Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Amboss aus robustem Gussstahl bietet hohe Festigkeit und Härte für Langlebigkeit.
  • Er ermöglicht dir hocheffizientes Schmieden mit über 70 % Rückprallrate und glatter Oberfläche.
  • Die multifunktionale Arbeitsfläche mit präzisen Funktionslöchern erleichtert dir präzises Formen und Biegen.
  • Das speziell behandelte Rundhorn verhindert Farbunreinigung deiner Werkstücke.
  • Du kannst ihn vielseitig einsetzen für Metall-, Lederbearbeitung oder Schmuckherstellung.
  • Die polierte, korrosionsbeständige Oberfläche sichert eine lange Lebensdauer.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

VEVOR Einhorn Amboss, 25kg Gusseisen Amboss, Hohe Härte Robuster Rundhorn Amboss für Schmiede, mit Großem Tisch und Stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen, Formen, Verdrehen von Metall, 11 kg

€ 53,99

€ 49,99-7%

€ 4,35 / 1kg

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nutztierzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
€ 20,61/1kg
€ 2.101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 110 Pfund Gussstahl, hohe Härte für die Metallbearbeitung, mit stabiler Basis und großer Arbeitsplatte für effizientes Schmieden
SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 110 Pfund Gussstahl, hohe Härte für die Metallbearbeitung, mit stabiler Basis und großer Arbeitsplatte für effizientes Schmieden
€ 6,38/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 318,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 36 Zoll Holzhebezange, 4-Klauen-Stahlgreifer, 3300 lbs Tragkraft, schwenkbares Holzklauendesign, Holzschleppen für LKWs, Traktoren, Gabelstapler
SucceBuy 36 Zoll Holzhebezange, 4-Klauen-Stahlgreifer, 3300 lbs Tragkraft, schwenkbares Holzklauendesign, Holzschleppen für LKWs, Traktoren, Gabelstapler
€ 7,41/1kg
€ 125,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Hebezangen, rutschfestes Design, 1500 kg Tragfähigkeit, 28Zoll
Hebezangen, rutschfestes Design, 1500 kg Tragfähigkeit, 28Zoll
€ 0,14/1kg
€ 221,39
-€ 9,00
€ 212,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 25 Pfund schwerer Amboss aus Gussstahl, robuster runder Hornamboss mit hoher Härte für Schmiede, mit stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen.
SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 25 Pfund schwerer Amboss aus Gussstahl, robuster runder Hornamboss mit hoher Härte für Schmiede, mit stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen.
€ 4,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 32-Zoll-Holzgreifer 2-Zinken-Holzgreifer aus massivem Stahl Schwenkbare Holzwerkzeuge
32-Zoll-Holzgreifer 2-Zinken-Holzgreifer aus massivem Stahl Schwenkbare Holzwerkzeuge
€ 11,98/1kg
€ 95,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buying-Solutions
Produktbild von Peavey 46,5 Holzgriff-Holzheber Max. 18 Öffnung Holzroller
Peavey 46,5 Holzgriff-Holzheber Max. 18 Öffnung Holzroller
