Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Salted Caramel, 350 g

€ 10,64

€ 21,28 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Steenland Chocolate Schoko-Euros 180er
Steenland Chocolate Schoko-Euros 180er
€ 39,06/1kg
€ 39,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Espresso-Bohne in Vollmilchschokolade 380er
Hellma Espresso-Bohne in Vollmilchschokolade 380er
€ 39,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marabou Biscoff 160g
Marabou Biscoff 160g
€ 37,44/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
Alpia Noisette Alpenmilchschokolade mit gemahlenen Haselnüssen 100g
€ 22,30/1kg
€ 2,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Limited Edition Cookies and Cream, 350 g
Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Limited Edition Cookies and Cream, 350 g
€ 21,28/1kg
€ 10,64
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Hazelnut, 350 g
Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Hazelnut, 350 g
€ 21,28/1kg
€ 10,64
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Whittard of Chelsea Christmas Spice schokolierte Kaffeebohnen, 150 g
Whittard of Chelsea Christmas Spice schokolierte Kaffeebohnen, 150 g
€ 26,24/1kg
€ 13,12
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Schogetten Caramel Brownie 100g
Schogetten Caramel Brownie 100g
€ 20,50/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vobro Delissimo Schokoladen mit Mandeln, 153 g
Vobro Delissimo Schokoladen mit Mandeln, 153 g
€ 52,00/1kg
€ 7,80
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Edelbitter Schokolade 72% Kakao 100g
Edelbitter Schokolade 72% Kakao 100g
€ 43,84/1kg
€ 4,91
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rotstern Schokolade Vollmilch 100g
Rotstern Schokolade Vollmilch 100g
€ 25,60/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rotstern Schokolade Halbbitter 100g
Rotstern Schokolade Halbbitter 100g
€ 25,60/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinkartz Aachener Schokoladen-Printen 200g
Kinkartz Aachener Schokoladen-Printen 200g
€ 24,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schokolade - Zartbitter 100g
Schokolade - Zartbitter 100g
€ 40,30/1kg
€ 4,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von djoon Dattelschokolade Salted Caramel  70g
djoon Dattelschokolade Salted Caramel 70g
€ 102,71/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Czekolada Peanut Caramel 90 g
Milka Czekolada Peanut Caramel 90 g
€ 29,33/1kg
€ 2,78
-5%
€ 2,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Frankonia Chocolat Blonde Vegan 100g
Frankonia Chocolat Blonde Vegan 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Heiße Schokolade Blendsmiths, 250 g
Heiße Schokolade Blendsmiths, 250 g
€ 19,06/1kg
€ 9,53
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Schoko Cappuccino Mandeln 100g | ROSENGARTEN
Schoko Cappuccino Mandeln 100g | ROSENGARTEN
€ 62.800,00/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Naturata Chocolat Halbbitter Schokolade 100g
Naturata Chocolat Halbbitter Schokolade 100g
€ 31,00/1kg
€ 3,10
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die dezent süße heiße Schokolade mit klassisch gesalzenem Karamell wird jeden ansprechen, der klassische Süßwaren mit dem gleichen Geschmack liebt. 


Für die cremigste Tasse aller Zeiten empfehlen wir, das Schokoladenpulver nicht mit Wasser, sondern mit heißer Milch (oder Ihrer bevorzugten Milchalternative) zu übergießen.


Anzahl der Portionen (bei 3 gehäuften Teelöffeln/20 g Schokoladenpulver pro Becher): 350 g = 17 Becher heißer Schokolade


Zutaten: Zucker, Kakao (36%), Traubenzucker, Aromastoffe, Salz. 


Für Vegetarier und Veganer geeignet.  


Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern.

