Rosfix Silikon-Lötmatte – hitzebeständig bis 500°C | 500x350mm, antistatisch, umweltfreundlich | ideal für Elektronikreparaturen

€ 15,99

€ 31,98 / 1m

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Lötgeräte-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Yihua 8786D-I 2-in-1 Lötstation
Yihua 8786D-I 2-in-1 Lötstation
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Yihua 938D Lötstation mit Thermopinzette
Yihua 938D Lötstation mit Thermopinzette
€ 77,98
-5%
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lötkolben zum Glätten von Kunststoff
Lötkolben zum Glätten von Kunststoff
€ 8,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Rosfix Kupferdraht – Präzisionskupferdraht 15 m, 0,1 mm | Hitzebeständig bis 200°C | Ideal für Elektronikreparaturen, Smartphone-Service
Rosfix Kupferdraht – Präzisionskupferdraht 15 m, 0,1 mm | Hitzebeständig bis 200°C | Ideal für Elektronikreparaturen, Smartphone-Service
€ 2,99/1kg
€ 2,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Rosfix Silikon-Lötmatte mit Organizer – Hitzebeständig bis 500°C | 450 x 300 mm, elastisch, rutschfest | Für Elektronikreparatur
Rosfix Silikon-Lötmatte mit Organizer – Hitzebeständig bis 500°C | 450 x 300 mm, elastisch, rutschfest | Für Elektronikreparatur
€ 28,87/1m
€ 12,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Lötspitzenhalter für 28013 - Zubehör für Lötstationen - Stabile Lötspitzenhalterung - Hitzebeständiges Design - Langlebig und praktisch [28313]
Lötspitzenhalter für 28013 - Zubehör für Lötstationen - Stabile Lötspitzenhalterung - Hitzebeständiges Design - Langlebig und praktisch [28313]
€ 2,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Rosfix C245-032 – Präzisionslötkolbenspitze | Kompatibel mit JBC, AIXUN, SUGON | Ideal für präzises und Standardlöten u.a.
Rosfix C245-032 – Präzisionslötkolbenspitze | Kompatibel mit JBC, AIXUN, SUGON | Ideal für präzises und Standardlöten u.a.
€ 17,99/1kg
€ 17,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Siliconen Lötmatte Hitzebeständig - 45 x 30 cm
Siliconen Lötmatte Hitzebeständig - 45 x 30 cm
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Velleman AS12, Lötmatte, Jede Marke, Blau, Silikon, 550 mm, 350 mm
Velleman AS12, Lötmatte, Jede Marke, Blau, Silikon, 550 mm, 350 mm
€ 30,11/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,08
Verkäufer: getgoods
Produktbild von C.K Ersatzdüse für Entlötpumpe T6103A
C.K Ersatzdüse für Entlötpumpe T6103A
€ 6,48
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
€ 6,00/1m
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rosfix Entlötpumpe Handpumpe – Teflonspitze 3/5 mm, Aluminiumgehäuse, Antistatisch | Für Elektronik, Lötarbeiten
Rosfix Entlötpumpe Handpumpe – Teflonspitze 3/5 mm, Aluminiumgehäuse, Antistatisch | Für Elektronik, Lötarbeiten
€ 99,67/1kg
€ 2,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Lötspitze McPower für Lötstation 1540150 und 1540080
Lötspitze McPower für Lötstation 1540150 und 1540080
€ 7,29
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von Lötspitze McPower für Lötkolben 1540190
Lötspitze McPower für Lötkolben 1540190
€ 6,90
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von MMOBIEL Reparatur- und Lötmatte Silikon - 48x34 cm – Hitzebeständig 500°C - Blau
MMOBIEL Reparatur- und Lötmatte Silikon - 48x34 cm – Hitzebeständig 500°C - Blau
€ 94,73/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lötspitze McPower für Lötstation 1540038
Lötspitze McPower für Lötstation 1540038
€ 7,29
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von goobay Magnetische Silikon Lötmatte/Geruchsfreie Arbeitsunterlage/Löten, Reparie
goobay Magnetische Silikon Lötmatte/Geruchsfreie Arbeitsunterlage/Löten, Reparie
€ 82,00/1m
€ 36,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Topex Cynel Lötset, Zinn 2,5 mm + 100 g Lötpaste sn97%
Topex Cynel Lötset, Zinn 2,5 mm + 100 g Lötpaste sn97%
€ 410,10/1kg
€ 41,01
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Lötspitzenhalter mit Heizdraht - Kompatibel mit Lötstation 28006 - Langlebig und hitzebeständig - Zur sicheren Aufbewahrung und zum Erhitzen von Lötspitzen - Professionelles Lötzubehör [28006E]
Lötspitzenhalter mit Heizdraht - Kompatibel mit Lötstation 28006 - Langlebig und hitzebeständig - Zur sicheren Aufbewahrung und zum Erhitzen von Lötspitzen - Professionelles Lötzubehör [28006E]
€ 4,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Lötspitze für Gaslötkolben ø 1.6 mm
Lötspitze für Gaslötkolben ø 1.6 mm
€ 1.812,50/1kg
€ 7,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Silikon-Lötmatte 500 x 350 mm

Hohe Temperaturbeständigkeit: hält Temperaturen bis zu 500 °C stand und ist ideal zum Löten geeignet.

Antistatische Eigenschaften: schützt empfindliche elektronische Bauteile vor ESD-Schäden.

Funktionales Design: spezielle Fächer erleichtern die Organisation und Sortierung kleiner Bauteile.

Große, ebene Oberfläche: die Abmessungen 500 mm x 350 mm ermöglichen komfortables Arbeiten. Leicht zu reinigen: Das Gerät kann mit Wasser, Isopropylalkohol oder Leiterplattenreinigungsflüssigkeit abgewaschen werden. Vielseitig einsetzbar: Ideal für Reparaturwerkstätten für Handys, Tablets und Computer. Spezifikation: Größe: 500 mm x 350 mm; Dicke: 5,7 mm; Material: Organisches Silikon, umweltfreundlich; Temperaturbeständigkeit: Bis zu 500 °C; Eigenschaften: Flexibel, rutschfest, isolierend, ESD-beständig Gewicht: ca. 1000 g. Die Matte ist ideal für: Elektroniker und Techniker: Bietet eine komfortable und sichere Arbeitsfläche bei der Reparatur und Montage elektronischer Geräte. Elektronikreparaturwerkstätten: Perfekt für Werkstätten, die Mobiltelefone, Tablets, Laptops und andere elektronische Geräte reparieren. Ein unverzichtbares Werkzeug für jeden professionellen Service!



Silikon-Lötunterlage 500x350 mm – hitzebeständig, antistatisch und ideal für Elektroniker
Diese hochwertige Lötmatte aus umweltfreundlichem Silikon ist perfekt für Arbeiten an empfindlicher Elektronik. Sie schützt vor statischer Entladung (ESD), hält Temperaturen bis 500°C stand und bietet eine großzügige Arbeitsfläche mit integrierten Fächern für kleine Komponenten.

Hitzebeständig & langlebig
Beständig gegen hohe Temperaturen – bis zu 500°C, ideal beim Löten und Reparieren.

Antistatisch & isolierend
Schützt empfindliche elektronische Bauteile vor elektrostatischer Entladung und Schäden.

Durchdachtes Design
Integrierte Ablagefächer sorgen für Ordnung bei Schrauben, Chips & Werkzeugen.

Leicht zu reinigen
Mit Wasser, Isopropanol oder Reinigungsmitteln für Platinen einfach säuberbar.

Technische Daten:
️ Größe: 500 x 350 mm
️ Dicke: 5,7 mm
️ Material: Umweltfreundliches Silikon
️ Temperaturbeständigkeit: bis 500°C
️ Eigenschaften: flexibel, rutschfest, isolierend, ESD-sicher
️ Gewicht: ca. 1000 g

Ideal für: Elektronikwerkstätten, Reparaturdienste, Hobbybastler & Profis

Maße
500 mm (L) x 350 mm (B) x 5.7 mm (H)
Länge
50 cm
Gewicht
1000 g
Lieferumfang
1 x Silikon-Lötmatte 500 x 350 mm
EAN
5905954121489
Hersteller
ROSFIX

Maße
500 mm (L) x 350 mm (B) x 5.7 mm (H)
Länge
50 cm
Gewicht
1000 g
Lieferumfang
1 x Silikon-Lötmatte 500 x 350 mm
EAN
5905954121489
Hersteller
ROSFIX
Passt auch dazu
Produktbild von Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 18,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Rothenberger 1000002364, 3,52 kg
Rothenberger 1000002364, 3,52 kg
€ 645,87/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 251,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 100 W Kunststoff Reparatur Set mit 800 Heißklamme
VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 100 W Kunststoff Reparatur Set mit 800 Heißklamme
€ 613,81/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bunsenbrenner Gaslicht, mit Flammenregulierer, für Laborheizung und Experimente
Bunsenbrenner Gaslicht, mit Flammenregulierer, für Laborheizung und Experimente
€ 138,83/1kg
€ 24,99
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Lötdraht mit Blei, 0,5 mm, 0,1 kg, Sn60Pb40, CYNEL, T136247
Lötdraht mit Blei, 0,5 mm, 0,1 kg, Sn60Pb40, CYNEL, T136247
€ 20,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rosfix TE-053 – Flussmittelpistole mit 3 Dosiernadel | Kunststoff, Metall | Für 10g Spritzen, Lötarbeiten | Wiederverwendbare Dosierpistole
Rosfix TE-053 – Flussmittelpistole mit 3 Dosiernadel | Kunststoff, Metall | Für 10g Spritzen, Lötarbeiten | Wiederverwendbare Dosierpistole
€ 83,17/1kg
€ 4,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von CFH Abflammgerät GV 900 – inkl. Gasdruckregler 2,5 bar und 5 m Gasschlauch, Gasb
CFH Abflammgerät GV 900 – inkl. Gasdruckregler 2,5 bar und 5 m Gasschlauch, Gasb
€ 63,84/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 60,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von VEVOR Kunststoffschweißgerät, 220W Kunststoffschweißpistole mit 800PCS Heißklammern & 56PCS Schweißstäben, Professionelle Heißklammer-Schweißpistole mit LED-Licht, Tragetasche für Kajak, Spielzeug, Stoßstangenreparatur, 1000 x Schweißklammern, 60 x Schweißstäbe
VEVOR Kunststoffschweißgerät, 220W Kunststoffschweißpistole mit 800PCS Heißklammern & 56PCS Schweißstäben, Professionelle Heißklammer-Schweißpistole mit LED-Licht, Tragetasche für Kajak, Spielzeug, Stoßstangenreparatur, 1000 x Schweißklammern, 60 x Schweißstäbe
€ 468,39/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 107,73
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Bleifreies Elektronik Lötzinn Lötdraht 1mm 100g ZD-162
Bleifreies Elektronik Lötzinn Lötdraht 1mm 100g ZD-162
€ 393,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Flussmittel Kolophonium flüssig mit Pinsel; Löttinktur Flasche; 0,05l, 24% ; No Clean; Flüssigkeit;
Flussmittel Kolophonium flüssig mit Pinsel; Löttinktur Flasche; 0,05l, 24% ; No Clean; Flüssigkeit;
€ 157,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,86
Verkäufer: www-tne-de
Produktbild von Profi Weichlötgarnitur Weichlötset komplet…
Profi Weichlötgarnitur Weichlötset komplet…
€ 84,95/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 169,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von 1x NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC
1x NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: nexon1140
Produktbild von NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC AIP
NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC AIP
€ 75,00/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,50
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Basetech ZD-99 Lötstation analog 58 W +150 - +450 °C
Basetech ZD-99 Lötstation analog 58 W +150 - +450 °C
€ 129,72/1m
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,81
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Wieland Moellersdorf Supersan Handloetspule brombeer für 240 Grad 250 g, 1 Stk.
Wieland Moellersdorf Supersan Handloetspule brombeer für 240 Grad 250 g, 1 Stk.
€ 107,46/1kg
€ 30,90
-2%
€ 30,09
Verkäufer: muxx-io
Kalafuna (pro pájení)
Kolophonium zum Löten im PVC-Beutel
€ 99,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 1,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Yato Bedachung Gas Löten Werkzeug Yt-36701
Yato Bedachung Gas Löten Werkzeug Yt-36701
€ 33,37/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Zinnstange 91% Zinkwerk, Durchmesser 6,7mm, Länge 300mm ROTHENBERGER
Zinnstange 91% Zinkwerk, Durchmesser 6,7mm, Länge 300mm ROTHENBERGER
€ 65,07/1kg
€ 19,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Zinnspule 1,5 mm 250 g Sn60Pb40
Zinnspule 1,5 mm 250 g Sn60Pb40
€ 129,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,42
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
€ 6,00/1m
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TORREY Fittingslötpaste Nr. 3, 250g Dose, zum Weichlöten von Kupferrohren
TORREY Fittingslötpaste Nr. 3, 250g Dose, zum Weichlöten von Kupferrohren
€ 62,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,20
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Felder Stangenlötzinn-bleifrei in Dreikantstangen S-Sn99Cu1 - 12940120
Felder Stangenlötzinn-bleifrei in Dreikantstangen S-Sn99Cu1 - 12940120
€ 81,42/1m
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Bernzomatic TS8000 Luxus-Brenneraufsatz mit Piezo-Zündung und "Ultra Swirl" Flamme / Hartlöten / Sous Vide
