Geschlossene Katzentoilette mit Kohlefilter - Katzentoilette mit Tür

€ 15,62

€ 11,16 / 1kg

zzgl. € 9,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Katzentoiletten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von PawHut Katzenklo mit Deckel Geschlossen 47,5 x 35,5 x 36,7 cm Weiß+Grün
PawHut Katzenklo mit Deckel Geschlossen 47,5 x 35,5 x 36,7 cm Weiß+Grün
€ 11,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von PawHut Katzentoilette Katzenklo mit Haube und Deckel Katzenstreu Matte Weiß
PawHut Katzentoilette Katzenklo mit Haube und Deckel Katzenstreu Matte Weiß
€ 23,18/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von 2x Best4Cat Geruchsneutralisator für Katzentoilette – Ersatzfilter aus Carbonfilz
2x Best4Cat Geruchsneutralisator für Katzentoilette – Ersatzfilter aus Carbonfilz
€ 534,62/1kg
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Halbautomatische Katzenstreu mit Offenem Deckel
Halbautomatische Katzenstreu mit Offenem Deckel
€ 193,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von WISFOR Katzentoilette, Katzenklo, geschlossenen Toilette Doppeltür Design bis 15kg, Katzenklo mit Streuschaufel und Decke, Grau
WISFOR Katzentoilette, Katzenklo, geschlossenen Toilette Doppeltür Design bis 15kg, Katzenklo mit Streuschaufel und Decke, Grau
€ 1,93/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 28,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
A collage of a cat litter box, a litter scoop, a litter mat, and a kitten.
LINUMA® Grau Katzenklo, Katzentoilette, Katzenklo mit Deckel, Katzentoiletten, Katzenklo groß, Cat Litter Box, Katzen Klo, Katzenklo hoher Rand, Katze
€ 16,24/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LINUMA
Produktbild von Rotho Bailey, Katze, Katzenklo mit Haube, Schwarz, Weiß, Haken, Karbon, 560 mm
Rotho Bailey, Katze, Katzenklo mit Haube, Schwarz, Weiß, Haken, Karbon, 560 mm
€ 8,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 11,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von Savic Nestor, Katze, Katzenklo mit Haube, Grau, Weiß, Kunststoff, 560 mm, 390 mm
Savic Nestor, Katze, Katzenklo mit Haube, Grau, Weiß, Kunststoff, 560 mm, 390 mm
€ 10,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 19,11
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kerbl 83079 Kohlefilter für Katzentoiletten
Kerbl 83079 Kohlefilter für Katzentoiletten
€ 466,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,66
Verkäufer: VISO
Produktbild von Offene Katzentoilette 42x33x11cm grau
Offene Katzentoilette 42x33x11cm grau
€ 0,78/1kg
€ 14,75
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Katzenklo mit vollständig geschlossenem Deckel
Katzenklo mit vollständig geschlossenem Deckel
€ 22,99/1kg
€ 229,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Weißer Katzenschrank für Katzentoilette
Weißer Katzenschrank für Katzentoilette
€ 8,08/1kg
€ 124,99
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Katzentoilette "NESTOR", schwarz-weiß
Katzentoilette "NESTOR", schwarz-weiß
€ 9,55/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,32
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Ferplast Katzenklo, Katzentoilette mit Deckel, 2 geruchshemmende Aktivkohlefilte
Ferplast Katzenklo, Katzentoilette mit Deckel, 2 geruchshemmende Aktivkohlefilte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von FERPLAST - Katzentoilette - Katzenklo mit Deckel - Schwingtür - Aktivkohlefilter
FERPLAST - Katzentoilette - Katzenklo mit Deckel - Schwingtür - Aktivkohlefilter
€ 37,52/1kg
€ 46,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Garvee Katzentoilette aus Edelstahl, geschlossen, geruchshemmende Katzentoilette
Garvee Katzentoilette aus Edelstahl, geschlossen, geruchshemmende Katzentoilette
€ 134,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Katzenschrank für Katzentoilette 48x53x64 cm
Katzenschrank für Katzentoilette 48x53x64 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 79,95
Verkäufer: dazikemo
Produktbild von Moltoflock 11 mit Katzentoilette
Moltoflock 11 mit Katzentoilette
€ 21,99
-36%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Katzentoilette Menforsan
Katzentoilette Menforsan
€ 18,70/1l
€ 18,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Moltoflock 5 mit Katzentoilette
Moltoflock 5 mit Katzentoilette
€ 20,99
-38%
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bieten Sie Ihrer Katze einen komfortablen und hygienischen Platz, um sich zu erleichtern. Unsere praktische, geschlossene Katzentoilette im modernen Design ist die perfekte Lösung für Ihr Haustier und Sie. Dank des geschlossenen Designs und der Schwingtür begrenzt sie effektiv die Verbreitung unangenehmer Gerüche im Raum, sodass sie auch in häufig genutzten Wohnräumen aufgestellt werden kann.


Die Katzentoilette ist mit einem Kohlefilter ausgestattet, der unangenehme Gerüche neutralisiert und so für eine frische Umgebung sorgt. Hergestellt aus strapazierfähigem Kunststoff, ist sie leicht zu reinigen und widerstandsfähig gegen Beschädigungen. Die abnehmbare untere Schale ermöglicht einen effizienten Streuwechsel und mit dem praktischen Griff können Sie die Katzentoilette problemlos überallhin mitnehmen. Die transparente Tür erleichtert Ihrem Haustier den Zugang und sorgt gleichzeitig für Diskretion und ein Gefühl der Sicherheit.


Dank ihrer kompakten Abmessungen ist die Katzentoilette ideal für Katzen bis 3,5 kg. Im Set enthalten ist eine praktische Schaufel, die die tägliche Pflege erleichtert. Entscheiden Sie sich für Komfort und Hygiene – wählen Sie eine Katzentoilette, die Ihr Haustier und Ihr Zuhause schont!


Entdecken Sie die wichtigsten Vorteile des Produkts:

Modernes Design, das zu jedem Interieur passt
Geschlossenes Design begrenzt die Geruchsverbreitung
Kohlefilter neutralisiert effektiv unangenehme Gerüche
Transparente Schwingtür erleichtert der Katze den Zugang
Robuster, beschädigungsresistenter Kunststoff
Praktischer Spatel im Lieferumfang enthalten
Tragbares Design mit Griff für bequemen Transport


Technische Daten:

  • Maße: 50 x 37 x 34 cm
  • geeignet für: Katzen bis 3,5 kg
  • Material: Kunststoff
  • Set beinhaltet: Katzentoilette, Kohlefilter, Schaufel
  • Farbe: neutral, passend zu jeder Einrichtung


Sorgen Sie für Komfort und Sauberkeit Ihrer Katze – entscheiden Sie sich für unsere geschlossene Katzentoilette mit Kohlefilter und genießen Sie den Komfort, den sie bietet!


Häufig gestellte Fragen

Wie oft sollte der Kohlefilter ausgetauscht werden?

Es wird empfohlen, den Kohlefilter ca. alle 3 Monate auszutauschen, abhängig von der Häufigkeit der Benutzung der Katzentoilette.

Ist diese Katzentoilette für größere Katzen geeignet?

Die Katzentoilette ist für Katzen bis 3,5 kg ausgelegt. Für größere Katzen empfehlen wir das größere Modell zu wählen.

Wie reinige ich die Katzentoilette?

Der Boden der Katzentoilette ist abnehmbar, wodurch eine schnelle Entleerung und Reinigung möglich ist. Wir empfehlen die Verwendung milder Reinigungsmittel ohne aggressive Chemikalien.

Ist die Schwingtür abnehmbar?

Ja, wenn Ihre Katze eine Katzentoilette ohne Tür bevorzugt, kann diese problemlos entfernt werden.

Ist die Katzentoilette für verschiedene Streuarten geeignet?

Ja, die Katzentoilette ist mit Bentonit-, Holz-, Silikon- und Maisstreu kompatibel.

Maße
50 cm × 37 cm × 34 cm (L × B × H)
Gewicht
1.4 kg
Modell
Geschlossene Katzentoilette mit Kohlefilter
Farbe
Weiß
Lieferumfang
1 × Katzentoilette, 1 × Kohlefilter, 1 × Schaufel
EAN
8595194748033
Herstellernummer
892
Hersteller
Tv products

Maße
50 cm × 37 cm × 34 cm (L × B × H)
Gewicht
1.4 kg
Modell
Geschlossene Katzentoilette mit Kohlefilter
Farbe
Weiß
Lieferumfang
1 × Katzentoilette, 1 × Kohlefilter, 1 × Schaufel
EAN
8595194748033
Herstellernummer
892
Hersteller
Tv products
Passt auch dazu
Produktbild von WISFOR Katzentoilette, Katzenklo, geschlossenen Toilette Doppeltür Design bis 15kg, Katzenklo mit Streuschaufel und Decke, Grau
WISFOR Katzentoilette, Katzenklo, geschlossenen Toilette Doppeltür Design bis 15kg, Katzenklo mit Streuschaufel und Decke, Grau
€ 1,93/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 28,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Rotho Bailey, Katze, Katzenklo mit Haube, Schwarz, Weiß, Haken, Karbon, 560 mm
Rotho Bailey, Katze, Katzenklo mit Haube, Schwarz, Weiß, Haken, Karbon, 560 mm
€ 8,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 11,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von WISFOR Katzentoilette Katzenklo mit Schaufel Streufach Deckel Haubentoilette Faltbar, 41×51×38cm
WISFOR Katzentoilette Katzenklo mit Schaufel Streufach Deckel Haubentoilette Faltbar, 41×51×38cm
€ 13,14/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
UVP€ 50,89
€ 33,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
A collage of a cat litter box, a litter scoop, a litter mat, and a kitten.
LINUMA® Grau Katzenklo, Katzentoilette, Katzenklo mit Deckel, Katzentoiletten, Katzenklo groß, Cat Litter Box, Katzen Klo, Katzenklo hoher Rand, Katze
€ 16,24/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LINUMA
Produktbild von Savic Nestor, Katze, Katzenklo mit Haube, Grau, Weiß, Kunststoff, 560 mm, 390 mm
Savic Nestor, Katze, Katzenklo mit Haube, Grau, Weiß, Kunststoff, 560 mm, 390 mm
€ 10,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 19,11
Verkäufer: VISO
Produktbild von FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
€ 11,47/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
UVP€ 48,99
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von WISFOR Katzentoilette Haubentoilette Doppeltürige geschlossene Katzenklo mit Schaufel Streufach Deckel, Faltbar
WISFOR Katzentoilette Haubentoilette Doppeltürige geschlossene Katzenklo mit Schaufel Streufach Deckel, Faltbar
€ 17,22/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
UVP€ 57,89
€ 37,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Tragbare Nähmaschine, 12 Stiche 2 Geschwindigkeit Heavy Duty Nähen Maschine, elektrische Hand Quilten Stickerei Overlock schnelle Nähmaschine Haushalt
Tragbare Nähmaschine, 12 Stiche 2 Geschwindigkeit Heavy Duty Nähen Maschine, elektrische Hand Quilten Stickerei Overlock schnelle Nähmaschine Haushalt
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von Rotho Bailey, Katze, Katzenklo mit Haube, Schwarz, Haken, Karbon, 560 mm
Rotho Bailey, Katze, Katzenklo mit Haube, Schwarz, Haken, Karbon, 560 mm
€ 8,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 11,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von WISFOR Katzentoilette mit ausziehbarer Schale, Katzenklo mit Schaufel, Faltbar Tragbar Doppeltür, Rosa
WISFOR Katzentoilette mit ausziehbarer Schale, Katzenklo mit Schaufel, Faltbar Tragbar Doppeltür, Rosa
€ 15,46/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 39,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Feandrea Katzenklo Edelstahl, XL, Katzentoilette mit Deckel, mit Schaufel, Bürste und 2 Eingängen, für Katzen bis 15 kg, tintenschwarz
Feandrea Katzenklo Edelstahl, XL, Katzentoilette mit Deckel, mit Schaufel, Bürste und 2 Eingängen, für Katzen bis 15 kg, tintenschwarz
€ 16,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP€ 66,99
€ 51,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Merax Selbstreinigende Katzentoilette Automatisch Katzenklo mit APP-Steuerung/Geruchsbeseitigung/65L+9L Große Kapazität, Smart Health Monitor
Merax Selbstreinigende Katzentoilette Automatisch Katzenklo mit APP-Steuerung/Geruchsbeseitigung/65L+9L Große Kapazität, Smart Health Monitor
€ 3,35/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 217,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von LINUMA® Katzenklo mit Deckel abnehmbar - Katzen Klo mit Katzenstreumatte, Streuschaufel & Aktivkohlefilter - Katzenklo - Grün
LINUMA® Katzenklo mit Deckel abnehmbar - Katzen Klo mit Katzenstreumatte, Streuschaufel & Aktivkohlefilter - Katzenklo - Grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LINUMA
Produktbild von Rotho BIALA, Katze, Katzenklo mit Haube, Beige, Kunststoff, 395 mm, 510 mm
Rotho BIALA, Katze, Katzenklo mit Haube, Beige, Kunststoff, 395 mm, 510 mm
€ 17,95/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 39,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Yaheetech Kratzbaum 158 cm stabiler Katzenbaum, mit 5 Sisalstämmen & 2 Plattformen, mehrstufig, Hellgrau
Yaheetech Kratzbaum 158 cm stabiler Katzenbaum, mit 5 Sisalstämmen & 2 Plattformen, mehrstufig, Hellgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 97,99
€ 59,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von 2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft
€ 1,07/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Kleine Garderobe MARGARET IV 60cm - Schrank fur Korridor & Eingang - Farbe: Graphit
Kleine Garderobe MARGARET IV 60cm - Schrank fur Korridor & Eingang - Farbe: Graphit
UVP€ 179,00
€ 169,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEAUTYSOFA
Produktbild von Toilettenhäuschen - ROTHO - Cappuccino (Recyceltes PP)
Toilettenhäuschen - ROTHO - Cappuccino (Recyceltes PP)
€ 13,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 15,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LINUMA® (Schwarz, 45 x 30 cm) Katzenklo Matte, Katzenstreu Matte, Katzenmatte Katzenklo, Matte Katzenklo Unterleger, Katzenstreumatte, Matte Katzenklo
LINUMA® (Schwarz, 45 x 30 cm) Katzenklo Matte, Katzenstreu Matte, Katzenmatte Katzenklo, Matte Katzenklo Unterleger, Katzenstreumatte, Matte Katzenklo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LINUMA
Produktbild von Flamingo Lexie Katzentoilette  39x56x9.5cm  39x56x9.5cm
Flamingo Lexie Katzentoilette 39x56x9.5cm 39x56x9.5cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 39,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Homestyle4u Holzbett 90x200 mit Lattenrost Einzelbett Weiss Kiefer Massivholz Jugendbett
Homestyle4u Holzbett 90x200 mit Lattenrost Einzelbett Weiss Kiefer Massivholz Jugendbett
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 479
€ 134,95
€15 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, rauchgrau PCT087G01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, rauchgrau PCT087G01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 88,99
€ 68,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Schlafsofa BEALIFE AR24 3-in-1 mit Schlaffunktion & Kissen | Sofa-Bett, konvertierbarer Sessel | Dunkelgrau
Schlafsofa BEALIFE AR24 3-in-1 mit Schlaffunktion & Kissen | Sofa-Bett, konvertierbarer Sessel | Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 92
UVP€ 349,99
€ 214,99
Verkäufer: Connected-Living
Produktbild von PawHut Katzenklo Edelstahl mit Deckel XXL Katzentoilette mit Streuschaufel Grau
PawHut Katzenklo Edelstahl mit Deckel XXL Katzentoilette mit Streuschaufel Grau
€ 25,98/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 116,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Eck-Katzentoilette, 58 x 47 x 38 cm, Anthrazit
Eck-Katzentoilette, 58 x 47 x 38 cm, Anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Yaheetech Kratzbaum groß 181 cm Kartzenbaum Katzenkratzbaum, mit 2 Katzenhäusern und 2 Plattformen, Sisal Katzenmöbel stabil, Hellgrau
Yaheetech Kratzbaum groß 181 cm Kartzenbaum Katzenkratzbaum, mit 2 Katzenhäusern und 2 Plattformen, Sisal Katzenmöbel stabil, Hellgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 106,99
€ 69,99
5% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Bingopaw Katzenklo mit Deckel Katzentoilette Katzen WC Hauben Toilette Klo Indoor Outdoor, weiß
Bingopaw Katzenklo mit Deckel Katzentoilette Katzen WC Hauben Toilette Klo Indoor Outdoor, weiß
€ 2,13/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 31,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Purlov Unterlage für Katzentoilette 49,5 x 39,5 cm, schwarz
Purlov Unterlage für Katzentoilette 49,5 x 39,5 cm, schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,68
Verkäufer: Dareknaklik

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 23. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VEVOR Katzenstreu Box, 15 cm tief, XL Extra große Edelstahl Katzenstreu Box mit Schaufel, breiter Filterfußboden & hohe Seiten, geschlossene geruchsfreie leicht zu reinigende Katzenstreu Box, geeignet für große Katzen, Hellgrau
VEVOR Katzenstreu Box, 15 cm tief, XL Extra große Edelstahl Katzenstreu Box mit Schaufel, breiter Filterfußboden & hohe Seiten, geschlossene geruchsfreie leicht zu reinigende Katzenstreu Box, geeignet für große Katzen, Hellgrau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 48,99
-2%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 14,11/1kg
Produktbild von COSTWAY Katzenhaus, Katzenklo Schrank mit Klapptür & erhöhtem Boden, Katzenschrank für Katzentoilette, Tierhaus aus PP für Indoor Outdoor (Hellbraun)
COSTWAY Katzenhaus, Katzenklo Schrank mit Klapptür & erhöhtem Boden, Katzenschrank für Katzentoilette, Tierhaus aus PP für Indoor Outdoor (Hellbraun)
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 11,80/1kg
Produktbild von Katzentoilette Oben offene Automatische Katzenklo selbstreinigend Katzentoilette XXL Große Fassungsvermögen,App-Steuerung,für mehrere katzen
Katzentoilette Oben offene Automatische Katzenklo selbstreinigend Katzentoilette XXL Große Fassungsvermögen,App-Steuerung,für mehrere katzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von Revo-loo One - Automatische Selbstreinigende Katzentoilette mit App-Steuerung - Inklusive Streumatte und Katzenhalsbändern - 80L XXL
Revo-loo One - Automatische Selbstreinigende Katzentoilette mit App-Steuerung - Inklusive Streumatte und Katzenhalsbändern - 80L XXL
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: brosmenbrandgroup
€ 33,22/1kg
Produktbild von Amicura X1 Katzenklo Selbstreinigend mit App-Steuerung, Sicherheitssensor (Anti-Pinch) Elektronisches Katzenklo, XXL Geruchsdichter Abfallbehälter
Amicura X1 Katzenklo Selbstreinigend mit App-Steuerung, Sicherheitssensor (Anti-Pinch) Elektronisches Katzenklo, XXL Geruchsdichter Abfallbehälter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
UVP€ 399,00
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MC-Smart-Store
Produktbild von CATLINK Pro-X Luxury, Katze, Selbstreinigendes Katzenklo, Weiß, Polypropylen (PP), 40 dB, 65 l
CATLINK Pro-X Luxury, Katze, Selbstreinigendes Katzenklo, Weiß, Polypropylen (PP), 40 dB, 65 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 569,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Twopoint
€ 51,73/1kg
Produktbild von COSTWAY Katzentoilette 63L, intelligente Geruchsentfernung, Sterilisation, Katzenklo 50x50x59cm
COSTWAY Katzentoilette 63L, intelligente Geruchsentfernung, Sterilisation, Katzenklo 50x50x59cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 15,23/1kg
Produktbild von Selbstreinigende Katzentoilette XXL (automatisch) - WOP - Kattoilette
Selbstreinigende Katzentoilette XXL (automatisch) - WOP - Kattoilette
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 209,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kattoilette
€ 23,22/1kg
Produktbild von 2x Best4Cat Geruchsneutralisator für Katzentoilette – Ersatzfilter aus Carbonfilz
2x Best4Cat Geruchsneutralisator für Katzentoilette – Ersatzfilter aus Carbonfilz
€ 13,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 534,62/1kg
Produktbild von Loupurr Katzentoilette Selbstreinigende elektrische Katzentoilette, großes Fassungsvermögen offenes Design austauschbare Silikonfächer
Loupurr Katzentoilette Selbstreinigende elektrische Katzentoilette, großes Fassungsvermögen offenes Design austauschbare Silikonfächer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 239,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: rchobbyonline
