SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, Erweitertes Hydroponik-Setup, 5 Gallonen, 4 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse

3%sparen
Gutschein ist aktiviert
82%
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
82%
Rabatt gewährt durch SucceBuy-Official-Store-EU
Rabatt gewährt durch SucceBuy-Official-Store-EU
€ 87,99
Preis ohne Gutschein: € 87,99

€ 85,35-3%

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Garten- & Gewächshaus-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
€ 98,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 240W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,120x60x180
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
€ 299,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von SucceBuy DWC Hydroponics Anbausystem – 5-Gallonen-Eimer mit Top-Tropf-Set für blühende Pflanzen
SucceBuy DWC Hydroponics Anbausystem – 5-Gallonen-Eimer mit Top-Tropf-Set für blühende Pflanzen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 51,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 8 Fässer - 5 Zoll
VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 8 Fässer - 5 Zoll
€ 154,99
-€ 19,00
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
Izrielar Growbox Komplettset,Indoor Gewächshaus mit 100W LED Vollspektrum Dimmbar, Carbon-Filter, Ventilator, Anzuchtzelt, Zuchtzelt,60x60x140
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 196,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von VEVOR DWC Hydroponics Grow System, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5 Gallonen 4 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
VEVOR DWC Hydroponics Grow System, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5 Gallonen 4 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 108,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 4 Fässer - 8 Zoll
VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 4 Fässer - 8 Zoll
€ 127,50
-€ 11,51
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR DWC Hydroponics Grow System, Hydroponisches Anbausystem mit Top-Drip-Kit, 5-Gallonen-Tiefwasserkultur mit Luftpumpe, Luftstein und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse (1 Eimer + Top-Drip-Kit)
VEVOR DWC Hydroponics Grow System, Hydroponisches Anbausystem mit Top-Drip-Kit, 5-Gallonen-Tiefwasserkultur mit Luftpumpe, Luftstein und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse (1 Eimer + Top-Drip-Kit)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Garten Bewässerungssystem Einstellbare Sprühnebel Kühlung Bewässerung Kit mit 5 Nebeldüsen und 5M Schlauch Tropfchenbewässerung Gartenbewässerung
Garten Bewässerungssystem Einstellbare Sprühnebel Kühlung Bewässerung Kit mit 5 Nebeldüsen und 5M Schlauch Tropfchenbewässerung Gartenbewässerung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von MAGMA | BewässerungsSystem, Garten Bewässerung Kit, 50M, Bewässerungsrohre, Tröpfchenbewässerung, Sprühbewässerung, Kühlsystem, für Landschaft, Gewächshaus, Terrasse
MAGMA | BewässerungsSystem, Garten Bewässerung Kit, 50M, Bewässerungsrohre, Tröpfchenbewässerung, Sprühbewässerung, Kühlsystem, für Landschaft, Gewächshaus, Terrasse
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,58
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Automatisches Bewässerungssystem für Topfpflanzen - 14er Set für PET-Flaschen
Automatisches Bewässerungssystem für Topfpflanzen - 14er Set für PET-Flaschen
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 14,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Hydroponisches Anbausystem, 5-Eimer-Set, Innenaufbau, WEISS
Hydroponisches Anbausystem, 5-Eimer-Set, Innenaufbau, WEISS
€ 231,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Growzelt 48x24x72 Zoll - Indoor-Growzelt Hydrokultur-Fenstertürablage
Growzelt 48x24x72 Zoll - Indoor-Growzelt Hydrokultur-Fenstertürablage
€ 223,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bancros
Produktbild von Hydroponisches Anbauset, 4 Ebenen, 108 Pflanzenstandorte, Weiß
Hydroponisches Anbauset, 4 Ebenen, 108 Pflanzenstandorte, Weiß
€ 211,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hydroponisches Anbausystem, 6-stufig, 30 Pflanzlöcher, WEISS
Hydroponisches Anbausystem, 6-stufig, 30 Pflanzlöcher, WEISS
€ 271,79
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von VEVOR Gewächshausfolie, Gewächshaus-Polyethylenfolie 6 x 8,5 m Gewächshausplastik, 32 x 25 ft
VEVOR Gewächshausfolie, Gewächshaus-Polyethylenfolie 6 x 8,5 m Gewächshausplastik, 32 x 25 ft
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Hydroponisches Holzgefäß, groß
Hydroponisches Holzgefäß, groß
€ 120,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Praktisches Zubehör

Ausreichend Tonkügelchen stabilisieren die Pflanzen, hochwertige Wasserstandsrohre erkennen zuverlässig und Dichtungsringe verhindern Undichtigkeiten.

  

Vielseitige Installation

Dieser Pflanzkübel kann problemlos an verschiedenen Orten aufgestellt werden, zum Beispiel in Zelten, Gärten, auf Balkonen, in Büros und Wohnungen. Geeignet für diverse Pflanzen, unabhängig von der Jahreszeit und ohne Erde.

  

Einfacher Pflanzvorgang

Hydroponisches Pflanzen ist in vier einfachen Schritten ein Kinderspiel: Wasser hinzufügen, Kieselsteine hineingeben, Setzlinge verpflanzen und einstecken..

  

Umfangreiches Zubehör

Die Luftpumpe und der Luftstein liefern reichlich Sauerstoff. Blähton fixiert Pflanzen, verhindert ein Überlaufen des Wasserschlauchs und der Schwimmindikator erleichtert die Überwachung.

  

Hochwertige Materialien

Stabile PP-Hydrokultureimer und 5-Zoll-Pflanzkörbe bieten den Pflanzen reichlich Platz für die Wurzeln. Dichtungsringe und Rückschlagventile verhindern Leckagen und Rückfluss.

  

Effizientes Pflanzenwachstum

Unser DWC-Eimersystem versorgt Pflanzen effektiver mit allen notwendigen Nährstoffen und ermöglicht so ein schnelles Wachstum.

 

Especificación

  • Modell: EHW0004C Material der Pflanzeimer: PP Anzahl der Pflanzeimer: 4 Fassungsvermögen der Pflanzeimer: 20 l/5,28 Gal Öffnung des Pflanzkorbs: 130 mm/5,12 Zoll Abmessungen der Pflanzeimer: 300 x 300 x 380 mm/11,81 x 11,81 x 14,96 Zoll Produktgewicht: 6 kg/13,23 lbs/li>

  

 

Contenido del Paquete Incluido

  • 1 x Luftpumpe mit 4 Ausgängen 1 x schwarzer Zuluftschlauch 6 m 2 x Beutel mit Blähton 4 x Schnallen 4 x Ausströmersteine 4 x Verschlussdeckel 4 x Pflanzeimer 4 x Rückschlagventile 4 x Wasserstandsrohre 4 x rote Schwimmkugeln 12 x Dichtungsringe 1 x Montageanleitung

 

Maße
300 x 380 x 300 mm
Länge
0.3 m
Gewicht
6 kg
Modell
EHW0004C
Lieferumfang
1 x Luftpumpe mit 4 Ausgängen, 1 x schwarzer Zuluftschlauch 6 m, 2 x Beutel mit Blähton, 4 x Schnallen, 4 x Ausströmersteine, 4 x Verschlussdeckel, 4 x Pflanzeimer, 4 x Rückschlagventile, 4 x Wasserstandsrohre, 4 x rote Schwimmkugeln, 12 x Dichtungsringe, 1 x Montageanleitung
EAN
08721334097215
8721334097215
Herstellernummer
EHW0004C
Hersteller
SucceBuy

Maße
300 x 380 x 300 mm
Länge
0.3 m
Gewicht
6 kg
Modell
EHW0004C
Lieferumfang
1 x Luftpumpe mit 4 Ausgängen, 1 x schwarzer Zuluftschlauch 6 m, 2 x Beutel mit Blähton, 4 x Schnallen, 4 x Ausströmersteine, 4 x Verschlussdeckel, 4 x Pflanzeimer, 4 x Rückschlagventile, 4 x Wasserstandsrohre, 4 x rote Schwimmkugeln, 12 x Dichtungsringe, 1 x Montageanleitung
EAN
08721334097215
8721334097215
Herstellernummer
EHW0004C
Hersteller
SucceBuy
Passt auch dazu
Produktbild von BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
€ 0,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 36,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 200W
VEVOR LED Pflanzenlicht, 200W Vollspektrum dimmbar, Hochleistungs-Samsung 2B1B-Dioden Wachstumslicht für Zimmerpflanzen, Setzlinge, Vegetation und Blüte im Gewächshaus, Daisy-Chain-Treiber für 60,96 x 121,9 / 91,4 x 91,4 cm Zelt, 200W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
€ 33,65/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 100,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Malset in Holzkoffer mit Schublade – 143 Teile
Malset in Holzkoffer mit Schublade – 143 Teile
€ 9,17/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 24,75
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber  Silber One Size
Beurer Mp-41 Maniküre-set Silber Silber One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 33,14
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, Erweitertes Hydroponik-Setup, 5 Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse
SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, Erweitertes Hydroponik-Setup, 5 Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von SucceBuy RDWC Hydroponisches Anbausystem, fortschrittliches Hydroponik-Set mit Top Drip, 4 Schnallen, 1 Reservoir, Luftpumpe und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse
SucceBuy RDWC Hydroponisches Anbausystem, fortschrittliches Hydroponik-Set mit Top Drip, 4 Schnallen, 1 Reservoir, Luftpumpe und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 131,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 38,48
-8%
€ 35,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Feuchtigkeitsmesser Pflanzen Messgerät PH Meter Feuchtigkeitsmessgerät Bauernhof Boden Bodentester Garten Rasen Temperatur Wert Tester Bauernhof Retoo
Feuchtigkeitsmesser Pflanzen Messgerät PH Meter Feuchtigkeitsmessgerät Bauernhof Boden Bodentester Garten Rasen Temperatur Wert Tester Bauernhof Retoo
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 14,19
-4%
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
€ 219,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von THE HOOKAH Grow LED 320 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
THE HOOKAH Grow LED 320 W – Samsung LM281B+ Pro, Vollspektrum, dimmbar
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 249,99
Verkäufer: The_Hookah_Grow
Produktbild von Naturewater 3 stufige Umkehrosmose RO – 190 l/Tag 50 GPD – Osmose Entmineralisierung – Umkehrosmoseanlage Wasserfilter für Trinkwasser
Naturewater 3 stufige Umkehrosmose RO – 190 l/Tag 50 GPD – Osmose Entmineralisierung – Umkehrosmoseanlage Wasserfilter für Trinkwasser
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von 312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 79,99
€ 54,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von SucceBuy DWC Hydroponics Anbausystem – 5-Gallonen-Eimer mit Top-Tropf-Set für blühende Pflanzen
SucceBuy DWC Hydroponics Anbausystem – 5-Gallonen-Eimer mit Top-Tropf-Set für blühende Pflanzen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 51,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Garten Bewässerungssystem, Freie Biegung Sprühnebel Kühlung Bewässerung Kit mit 10 Nebeldüsen und 10M Schlauch, Tropfchenbewässerung Gartenbewässerung Wasserkühlung Wasserzerstäuber
Garten Bewässerungssystem, Freie Biegung Sprühnebel Kühlung Bewässerung Kit mit 10 Nebeldüsen und 10M Schlauch, Tropfchenbewässerung Gartenbewässerung Wasserkühlung Wasserzerstäuber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 29,10
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Bestseller
Produktbild von Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
Growbox 240x200x120cm Indoor Gewächshaus Pflanzenzelt Zuchtschrank Treibhaus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 148,80
-€ 14,00
€ 134,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feel2Home
Produktbild von 5 in 1 pH Wert Messgerät pH/EC/TDS/Salzgehalt/Temperatur Hohe Präzision Digitales pH Messgerat TDS Messgerät EC Messgerät Grow für Pool,Trinkwasser
5 in 1 pH Wert Messgerät pH/EC/TDS/Salzgehalt/Temperatur Hohe Präzision Digitales pH Messgerat TDS Messgerät EC Messgerät Grow für Pool,Trinkwasser
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miajard
Produktbild von SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, erweitertes Hydroponik-Setup mit Top-Drip-Kit, 5 Gallonen (4 Eimer), Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
SucceBuy DWC Hydroponisches Anbausystem, erweitertes Hydroponik-Setup mit Top-Drip-Kit, 5 Gallonen (4 Eimer), Luftpumpe, Steinen und Wasserstandsanzeige für Blattgemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 101,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L), KI-generiertes Bild
Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L)
€ 0,19/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,56
-22%
€ 18,99
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von Tragbarer Ventilator, Platinet 45242, Durchmesser 140 mm, mit 3000 mAh Akku und Nachtlicht, weiß
Tragbarer Ventilator, Platinet 45242, Durchmesser 140 mm, mit 3000 mAh Akku und Nachtlicht, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kabellose WLAN Überwachungskamera IP Kamera Aussen Outdoor 1080P Full HD 2.4GHz WiFi IP66 Wasserdicht Bewegungserkennung Kartenslot 355°/90° Retoo
Kabellose WLAN Überwachungskamera IP Kamera Aussen Outdoor 1080P Full HD 2.4GHz WiFi IP66 Wasserdicht Bewegungserkennung Kartenslot 355°/90° Retoo
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP€ 45,49
€ 41,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 500ml
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 500ml
€ 39,52/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 61 x 183 cm, 22 mm-b
VEVOR 5x5 Anzuchtzelt, 1828,8 x 1828,8 x 2438,4 cm, hochreflektierendes 2000D Mylar Hydroponik-Anzuchtzelt mit Beobachtungsfenster, Werkzeugtasche und Bodenwanne für den Anbau von Zimmerpflanzen, 122 x 61 x 183 cm, 22 mm-b
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 4 Fässer - 8 Zoll
VEVOR DWC Hydroponik-Anbausystem, Hydroponisches Anbausystem, Deep Water Culture 5-Gallonen 8 Eimer, DWC-System mit Luftpumpe, Luftsteinen und Wasserstandsanzeiger für Blattgemüse, 4 Fässer - 8 Zoll
€ 127,50
-€ 11,51
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Hydroponisches Anzuchtsystem DWC Anbausystem Tiefwasserkultur 20L 4xEimer
Hydroponisches Anzuchtsystem DWC Anbausystem Tiefwasserkultur 20L 4xEimer
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von 2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 69,47
-11%
€ 61,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Clonex - Rooting Gel 50ml - Hormongel Wachstum Wurzelstimmulator Dünger
Clonex - Rooting Gel 50ml - Hormongel Wachstum Wurzelstimmulator Dünger
€ 1.361,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 68,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 16. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tippitopi
Bewertet am 2. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
DWC System Ist in Gutem Zustand
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles wie beschrieben. Alles dabei
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hydrokultur
Bewertet am 3. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rdwc System
Bewertet am 3. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dwc System
Bewertet am 7. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bin sehr zufrieden!
Bewertet am 6. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
€ 98,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
€ 5,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 3m breit
50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 3m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 412,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,75/1m²
Produktbild von VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
€ 299,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von 50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 2m breit
50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 2m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 279,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,79/1m²
Produktbild von VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 100 Stück
VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 100 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 62,99
-11%
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Niedriger Folientunnel 240 x 30 cm Mini Gewächshaus Foliengewächshaus Gewächshausfolie + Bögen Robust & Langlebig PVC Grün
KOTARBAU® 2er Set Niedriger Folientunnel 240 x 30 cm Mini Gewächshaus Foliengewächshaus Gewächshausfolie + Bögen Robust & Langlebig PVC Grün
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Bestseller
Produktbild von Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 4 mm H-Profil  121 cm Länge
Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 4 mm H-Profil 121 cm Länge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 6,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 6 mm H-Profil  121 cm Länge
Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 6 mm H-Profil 121 cm Länge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Doppelstegplatte aus Polycarbonat 60,5 x 121 cm, in 4mm Stärke, bis 85% Lichtdurchlässig, wetterfest, UV-beständig
Floordirekt Doppelstegplatte aus Polycarbonat 60,5 x 121 cm, in 4mm Stärke, bis 85% Lichtdurchlässig, wetterfest, UV-beständig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 10,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 20 Stück
VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 20 Stück
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Relaxdays Bodenanker, 25er Set, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15cm lang, Verzinkter Stahl, Silber
Relaxdays Bodenanker, 25er Set, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15cm lang, Verzinkter Stahl, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 45m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 1,5m breit
45m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 1,5m breit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 189,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,80/1m²
Produktbild von Sprühnebel Kühlung 10M Rohr mit Verlängerungsstange, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler 4 Nebeldüsen für für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad
Sprühnebel Kühlung 10M Rohr mit Verlängerungsstange, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler 4 Nebeldüsen für für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,58
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,58
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 100 x Bodenanker aus Stahl Unverzinkt 250 mm x 35 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe Stabil
100 x Bodenanker aus Stahl Unverzinkt 250 mm x 35 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe Stabil
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ogrodzenia_wiklinowe
Produktbild von 16m Gartenfolie Gewächshausfolie UV 5 Frühbeetfolie Treibhausfolie 4m breit
16m Gartenfolie Gewächshausfolie UV 5 Frühbeetfolie Treibhausfolie 4m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 131,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,05/1m²
Produktbild von Gartenset 2x122x40cm + 190x40cm für Sessel, Sofa, Schaukel, Rattanmöbel, wasserfest grau
Gartenset 2x122x40cm + 190x40cm für Sessel, Sofa, Schaukel, Rattanmöbel, wasserfest grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 5x Reparaturklebeband I Gewächshausfolie Gitterfolie UV beständig 8cm x 15m
5x Reparaturklebeband I Gewächshausfolie Gitterfolie UV beständig 8cm x 15m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 265,90
-€ 169,60
€ 96,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,28/1m
Bestseller
Produktbild von 3x Wespenfalle für Outdoor – Fliegenfalle & Wespenabwehr für Garten, Terrasse und Balkon – Wiederverwendbare Insektenfalle (3x)
3x Wespenfalle für Outdoor – Fliegenfalle & Wespenabwehr für Garten, Terrasse und Balkon – Wiederverwendbare Insektenfalle (3x)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: tkgruppe