KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung

UVP € 27,97

€ 17,99

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 29. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
51m 57s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Unkrautspritzen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von XMaster Akku-Sprühgerät 5 L zum Umhängen (2500 mAh), Unkrautspritze, Drucksprühgerät, Drucksprüher Pumpsprüher, Universelle Sprühgerät, 3x Düse
XMaster Akku-Sprühgerät 5 L zum Umhängen (2500 mAh), Unkrautspritze, Drucksprühgerät, Drucksprüher Pumpsprüher, Universelle Sprühgerät, 3x Düse
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von SucceBuy Akku-Rucksackspritze, 4-Gallonen-Tank, 0-90 PSI einstellbarer Druck, für Garten- und Außenbereich
SucceBuy Akku-Rucksackspritze, 4-Gallonen-Tank, 0-90 PSI einstellbarer Druck, für Garten- und Außenbereich
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 84,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Akku-Drucksprüher 5L Elektrisch Rückenspritze mit USB-Ladung
Akku-Drucksprüher 5L Elektrisch Rückenspritze mit USB-Ladung
€ 74,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: BesteAngebote
Produktbild von GLORIA prima 3, Handgartenspritzer, 5 l, 3 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
GLORIA prima 3, Handgartenspritzer, 5 l, 3 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 23,99
Verkäufer: Glorious-Tools
Produktbild von Sprühgerät 5L Unkrautspritze, Drucksprüher Pumpsprüher, Drucksprühgerät Düse Schlauch 1,2 für Essigsäure, Wasser, Dünger, Pflanzenschutz Orange Retoo
Sprühgerät 5L Unkrautspritze, Drucksprüher Pumpsprüher, Drucksprühgerät Düse Schlauch 1,2 für Essigsäure, Wasser, Dünger, Pflanzenschutz Orange Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 24,49
-2%
€ 23,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von GARDENA Drucksprüher 5 L Comfort 11130-20
GARDENA Drucksprüher 5 L Comfort 11130-20
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 33,13
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Drucksprühgerät Gartensprühgerät 10 L
Drucksprühgerät Gartensprühgerät 10 L
€ 8,53/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,51
Verkäufer: UniMarket
Bestseller
Produktbild von POWERMAT Akku Sprühgerät 16L 12V 12Ah Drucksprüher Pflanzensprüher Rückensprüher Gartensprüher Gartenspritze Satz Düsen
POWERMAT Akku Sprühgerät 16L 12V 12Ah Drucksprüher Pflanzensprüher Rückensprüher Gartensprüher Gartenspritze Satz Düsen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Sprühgerät 5L Drucksprüher Pumpsprüher Drucksprühgerät Gartenspritze Düse Edelstahl Schlauch 1,2 Essigsäure Wasser Dünger Pflanzenschutz Weiss Retoo
Sprühgerät 5L Drucksprüher Pumpsprüher Drucksprühgerät Gartenspritze Düse Edelstahl Schlauch 1,2 Essigsäure Wasser Dünger Pflanzenschutz Weiss Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP€ 29,19
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Garten-Handdrucksprühgerät 5L 2Bar + Lanze Geko
Garten-Handdrucksprühgerät 5L 2Bar + Lanze Geko
€ 17,98
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Drucksprüher 5L Handpumpe Sprühgerät mit Verstellbarer Düse mit Lanze für Pflanzenschutz
Drucksprüher 5L Handpumpe Sprühgerät mit Verstellbarer Düse mit Lanze für Pflanzenschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,46
-4%
€ 11,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von PARKSIDE® 12 V / 20 V Akku-Drucksprüher »PDSA 12/ 20-Li C2«, ohne Akku und Ladegerät
PARKSIDE® 12 V / 20 V Akku-Drucksprüher »PDSA 12/ 20-Li C2«, ohne Akku und Ladegerät
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Druck-Gartensprühgerät Manuell 5L Grosse Lange Sprühlanze
Druck-Gartensprühgerät Manuell 5L Grosse Lange Sprühlanze
€ 25,99
-7%
€ 24,17
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von POWERMAT Kabelloses Rückensprühgerät 20L PM-OA-20T
POWERMAT Kabelloses Rückensprühgerät 20L PM-OA-20T
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 51,00
-3%
€ 49,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von 5-Liter-Akku-Drucksprühgerät mit verstellbarer Düse Plonos PL-607
5-Liter-Akku-Drucksprühgerät mit verstellbarer Düse Plonos PL-607
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bradas AS0500
Bradas AS0500
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Verto 15G504 Gartenspritze Kompressions-Gartenspritze 3 L
Verto 15G504 Gartenspritze Kompressions-Gartenspritze 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SATRA | Gartenspritze, 12L, Drucksprüher, Unkrautspritze, Rückenspritze, Rückensprühgerät
SATRA | Gartenspritze, 12L, Drucksprüher, Unkrautspritze, Rückenspritze, Rückensprühgerät
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Marolex opryskiwacz hobby 7 (lanca polipropylenowa)
Marolex opryskiwacz hobby 7 (lanca polipropylenowa)
€ 56,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von GARDENLINE Kompressionsspritze 2L AOK2736
GARDENLINE Kompressionsspritze 2L AOK2736
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,90
Verkäufer: Velizo

Mehr zum Produkt

KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung
KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung
KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung
KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung
KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung
KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung

Produktbeschreibung & Produktdaten

KRUMAD Drucksprüher 5L – Manuelles Drucksprühgerät für Garten und Haushalt

Der KRUMAD Drucksprüher mit 5 Litern Fassungsvermögen ist ideal für Pflanzenschutz, Reinigung und Desinfektion. Dank der verstellbaren Lanze und des Sicherheitsventils ermöglicht das Gerät ein präzises und gleichmäßiges Sprühen. Die robuste Bauweise und das ergonomische Design machen ihn zu einem zuverlässigen Helfer im Garten und Haushalt.

Eigenschaften und Vorteile:

  • Fassungsvermögen von 5 Litern für großflächige Anwendungen

  • Verstellbare Lanze mit einer Gesamtlänge von bis zu 203,5 cm

  • Zwei Sprüharten: Flachstrahl und Kegelstrahl

  • Maximaler Druck von 3,2 bar für effizientes Sprühen

  • Ergonomischer Pumpengriff für eine komfortable Nutzung

  • Sicherheitsventil zur automatischen Druckregulierung

  • Verstellbarer Schultergurt für einfaches Tragen

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten:

  • Pflanzenschutz: Geeignet für das Sprühen von Insektiziden, Fungiziden und Blattdüngern

  • Reinigung und Desinfektion: Ideal für Gartenmöbel, Gehwege und Haushaltsbereiche

  • Autopflege: Zum Reinigen von Fahrzeugen und Werkzeugen

  • Bewässerung: Unterstützt die gezielte Befeuchtung von Pflanzen in Gärten und Gewächshäusern

Technische Daten:

  • Marke: KRUMAD

  • Modell: 5L Drucksprüher

  • Tankinhalt: 5 Liter

  • Maximaler Druck: 3,2 bar

  • Material: Chemikalienbeständiger Kunststoff

  • Schlauchlänge: 120 cm

  • Lanze mit Ventil: 51 cm

  • Zusätzliche Verlängerung: 32,5 cm

  • Gesamtlänge mit Verlängerung: 203,5 cm

  • Farbe: Beige / Schwarz

Lieferumfang:

  • KRUMAD Drucksprüher 5L

  • Verstellbare Lanze mit Schlauch (171 cm)

  • Verstellbare Düse mit Flach- und Kegelstrahl

  • Zusätzliche Lanzenverlängerung (32,5 cm)

  • Verstellbarer Schultergurt (128 cm)

  • Ersatzdichtungssatz

Dieser KRUMAD Drucksprüher ist ideal für den Einsatz als Drucksprühgerät, Gartenspritze, Drucksprüher 5 Liter, Sprühflasche Garten, Spritzpumpe Garten, Drucksprühgerät 5L, Gardena Drucksprüher Alternative.

Maße
45 cm x 18 cm x 18 cm
Gewicht
1.2 kg
Modell
KRUMAD Drucksprüher 5L
Lieferumfang
1x KRUMAD 5L Drucksprüher, 1x Verstellbare Lanze mit Schlauch (171 cm), 1x Verstellbare Düse, 1x zusätzliche Lanze (32,5 cm), 1x Verstellbarer Schultergurt (128 cm), 1x Ersatzdichtungssatz
EAN
5906196202493
Herstellernummer
KRU-DRUCK-5L
Hersteller
Krumad

Maße
45 cm x 18 cm x 18 cm
Gewicht
1.2 kg
Modell
KRUMAD Drucksprüher 5L
Lieferumfang
1x KRUMAD 5L Drucksprüher, 1x Verstellbare Lanze mit Schlauch (171 cm), 1x Verstellbare Düse, 1x zusätzliche Lanze (32,5 cm), 1x Verstellbarer Schultergurt (128 cm), 1x Ersatzdichtungssatz
EAN
5906196202493
Herstellernummer
KRU-DRUCK-5L
Hersteller
Krumad
Passt auch dazu
Produktbild von Sprühgerät Strend Pro Garden Goodfarm, Schulter, 10 Liter
Sprühgerät Strend Pro Garden Goodfarm, Schulter, 10 Liter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 12,59
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Sprühgerät 5L Unkrautspritze, Drucksprüher Pumpsprüher, Drucksprühgerät Düse Schlauch 1,2 für Essigsäure, Wasser, Dünger, Pflanzenschutz Orange Retoo
Sprühgerät 5L Unkrautspritze, Drucksprüher Pumpsprüher, Drucksprühgerät Düse Schlauch 1,2 für Essigsäure, Wasser, Dünger, Pflanzenschutz Orange Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 24,49
-2%
€ 23,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von GLORIA Prima 5, Handgartenspritzer, 7 l, 5 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
GLORIA Prima 5, Handgartenspritzer, 7 l, 5 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 26,70
Verkäufer: Glorious-Tools
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Esperanza Mini Ofen Calzone 10L 900W Eko007
Esperanza Mini Ofen Calzone 10L 900W Eko007
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 174
Gebraucht
€ 36,85
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von ProfiCare® Wand Heizlüfter mit Fenster-Offen-Erkennung | Heizkörper für bis zu 60qm | Elektroheizung für Wandmontage inkl. Montagematerial | Heizung mit 1,5m Kabel, Fernbedienung & Timer | PC HL 3116
ProfiCare® Wand Heizlüfter mit Fenster-Offen-Erkennung | Heizkörper für bis zu 60qm | Elektroheizung für Wandmontage inkl. Montagematerial | Heizung mit 1,5m Kabel, Fernbedienung & Timer | PC HL 3116
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 86,20
-19%
€ 69,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Wintermöhre Flakkese 2 |  Möhrensamen von Buzzy Seeds [MHD 07/2024]
Wintermöhre Flakkese 2 | Möhrensamen von Buzzy Seeds [MHD 07/2024]
€ 1.166,67/1kg
€ 7,00
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: arborix_online_gartencenter
Produktbild von Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L), KI-generiertes Bild
Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L)
€ 0,19/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,56
-22%
€ 18,99
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von Mattel Games UNO Super Mario, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel
Mattel Games UNO Super Mario, Kartenspiel, Gesellschaftsspiel, Familienspiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 705
UVP€ 32,99
€ 24,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 39,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von POWER HB-Nematoden gegen Dickmaulrüssler & Engerlinge, 5 Mio.(10m²), effektiv Engerlinge bekämpfen & Dickmaulrüssler bekämpfen,100% , GREEN GUARDIA
POWER HB-Nematoden gegen Dickmaulrüssler & Engerlinge, 5 Mio.(10m²), effektiv Engerlinge bekämpfen & Dickmaulrüssler bekämpfen,100% , GREEN GUARDIA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 11,99
-9%
€ 10,89
Verkäufer: CuBeRo
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Sprühgerät Strend Pro Kingjet Q für Schulter 8,0 Lit.
Sprühgerät Strend Pro Kingjet Q für Schulter 8,0 Lit.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 11,08
Verkäufer: Toolandia
Bestseller
Produktbild von POWERMAT Akku Sprühgerät 16L 12V 12Ah Drucksprüher Pflanzensprüher Rückensprüher Gartensprüher Gartenspritze Satz Düsen
POWERMAT Akku Sprühgerät 16L 12V 12Ah Drucksprüher Pflanzensprüher Rückensprüher Gartensprüher Gartenspritze Satz Düsen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von CON:P Renovierungsset 17-tlg, B21626
CON:P Renovierungsset 17-tlg, B21626
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,14
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von kör4u Abdeckvlies Malervlies 50m 180g, KI-generiertes Bild
kör4u Abdeckvlies Malervlies 50m 180g
€ 0,01/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,99
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Permaclean Grundstoff Acetum 5 L - Herbizid für Unkräuter auf Wegen und Desinfektionsmittel für Werkzeuge
Permaclean Grundstoff Acetum 5 L - Herbizid für Unkräuter auf Wegen und Desinfektionsmittel für Werkzeuge
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von GARDENA Drucksprüher 5 L Comfort 11130-20
GARDENA Drucksprüher 5 L Comfort 11130-20
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 33,13
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Neudorff Brennnessel Pellets 500 g für 330L Brennnessel-Jauche - fördert kräftiges Wachstum, Blütenbildung und Fruchtansatz
Neudorff Brennnessel Pellets 500 g für 330L Brennnessel-Jauche - fördert kräftiges Wachstum, Blütenbildung und Fruchtansatz
€ 28,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von PARKSIDE® 20V Akku-Gehölzschneider »PAGHS C3«, ohne Akku und Ladegerät
PARKSIDE® 20V Akku-Gehölzschneider »PAGHS C3«, ohne Akku und Ladegerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 66,99
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 956
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
Neudorff Xentari Raupenfrei 25g für 500m² Spritzmittel gegen Raupen Buchsbaumzünsler Frostspanner Kohlweißlinge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 22,14
Verkäufer: Sotel
Produktbild von GARDLOV 25581 Handdrucksprühgerät 5l
GARDLOV 25581 Handdrucksprühgerät 5l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 10,61
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 573
UVP€ 20,89
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von 2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 23,99
-8%
€ 21,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 24,81
-6%
€ 23,29
Verkäufer: dse-one
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Drucksprühgerät PRIMA 500 PLUS
Drucksprühgerät PRIMA 500 PLUS
€ 49,80
Verkäufer: Glorious-Tools
Produktbild von Delphi Tools - Drucksprüher - Rückenspritze - Gartensprüher - Akkusprüher - 16 L Tank - 12V 8000mAh
Delphi Tools - Drucksprüher - Rückenspritze - Gartensprüher - Akkusprüher - 16 L Tank - 12V 8000mAh
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,99
Verkäufer: iLogic
Produktbild von XMaster Akku-Sprühgerät 5 L zum Umhängen (2500 mAh), Unkrautspritze, Drucksprühgerät, Drucksprüher Pumpsprüher, Universelle Sprühgerät, 3x Düse
XMaster Akku-Sprühgerät 5 L zum Umhängen (2500 mAh), Unkrautspritze, Drucksprühgerät, Drucksprüher Pumpsprüher, Universelle Sprühgerät, 3x Düse
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von GLORIA MultiBrush speedcontrol PLUS | Elektrische Reinigungsbürste 230V
GLORIA MultiBrush speedcontrol PLUS | Elektrische Reinigungsbürste 230V
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glorious-Tools
Produktbild von KRAFT&DELE | Diesel-Drucksprüher, 20L, Hochleistungs-Pumpsprüher, Drucksprüher säurebeständiges Drucksprühgerät, Sprühgerät für Pflanzenschutz
KRAFT&DELE | Diesel-Drucksprüher, 20L, Hochleistungs-Pumpsprüher, Drucksprüher säurebeständiges Drucksprühgerät, Sprühgerät für Pflanzenschutz
€ 99,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Rasenbesprenger, batteriebetrieben, einstellbarer Druck, 60L
Rasenbesprenger, batteriebetrieben, einstellbarer Druck, 60L
€ 744,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von KRAFT&DELE | Akku-Drucksprühgerät, 6L, automatische Pumpe, Tank, teleskopierbare Lanze
KRAFT&DELE | Akku-Drucksprühgerät, 6L, automatische Pumpe, Tank, teleskopierbare Lanze
€ 39,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Tragbarer Sauerstoffgenerator, 3,1-5 L/min Sauerstoffversorgung, Mehrschichtfiltration ,nt-05 3L, EU 220V
Tragbarer Sauerstoffgenerator, 3,1-5 L/min Sauerstoffversorgung, Mehrschichtfiltration ,nt-05 3L, EU 220V
€ 464,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Farbsprüher, Elektrische Leistung, Hochdruck, 2 Batterien
Farbsprüher, Elektrische Leistung, Hochdruck, 2 Batterien
€ 466,19
Verkäufer: BlissShopping
€ 310,79/1l
Produktbild von Luftloser Farbsprüher, 3300 PSI Hochdruck, 2,2 L/Min Durchflussrate, Gold
Luftloser Farbsprüher, 3300 PSI Hochdruck, 2,2 L/Min Durchflussrate, Gold
€ 458,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Luftloser Farbsprüher, 2200 PSI, 1,2L Kapazität, Blau
Luftloser Farbsprüher, 2200 PSI, 1,2L Kapazität, Blau
€ 411,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung
KRUMAD Drucksprüher 5L Gartenspritze mit Lanze 203,5 cm Maximaler Druck 3,2 bar Hand Drucksprühgerät für Garten Unkraut Pflanzenschutz & Reinigung
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
UVP€ 27,97
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Delphi Tools - Drucksprüher - Rückenspritze - Gartensprüher - Akku Sprüher - 20 L Tank - 12V 8000mAh
Delphi Tools - Drucksprüher - Rückenspritze - Gartensprüher - Akku Sprüher - 20 L Tank - 12V 8000mAh
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,49
Verkäufer: iLogic
Produktbild von Drucksprühgerät PRIMA 500
Drucksprühgerät PRIMA 500
€ 39,80
Verkäufer: Glorious-Tools
Produktbild von Motornebelgerät, 14L Tankinhalt, effizienter 2-Takt-Motor, Orange
Motornebelgerät, 14L Tankinhalt, effizienter 2-Takt-Motor, Orange
€ 268,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von BESTEN 20l Akku-Sprüher, Gartenbrause mit regelbarem Druck, Düsen inklusive, Inline-Lanze
BESTEN 20l Akku-Sprüher, Gartenbrause mit regelbarem Druck, Düsen inklusive, Inline-Lanze
€ 59,90
Verkäufer: BESTEN
Produktbild von Akku-Drucksprüher 5L Elektrisch Rückenspritze mit USB-Ladung
Akku-Drucksprüher 5L Elektrisch Rückenspritze mit USB-Ladung
€ 74,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: BesteAngebote
Produktbild von Luftloser Farbsprüher, 650W Effizienz, 3000 PSI Maximaldruck, 650W 0.25GPM
Luftloser Farbsprüher, 650W Effizienz, 3000 PSI Maximaldruck, 650W 0.25GPM
€ 211,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von GLORIA prima 3, Handgartenspritzer, 5 l, 3 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
GLORIA prima 3, Handgartenspritzer, 5 l, 3 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 23,99
Verkäufer: Glorious-Tools