Jimenez-Bohnen 20g - W.Legutko

€ 1,41

€ 1,36-3%

€ 45,33 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
3h 34m 01s
Unsere bestenDeals
Pflanzensamen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mispel  - 10 Samen
Mispel - 10 Samen
€ 459,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,59
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Immergrün-Samenmischung - Torseed
Immergrün-Samenmischung - Torseed
€ 84,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,88
-4%
€ 0,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Grünblättriger Rizinussamen 6g - Torseed
Grünblättriger Rizinussamen 6g - Torseed
€ 14,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Saatgut Sommerlupine mieszanka 3g - W.Legutko
Saatgut Sommerlupine mieszanka 3g - W.Legutko
€ 70,00/1kg
€ 0,73
-4%
€ 0,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tunbergia Klettersamen - Torseed
Tunbergia Klettersamen - Torseed
€ 79,00/1kg
€ 0,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
A package of primrose seeds with images of various colored primrose flowers.
Samen der stammlosen Primelmischung 0.1g - Torseed
€ 188,00/1kg
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pantoffelsamen-Mischung - Torseed
Pantoffelsamen-Mischung - Torseed
€ 253,00/1kg
€ 2,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Saatgut Staudenmischung 1g - Torseed
Saatgut Staudenmischung 1g - Torseed
€ 114,00/1kg
€ 1,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Andenbeere - Saatgut für zirka 100 Pflanzen
Andenbeere - Saatgut für zirka 100 Pflanzen
€ 918,00/1kg
€ 4,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Samen der hochwachsenden Kapuzinerkresse - Torseed
Samen der hochwachsenden Kapuzinerkresse - Torseed
€ 84,00/1kg
€ 0,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Majoran Samen für den Anbau von aromatischem Küchenkraut mit schnellem Wachstum, 1g
Majoran Samen für den Anbau von aromatischem Küchenkraut mit schnellem Wachstum, 1g
€ 79,00/1kg
€ 0,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Saatgut der Gartenbohne Cropper Teepee 40g - W.Legutko
Saatgut der Gartenbohne Cropper Teepee 40g - W.Legutko
€ 78,00/1kg
€ 1,56
Verkäufer: MPsklepKROPKA
Produktbild von Samen Kletterblumenmischung 5g - Torseed
Samen Kletterblumenmischung 5g - Torseed
€ 9,33/1kg
€ 0,88
-4%
€ 0,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samen der Asarina-Schlingpflanze - Torseed
Samen der Asarina-Schlingpflanze - Torseed
€ 118,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,23
-4%
€ 1,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samen der Gemeinen Königskerze - Torseed
Samen der Gemeinen Königskerze - Torseed
€ 84,00/1kg
€ 0,88
-4%
€ 0,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nachtkerzensamenmischung für Frauen 1g - Torseed
Nachtkerzensamenmischung für Frauen 1g - Torseed
€ 84,00/1kg
€ 0,88
-4%
€ 0,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bingenheimer Saatgut Lauch Avano 1 Stück
Bingenheimer Saatgut Lauch Avano 1 Stück
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wassermelone Samen Janosik 1g - Torseed
Wassermelone Samen Janosik 1g - Torseed
€ 1.290,00/1kg
€ 1,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lampionpflanze | Blumensamen von Hortitops
Lampionpflanze | Blumensamen von Hortitops
€ 497,50/1kg
€ 2,49
-20%
€ 1,99
Verkäufer: Lumigreen
Produktbild von Samen Wiesenblumenmischung 5g - Torseed
Samen Wiesenblumenmischung 5g - Torseed
€ 141,00/1kg
€ 1,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Jimenez-Bohne ist eine außergewöhnliche Bohnensorte, die von der renommierten Firma W. Legutko angeboten wird, die für ihr hochwertiges Saatgut bekannt ist. Diese Bohnen zeichnen sich durch ihren köstlichen Geschmack und ihr attraktives Aussehen aus, was sie zu einer idealen Wahl sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Gärtner macht. Ein Päckchen mit 20 g Saatgut ermöglicht einen einfachen und effektiven Anbau, der in kurzer Zeit einen großzügigen Ertrag liefert. Die Sorte Jimenez hat ein hohes Ertragspotenzial und eine ausgezeichnete Krankheitsresistenz, was sie zu einer ausgezeichneten Wahl für den Anbau unter polnischen Klimabedingungen macht. Die Pflanzen entwickeln sich üppig und ihre Hülsen sind voll, zart und leicht zu ernten, so dass Sie die ganze Saison über frische Bohnen genießen können. Darüber hinaus sind Jimenez-Bohnen kulinarisch äußerst vielseitig - perfekt in Salaten, Suppen, als Beilage oder als eigenständige Vorspeise. W.Legutko sorgt dafür, dass jeder Gärtner zufriedenstellende Anbauergebnisse erzielen kann. Dank dieser Bohnen erhält Ihre Küche eine gesunde und schmackhafte Ergänzung, die aus Ihrem täglichen Speiseplan nicht mehr wegzudenken sein wird.
Maße
20 g
Gewicht
30 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
Ein Päckchen mit 20 g Saatgut
EAN
5903837421602
Hersteller
W.Legutko

Maße
20 g
Gewicht
30 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
Ein Päckchen mit 20 g Saatgut
EAN
5903837421602
Hersteller
W.Legutko
Passt auch dazu
Produktbild von Saatgut Borlotto lingua di fuoco nano 20g Zwergbohne - Torseed
Saatgut Borlotto lingua di fuoco nano 20g Zwergbohne - Torseed
€ 59,00/1kg
€ 1,23
-4%
€ 1,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wilhelmsburger Samen 10g - Torseed
Wilhelmsburger Samen 10g - Torseed
€ 102,00/1kg
€ 1,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tatsoi  - milder Senfkohl  - min. 100 Samen
Tatsoi - milder Senfkohl - min. 100 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Toskanischer Palmkohl 40 Samen
Toskanischer Palmkohl 40 Samen
€ 459,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,59
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von [NA] Contra-Bohnen 40g - Torseed
[NA] Contra-Bohnen 40g - Torseed
€ 29,50/1kg
€ 1,23
-4%
€ 1,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Motorhacke Bodenhacke Bodenfräse 55753 Gartenhacke 1000W Gartenfräse Mulcher 1kW
Motorhacke Bodenhacke Bodenfräse 55753 Gartenhacke 1000W Gartenfräse Mulcher 1kW
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von Grünkohl Sortenmix Saatgut Torseed
Grünkohl Sortenmix Saatgut Torseed
€ 39,50/1kg
€ 0,82
-3%
€ 0,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Scheppach Elektro-Vertikutierer SC32 inkl. Messerwalze & Lüfterwalze | 1500W Motor | Arbeitsbreite 32 cm | 30 L Korb | 4-fach verstellbare Arbeitshöhe
Scheppach Elektro-Vertikutierer SC32 inkl. Messerwalze & Lüfterwalze | 1500W Motor | Arbeitsbreite 32 cm | 30 L Korb | 4-fach verstellbare Arbeitshöhe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 117,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von TRIBECCO® Einschlagbodenhülse, Pfostenträger für Zaunpfosten 60x40, Zaun-Nagel, Verstellbare Einschlaghülse 50 cm Doppelstabmattenzaun für Pfosten 60x40 mm Zäune
TRIBECCO® Einschlagbodenhülse, Pfostenträger für Zaunpfosten 60x40, Zaun-Nagel, Verstellbare Einschlaghülse 50 cm Doppelstabmattenzaun für Pfosten 60x40 mm Zäune
€ 13,11/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,49
Verkäufer: TRIBECCO
Produktbild von COSTWAY Klappsofa verstellbar, Bodenstuhlsofa mit Armlehnen und Kissen, Weiß
COSTWAY Klappsofa verstellbar, Bodenstuhlsofa mit Armlehnen und Kissen, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Outsunny Abdeckung für Gartenschaukel Schutzhülle Wasserfest Sonnenschutz Oxford
Outsunny Abdeckung für Gartenschaukel Schutzhülle Wasserfest Sonnenschutz Oxford
€ 21,76/1m²
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 43,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Mucola Regentonne 1000L faltbar Regenwassertonne Regenfass Wassertank Regenwassertank
Mucola Regentonne 1000L faltbar Regenwassertonne Regenfass Wassertank Regenwassertank
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 121,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Gemüsesamen Set (10 Sorten) - Gemüse Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
Gemüsesamen Set (10 Sorten) - Gemüse Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
€ 4.030,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tytania Bohnensamen 40g - W.Legutko
Tytania Bohnensamen 40g - W.Legutko
€ 18,25/1kg
€ 1,41
-48%
€ 0,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 10 Samen Prunkbohnen „Preisgewinner“ | Feuerbohnen rotblühend | Kletterpflanze, Sichtschutz & Gemüsepflanze für Garten und Balkon
10 Samen Prunkbohnen „Preisgewinner“ | Feuerbohnen rotblühend | Kletterpflanze, Sichtschutz & Gemüsepflanze für Garten und Balkon
€ 146,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,20
Verkäufer: EdelmannHandel
Produktbild von Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L), KI-generiertes Bild
Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L)
€ 0,19/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,56
-22%
€ 18,99
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von Stangenbohnen Golden Gate - Saatgut für zirka 25 Pflanzen
Stangenbohnen Golden Gate - Saatgut für zirka 25 Pflanzen
€ 698,00/1kg
€ 3,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von 1 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
1 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 1,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Feigenbaum ‘Brown Turkey’ ca. 30 cm – Ficus carica, Echte Feige für Garten, Terrasse und Balkon
Feigenbaum ‘Brown Turkey’ ca. 30 cm – Ficus carica, Echte Feige für Garten, Terrasse und Balkon
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 5,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 179,99
-€ 40,00
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von TYP11090 Pfahl für die Gartenarbeit TYP11090 Pfahl
TYP11090 Pfahl für die Gartenarbeit TYP11090 Pfahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,30
Verkäufer: VESPAGARDEN
Produktbild von Saatgut gewöhnliche Bohne Korona 40g - W.Legutko
Saatgut gewöhnliche Bohne Korona 40g - W.Legutko
€ 30,75/1kg
€ 1,28
-3%
€ 1,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food Waldpaket - 20 Obstpflanzen - Auf 15m2 Wildpflückung! - Permakultur - Gemüsegarten - Vorteilspaket
Food Waldpaket - 20 Obstpflanzen - Auf 15m2 Wildpflückung! - Permakultur - Gemüsegarten - Vorteilspaket
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 136,48
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 170 Zentimeter hoch - Olea europea - 25 jahre alt - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend - Obstbaum - Sonnige Stan
Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 170 Zentimeter hoch - Olea europea - 25 jahre alt - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend - Obstbaum - Sonnige Stan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 169,99
Verkäufer: SunnyTree
Produktbild von GRE Easy Access Polyethylenleiter EPE30
GRE Easy Access Polyethylenleiter EPE30
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 402,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Winterharte Passionsblume Passiflora Purple Haze ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
Winterharte Passionsblume Passiflora Purple Haze ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 4,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Kinghoff Tischmühle 1,5 l Gusseisen-Getreidemühle KH1425
Kinghoff Tischmühle 1,5 l Gusseisen-Getreidemühle KH1425
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 100 Samen Douglasie (Pseudotsuga menziesii) – Schnellwachsender Nadelbaum – Robuste Forst- & Gartenpflanze
100 Samen Douglasie (Pseudotsuga menziesii) – Schnellwachsender Nadelbaum – Robuste Forst- & Gartenpflanze
€ 7,33
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 6.108,33/1kg
Produktbild von 300 Birken Samen Set – Moor-, Sand- & Papier-Birke (Betula pubescens, pendula, papyrifera) – Winterharte Baumarten für Garten & Wald
300 Birken Samen Set – Moor-, Sand- & Papier-Birke (Betula pubescens, pendula, papyrifera) – Winterharte Baumarten für Garten & Wald
€ 4,72
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 15.733,33/1kg
Produktbild von 100 Samen Europäische Lärche – Larix decidua | Hochwertiges Waldbaum-Saatgut | Schnell wachsender Nadelbaum | Ideal für Garten, Forst
100 Samen Europäische Lärche – Larix decidua | Hochwertiges Waldbaum-Saatgut | Schnell wachsender Nadelbaum | Ideal für Garten, Forst
€ 4,18
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 4.180,00/1kg
Produktbild von 50x Urweltmammutbaum Samen – Metasequoia glyptostroboides
50x Urweltmammutbaum Samen – Metasequoia glyptostroboides
€ 2,31
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 2.310,00/1kg
Produktbild von Schnittblumen-Saatgutpaket - 20 Arten
Schnittblumen-Saatgutpaket - 20 Arten
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Organifer
€ 59,99/1kg
Produktbild von 100 Samen Sand-Birke (Betula pendula) – Heimischer Baum – Winterhart – Garten & Wald
100 Samen Sand-Birke (Betula pendula) – Heimischer Baum – Winterhart – Garten & Wald
€ 1,99
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 19.900,00/1kg
Produktbild von 100 Samen Gemeine Stockrose „Bunter Mix“ (Alcea rosea) – Farbenfrohe Bauerngarten-Blume
100 Samen Gemeine Stockrose „Bunter Mix“ (Alcea rosea) – Farbenfrohe Bauerngarten-Blume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,10
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 2.100,00/1kg
Produktbild von 3000 Samen (10 g) Sommer-Blumen-Wiesenmischung – Bienenfreundlich & Farbig – Wildblumen für Garten, Balkon & Naturflächen
3000 Samen (10 g) Sommer-Blumen-Wiesenmischung – Bienenfreundlich & Farbig – Wildblumen für Garten, Balkon & Naturflächen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,10
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 210,00/1kg
Produktbild von 500 Kornblumen Samen Mix – Bunte Wildblumen für Blumenwiese & Bienenweide – Mehrfarbige Kornblumen Saatgut für Garten, Balkon & Naturwiese
500 Kornblumen Samen Mix – Bunte Wildblumen für Blumenwiese & Bienenweide – Mehrfarbige Kornblumen Saatgut für Garten, Balkon & Naturwiese
€ 2,10
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 700,00/1kg
Produktbild von 1000 Samen Alpen-Vergissmeinnicht – himmelblaue Myosotis alpestris | Zarte Frühlingsblume & Bienenliebling für Garten und Balkon
1000 Samen Alpen-Vergissmeinnicht – himmelblaue Myosotis alpestris | Zarte Frühlingsblume & Bienenliebling für Garten und Balkon
€ 2,10
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 2.100,00/1kg
Produktbild von 2000 Samen Gemeine Nachtkerze (Oenothera biennis) – Bienenfreundlicher Nektarlieferant & Heilpflanze
2000 Samen Gemeine Nachtkerze (Oenothera biennis) – Bienenfreundlicher Nektarlieferant & Heilpflanze
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 284,29/1kg
Produktbild von SAFLAX - Ringelblume - Calendula officinalis - 50 Samen
SAFLAX - Ringelblume - Calendula officinalis - 50 Samen
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX
€ 455,00/1kg
Produktbild von SAFLAX - Blauer - Natternkopf - Echium fastuosa - 100 Samen
SAFLAX - Blauer - Natternkopf - Echium fastuosa - 100 Samen
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX
€ 455,00/1kg
Produktbild von SAFLAX - Chinaschilf - Miscanthus sinensis - 200 Samen
SAFLAX - Chinaschilf - Miscanthus sinensis - 200 Samen
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX
€ 455,00/1kg
Produktbild von 100 Samen Nordmanntanne – Abies nordmanniana | Hochwertiges Saatgut für robuste, schnell wachsende Tannen | Ideal für Garten, Forst
100 Samen Nordmanntanne – Abies nordmanniana | Hochwertiges Saatgut für robuste, schnell wachsende Tannen | Ideal für Garten, Forst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,23
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 523,00/1kg
Produktbild von 150 Samen Gelbe Süß-Lupine (Lupinus luteus) – Farbtupfer & Gründünger in einem!
150 Samen Gelbe Süß-Lupine (Lupinus luteus) – Farbtupfer & Gründünger in einem!
€ 1,89
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 94,50/1kg
Produktbild von 5000 Phacelia Samen Bienen Wiesen Blume Phacelia tanacetifolia Wildblume Dünger Tausendschön Bienenmagnet
5000 Phacelia Samen Bienen Wiesen Blume Phacelia tanacetifolia Wildblume Dünger Tausendschön Bienenmagnet
€ 1,99
Verkäufer: EdelmannHandel
€ 153,08/1kg
Produktbild von Sedum Mischung - min. 300 Samen
Sedum Mischung - min. 300 Samen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,89
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
€ 689,00/1kg
Produktbild von Riesenbambus Samen, mehrjährig, immergrün, bis 30 Meter Wuchshöhe, 20 Stück
Riesenbambus Samen, mehrjährig, immergrün, bis 30 Meter Wuchshöhe, 20 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,09
Verkäufer: heimwerkercenter
€ 409,00/1kg
Produktbild von Paulownie, Chinesischer Blauglockenbaum - 20 Samen
Paulownie, Chinesischer Blauglockenbaum - 20 Samen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
€ 409,00/1kg