Produktbild von 70L Selbstreinigende Katzentoilette, App & 8 Sensoren, Geruchskontrolle, leise, offen, für Mehrkatzen, 1,5-20kg, 14L Abfallbehälter
70L Selbstreinigende Katzentoilette, App & 8 Sensoren, Geruchskontrolle, leise, offen, für Mehrkatzen, 1,5-20kg, 14L Abfallbehälter
€ 187,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
€ 24,66/1kg
Produktbild von 70L+14L XXL Katzentoilette Selbstreinigendes Katzenklo Automatisches offenem Design & App, für Mehrkatzen, 8 Sicherheitssensoren, Geruchskontrolle
70L+14L XXL Katzentoilette Selbstreinigendes Katzenklo Automatisches offenem Design & App, für Mehrkatzen, 8 Sicherheitssensoren, Geruchskontrolle
€ 187,56
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
€ 24,68/1kg
Produktbild von LINUMA® Edelstahl Katzensteuschaufel mit Kunststoffgriff Katzenklo Schaufel Schaufel Katzenklo Katzenschaufel Katzenschaufel für Katzenklo Futterschau
LINUMA® Edelstahl Katzensteuschaufel mit Kunststoffgriff Katzenklo Schaufel Schaufel Katzenklo Katzenschaufel Katzenschaufel für Katzenklo Futterschau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LINUMA
€ 65,07/1kg
Produktbild von COSTWAY Katzenschrank für Katzentoilette, Katzenklo Schrank mit 2 Schubladen, 3 Türen & Eingang, Katzenkommode Beistelltisch 100x45x80cm Weiß
COSTWAY Katzenschrank für Katzentoilette, Katzenklo Schrank mit 2 Schubladen, 3 Türen & Eingang, Katzenkommode Beistelltisch 100x45x80cm Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 151,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 5,24/1kg
Produktbild von Katzenklo Selbstreinigend 80L-Amicura X1-Sicherheitssensor (Anti-Pinch) , XXL Geruchsdichter Abfallbehälter,App-Steuerun-Weiß
Katzenklo Selbstreinigend 80L-Amicura X1-Sicherheitssensor (Anti-Pinch) , XXL Geruchsdichter Abfallbehälter,App-Steuerun-Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MC-Smart-Store
€ 25,00/1l
Produktbild von GTPLAYER Selbstreinigende Katzentoilette, 10L Großer Abfallbehälter, APP Steuerung mit Display und Antiklemmfunktion, Geeignet für alle Katzenstreu
GTPLAYER Selbstreinigende Katzentoilette, 10L Großer Abfallbehälter, APP Steuerung mit Display und Antiklemmfunktion, Geeignet für alle Katzenstreu
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
€ 20,00/1kg
Produktbild von Selbstreinigende Katzentoilette Offen Katzenklo Automatisch App Steuerung 8 Sicherheitssensoren mit Geruchsneutralisierung System
Selbstreinigende Katzentoilette Offen Katzenklo Automatisch App Steuerung 8 Sicherheitssensoren mit Geruchsneutralisierung System
€ 172,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von GTPLAYER Katzenklo Selbstreinigend, 66L Automatisches Katzenklo Mit App-Steuerung & Infrarotsensor, Anti-Einklemmung, Elektrisches Katzenkloes Weiß
GTPLAYER Katzenklo Selbstreinigend, 66L Automatisches Katzenklo Mit App-Steuerung & Infrarotsensor, Anti-Einklemmung, Elektrisches Katzenkloes Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 209,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von SucceBuy Katzenschrank, 1200x450x665 mm, mit Kratzmatte und Stauraum, Katzenklo-Schrank, Katzenhaus, geeignet für die meisten Katzentoiletten, ideal für Schlaf- und Wohnzimmer
SucceBuy Katzenschrank, 1200x450x665 mm, mit Kratzmatte und Stauraum, Katzenklo-Schrank, Katzenhaus, geeignet für die meisten Katzentoiletten, ideal für Schlaf- und Wohnzimmer
€ 130,99
-€ 36,00
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 4,12/1kg
Produktbild von COSTWAY 3 in 1 Katzenklo Schrank, Katzenschrank mit Streumatte, 2 abschließbaren Türen, Eingang & Fach, Katzenhaus Katzentoilette Beistelltisch, Weiß
COSTWAY 3 in 1 Katzenklo Schrank, Katzenschrank mit Streumatte, 2 abschließbaren Türen, Eingang & Fach, Katzenhaus Katzentoilette Beistelltisch, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
€ 6,23/1kg