Bernzomatic TS8000 Luxus-Brenneraufsatz mit Piezo-Zündung und "Ultra Swirl" Flamme / Hartlöten / Sous Vide
€ 92,67/1kg
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zatechs
Produktbild von Weller Tools WE1010 Limited Black Edition Lötstation
Weller Tools WE1010 Limited Black Edition Lötstation
€ 49,32/1kg
€ 141,05
Verkäufer: getgoods
Produktbild von HOTO - Scales & Measures- Smart Laser Measure Pro- H-D50
HOTO - Scales & Measures- Smart Laser Measure Pro- H-D50
€ 350,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,70
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Parkside Lötspitze Ersatzspitze für Akku Lötkolben PLKA 3.6 A1 A2  IAN 283231, 289142 PLKA 4 A1 A2 B3 445879
Parkside Lötspitze Ersatzspitze für Akku Lötkolben PLKA 3.6 A1 A2 IAN 283231, 289142 PLKA 4 A1 A2 B3 445879
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 40,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
€ 223,72/1m
€ 87,25
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Goobay Bleifrei, 1,0 mm, 100 g
Goobay Bleifrei, 1,0 mm, 100 g
€ 165,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,35
-34%
€ 16,59
Verkäufer: eu-bay_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Heißluftlötstation Yihua 993DM-IV
Heißluftlötstation Yihua 993DM-IV
€ 254,99
-€ 24,00
€ 230,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,72/1kg
Produktbild von WÖSSNER Schmiedekolben Ø 95,97 mm
WÖSSNER Schmiedekolben Ø 95,97 mm
€ 255,51
Verkäufer: NGSStores
Produktbild von Professionelle Lötstation 2in1 Hot-Air + T12 System
Professionelle Lötstation 2in1 Hot-Air + T12 System
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lötstation und Pyrograph / Holzbrenner Yihua 939D-II 145W + 20-teiliges 4-in-1-Pyrograph-Sperrholzset
Lötstation und Pyrograph / Holzbrenner Yihua 939D-II 145W + 20-teiliges 4-in-1-Pyrograph-Sperrholzset
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,77/1kg
Produktbild von Yihua 8786D-I 2-in-1 Lötstation
Yihua 8786D-I 2-in-1 Lötstation
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Techrebal 8586D Pro Kunststoff-Lötstation Set
Techrebal 8586D Pro Kunststoff-Lötstation Set
€ 90,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Yihua 938D Lötstation mit Thermopinzette
Yihua 938D Lötstation mit Thermopinzette
€ 77,98
-5%
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
€ 87,25
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 223,72/1m
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-310 mm
Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-310 mm
€ 70,21
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 51,25/1kg
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-290 mm
Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-290 mm
€ 68,23
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 55,47/1kg
Produktbild von Weichlötzinn UNITIN3 3,0 mm 250 g UNIPAK
Weichlötzinn UNITIN3 3,0 mm 250 g UNIPAK
€ 56,99
-8%
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 207,96/1kg
Produktbild von Aufschweißbrenner Lötbrenner Abflammgerät 1850°C Handlötset Gaslötgerät
Aufschweißbrenner Lötbrenner Abflammgerät 1850°C Handlötset Gaslötgerät
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 77,47/1m
Produktbild von VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 220 W Schweißpistole mit 1200 Heißklammern und 76
VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 220 W Schweißpistole mit 1200 Heißklammern und 76
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 545,30/1m
Produktbild von Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 18,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von VEVOR Kunststoffschweißgerät Set, 60W/100W Dual-Power Kunststoffschweißlötkolben mit 3 Schweißspitzen und 20 Schweißstäben, professionelles Kunststoffreparatur-Schweißwerkzeug für Auto-Stoßstangen, Kajaks, Spielzeug, Elektronik
VEVOR Kunststoffschweißgerät Set, 60W/100W Dual-Power Kunststoffschweißlötkolben mit 3 Schweißspitzen und 20 Schweißstäben, professionelles Kunststoffreparatur-Schweißwerkzeug für Auto-Stoßstangen, Kajaks, Spielzeug, Elektronik
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 123,76/1m
Produktbild von Lötkolben Einschmelzhilfe Messing Spitzen für Gewindeeinsätze M2-M8 7er Set kompatibel mit T18/ST 900M/FX888D
Lötkolben Einschmelzhilfe Messing Spitzen für Gewindeeinsätze M2-M8 7er Set kompatibel mit T18/ST 900M/FX888D
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 1.499,75/1m
Produktbild von Goobay Tools Ersatzlötspitze ø 1,5 mm, für Lötstation AP 2, 65.4 mm
Goobay Tools Ersatzlötspitze ø 1,5 mm, für Lötstation AP 2, 65.4 mm
€ 8,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
€ 91,57/1kg
Produktbild von ERSA Lötdraht 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
ERSA Lötdraht 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
€ 291,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 291.989,99/1m
Produktbild von ERSA Lötdraht 1,5mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
ERSA Lötdraht 1,5mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
€ 265,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 1.063,96/1kg
Produktbild von ERSA Lötspitze, 0102PDLF01/SB, bleistiftspitz, 0,1 mm
ERSA Lötspitze, 0102PDLF01/SB, bleistiftspitz, 0,1 mm
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS