Fit Spo Weicher Protein Cookie | mit 8g Kollagen & ohne Zuckerzusatz

€ 9,18

€ 1,43-84%

€ 65,00 / 1kg

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Proteinriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lizi's Granola High Protein Nuts & Seeds 350g
Lizi's Granola High Protein Nuts & Seeds 350g
€ 17,60/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Locawo High Protein Low Carb Dreikäsehoch | Proteinreiche Käsebrötchen | Käsewecken 250g
Locawo High Protein Low Carb Dreikäsehoch | Proteinreiche Käsebrötchen | Käsewecken 250g
€ 27,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Locawo
Produktbild von treatfuls berrylicious, babe! Riegel mit Himbeer-Füllung  2x20g
treatfuls berrylicious, babe! Riegel mit Himbeer-Füllung 2x20g
€ 58,75/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Proteinriegel 50g
AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Proteinriegel 50g
€ 2,51/1kg
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fit Spo Delight+ Proteinriegel
Fit Spo Delight+ Proteinriegel
€ 75,00/1kg
€ 9,18
-83%
€ 1,50
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Fit Spo Power | 3 Choco Crunchy Bar - 31% Protein
Fit Spo Power | 3 Choco Crunchy Bar - 31% Protein
€ 330,37/1kg
€ 8,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
€ 64,03/1kg
€ 38,42
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Barebells Proteinriegel Cookies & Cream, 55 g – cremiger Protein-Snack
Barebells Proteinriegel Cookies & Cream, 55 g – cremiger Protein-Snack
€ 119,64/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Fit Spo Pro Series Proteinriegel
Fit Spo Pro Series Proteinriegel
€ 50,00/1kg
€ 1,61
-6%
€ 1,50
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Corny PROTEIN Crunchy Cookie, 12x45g (MHD: 14.08.2025)
Corny PROTEIN Crunchy Cookie, 12x45g (MHD: 14.08.2025)
€ 59,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,05
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von PROTEINRIEGEL MIT ERDNÜSSEN IN SCHOKOGLASUR – GLUTENFREI, , 40 g – ROOBAR
PROTEINRIEGEL MIT ERDNÜSSEN IN SCHOKOGLASUR – GLUTENFREI, , 40 g – ROOBAR
€ 52,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Barebells Protein Riegel Peanut Butter 55g – cremiger, zuckerfreier Protein-Snack
Barebells Protein Riegel Peanut Butter 55g – cremiger, zuckerfreier Protein-Snack
€ 119,64/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Barebells Proteinriegel
Barebells Proteinriegel
€ 3.570,00/1l
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Dattelriegel mit Kokosnuss und Mandeln Targroch 40g
Dattelriegel mit Kokosnuss und Mandeln Targroch 40g
€ 371,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
-20%
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Polleo Soy Protein Isolate, 454 g - Chocolate
Polleo Soy Protein Isolate, 454 g - Chocolate
€ 44,03/1kg
€ 19,99
Verkäufer: PolleoSport
Produktbild von Protein-Pause!
Protein-Pause!
€ 68,78/1l
€ 34,39
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Corny Protein Crunchy Caramel Peanut 45g
Corny Protein Crunchy Caramel Peanut 45g
€ 50,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barebells Proteinriegel - 55 g, mit salzigen Erdnüssen
Barebells Proteinriegel - 55 g, mit salzigen Erdnüssen
€ 112,91/1kg
€ 6,21
Verkäufer: VISO
Produktbild von Mynatura Soja Protein Crispies – 88 % pflanzliches Eiweiß - 1000g
Mynatura Soja Protein Crispies – 88 % pflanzliches Eiweiß - 1000g
€ 23,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,95
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Mascarpone Veganes Protein Eiweiß Pulver Zuckerfrei 200 g
Mascarpone Veganes Protein Eiweiß Pulver Zuckerfrei 200 g
€ 15,99
Verkäufer: Crownseller

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Fit Spo Weicher Protein Cookie | mit 8g Kollagen & ohne Zuckerzusatz

Genießen Sie einen köstlichen, proteinreichen Snack mit dem Fit Spo Soft Protein Cookie – jetzt mit 8 g Kollagen und ganz ohne zugesetzten Zucker für bewussten Genuss.

Produktdetails:

  • Marke: Fit Spo

  • Produktart: Proteinreicher Snack

Design:

  • Weicher, leckerer Keks für den Genuss unterwegs

  • Praktische Einzelverpackung für Frische und Komfort

Material:

  • Hochwertiges Protein

  • 8 g Kollagen pro Cookie

  • Ohne zugesetzten Zucker, ideal für bewusste Ernährung

Eigenschaften:

  • Unterstützt den Muskelaufbau und die Regeneration

  • Kollagen trägt zur Gesundheit von Haut, Haaren und Gelenken bei

  • Wenig Zucker, ideal für Diäten und zuckerbewusste Ernährung

  • Glutenfrei und oft ohne künstliche Zusatzstoffe (je nach Sorte)

Anwendung:

  • Perfekter Snack vor oder nach dem Training

  • Auch als gesunder Genuss zwischendurch geeignet

Pflege:

  • Trocken und kühl lagern

  • Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen

Genießen Sie den Fit Spo Soft Protein Cookie als leckeren und nährstoffreichen Begleiter für Ihren aktiven Alltag – mit extra Kollagen und ohne Zuckerzusatz.

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und kühl lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.
Hersteller
FitSpo
Gewicht
22 g
Zutatenverzeichnis
siehe Verpackung
Nährwertdeklaration
siehe Verpackung
Verzehrempfehlung
siehe Verpackung
Verkehrsbezeichnung
Fit Spo Weicher Protein Cookie | mit 8g Kollagen & ohne Zuckerzusatz
EAN
3800233076295

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und kühl lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.
Hersteller
FitSpo
Gewicht
22 g
Zutatenverzeichnis
siehe Verpackung
Nährwertdeklaration
siehe Verpackung
Verzehrempfehlung
siehe Verpackung
Verkehrsbezeichnung
Fit Spo Weicher Protein Cookie | mit 8g Kollagen & ohne Zuckerzusatz
EAN
3800233076295
Passt auch dazu
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von OstroVit | The Bar. / Protein Bar Vanilia
OstroVit | The Bar. / Protein Bar Vanilia
€ 37,00/1l
€ 2,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Mars HiProtein Keks - 60 g, Schokolade-Karamell
Mars HiProtein Keks - 60 g, Schokolade-Karamell
€ 53,50/1kg
€ 3,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dior Hypnotic Poison, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
Dior Hypnotic Poison, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.862,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 93,13
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 492
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Fire On Ice, Unisex, 110 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Fire On Ice, Unisex, 110 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 269,91/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 29,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Power System Bite Power Cocos Bar 24 x 35g (840g)
Power System Bite Power Cocos Bar 24 x 35g (840g)
€ 47,60/1kg
€ 39,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Locawo High Protein Low Carb Dreikäsehoch | Proteinreiche Käsebrötchen | Käsewecken 250g
Locawo High Protein Low Carb Dreikäsehoch | Proteinreiche Käsebrötchen | Käsewecken 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Locawo
€ 27,96/1kg
Produktbild von Lizi's Granola High Protein Nuts & Seeds 350g
Lizi's Granola High Protein Nuts & Seeds 350g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,60/1kg
Produktbild von Frank&Oli Salzkaramell-Protein-Cookie, 50g
Frank&Oli Salzkaramell-Protein-Cookie, 50g
€ 19,99
-45%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 183,17/1kg
Produktbild von treatfuls berrylicious, babe! Riegel mit Himbeer-Füllung  2x20g
treatfuls berrylicious, babe! Riegel mit Himbeer-Füllung 2x20g
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 58,75/1kg
Produktbild von ESN Designer Bar Proteinriegel: Hazelnut Nougat
ESN Designer Bar Proteinriegel: Hazelnut Nougat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 5,22/1kg
Produktbild von BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt 40g
BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt 40g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,25/1kg
Produktbild von Snickers Hi Protein Crisp 55g
Snickers Hi Protein Crisp 55g
€ 3,09
Verkäufer: medpak_shop
€ 59,42/1kg
Produktbild von Baton czekoladowy Snickers z orzechami i karmelem 75 g
Baton czekoladowy Snickers z orzechami i karmelem 75 g
€ 19,59
-13%
€ 16,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 225,47/1kg
Produktbild von AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Proteinriegel 50g
AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Proteinriegel 50g
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,51/1kg