Mikado Wellerrute - Sasori Catfish 300 c.w. Up To 350g - 2Teile

€ 29,35

€ 9,78 / 1m

zzgl. € 9,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Angelruten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Daiwa Meerforellenrute Morethan AGS Seatrout
Daiwa Meerforellenrute Morethan AGS Seatrout
€ 202,12/1m
€ 569,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Lieblingsköder Firestarter Reiserute
Lieblingsköder Firestarter Reiserute
€ 53,06/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Delphin DANGER CatFISH 285cm/350g/2Teile
Delphin DANGER CatFISH 285cm/350g/2Teile
€ 26,98/1m
€ 84,50
-8%
€ 76,90
Verkäufer: Fishernator
Produktbild von Sportex Specimen
Sportex Specimen
€ 68,18/1m
€ 290,24
-€ 20,25
€ 269,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Kogha Wallerrute No Crack Catfish
Kogha Wallerrute No Crack Catfish
€ 15,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Mikado Teleskoprute SASORI  3.00m 20-80g 6sec.
Mikado Teleskoprute SASORI 3.00m 20-80g 6sec.
€ 5,58/1m
€ 16,74
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Mikado Trython Karpfenrute 12ft 3lb 2sec
Mikado Trython Karpfenrute 12ft 3lb 2sec
€ 50,45
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Mikado Teleskoprute SASORI Float 3.00m 5-30g 6sec.
Mikado Teleskoprute SASORI Float 3.00m 5-30g 6sec.
€ 5,37/1m
€ 16,12
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Mikado RUTE - SASORI FEEDER 330 c.w. up to 100g (3+2 sec.)
Mikado RUTE - SASORI FEEDER 330 c.w. up to 100g (3+2 sec.)
€ 11,97/1m
€ 39,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Mikado Sasori Spinnrute Silber 2.70 m / 10-30 g Silber 2.70 m
Mikado Sasori Spinnrute Silber 2.70 m / 10-30 g Silber 2.70 m
€ 9,63/1m
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Mikado Sasori Stipprute Silber 3.00 m Silber 3.00 m
Mikado Sasori Stipprute Silber 3.00 m Silber 3.00 m
€ 2,89/1m
€ 8,68
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Mikado Bixlite Predator Spinnrute  2.70 m / 10-35 g  2.70 m
Mikado Bixlite Predator Spinnrute 2.70 m / 10-35 g 2.70 m
€ 13,90/1m
€ 37,54
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Sonik Xtractor+ 10' (3.05M) 3.50Lb
Sonik Xtractor+ 10' (3.05M) 3.50Lb
€ 34,41/1m
€ 104,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sonik Herox 10' (3.05M) 3.50Lb
Sonik Herox 10' (3.05M) 3.50Lb
€ 27,23/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Delphin Tele BANX CamoCORK 300cm/3.0lbs
Delphin Tele BANX CamoCORK 300cm/3.0lbs
€ 19,60/1m
€ 64,20
-8%
€ 58,80
Verkäufer: Fishernator
Produktbild von Kolpo Concordia Bootsrute  1.80 m / 20-150 g  1.80 m
Kolpo Concordia Bootsrute 1.80 m / 20-150 g 1.80 m
€ 22,49/1m
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Mikado Bixlite Pike Master Baitcastrute  2.40 m / 25-75 g  2.40 m
Mikado Bixlite Pike Master Baitcastrute 2.40 m / 25-75 g 2.40 m
€ 55,75
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Mikado Spod Rute 12ft 3.60ft 7.50lbs 2sec Rute
Mikado Spod Rute 12ft 3.60ft 7.50lbs 2sec Rute
€ 18,84/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,84
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Daiwa Meeresrute Seahunter X Pilk
Daiwa Meeresrute Seahunter X Pilk
€ 21,52/1m
€ 58,10
Verkäufer: Fishernator
Produktbild von Mikado Sasori Spinnrute Silber 2.70 m / 15-50 g Silber 2.70 m
Mikado Sasori Spinnrute Silber 2.70 m / 15-50 g Silber 2.70 m
€ 7,67/1m
€ 18,42
Verkäufer: Eoshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entfessle unvergleichliche Kraft: Die MIKADO Sasori Welsrute

Bereiten Sie sich darauf vor, die Tiefen zu dominieren und die größten Raubfische herauszufordern, mit der MIKADO Sasori Welsrute, der ultimativen Waffe für den ernsthaften Trophäenjäger. Die Sasori-Serie wurde aus einem einzigen Zweck geboren: Anglern die unerschütterliche Leistung zu bieten, die benötigt wird, um die unten lauernden Giganten zu bezwingen.

Die MIKADO Sasori Welsruten sind extrem robuste Ruten, die für das Landen großer Welse entwickelt wurden. Sie sind wahnsinnig stark, bemerkenswert elastisch und so konstruiert, dass Sie einen Kampf mit einem rekordverdächtigen Exemplar gewinnen können. Diese Rute verfügt über ein formidables Rückgrat, das jedes Gramm Ihrer Anstrengung in direkten, kontrollierenden Druck auf den Fisch umwandelt. Wenn ein Leviathan einen kraftvollen, zuckenden Lauf macht, absorbiert die außergewöhnliche Elastizität des Sasori den Schock, schützt Ihre Schnur und Ihr Vorfach vor plötzlichem Versagen und hält den Haken fest. Dieses perfekte Gleichgewicht zwischen roher Kraft und reaktionsschneller Flexibilität sorgt dafür, dass Sie während des gesamten, zermürbenden Kampfes die Kontrolle behalten.

Entwickelt für die schwersten Anwendungen, bewältigt die Sasori Welsrute ein unglaubliches Wurfgewicht von bis zu 350 Gramm. Diese immense Fähigkeit gibt Ihnen die Freiheit, große, schwere Köder einzusetzen, erhebliche Gewichte zu verwenden, um Ihre Position in starker Strömung zu halten, oder die größten Welsköder mit Leichtigkeit und Präzision zu werfen. Die Rute ist mit hochbelastbaren, verstärkten Ringen ausgestattet, die gebaut sind, um der Reibung und Belastung dicker geflochtener Schnüre unter extremer Spannung standzuhalten. Eine robuste und sichere Rollenhalterung fixiert Ihre Kraftpaket-Rolle fest an ihrem Platz, eliminiert jegliche Biegung oder Wackeln, sodass Sie mit maximaler Kraft kurbeln können.

Diese zweiteilige Rute kombiniert formidale Kraft mit praktischem Transport und ist somit eine ideale Wahl für Boots- und Uferangler, die keine Kompromisse bei der Stärke eingehen wollen. Wenn Sie die größten Welse in großen Flüssen, tiefen Seen oder Stauseen anstreben, ist die MIKADO Sasori Welsrute das definitive Werkzeug für diese Aufgabe. Hören Sie auf, von rekordverdächtigen Fischen zu träumen, und rüsten Sie sich aus, um sie Wirklichkeit werden zu lassen.

Technische Daten:
- Länge (cm): 270
- Transportlänge (cm): 140
- Teile: 2
- Gewicht (g): 452



Mikado Wellerrute - Sasori Catfish 300 c.w. Up To 350g - 2Teile

Die Sasori Catfish-Ruten sind extrem robust und ideal für den Fang großer Welse. Sie sind unglaublich stark, flexibel und meistern selbst kapitale Exemplare souverän. Erhältlich in den Längen 300 und 330 cm und mit einem Wurfgewicht von bis zu 350 g.

Spezifikation:

- Marke: Mikado
- Modell: Sasori-Wels
- Herstellercode: WAA614-300
- Länge: 300 cm
- Wurfgewicht:  1-350 g
- Anzahl der Abschnitte:  2
- Transportlänge:  155 cm
- Gewicht: 498 g

#

Angaben zu Warnhinweise und Sicherheitsinformationen Informationspflichten zur GPSR gem. Art. 19 EU

- Sicheres Produkt.
- Überprüfen Sie das Produkt vor dem Gebrauch auf Schäden.
- Verwenden Sie das Produkt immer für den vorgesehenen Zweck und unter Beachtung der Anweisungen. 
- Bewahren Sie das Produkt außerhalb der Reichweite von Kindern, Haustieren und anderen Personen auf, die keinen Zugang benötigen.
- Verwenden Sie die Angelrute aufgrund ihres Materials nicht während eines Gewitters oder in der Nähe von Hochspannungsleitungen.
- Die Ruten haben dünne Spitzen, die bei unsachgemäßem Gebrauch oder Beschädigung gefährlich sein können.
- Wenn das Produkt beschädigt ist, verwenden Sie es nicht weiter.

Eigenschaften

Lager Nr. 30

Sperrgut. NEIN

Hersteller
Modell
Mikado Wellerrute - Sasori Catfish 300 c.w. Up To 350g - 2Teile
Maße
3.00 m (L)
Länge
300 cm
Gewicht
0.498 kg
Lieferumfang
1x Mikado Wellerrute - Sasori Catfish 300 c.w. Up To 350g - 2Teile
EAN
5900637072478
Herstellernummer
WAA614-300

