Gewicht:

500 g

Hundeleckerli - Tresers, Fleischscheiben mit Rindfleisch Mersjo 500g

€ 7,99

€ 15,98 / 1kg

zzgl. € 5,40 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
€ 21,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Petmex Rindfleisch-Pansen-Kauartikel, natürlicher Hundesnack, 1 kg
Petmex Rindfleisch-Pansen-Kauartikel, natürlicher Hundesnack, 1 kg
€ 19,99/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Delikatesse, Snack für Hunde, natürliche Petmex Geflügel- und Rinderwürste 200g
Delikatesse, Snack für Hunde, natürliche Petmex Geflügel- und Rinderwürste 200g
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von 2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
€ 16,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 12,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Hundesnack Petmex Rindfleisch 200 g
Hundesnack Petmex Rindfleisch 200 g
€ 61,86/1kg
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hundesnack Maced Rindfleisch 100 g
Hundesnack Maced Rindfleisch 100 g
€ 108,00/1kg
€ 10,80
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von HILTON Hundeleckerlis, Softwürstchen mit Rindfleisch, 500g
HILTON Hundeleckerlis, Softwürstchen mit Rindfleisch, 500g
€ 31,36/1kg
€ 16,62
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von MACED Beef steaks - Hundeleckerli - 500g
MACED Beef steaks - Hundeleckerli - 500g
€ 35,18/1kg
€ 17,59
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von MACED 100% Natur Rindfleisch 500 G
MACED 100% Natur Rindfleisch 500 G
€ 0,15/1kg
€ 15,11
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Petmex Wildschweinfleisch-Trainingsleckerli 500g Natürlicher Hundesnack
Petmex Wildschweinfleisch-Trainingsleckerli 500g Natürlicher Hundesnack
€ 24,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,67
Verkäufer: velmontask
Produktbild von MACED Parmaschinkenknochen - Hundekauartikel - 500g
MACED Parmaschinkenknochen - Hundekauartikel - 500g
€ 43,88/1kg
€ 10,97
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von MACED - Rindfleisch - 60g
MACED - Rindfleisch - 60g
€ 385,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von Maced Rindersticks Mit Ente 500G Hundesnack
Maced Rindersticks Mit Ente 500G Hundesnack
€ 22,54/1kg
€ 11,27
Verkäufer: velmontask
Produktbild von MACED Getrocknete Rinderpansen Hundesnack 200g
MACED Getrocknete Rinderpansen Hundesnack 200g
€ 62,20/1kg
€ 12,44
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von HILTON Hundeleckerlis, Sticks im Entenmantel, 500g
HILTON Hundeleckerlis, Sticks im Entenmantel, 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Petmex Hühnerpfote 1kg Natürlicher Hundekauartikel
Petmex Hühnerpfote 1kg Natürlicher Hundekauartikel
€ 15,88/1kg
€ 17,47
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von PETITTO Beef esophagus - leckerli für hunde - 500g
PETITTO Beef esophagus - leckerli für hunde - 500g
€ 770,96/1kg
€ 393,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von DOKAS - Putenröllchen - 190g - Hundekauartikel
DOKAS - Putenröllchen - 190g - Hundekauartikel
€ 148,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein ungewöhnlicher Leckerbissen für Ihr Haustier - Fleischscheiben mit Rindfleisch von Mersjo. Das sind leckere und gesunde Leckerlis, die Ihren Hund in einen wahren Freudentaumel versetzen.

Unsere Mersjo Meat Treats werden aus hochwertigem Fleisch hergestellt, das schonend getrocknet wurde und so seinen natürlichen Geschmack und Nährwert behält.

Die Packung hat ein Gewicht von 500 g, so dass Ihr Haustier länger Freude daran hat. Mersjo Fleischtrainer sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet.

Darüber hinaus sind unsere Leckerlis reich an Proteinen und Nährstoffen, die für das gesunde Wachstum und die Entwicklung Ihres Hundes wichtig sind. Sie sind frei von chemischen Zusätzen, Konservierungsmitteln und künstlichen Farbstoffen. Sie können sicher sein, dass Sie ihm nur das Beste geben!

Mersjo Fleischtrainer! - Geben Sie Ihrem Hund einen Leckerbissen, dem er nicht widerstehen kann!


Verpackung: 500g
Fütterungshinweise: Zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung füttern. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
Zusammensetzung: Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öl, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs (3,3% Rindermehl), Propylenglykol
Analytische Bestandteile: Eiweiß 13,25%, Fett 5%, Asche 2,75%, Rohfaser 1,5%, Feuchtigkeit 25,5%.

Maße
20 cm x 18 cm x 5 cm
Gewicht
500 g
Modell
BEEF TREATS 0,5KG
Feuchtegehalt
25,5%
Verkehrsbezeichnung
Fleischscheiben mit Rindfleisch
Futtermittelzusammensetzung
Eiweiß 13,25%, Fett 5%, Asche 2,75%, Rohfaser 1,5%, Feuchtigkeit 25,5%
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Getreide und Erzeugnisse pflanzlichen Ursprungs, Öl, Fleisch und Erzeugnisse tierischen Ursprungs (3,3% Rindermehl), Propylenglykol
Stückzahl
1
Lieferumfang
500g
Verwendungshinweis
Füttern Sie es zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
EAN
5904553965067
Hersteller
Mersjo
Zulassungsnummer
PET6277

Maße
20 cm x 18 cm x 5 cm
Gewicht
500 g
Modell
BEEF TREATS 0,5KG
Feuchtegehalt
25,5%
Verkehrsbezeichnung
Fleischscheiben mit Rindfleisch
Futtermittelzusammensetzung
Eiweiß 13,25%, Fett 5%, Asche 2,75%, Rohfaser 1,5%, Feuchtigkeit 25,5%
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Getreide und Erzeugnisse pflanzlichen Ursprungs, Öl, Fleisch und Erzeugnisse tierischen Ursprungs (3,3% Rindermehl), Propylenglykol
Stückzahl
1
Lieferumfang
500g
Verwendungshinweis
Füttern Sie es zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
EAN
5904553965067
Hersteller
Mersjo
Zulassungsnummer
PET6277
Passt auch dazu
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
€ 21,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Mersjo Rinder-Kabanos mit Leber 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch Rindfleisch fettarm
Mersjo Rinder-Kabanos mit Leber 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch Rindfleisch fettarm
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundesnack Duo Flavors – Lamm mit Dorsch Mersjo 300g
Hundesnack Duo Flavors – Lamm mit Dorsch Mersjo 300g
€ 26,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 7,94
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo Kaninchen Kabanos 500g
Hundeleckerli - Mersjo Kaninchen Kabanos 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
A bag of dog treats with a cartoon dog illustration.
Hundeleckerli - Mersjo Käse Hundetrainer 500g
€ 19,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 9,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundesnack Duo Flavors – Ente mit Kaninchenohr Mersjo 300g
Hundesnack Duo Flavors – Ente mit Kaninchenohr Mersjo 300g
€ 29,93/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,98
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo weiche Lammfleischstreifen 200g
Hundeleckerli - Mersjo weiche Lammfleischstreifen 200g
€ 39,95/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo Meat Trainers Soft Cubes 500g
Hundeleckerli - Mersjo Meat Trainers Soft Cubes 500g
€ 15,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo Lachs Hundetrainer 500g
Hundeleckerli - Mersjo Lachs Hundetrainer 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
€ 21,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Herz-Duo für Hund & Katze – Rind mit Karotte Mersjo 50g
Herz-Duo für Hund & Katze – Rind mit Karotte Mersjo 50g
€ 106,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,34
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerli - Sandwich mit Huhn und Kabeljau, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
Hundeleckerli - Sandwich mit Huhn und Kabeljau, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerlis - Lachs Kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
Hundeleckerlis - Lachs Kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
€ 17,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo Kaninchenfleisch-Trainer 500g
Hundeleckerli - Mersjo Kaninchenfleisch-Trainer 500g
€ 19,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 9,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerlis - Ente kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
Hundeleckerlis - Ente kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von 2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
€ 16,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 12,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
€ 21,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundesnack Duo Flavors – Ente mit Süßkartoffel Mersjo 200g
Hundesnack Duo Flavors – Ente mit Süßkartoffel Mersjo 200g
€ 33,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 6,64
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundeleckerlis - Soft Entenstreifen Sandwich, gesunde Nahrungsergänzung, natürliche Soft-Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
Hundeleckerlis - Soft Entenstreifen Sandwich, gesunde Nahrungsergänzung, natürliche Soft-Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
A bag of dog treats with some treats spilled in front of it.
Trainingsleckerlis für Hunde MINI MIX, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 15,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundesnack Duo Flavors – Rindersteak mit Dorsch Mersjo 300g
Hundesnack Duo Flavors – Rindersteak mit Dorsch Mersjo 300g
€ 29,93/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,98
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundesnack Duo Flavors – Lachs mit knuspriger Haut Mersjo 200g
Hundesnack Duo Flavors – Lachs mit knuspriger Haut Mersjo 200g
€ 33,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 6,64
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Hundesnack Duo Flavors – Entensalami mit Cranberrys Mersjo 200g
Hundesnack Duo Flavors – Entensalami mit Cranberrys Mersjo 200g
€ 34,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 6,90
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Kundenbewertungen

Basierend auf 24 Bewertungen
Bewertet am 23. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zufrieden
Bewertet am 23. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lekker
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
.
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Artikel
Bewertet am 16. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hundeleckerlis - Rindfleisch Kabanos gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli,
Bewertet am 1. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
hundeleckerli
Bewertet am 5. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse Snack
Bewertet am 30. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von 10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
€ 43,21/1kg
Produktbild von Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
€ 46,89
-55%
€ 20,74
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,74/1kg
Produktbild von Classic Dog Entenhälse 250 g
Classic Dog Entenhälse 250 g
€ 37,89
-56%
€ 16,40
Verkäufer: e-zooo_com
€ 65,60/1kg
Produktbild von Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
€ 138,87
-€ 14,28
€ 124,59
Verkäufer: e-zooo_com
€ 21,36/1kg
Produktbild von Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
€ 214,89
-€ 102,89
€ 112,00
Verkäufer: e-zooo_com
€ 112,00/1kg
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,41
Verkäufer: e-zooo_com
€ 97,12/1kg
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 17,98/1kg
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
€ 62,58/1kg
Produktbild von Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,29
-10%
€ 17,35
Verkäufer: Animille_com
€ 8,68/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
€ 32,00
Verkäufer: Animille_com
€ 16,00/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
€ 17,82
Verkäufer: Animille_com
€ 17,82/1kg
Produktbild von Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 20,49
Verkäufer: Animille_com
€ 10,25/1kg
Produktbild von Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
€ 62,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,65/1kg