€ 29,04/1kg
€ 95,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buying-Solutions
Produktbild von Timberjack 46,5 Zoll Schwerlast-Holzheber für Holzstämme mit einem Durchmesser von maximal 25 Zoll
Timberjack 46,5 Zoll Schwerlast-Holzheber für Holzstämme mit einem Durchmesser von maximal 25 Zoll
€ 13,23/1kg
€ 92,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buying-Solutions
Produktbild von Ölfassheber, 0,6 TON Tragfähigkeit, Robustes Klemmdesign
Ölfassheber, 0,6 TON Tragfähigkeit, Robustes Klemmdesign
€ 0,13/1kg
€ 85,49
-6%
€ 80,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy 32 Zoll Holzhebezange, Schwerlast, 1543 Pfund Tragkraft, 2-Klauen-Design für LKWs, Traktoren, Gabelstapler
SucceBuy 32 Zoll Holzhebezange, Schwerlast, 1543 Pfund Tragkraft, 2-Klauen-Design für LKWs, Traktoren, Gabelstapler
€ 6,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 28 Zoll Holzhebezange - Robuste 4-Klauen-Zange, 1000 Pfund Tragkraft, Adlerklauen-Design für vielseitige Forstarbeiten
SucceBuy 28 Zoll Holzhebezange - Robuste 4-Klauen-Zange, 1000 Pfund Tragkraft, Adlerklauen-Design für vielseitige Forstarbeiten
€ 7,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 102,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Holzkrallenhaken 28 Zoll 4-Klauen-Holzgreifer für Holzfällerzangen 2205 lbs
Holzkrallenhaken 28 Zoll 4-Klauen-Holzgreifer für Holzfällerzangen 2205 lbs
€ 6,37/1kg
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
Produktbild von Tierstand, verstellbare Höhe, verstärkte Stabilität, Tragfähigkeit 150 kg, schwarz
Tierstand, verstellbare Höhe, verstärkte Stabilität, Tragfähigkeit 150 kg, schwarz
€ 1,34/1kg
€ 209,69
-€ 8,10
€ 201,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Toerbankspannzange - Bankspannzange - Spannbacken - Drehbankspannzange - 4-Backen-Spannzange - Durchmesser 125 mm
Toerbankspannzange - Bankspannzange - Spannbacken - Drehbankspannzange - 4-Backen-Spannzange - Durchmesser 125 mm
€ 729,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von Elektrischer Windenstützarm, 600 kg Tragfähigkeit, 180° Winkelverstellung, 1320 lbs
Elektrischer Windenstützarm, 600 kg Tragfähigkeit, 180° Winkelverstellung, 1320 lbs
€ 0,13/1kg
€ 80,99
-4%
€ 77,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hühnerkot Schaufel 2-in-1, verstellbarer Stiel 134,6 cm, für Hühnerstall
Hühnerkot Schaufel 2-in-1, verstellbarer Stiel 134,6 cm, für Hühnerstall
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Hühnerfangstange - Justierbar mit Fangleitern - Einzelstück - 99-198 cm Länge
Hühnerfangstange - Justierbar mit Fangleitern - Einzelstück - 99-198 cm Länge
€ 65,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Gereedschap für Holz - Ergonomischer Griff - Rahmenlift - Rahmenhalter - Imkergerät - Rostfreier Stahl
Gereedschap für Holz - Ergonomischer Griff - Rahmenlift - Rahmenhalter - Imkergerät - Rostfreier Stahl
€ 33,95
Verkäufer: Versta

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hocheffizientes Schmieden

Dieser aus hochwertigem Gussstahl gefertigte Einzelhornamboss bietet Haltbarkeit und Stabilität. Die Oberfläche ist glatt und widerstandsfähig gegen Dellen. Mit einer Rückprallrate von über 70 % sorgt er für ein besseres, effizienteres Verarbeitungserlebnis.

Robust & langlebig

Dieser Amboss aus Gussstahl zeichnet sich durch höhere Festigkeit und Härte aus. Dadurch ist er ideal, um sowohl die Arbeitseffizienz als auch die Lebensdauer Ihrer Werkzeuge zu verbessern.

Außergewöhnliche Schmiedequalität

Das abgerundete Horn wird sorgfältig behandelt, um zu verhindern, dass Farbe Ihr Werkstück während des Schmiedevorgangs verunreinigt. Es ist keine zusätzliche Verarbeitung erforderlich – machen Sie sich einfach mit dem Vertrauen an die Arbeit, dass Sie hochwertige Schmiedearbeiten ausführen können, ohne sich um Verunreinigungen sorgen zu müssen.

Multifunktionale Arbeitsfläche

Die präzise gestalteten Funktionslöcher auf der Oberfläche sorgen für ein reibungsloseres und verfeinertes Arbeitserlebnis und erleichtern das präzise Formen und Biegen von Materialien. Der Schneidetisch des Schmiedeambosses bietet ein professionelles Schneide- und Formerlebnis.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Unser kleiner Amboss eignet sich für Aufgaben wie Nieten, Abflachen und Formen. Er ist ideal für die Metallbearbeitung, Lederverarbeitung oder die Herstellung kleiner Schmuckstücke.

Oberflächenbehandlung

Unser Amboss aus Gussstahl hat eine vollständig polierte Oberfläche mit hervorragender Glätte und einer Schutzbeschichtung. Diese korrosionsbeständige, rostfreie Oberfläche sorgt dafür, dass Ihr Amboss auch bei starker Beanspruchung viele Jahre lang in bleibt.

Spezifikationen

  • Artikelmodellnummer: GZJ24
  • Pritchel-Lochdurchmesser: φ0,3 Zoll / φ8 mm
  • Lochdurchmesser: 0,6 x 0,6 Zoll / 15 x 15 mm
  • Form: Einzelhorn
  • Hauptmaterial: Gussstahl
  • Nettogewicht: 25 lbs / 11,5 kg

Paket Inhalt

  • 1 x Amboss aus Gussstahl


  • vevor einhorn amboss, 25 kg gusseisen amboss, hohe härte robuster runder hornamboss für schmiede, mit großer arbeitsfläche und stabilem basis, metallbearbeitungswerkzeug zum biegen, formen und verdrehen
    hocheffizientes schmieden
    robust und langlebig
    ausgezeichnete schmiedeanpassung
    multifunktionale arbeitsfläche
    vielseitige anwendungen
    oberflächenbehandlung
    pritschel-lochdurchmesser: φ10 mm, form: einhorn, artikelmodellnummer: gzj55, lochdurchmesser: 20 x 20 mm, nettogewicht: 25 kg, hauptmaterial: gusseisen


Spezifikation:


Die von Ihnen gekaufte Variante ist:

  • 11 kg
Maße
312 x 64 x 143 mm
Gewicht
11500 g
Modell
GZJ24
Lieferumfang
1 x Amboss aus Gussstahl
EAN
0197988483878
197988483878
Herstellernummer
2518
Hersteller