Hersteller
Modell
Mikado Wellerrute - Sasori Catfish 300 c.w. Up To 350g - 2Teile
Maße
3.00 m (L)
Länge
300 cm
Gewicht
0.498 kg
Lieferumfang
1x Mikado Wellerrute - Sasori Catfish 300 c.w. Up To 350g - 2Teile
EAN
5900637072478
Herstellernummer
WAA614-300
Passt auch dazu
Produktbild von Kogha Wallerrute No Crack Catfish
Kogha Wallerrute No Crack Catfish
€ 15,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von INTEX 68631 - Trolling Motor - 12V Batteriebetrieben, Schubkraft 178 N
INTEX 68631 - Trolling Motor - 12V Batteriebetrieben, Schubkraft 178 N
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 196,00
-€ 26,50
€ 169,50
Verkäufer: A12Center
Produktbild von WFT Never Crack Tele Cat Fish 2,40m 250-1000g
WFT Never Crack Tele Cat Fish 2,40m 250-1000g
€ 18,75/1m
€ 45,00
Verkäufer: Askari
Produktbild von LK Baits Nutrigo Predator Pop-up 30mm 400ml
LK Baits Nutrigo Predator Pop-up 30mm 400ml
€ 28,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,49
Verkäufer: Designo_Magia
Produktbild von Kogha Wallerrute No Crack Catfish
Kogha Wallerrute No Crack Catfish
€ 15,62/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von LK Köder Nutrigo Predator 500g, 45mm
LK Köder Nutrigo Predator 500g, 45mm
€ 45,50/1kg
€ 22,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kogha Angelrute Viper Spin Länge cm: 300
Kogha Angelrute Viper Spin Länge cm: 300
€ 18,66/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von Fox EOS Pro Bivvy - 2 Personen (Vapour Cap)
Fox EOS Pro Bivvy - 2 Personen (Vapour Cap)
€ 73,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Quick Runshift 3L FS+ Camo Line
Quick Runshift 3L FS+ Camo Line
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 60,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Bestseller
Produktbild von Trizand Touristenzelt für 2-4 Personen. Montana 23481
Trizand Touristenzelt für 2-4 Personen. Montana 23481
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 33,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von LK Baits CUC! Spezial Karpfen 90g 04180114
LK Baits CUC! Spezial Karpfen 90g 04180114
€ 92,00/1kg
€ 8,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kona Massa Welsrute Silber 1.80 m / 50-150 g Silber 1.80 m
Kona Massa Welsrute Silber 1.80 m / 50-150 g Silber 1.80 m
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von SHIMANO Vengeance AX Boat, 2,7m, 8,86ft, 0-500g, 2 Teile, Bootsrute, Meeresrute, VAXBT270XXH
SHIMANO Vengeance AX Boat, 2,7m, 8,86ft, 0-500g, 2 Teile, Bootsrute, Meeresrute, VAXBT270XXH
€ 18,26/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,30
Verkäufer: Fishernator
Produktbild von HOME DELUXE - Schlauchboot Pike Small - Material: strapazierfähiges PVC- Maße: LxB ca. 230 x 128 cm - für bis zu 3 Personen I Beiboot, Motorboot, Ruderboot
HOME DELUXE - Schlauchboot Pike Small - Material: strapazierfähiges PVC- Maße: LxB ca. 230 x 128 cm - für bis zu 3 Personen I Beiboot, Motorboot, Ruderboot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Amewi Baiting 500, Boot, 14 Jahr(e), 5000 mAh, 2,15 kg
Amewi Baiting 500, Boot, 14 Jahr(e), 5000 mAh, 2,15 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 252,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von HOME DELUXE - Schlauchboot Pike Large - Material: strapazierfähiges PVC- Maße: LxB ca. 330 x 136 cm - für bis zu 5 Personen I Beiboot, Motorboot, Ruderboot
HOME DELUXE - Schlauchboot Pike Large - Material: strapazierfähiges PVC- Maße: LxB ca. 330 x 136 cm - für bis zu 5 Personen I Beiboot, Motorboot, Ruderboot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 319,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Water Wolf 2K Wifi Underwater Camera
Water Wolf 2K Wifi Underwater Camera
€ 3.281,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 209,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Fox 160 Green Boat with Air Deck 160x95cm - Boot Schlauchboot
Fox 160 Green Boat with Air Deck 160x95cm - Boot Schlauchboot
€ 649,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Kogha Angelrute No Crack Rod Big Fish
Kogha Angelrute No Crack Rod Big Fish
€ 13,33/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von ArtSport Schlauchboot 3,20 m für 4 Personen mit 2 Sitzbänke & Aluboden – Paddelboot mit Paddel, Pumpe, Tasche & Reparaturset – Angelboot aufblasbar
ArtSport Schlauchboot 3,20 m für 4 Personen mit 2 Sitzbänke & Aluboden – Paddelboot mit Paddel, Pumpe, Tasche & Reparaturset – Angelboot aufblasbar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP€ 599,99
