Inhalt:

0.5 l

Fruttamax Energy Drink Sirup 500 Ml Konzentrat Für Wasser Zum Sätter

Einweg

€ 7,49

€ 7,49 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440mlEinweg
€ 27,98/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Syrop Malinowy  1 L - Hollinger
Syrop Malinowy 1 L - HollingerEinweg
€ 15,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von More Nutrition More ZERUP 65ml
More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
€ 91,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von More Nutrition More ZERUP 65ml
More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
€ 91,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von FruttaMax Orangenbeerensirup 500ml Konzentrat für 12L Getränk Zuckerarm
FruttaMax Orangenbeerensirup 500ml Konzentrat für 12L Getränk ZuckerarmEinweg
€ 14,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von FruttaMax Sirup Mango Kirsche 2x500ml ohne Zucker Konzentrat Drink
FruttaMax Sirup Mango Kirsche 2x500ml ohne Zucker Konzentrat DrinkEinweg
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Herbapol Grenadine Sirup 3,1L - Granatapfelsirup für Wasser & Cocktails
Herbapol Grenadine Sirup 3,1L - Granatapfelsirup für Wasser & CocktailsEinweg
€ 5,70/1l
€ 18,61
-4%
€ 17,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Herbapol Maracuja Pfirsich Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup
Herbapol Maracuja Pfirsich Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser FruchtsirupEinweg
€ 12,76/1l
€ 5,36
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von FruttaMax Erdbeersirup 500ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk Set
FruttaMax Erdbeersirup 500ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk SetEinweg
€ 9,66/1l
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von FruttaMax Fruchtsirup Kiwi Tonic 2x500ml Getränke Konzentrat 1zu23
FruttaMax Fruchtsirup Kiwi Tonic 2x500ml Getränke Konzentrat 1zu23Einweg
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Herbapol Cola Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser ohne Farbstoffe Konzentrat
Herbapol Cola Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser ohne Farbstoffe KonzentratEinweg
€ 3,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von FruttaMax Fruchtsirup Himbeere Eistee Zitrone 2x500ml ohne Zucker
FruttaMax Fruchtsirup Himbeere Eistee Zitrone 2x500ml ohne ZuckerEinweg
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von FruttaMax Sirup 2x500ml Cola Limette Minze Zuckerfrei Getränkesirup
FruttaMax Sirup 2x500ml Cola Limette Minze Zuckerfrei GetränkesirupEinweg
€ 13,49/1l
€ 13,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von FRUTTAMAX Mangosirup 500 ml für 12 Liter
FRUTTAMAX Mangosirup 500 ml für 12 LiterEinweg
€ 14,98/1l
€ 7,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von FruttaMax Orangensirup 500ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk Set
FruttaMax Orangensirup 500ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk SetEinweg
€ 9,66/1l
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von FruttaMax Tonic Konzentrat, 500 ml
FruttaMax Tonic Konzentrat, 500 mlEinweg
€ 14,98/1l
€ 7,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von FruttaMax Mojito Sirup 500ml
FruttaMax Mojito Sirup 500mlEinweg
€ 14,58/1l
€ 7,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von MONIN Pfirsich-Eistee-Konzentrat 0,7 l
MONIN Pfirsich-Eistee-Konzentrat 0,7 lEinweg
€ 40,00/1l
€ 28,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Syrop z orzecha laskowego Teisseire 700 ml
Syrop z orzecha laskowego Teisseire 700 mlEinweg
€ 44,27/1l
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von FruttaMax Sirup Set Zitrone Limette Himbeere 2x500ml ohne Zucker
FruttaMax Sirup Set Zitrone Limette Himbeere 2x500ml ohne ZuckerEinweg
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: esiteo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sirup FruttaMax Energie-Getränk 500 ml

Enthält Koffein und Taurin

FruttaMax ist ein revolutionärer Fruchtsirup, der gewöhnliches Wasser in Sekundenschnelle in ein erfrischendes Getränk mit Ihrem Lieblingsgeschmack verwandelt.

Verdünnungsverhältnis 1:23

Inhalt: 500 ml - reicht für 12 Liter Getränk.

Art der Zubereitung:

  • Bereiten Sie eine Flasche Sprudelwasser vor
  • Schütteln Sie die Flasche mit dem Konzentrat vor dem Gebrauch.
Konzentrat mit Hilfe eines Messbechers (Messbecher im Verschluss) in den Verschluss füllen.Das Konzentrat langsam in die gekippte Flasche gießen, verschließen und vorsichtig umrühren.

ENERGETIC-Sirup

Ausreichend für 12 Liter trinkfertiges Getränk mit Isoglukose und Süßungsmitteln

Zutaten: Trinkwasser, Fruktose-Glukosesirup, Lebensmittelsäure: Zitronensäure, Aroma, Süßstoffe: Natriumsuclaminat, Acesulfam K, Steviolglycoside, Koffein 768 mg/100 ml Sirup (32 mg/100 ml Fertiggetränk), Vitamine (Nicotinamid, Calcium-D-Pantothenat, Pyridoxinhydrochlorid, Pteroylglutaminsäure), Taurin 552 mg/100 ml Sirup (23 mg/100 ml Fertiggetränk), Farbstoff: Ammoniaksulfit-Karamell, Konservierungsstoffe: K-Sorbat, Na-Benzoat.

* Hoher Koffeingehalt. Der Verzehr wird für Kinder, schwangere und stillende Frauen nicht empfohlen. Nur entsprechend der empfohlenen Verdünnung (1:23) in begrenzten Mengen konsumieren.

Nährwert pro 100 ml Fertiggetränk:

  • Energiewert: 8 kcal / 33 kJ
  • Fett: 0 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
  • Kohlenhydrate: 1,8 g
  • davon Zucker: 1,5 g
  • Eiweiß: 0,02 g
  • Salz: 0,008 g
  • Ballaststoffe: 0,02 g
Aufbewahrung und Verwendung
Vor Gebrauch schütteln und nach Mischung mit Wasser verzehren.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Für Informationen siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
Für Informationen siehe Beschreibung
Gewicht
1000 g
Maße
Höhe: 15 cm, Breite: 30 cm, Länge: 40 cm
Lebensmittelunternehmen
Fruttamax
Verkehrsbezeichnung
FruttaMax ENERGY DRINK Sirup 500 ml
Hersteller
Fruttamax
Modell
Thunder Max Original
Version
1.0
Lieferumfang
1
Mengenkennzeichnung
500 ml
EAN
5998571760254

Aufbewahrung und Verwendung
Vor Gebrauch schütteln und nach Mischung mit Wasser verzehren.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Für Informationen siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
Für Informationen siehe Beschreibung
Gewicht
1000 g
Maße
Höhe: 15 cm, Breite: 30 cm, Länge: 40 cm
Lebensmittelunternehmen
Fruttamax
Verkehrsbezeichnung
FruttaMax ENERGY DRINK Sirup 500 ml
Hersteller
Fruttamax
Modell
Thunder Max Original
Version
1.0
Lieferumfang
1
Mengenkennzeichnung
500 ml
EAN
5998571760254
Passt auch dazu
Produktbild von FruttaMax Energy Drink Sirup 500 ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk Set
FruttaMax Energy Drink Sirup 500 ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk SetEinweg
€ 9,66/1l
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1924220490, Karbonisierungssirup, Schwarz, Gold, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Rockstar Energy Original Getränkesirup ohne Zucker 440ml (4er Pack)
Sodastream Rockstar Energy Original Getränkesirup ohne Zucker 440ml (4er Pack)Einweg
€ 14,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Energy, Karbonisierungssirup, Blau, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e), Flasche
SodaStream Energy, Karbonisierungssirup, Blau, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e), FlascheEinweg
€ 12,24/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 6,12
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von 6x SodaStream Xtreme Energy Sirup 440ml
6x SodaStream Xtreme Energy Sirup 440mlEinweg
€ 10,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Rockstar Sirup Original Zero 6x440ml Energy Drink zuckerfrei
Sodastream Rockstar Sirup Original Zero 6x440ml Energy Drink zuckerfreiEinweg
€ 14,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 37,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Rockstar Energy Original Getränkesirup ohne Zucker 440ml (2er Pack)
Sodastream Rockstar Energy Original Getränkesirup ohne Zucker 440ml (2er Pack)Einweg
€ 17,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,79
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Rockstar Energy Original Getränkesirup ohne Zucker 440ml (5er Pack)
Sodastream Rockstar Energy Original Getränkesirup ohne Zucker 440ml (5er Pack)Einweg
€ 17,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,19
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 2x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440ml
2x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440mlEinweg
€ 16,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 14,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 3x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440ml
3x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440mlEinweg
€ 13,63/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 4x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440ml
4x Sirup für SodaStream Xtreme Energy 440mlEinweg
€ 12,49/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 23,99
-8%
€ 21,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Energy PushAir Dafi Energetyk Sirup für Sättiger 500ml koffeinfrei zuckerfrei
Energy PushAir Dafi Energetyk Sirup für Sättiger 500ml koffeinfrei zuckerfreiEinweg
€ 26,90/1kg
€ 13,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von FruttaMax Energy Drink Light Sirup 500 ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk Set
FruttaMax Energy Drink Light Sirup 500 ml, Konzentrat, 6 Stück, Getränk SetEinweg
€ 9,66/1l
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Rockstar Original Zero Sirup 440ml, 2 Stück
SodaStream Rockstar Original Zero Sirup 440ml, 2 StückEinweg
€ 17,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZEROEinweg
€ 15,02/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: Wark24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l