Zutatenverzeichnis
Die dezent süße heiße Schokolade mit klassisch gesalzenem Karamell wird jeden ansprechen, der klassische Süßwaren mit dem gleichen Geschmack liebt. Für die cremigste Tasse aller Zeiten empfehlen wir, das Schokoladenpulver nicht mit Wasser, sondern mit heißer Milch (oder Ihrer bevorzugten Milchalternative) zu übergießen.Anzahl der Portionen (bei 3 gehäuften Teelöffeln/20 g Schokoladenpulver pro Becher): 350 g = 17 Becher heißer SchokoladeZutaten: Zucker, Kakao (36%), Traubenzucker, Aromastoffe, Salz. Für Vegetarier und Veganer geeignet.  Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Die dezent süße heiße Schokolade mit klassisch gesalzenem Karamell wird jeden ansprechen, der klassische Süßwaren mit dem gleichen Geschmack liebt. Für die cremigste Tasse aller Zeiten empfehlen wir, das Schokoladenpulver nicht mit Wasser, sondern mit heißer Milch (oder Ihrer bevorzugten Milchalternative) zu übergießen.Anzahl der Portionen (bei 3 gehäuften Teelöffeln/20 g Schokoladenpulver pro Becher): 350 g = 17 Becher heißer SchokoladeZutaten: Zucker, Kakao (36%), Traubenzucker, Aromastoffe, Salz. Für Vegetarier und Veganer geeignet.  Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Galler
Verkehrsbezeichnung
Salted Caramel Hot Chocolate
Hersteller
Whittard of Chelsea
Herstellernummer
314476
EAN
5022032147237

Zutatenverzeichnis
Die dezent süße heiße Schokolade mit klassisch gesalzenem Karamell wird jeden ansprechen, der klassische Süßwaren mit dem gleichen Geschmack liebt. Für die cremigste Tasse aller Zeiten empfehlen wir, das Schokoladenpulver nicht mit Wasser, sondern mit heißer Milch (oder Ihrer bevorzugten Milchalternative) zu übergießen.Anzahl der Portionen (bei 3 gehäuften Teelöffeln/20 g Schokoladenpulver pro Becher): 350 g = 17 Becher heißer SchokoladeZutaten: Zucker, Kakao (36%), Traubenzucker, Aromastoffe, Salz. Für Vegetarier und Veganer geeignet.  Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Die dezent süße heiße Schokolade mit klassisch gesalzenem Karamell wird jeden ansprechen, der klassische Süßwaren mit dem gleichen Geschmack liebt. Für die cremigste Tasse aller Zeiten empfehlen wir, das Schokoladenpulver nicht mit Wasser, sondern mit heißer Milch (oder Ihrer bevorzugten Milchalternative) zu übergießen.Anzahl der Portionen (bei 3 gehäuften Teelöffeln/20 g Schokoladenpulver pro Becher): 350 g = 17 Becher heißer SchokoladeZutaten: Zucker, Kakao (36%), Traubenzucker, Aromastoffe, Salz. Für Vegetarier und Veganer geeignet.  Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern.
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Galler
Verkehrsbezeichnung
Salted Caramel Hot Chocolate
Hersteller
Whittard of Chelsea
Herstellernummer
314476
EAN
5022032147237
Passt auch dazu
Produktbild von Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Limited Edition Cookies and Cream, 350 g
Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Limited Edition Cookies and Cream, 350 g
€ 21,28/1kg
€ 10,64
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Luxury, 350 g
Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Luxury, 350 g
€ 21,28/1kg
€ 10,64
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Luxury White, 350 g
Heiße Schokolade Whittard of Chelsea Luxury White, 350 g
€ 21,28/1kg
€ 10,64
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Instanttee Whittard of Chelsea Dreamtime, 450 g
Instanttee Whittard of Chelsea Dreamtime, 450 g
€ 21,28/1kg
€ 10,64
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
€ 66,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,69
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Zeremonieller Kakao 100 % Los Rios 150 g – Rohkakao - Keto Trinkschokolade - Spirituell Kakao - Kakaobohnen
Zeremonieller Kakao 100 % Los Rios 150 g – Rohkakao - Keto Trinkschokolade - Spirituell Kakao - Kakaobohnen
€ 132,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,80
Verkäufer: Somato
Produktbild von Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
€ 13,73/1kg
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kakaopulver 1kg
Kakaopulver 1kg
€ 27,99/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Caotina Surfin Original Schweizer Trinkschokolade 500 g
Caotina Surfin Original Schweizer Trinkschokolade 500 g
€ 117,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MASSIMO Feine Trinkschokolade 10 Sticks x 25g (250g) Premium heiße Schokolade
MASSIMO Feine Trinkschokolade 10 Sticks x 25g (250g) Premium heiße Schokolade
€ 11,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Nature's Finest Good Night Latte, Getränkepulver 125 g
Nature's Finest Good Night Latte, Getränkepulver 125 g
€ 11,79
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Bensdorp Kakao 250g
Bensdorp Kakao 250g
€ 24,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
€ 14,69
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Kaba Aprikose-Joghurt 400g
Kaba Aprikose-Joghurt 400g
€ 8,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KAKAO W PROSZKU O OBNIŻONEJ ZAWARTOŚCI TŁUSZCZU  200 g - DIET-FOOD
KAKAO W PROSZKU O OBNIŻONEJ ZAWARTOŚCI TŁUSZCZU 200 g - DIET-FOOD
€ 125,95/1kg
€ 25,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Heiße Schokolade 350g | NATURATA
Heiße Schokolade 350g | NATURATA
€ 21,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HEARTS Trinkschokolade 1kg Instantgetränk Pulver
HEARTS Trinkschokolade 1kg Instantgetränk Pulver
€ 6,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 6,90
Verkäufer: Euroshare
A can of drinking chocolate powder with decorative patterns and product information.
Gepa Feine Trinkschokolade (250 g)
€ 22,44/1kg
€ 5,61
Verkäufer: taleoo
Produktbild von PURE Fine Selection Finesse - 1 kg
PURE Fine Selection Finesse - 1 kg
€ 16,71/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,71
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Niederegger Trinkschokolade Typ Marzipan 10er
Niederegger Trinkschokolade Typ Marzipan 10er
€ 23,32/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von VENESSA VDC15 Instant Trinkschokolade 5 x 1kg Automatengeeignet 15% Kakaoanteil
VENESSA VDC15 Instant Trinkschokolade 5 x 1kg Automatengeeignet 15% Kakaoanteil
€ 5,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,89
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Krüger Schokotraum Typ Schoko (250g Runddose)
Krüger Schokotraum Typ Schoko (250g Runddose)
€ 14,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Niederegger Trinkschokolade Typ Toffee 10er
Niederegger Trinkschokolade Typ Toffee 10er
€ 24,28/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VAN HOUTEN VH12 Kakaopulver 1KG – süß & ausgewogen Instant Kakaodrink Genuss
VAN HOUTEN VH12 Kakaopulver 1KG – süß & ausgewogen Instant Kakaodrink Genuss
€ 7,51/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,51
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Sarotti feine Trinkschokolade ein schokoladiger Trinkgenuss 250g
Sarotti feine Trinkschokolade ein schokoladiger Trinkgenuss 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sarotti Kakao feines Kakaopulver zum Backen Kochen und Desserts 125g
Sarotti Kakao feines Kakaopulver zum Backen Kochen und Desserts 125g
€ 31,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Choc Dog  - Pur Kakao Geschmack 125g von alveus
Choc Dog - Pur Kakao Geschmack 125g von alveus
€ 257,04/1kg
€ 32,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von NESCAFÉ Classic Black Roast, Löslicher Bohnenkaffee (6er Pack (6 x 200g))
NESCAFÉ Classic Black Roast, Löslicher Bohnenkaffee (6er Pack (6 x 200g))
€ 44,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 53,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von NAPÓJ KAKAOWY DO PICIA (MAKAO) BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWY 180 g - PIĘĆ PRZEMIAN
NAPÓJ KAKAOWY DO PICIA (MAKAO) BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWY 180 g - PIĘĆ PRZEMIAN
€ 49,94/1kg
€ 8,99
Verkäufer: Biogo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,30/1kg
Produktbild von agilus dragees Schoko-Linsen 900g
agilus dragees Schoko-Linsen 900g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,98/1kg
Produktbild von Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,36/1kg
Produktbild von 1x Feastables MrBeast Schokolade  – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate /  Crunch  – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss  +Heartforcards Versandschutz
1x Feastables MrBeast Schokolade – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate / Crunch – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss +Heartforcards Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,71
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,17/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln 70% Cacao Feinherb 1kg
Lindt Lindor Kugeln 70% Cacao Feinherb 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,83/1kg
Produktbild von Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,54/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,17
Verkäufer: WorldofSweets
€ 47,75/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 24,57/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,00/1kg
Produktbild von Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,80/1kg
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,47/1kg
Produktbild von Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von Storz Maikäfer 150er
Storz Maikäfer 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,08/1kg
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 62,45
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,45/1kg
Produktbild von Toffifee 4x15er + 1 gratis
Toffifee 4x15er + 1 gratis
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,59
Verkäufer: AllYouNeed
€ 20,14/1kg
Produktbild von Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 39,26
Verkäufer: AllYouNeed
€ 49,07/1kg
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 21,99
Verkäufer: Heartforcards
€ 1.157,37/1kg