Maße
312 x 64 x 143 mm
Gewicht
11500 g
Modell
GZJ24
Lieferumfang
1 x Amboss aus Gussstahl
EAN
0197988483878
197988483878
Herstellernummer
2518
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 22 lbs-a
VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 22 lbs-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 46,99
-6%
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Einhorn Amboss, 25kg Gusseisen Amboss, Hohe Härte Robuster Rundhorn Amboss für Schmiede, mit Großem Tisch und Stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen, Formen, Verdrehen von Metall, 25 kg
VEVOR Einhorn Amboss, 25kg Gusseisen Amboss, Hohe Härte Robuster Rundhorn Amboss für Schmiede, mit Großem Tisch und Stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen, Formen, Verdrehen von Metall, 25 kg
€ 4,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 110,99
-€ 4,00
€ 106,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 25 Pfund schwerer Amboss aus Gussstahl, robuster runder Hornamboss mit hoher Härte für Schmiede, mit stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen.
SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 25 Pfund schwerer Amboss aus Gussstahl, robuster runder Hornamboss mit hoher Härte für Schmiede, mit stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen.
€ 4,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Einhorn Amboss, 25kg Gusseisen Amboss, Hohe Härte Robuster Rundhorn Amboss für Schmiede, mit Großem Tisch und Stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen, Formen, Verdrehen von Metall, 50 kg
VEVOR Einhorn Amboss, 25kg Gusseisen Amboss, Hohe Härte Robuster Rundhorn Amboss für Schmiede, mit Großem Tisch und Stabiler Basis, Metallbearbeitungswerkzeug zum Biegen, Formen, Verdrehen von Metall, 50 kg
€ 4,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 252,99
-€ 9,00
€ 243,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Amboss Schmiede-Amboss Schmiede Werkzeug Einzelnes Horn 25 KG (55 LBS) Robust
VEVOR Amboss Schmiede-Amboss Schmiede Werkzeug Einzelnes Horn 25 KG (55 LBS) Robust
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 78,99
-5%
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Horn Amboss 22LBS 10KG, 360mm Länge, tragbare robuste Gusseisen Blacksmith Amboss, stabile Werkbank Schmieden Werkzeug, blau
SucceBuy Horn Amboss 22LBS 10KG, 360mm Länge, tragbare robuste Gusseisen Blacksmith Amboss, stabile Werkbank Schmieden Werkzeug, blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 30 kg
VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 30 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 192,99
-€ 4,00
€ 188,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 22 Pfund Gussstahl, Schmiedeamboss mit hoher Härte und rundem und quadratischem Loch, große Arbeitsplatte, stabile Basis, Metallschmiedewerkzeug zum Biegen und Formen
SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 22 Pfund Gussstahl, Schmiedeamboss mit hoher Härte und rundem und quadratischem Loch, große Arbeitsplatte, stabile Basis, Metallschmiedewerkzeug zum Biegen und Formen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 10 kg
VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 10 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 132 LBS
VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 132 LBS
€ 395,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
€ 20,61/1kg
€ 2.101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 66Lbs Gussstahl Amboss, Einzelhorn Schmiedewerkzeug, hohe Härte, runde und quadratische Löcher, große Arbeitsplatte, stabile Basis, Metallschmiedewerkzeug zum Biegen und Formen
SucceBuy 66Lbs Gussstahl Amboss, Einzelhorn Schmiedewerkzeug, hohe Härte, runde und quadratische Löcher, große Arbeitsplatte, stabile Basis, Metallschmiedewerkzeug zum Biegen und Formen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 199,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von ARCCAPTAIN MIG MAG Schweißgerät 200 Ampere, 7 in 1 vollsynergisches Schweißgerät FLUX Fülldraht/MAG/MIG Schutzgas Schweißgerät/MMA/Lift TIG/Unterstützung Spool Gun/Punktschweißen, IGBT Inverter 230V
ARCCAPTAIN MIG MAG Schweißgerät 200 Ampere, 7 in 1 vollsynergisches Schweißgerät FLUX Fülldraht/MAG/MIG Schutzgas Schweißgerät/MMA/Lift TIG/Unterstützung Spool Gun/Punktschweißen, IGBT Inverter 230V
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 369,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 110 Pfund Gussstahl, hohe Härte für die Metallbearbeitung, mit stabiler Basis und großer Arbeitsplatte für effizientes Schmieden
SucceBuy-Amboss mit einem Horn, 110 Pfund Gussstahl, hohe Härte für die Metallbearbeitung, mit stabiler Basis und großer Arbeitsplatte für effizientes Schmieden
€ 6,38/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 318,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Küchenofen Holzherd Prity 1P34 Rauchrohr rechts – 10kW + BIMSCHV II
Küchenofen Holzherd Prity 1P34 Rauchrohr rechts – 10kW + BIMSCHV II
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 550,37
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Otoengineering
Produktbild von VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 110 lbs
VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 110 lbs
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 353,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Wiltec Kompaktes Biegegerät 255 x 1250 x 235 mm, Biegemaschine für Flachstahl, Baustahl, Rundstahl & Vierkantstahl mit 7 Matrizen 25,4-76,2 mm
Wiltec Kompaktes Biegegerät 255 x 1250 x 235 mm, Biegemaschine für Flachstahl, Baustahl, Rundstahl & Vierkantstahl mit 7 Matrizen 25,4-76,2 mm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
Easy Maxx MINI Videocamera 4809 1,3 Megapixel HD-Action-Kamera, Speicherkarte
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: Postenland
Produktbild von VEVOR 7"x14" Präzisions-Tisch-Mini-Metallfräsmaschine, Drechselbank 550 W, drechselbank bohrmaschine mit variabler Drehzahl, drehmaschine, Nylongetriebe mit 50-2500 U / min und beweglicher Lampe
VEVOR 7"x14" Präzisions-Tisch-Mini-Metallfräsmaschine, Drechselbank 550 W, drechselbank bohrmaschine mit variabler Drehzahl, drehmaschine, Nylongetriebe mit 50-2500 U / min und beweglicher Lampe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 881,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 22 Pfund Amboss aus Gusseisen šC Einzelhorn, gro?e Arbeitsplatte, stabile Basis, hohe H?rte, Schmiedewerkzeug zum Biegen und Formen
SucceBuy 22 Pfund Amboss aus Gusseisen šC Einzelhorn, gro?e Arbeitsplatte, stabile Basis, hohe H?rte, Schmiedewerkzeug zum Biegen und Formen
€ 45,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Tunturi Slam Man - Reaktionstrainer - 3 Trainingsstufen - Höhenverstellbar
Tunturi Slam Man - Reaktionstrainer - 3 Trainingsstufen - Höhenverstellbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 837,32
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 22 lbs
VEVOR Hornamboss, Stahlamboss Schmiedegewicht 30KG/66.1LBS, Schmiedeamboss Stahlamboss runder Horn Metallarbeit Stahlamboss Schmiede Hardy-Loch, 22 lbs
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Scheppach Tischbohrmaschine DP16VLS Standbohrmaschine Säulenbohrmaschine | Bohrfutter 1,5-13mm | 50mm Bohrhub | 500W Leistung | 600-2600 min-1 | Laser
Scheppach Tischbohrmaschine DP16VLS Standbohrmaschine Säulenbohrmaschine | Bohrfutter 1,5-13mm | 50mm Bohrhub | 500W Leistung | 600-2600 min-1 | Laser
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 126,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wiltec PE-Rohr Schweißgerät 2000 W bis 300°C, Muffenschweißgerät inkl. 7 Heizdorne 16-63 mm, Schweissgerät für Rohre, Muffen und Formstücke
Wiltec PE-Rohr Schweißgerät 2000 W bis 300°C, Muffenschweißgerät inkl. 7 Heizdorne 16-63 mm, Schweissgerät für Rohre, Muffen und Formstücke
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Wiltec MIG Schweißgerät IGBT Inverter für MIG/MMA Schweißen für Fülldraht und Elektroden geeignet, Elektroden Schweißgerät
Wiltec MIG Schweißgerät IGBT Inverter für MIG/MMA Schweißen für Fülldraht und Elektroden geeignet, Elektroden Schweißgerät
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Güde Diesel-Stromerzeuger GSE 5501 DSG | 3300 / 5000 W | 230 / 400 V | Silent-Ausführung
Güde Diesel-Stromerzeuger GSE 5501 DSG | 3300 / 5000 W | 230 / 400 V | Silent-Ausführung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1.619,42
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Scheppach Druckluft Kompressor stehend HC51V inkl. 13tlg Zubehörset | 10bar | 50L Kessel | 220 l/min | ölfrei/wartungsarm | 2x Kupplung | 8m Schlauch
Scheppach Druckluft Kompressor stehend HC51V inkl. 13tlg Zubehörset | 10bar | 50L Kessel | 220 l/min | ölfrei/wartungsarm | 2x Kupplung | 8m Schlauch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 169,90
Verkäufer: Scheppach-Germany

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 10. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 30. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 117,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 4,54/1kg
Produktbild von SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
€ 2.101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 20,61/1kg
Produktbild von GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 57,48
-19%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,53/1kg
Produktbild von VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
€ 2.415,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 402,66/1l
Produktbild von GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,70/1kg
Produktbild von SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 13,73/1kg
Bestseller
Produktbild von GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,80/1kg
Produktbild von Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,43/1l
Produktbild von Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 18,18/1kg
Produktbild von Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
€ 454,09/1kg
Produktbild von Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
€ 52,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,78/1kg
Produktbild von SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
€ 214,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,96/1kg
Produktbild von Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 7,50/1kg