€ 499,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Eurocatch XXL Schubkarre 55x100cm + Voll-Pu-Rad - mit Tascheche - Transportkarre
Eurocatch XXL Schubkarre 55x100cm + Voll-Pu-Rad - mit Tascheche - Transportkarre
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 86,69
Verkäufer: Fishing24
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Black Cat Black Passion G2 Welsrute Golden 2.40 m / 50-200 g Golden 2.40 m
Black Cat Black Passion G2 Welsrute Golden 2.40 m / 50-200 g Golden 2.40 m
€ 31,56/1m
€ 75,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DELPHIN Flache Spule Delphin PR1ME 5T SH aluminium
DELPHIN Flache Spule Delphin PR1ME 5T SH aluminium
€ 18,70
Verkäufer: Fishernator
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 5. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Billigste Wellsrute
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Shimano Fishing Stc Xr Stream Spinnrute Silber 2.44 m / 12-35 g Silber 2.44 m
Shimano Fishing Stc Xr Stream Spinnrute Silber 2.44 m / 12-35 g Silber 2.44 m
€ 189,60
Verkäufer: Fishernator
€ 77,70/1m
Produktbild von Daiwa Triforce Jigger 2,40m 8-35g Jig-Spinnrute
Daiwa Triforce Jigger 2,40m 8-35g Jig-Spinnrute
€ 36,54
-4%
€ 35,00
Verkäufer: Fishernator
€ 14,58/1m
Produktbild von Daiwa Saltiga Jigging
Daiwa Saltiga Jigging
€ 439,99
Verkäufer: Askari
€ 258,82/1m
Produktbild von Zebco Demonic Spin 2,40 m 20-75 gr
Zebco Demonic Spin 2,40 m 20-75 gr
€ 35,99
Verkäufer: Askari
€ 15,00/1m
Produktbild von Daiwa Ballistic Air 2,70m 10-35g Spinnrute
Daiwa Ballistic Air 2,70m 10-35g Spinnrute
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 153,50
-€ 16,50
€ 137,00
Verkäufer: Fishernator
€ 50,74/1m
Produktbild von Shimano Fishing Tx-x5a Karpfenrute Schwarz 3.66 m / 3.50 Lbs Schwarz 3.66 m
Shimano Fishing Tx-x5a Karpfenrute Schwarz 3.66 m / 3.50 Lbs Schwarz 3.66 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 210,00
Verkäufer: Fishernator
€ 57,38/1m
Produktbild von Shimano Fishing Tx-1b Karpfenrute Silber 3.05 m / 3.00 Lbs Silber 3.05 m
Shimano Fishing Tx-1b Karpfenrute Silber 3.05 m / 3.00 Lbs Silber 3.05 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Verkäufer: Fishernator
€ 19,02/1m
Produktbild von Daiwa Karpfenrute Emblem XT X45 Carp
Daiwa Karpfenrute Emblem XT X45 Carp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 189,99
Verkäufer: Askari
€ 63,33/1m
Produktbild von Daiwa Ninja X Carp 3-sect. 12ft 3.50lb Karpfenrute
Daiwa Ninja X Carp 3-sect. 12ft 3.50lb Karpfenrute
€ 102,90
Verkäufer: Fishernator
€ 28,58/1m
Produktbild von Daiwa Caldia Spin 2,70m 7-28g Jigger Spinnrute
Daiwa Caldia Spin 2,70m 7-28g Jigger Spinnrute
€ 120,61
-€ 17,61
€ 103,00
Verkäufer: Fishernator
€ 38,15/1m
Produktbild von Daiwa Ninja X Carp 3-sect. 13ft 3.50lb Karpfenrute
Daiwa Ninja X Carp 3-sect. 13ft 3.50lb Karpfenrute
€ 107,70
Verkäufer: Fishernator
€ 27,62/1m
Produktbild von Lieblingsköder Ultraboost Zander + Hecht Raubfischrute
Lieblingsköder Ultraboost Zander + Hecht Raubfischrute
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 214,99
-€ 15,00
€ 199,99
Verkäufer: Askari
€ 75,47/1m
Produktbild von Shimano Poison Adrena Spinning
Shimano Poison Adrena Spinning
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 294,99
Verkäufer: Askari
€ 148,98/1m
Produktbild von SHIMANO Specialist TX Float, 3,66m, 12,01ft, 2,00lbs, 2 Teile, Karpfen Angelrute, TXSF12200
SHIMANO Specialist TX Float, 3,66m, 12,01ft, 2,00lbs, 2 Teile, Karpfen Angelrute, TXSF12200
€ 139,33
Verkäufer: Fishernator
€ 38,07/1m
Produktbild von Daiwa Steckrute Ballistic X Spin Länge 1,95m Wurfgewicht 5-20g
Daiwa Steckrute Ballistic X Spin Länge 1,95m Wurfgewicht 5-20g
€ 89,80
-10%
€ 80,00
Verkäufer: Fishernator
€ 41,03/1m
Produktbild von Daiwa Vertice Carp 12ft 3.50lb
Daiwa Vertice Carp 12ft 3.50lb
€ 102,99
-€ 25,99
€ 77,00
Verkäufer: Fishernator
€ 21,10/1m
Produktbild von Daiwa Reiseruten Megaforce Tele
Daiwa Reiseruten Megaforce Tele
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,80
Verkäufer: Fishernator
€ 22,60/1m
Produktbild von Daiwa Feederrute Ninja X Stalker Feeder
Daiwa Feederrute Ninja X Stalker Feeder
€ 71,40
Verkäufer: Fishernator
€ 26,44/1m
Produktbild von Lieblingsköder Firestarter Reiserute
Lieblingsköder Firestarter Reiserute
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,99
Verkäufer: Askari
€ 53,06/1m