4,8



Basierend auf 28 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm€ 2,53/1kg
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
PINI Wood Chunks Buche OHNE RINDE 7 Kg Räucherklötze für Grill Smoker Pizzaofen€ 3,99/1kg
€ 27,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Weitere Informationen zur Anzeige
PINI 800 g Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne€ 22,44/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Weitere Informationen zur Anzeige
PINI 800 g Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne€ 23,69/1kg
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 800 g Räucherchips Eiche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 22,44/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 800 g Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 23,69/1kg
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 800 g Räucherchips Eiche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 22,44/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 800 g Räucherchips Erle ohne Rinde 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 22,49/1kg
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 800 g Räucherchips Kirsche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 22,44/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Räucherchips Buche und Erle 1-3 mm gemischt 800 gr Smoking Chips Räucherspäne
€ 23,69/1kg
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 5 Kg Räuchemehl Buche 0,3-1 mm Smoking Dust Räucherspäne
€ 5,98/1kg
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Smoking wood chips 15kg, Goldspan, 0.4 - 1.0 mm, wood chips for smoking
€ 2,64/1kg
€ 41,99
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop

PINI Grillpellets № 8 Kirsche 10 kg BBQ Hartholzpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 3,40/1kg
€ 34,90
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Hartholzpellets №2 BBQ 100% Eiche 15 KG Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 2,26/1kg
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Buche-Erle Räucherchips KL08 1kg
€ 3,31/1kg
€ 3,31
Verkäufer: Conart

15 kg Räucherspäne Goldspan B 20/160 3,0-10,0 mm
€ 1,40/1kg
€ 20,99
Verkäufer: Terra-Exotica

PINI Grillpellets № 11 Erle 10 kg BBQ Hartholzpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 3,40/1kg
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Axtschlag Räuchermehl, Sawdust Hickory, Holz, 240 g
€ 54,00/1kg
€ 12,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Rösle Rösle Räucherchips Buche 750 g für 25104 250104 4004293251046
€ 13,27/1kg
€ 34,55
-71%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,95
Verkäufer: NeuertsShop

Dymbox | Räucherchips - Buche und Erle - 1 Kg - Mischung Für Räuchergeneratoren - Räucherspäne - Smoking Chips
€ 3,67/1kg
€ 3,67
Verkäufer: DYMBOX
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kornbereich: 4-6 mm.
Ergiebig im Verbrauch, sauber und entstaubt, OHNE RINDE.
Intensives Buchenholzaroma: kräftiger, herzhaft-würziger Rauch für ein vollmundiges Geschmackserlebnis.
Kräftige Rauchentwicklung: optimal abgestimmt für robuste Fleischsorten und intensives Raucharoma.
Perfekt für Fleisch und Fisch: ideal für Rind, Schwein, Geflügel, Wild, Schinken, Würste und Forellen.
Kompatibel mit allen Grills (Gas-, Elektro- und Holzkohlegrills), sowie Smoker, Räucheröfen, Räucher- und Smoker- Boxen.
Reine Naturqualität: aus 100 % naturbelassenem Buchenholz, ohne chemische Zusätze.
Nachhaltig, umweltfreundlich und sicher.
Einfache Anwendung: schnell und unkompliziert – ideal für jedes Grillniveau.
Entdecken Sie das intensive und vielseitige Raucharoma von reinem Buchenholz mit unseren hochwertigen Räucherchips! Buchenholz ist bekannt für seine kräftige Rauchentwicklung und seinen herzhaften Geschmack, der ideal ist, um Fleisch, Geflügel, Fisch und sogar Käse eine unverwechselbare Note zu verleihen. Besonders beliebt ist Buchenholz beim traditionellen Räuchern von Schinken, Würsten und Forellen, da es den natürlichen Geschmack der Zutaten betont und ein vollmundiges Aroma liefert.
Unsere Buchenholz-Räucherchips sind speziell für die Verwendung auf Gas-, Elektro- und Holzkohlegrills sowie in Smokern entwickelt. Sie bieten ein intensives Raucherlebnis und sind ideal für robuste Fleischsorten wie Rind, Schwein oder Wild geeignet. Dank der gleichmäßigen Rauchentwicklung können Sie Ihre Speisen gleichmäßig veredeln und ein authentisches Grillerlebnis schaffen.
Die Chips werden aus nachhaltigem Anbau gewonnen und sind frei von chemischen Zusätzen. Sie erhalten ein reines Naturprodukt, das Ihre Speisen auf natürliche Weise verfeinert.
Verfeinern Sie Ihre Grillgerichte mit unseren Räucherchips aus Buchenholz und erleben Sie einen unverwechselbaren Geschmack, der jeden beeindrucken wird!
- Gewicht
- 800 g
- EAN
- 616663095859
- Herstellernummer
- PW-CHIPS-BUCHE-4-6mm-800g
- Hersteller
- PINI
- Gewicht
- 800 g
- EAN
- 616663095859
- Herstellernummer
- PW-CHIPS-BUCHE-4-6mm-800g
- Hersteller
- PINI
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16





4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7

PINI 15 Kg Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,40/1kg
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

15 kg Räucherspäne Goldspan B 20/160 3,0-10,0 mm
€ 1,40/1kg
€ 20,99
Verkäufer: Terra-Exotica

Eiche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
€ 1,37/1kg
€ 40,99
Verkäufer: Lagento_GmbH

Moritz 2,5kg Räuchermehl Buche fein 0,5 -1 mm Räuchern I Kalträuchern von Fisch Fleisch Wurst Käse Gemüse auch für BBQ I Grill - Räucherspäne
€ 3,31/1kg
€ 8,63
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,27
Verkäufer: MC-Sell-GmbH

BBQ-Toro Pellets Set aus 100% Holz | Auswahl aus 9 Sorten à 1 kg
€ 3,88/1kg
€ 34,95
Verkäufer: CS-Trading

Weber Holzpellets Apfelholz 8 kg
€ 2,00/1kg
€ 17,97
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,99
Verkäufer: amilano

Räucherchips aus 100% Buchenholz, 15 kg, frei von Pilzen, Schimmel und Mikroorganismen
€ 2,89/1kg
€ 43,35
Verkäufer: Conart

Räucherspäne für Smoker - BUCHE - 2 Liter Packung - HACCP
€ 3,48
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,35
Verkäufer: KLS-Distribution

Dymbox | Räucherchips - Buche - 1 Kg - Mischung Für Räuchergeneratoren - Räucherspäne - Smoking Chips
€ 3,67/1kg
€ 3,67
Verkäufer: DYMBOX

ESBIT Trockenbrennstoff Tabletten 16X5G weiss
€ 152,27/1kg
€ 13,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: OutdoorParadise

Mustang Räucherspäne Buche 3l
€ 8,09/1kg
€ 7,28
Verkäufer: amilano

Traeger PEL346, Pellets, Holz, Holz, Cherry, Hickory, Ahorn, Rind, Fisch, Lamm, Schweinefleisch, Geflügel, Meeresfrüchte, Gemüse, Vereinigte Staaten
€ 10,09/1kg
€ 91,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Räucher-/Grillholzchips, BUCHE, 450 g
€ 7,31/1kg
€ 3,62
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,29
Verkäufer: MPsklepKROPKA

PINI Hartholz Pellets Eiche 15 Kg + Buche 15 Kg für Grill, Smoker, Pizzaofen und Heizungsanlagen
€ 2,00/1kg
€ 63,95
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Hartholz Pellets 6 mm PINI 15 Kg zum Heizen Grillen Räuchern Smoken
€ 2,24/1kg
€ 33,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Hartholzpellets 100% Buche № 5 BBQ Beech 30 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken Heizen
€ 2,00/1kg
€ 63,95
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Hartholz Pellets №3 Pizza Ofen spezial für pelletbetriebene Pizzaöfen Grill Smoker Räucherboxen Smokertubes 10 Kg
€ 2,80/1kg
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Hartholz Pellets №1 BBQ Klassik 15 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 2,26/1kg
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Grillpellets № 8 Kirsche 1,5 kg BBQ Hartholzpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 13,30/1kg
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,66/1kg
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Hartholz Pellets 6 mm PINI 30 Kg zum Heizen Grillen Räuchern Smoken
€ 1,98/1kg
€ 63,55
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 59,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Räucherholz Smokerholz Grillholz BBQ-Holz Wood Chunks Buchenholz OHNE RINDE 15 kg für Smoker Grill
€ 2,66/1kg
€ 50,00
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,66/1kg
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Hartholzpellets 100% Buche № 5 BBQ Beech 1,5 Kg Grillpellets zum Grillen Räuchern Smoken und für Pizzaofen
€ 11,97/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,66/1kg
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Räucherchips Set 5x1 Liter Woodchips optimale Körnung 4-6 mm sortenreine Räucherspäne Buche Eiche Kirsche Apfel Erle
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,53/1kg
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 5 Kg Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter
€ 6,19/1kg
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 3,53/1kg
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

15 kg Räucherchips Rettenmaier Räuchergold Buche KL 2-16 6-12 mm 6-12 mm KL 2-16, Körnung:2.5-3.5 mm KL 1-4
€ 1,41/1kg
€ 21,14
Verkäufer: ADI_Global_Store
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
93% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
93%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Räucherchips
Gewicht 15 kg
Qualitativ hochwertige Chips. Sehr schnelle Lieferung. Ich bestelle gerne wieder.
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
PINI 5 Kg Räucherchips Buche 1-3 mm
Gewicht 5 kg
1A Produkt. Sehr gute Ergebnisse beim Forelle Räuchern gehabt. Empfehlenswert.
Bewertet am 9. Jänner 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Räucherchips
Gewicht 5 kg
Perfekt für meine Forellen im El Fuego
Damit werde ich wohl erstmal ein paar Monate auskommen super schnelle Lieferung!
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wie erwartet
Gewicht 5 kg
Super schnelle Lieferung. Klasse Ware und am Wochenende wird geräuchert
Bewertet am 8. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute Qualität
Gewicht 15 kg
Schnelle Lieferung.Gute Qualität.Weiter zu empfehlen.Immer gerne wieder.
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Qualität
Gewicht 15 kg
Sehr gutes Rauch Aroma,
Chips haben eine perfekte Größe.
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Perfekt
Gewicht 15 kg
Noch nicht benutzt, zum räuchern von Grillgut
Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
1a Produkt....
Gewicht 15 kg
sehr gut,wunderbar zum Räuchern
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Eiche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,37/1kg

Eiche Pellets 15 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,67/1kg

PINI 5 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,95
Verkäufer: PINI
€ 5,79/1kg

Peetz Räucherofen doppelwandig bruchfestes Makrolonfenster Heiß- & Kalträuchern für bis zu 40 Fische
€ 333,24
-€ 33,25Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 299,99
Verkäufer: Askari

PINI 15 Kg Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 13 Kg Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 4,23/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 13 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 4,07/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg