334090292
8721334090292
Hersteller
SucceBuy
Passt auch dazu
Produktbild von SucceBuy Nivellierrollen, 4er-Set, 1100 lbs Tragkraft, 2 Zoll Hochleistungsräder, 360° drehbar mit verbessertem Griff, verstellbare Füße für Werkbank und Maschine
SucceBuy Nivellierrollen, 4er-Set, 1100 lbs Tragkraft, 2 Zoll Hochleistungsräder, 360° drehbar mit verbessertem Griff, verstellbare Füße für Werkbank und Maschine
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Leveling-Rollen, Set von 4, 499 kg Gesamttragfähigkeit, 5,1 cm, Schwerlast mit verbessertem Griffdesign, 360-Grad-Schwenkräder, verstellbare Rollen mit Füßen für Werkbank, Maschine, Griffanpassung-a, 2.5 inch
VEVOR Leveling-Rollen, Set von 4, 499 kg Gesamttragfähigkeit, 5,1 cm, Schwerlast mit verbessertem Griffdesign, 360-Grad-Schwenkräder, verstellbare Rollen mit Füßen für Werkbank, Maschine, Griffanpassung-a, 2.5 inch
€ 9,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,99
-27%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Wolfsblut Wild Duck - Ente und Kartoffel, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 12,5 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Wild Duck - Ente und Kartoffel, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 6,06/1kg
€ 75,76
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Whiskas Trocken 7kg - Adult 1+ mit Huhn
Whiskas Trocken 7kg - Adult 1+ mit Huhn
€ 5,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 37,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VEVOR Leveling-Rollen, Set von 4, 499 kg Gesamttragfähigkeit, 5,1 cm, Schwerlast mit verbessertem Griffdesign, 360-Grad-Schwenkräder, verstellbare Rollen mit Füßen für Werkbank, Maschine, Griffanpassung, 2 inch
VEVOR Leveling-Rollen, Set von 4, 499 kg Gesamttragfähigkeit, 5,1 cm, Schwerlast mit verbessertem Griffdesign, 360-Grad-Schwenkräder, verstellbare Rollen mit Füßen für Werkbank, Maschine, Griffanpassung, 2 inch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von MjAMjAM - Quetschie - delikates Huhn an gedämpftem Kürbis 12 x 125 g
MjAMjAM - Quetschie - delikates Huhn an gedämpftem Kürbis 12 x 125 g
€ 20,35/1kg
€ 31,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Originale Fernbedienung für Philips 50PUS8535/12 | 50PUS8555/12 | 58PUS8555/12 | 70PUS8545/12 | 70PUS8555/12
Originale Fernbedienung für Philips 50PUS8535/12 | 50PUS8555/12 | 58PUS8555/12 | 70PUS8545/12 | 70PUS8555/12
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,00
Verkäufer: alle_fernbedienungen

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 15. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 810 x 1010 mm Abdeckkappe Kanalschacht
Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 810 x 1010 mm Abdeckkappe Kanalschacht
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 249,95
Verkäufer: SRM-Design
€ 312,44/1m²
Produktbild von SucceBuy Schachtabdeckung mit Rahmen 60 x 60 cm, Quadratischer Deckel für Klärgruben, Robuster und rutschfester Gullydeckel aus Kohlenstoffstahl für Abflussbereiche, geeignet für Gehwege, Gärten und Höfe
SucceBuy Schachtabdeckung mit Rahmen 60 x 60 cm, Quadratischer Deckel für Klärgruben, Robuster und rutschfester Gullydeckel aus Kohlenstoffstahl für Abflussbereiche, geeignet für Gehwege, Gärten und Höfe
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 5,69/1kg
Produktbild von KOTARBAU® Türriegel Bolzenriegel 100 mm Beidseitig Torriegel Schlossriegel mit Vorhängeschloss Pulverbeschichtet Schwarz
KOTARBAU® Türriegel Bolzenriegel 100 mm Beidseitig Torriegel Schlossriegel mit Vorhängeschloss Pulverbeschichtet Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,59
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 24,34/1kg
Produktbild von KOTARBAU® Türriegel Bolzenriegel 100 mm Beidseitig Torriegel Schlossriegel mit Vorhängeschloss Verzinkt Gelb
KOTARBAU® Türriegel Bolzenriegel 100 mm Beidseitig Torriegel Schlossriegel mit Vorhängeschloss Verzinkt Gelb
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,59
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 24,34/1kg
Produktbild von KOTARBAU® Außentürbeschlag Einseitiger Haustürgriff aus Edelstahl mit  langer Schraube INOX 45 Grad  300x500 mm
KOTARBAU® Außentürbeschlag Einseitiger Haustürgriff aus Edelstahl mit langer Schraube INOX 45 Grad 300x500 mm
€ 87,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 76,04/1kg
Produktbild von SPAX Terrassenschrauben-Sortiment GREEN BOX Terrasse 5x60 mm 5000009030009 5 x 60
SPAX Terrassenschrauben-Sortiment GREEN BOX Terrasse 5x60 mm 5000009030009 5 x 60
€ 229,14
-€ 54,19
€ 174,95
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 25,23/1kg
Produktbild von KOTARBAU® Garagenschloss mit Tortreibriegel 200mm für Garagentore oder als Zusatzschloss
KOTARBAU® Garagenschloss mit Tortreibriegel 200mm für Garagentore oder als Zusatzschloss
€ 53,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 44,49/1kg
Produktbild von Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 1010 x 1010 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 1010 x 1010 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 289,95
Verkäufer: SRM-Design
€ 289,95/1m²
Produktbild von VEVOR Schachtdeckel mit Rahmen, 400 x 400mm unsichtbare eingelassene Zugangsklappen für Klärgruben, Aluminiumlegierung eingebetteter Entwässerungskanal Inspektionsdeckel für Gehwege Gärten Terrassen, Eingebetteter Typ-b, 60 x 60 cm
VEVOR Schachtdeckel mit Rahmen, 400 x 400mm unsichtbare eingelassene Zugangsklappen für Klärgruben, Aluminiumlegierung eingebetteter Entwässerungskanal Inspektionsdeckel für Gehwege Gärten Terrassen, Eingebetteter Typ-b, 60 x 60 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 17,21/1kg
Produktbild von LogistSystem - Kesselblech - Hitzebeständiges Stahl-Blech - Stahlplatte quadratisch im Zuschnitt Größe 80 x 80 cm (800 x 800 mm) - Stahlblech - Feinblech - Stärke: 6mm - Qualität: P265GH
LogistSystem - Kesselblech - Hitzebeständiges Stahl-Blech - Stahlplatte quadratisch im Zuschnitt Größe 80 x 80 cm (800 x 800 mm) - Stahlblech - Feinblech - Stärke: 6mm - Qualität: P265GH
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 194,23
-€ 75,40
€ 118,83
Verkäufer: logistsystem_pl
€ 3,96/1kg
Produktbild von LogistSystem - Kesselblech - Hitzebeständiges Stahl-Blech - Stahlplatte quadratisch im Zuschnitt Größe 80 x 80 cm (800 x 800 mm) - Stahlblech - Feinblech - Stärke: 5mm - Qualität: P265GH
LogistSystem - Kesselblech - Hitzebeständiges Stahl-Blech - Stahlplatte quadratisch im Zuschnitt Größe 80 x 80 cm (800 x 800 mm) - Stahlblech - Feinblech - Stärke: 5mm - Qualität: P265GH
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 153,07
-€ 54,24
€ 98,83
Verkäufer: logistsystem_pl
€ 3,92/1kg
Produktbild von Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 910 x 910 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 910 x 910 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 219,95
Verkäufer: SRM-Design
Produktbild von 10 Stück - Montagewinkel für Profil 38/40 - 40/60 90° verzinkt  : 90° - verzinkt : 38/40 Größe: 38/40 Typ: 90° - verzinkt
10 Stück - Montagewinkel für Profil 38/40 - 40/60 90° verzinkt : 90° - verzinkt : 38/40 Größe: 38/40 Typ: 90° - verzinkt
€ 86,09
Verkäufer: qpool24
Produktbild von 4 x Absperrpfosten, klappbar, Stahl, Parkplatz Absperrung, H: 65 cm, abschließbar, runde Parkpfosten, weiß/rot
4 x Absperrpfosten, klappbar, Stahl, Parkplatz Absperrung, H: 65 cm, abschließbar, runde Parkpfosten, weiß/rot
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 29,41/1kg
Produktbild von Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 810 x 810 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 810 x 810 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 169,95
Verkäufer: SRM-Design
€ 265,55/1m²
Produktbild von Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 610 x 810 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 610 x 810 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 139,95
Verkäufer: SRM-Design
€ 291,56/1m²
Produktbild von 3 x Absperrpfosten, klappbar, Stahl, Parkplatz Absperrung, H: 65 cm, abschließbar, runder Parkpfosten, weiß/rot
3 x Absperrpfosten, klappbar, Stahl, Parkplatz Absperrung, H: 65 cm, abschließbar, runder Parkpfosten, weiß/rot
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
€ 23,02/1kg
Produktbild von KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Schwarz
KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 18,95/1kg
Produktbild von KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Verzinkt
KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Verzinkt
€ 16,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 610 x 610 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 610 x 610 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 109,95
Verkäufer: SRM-Design
€ 305,42/1m²