Stückzahl:

60
  • 28
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 30
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 56
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 60
  • 84
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

98 g
  • 3.5 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 7 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 26.1 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 36.5 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 52.1 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 67 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 98 g
  • 193 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

98 ml
  • 3.5 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 7 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 26.1 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 36.5 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 52.1 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 98 ml
  • 117.7 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen

VIGANTOLVIT Vitamin D3 K2 Calcium Filmtabletten 60St PZN 14371728

€ 20,95

€ 213,78 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Femibion für Sie & Ihn Tabletten zur Unterstützung bei Kinderwunsch, 56 St. Tabletten
Femibion für Sie & Ihn Tabletten zur Unterstützung bei Kinderwunsch, 56 St. Tabletten
€ 666,83/1kg
€ 40,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von VIGANTOLVIT 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln 120St PZN 12423869
VIGANTOLVIT 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln 120St PZN 12423869
€ 877,31/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin K2, 100 St. Kapseln
Vitamin K2, 100 St. Kapseln
€ 294,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lysin 1,000 mg + Vitamin C Tabletten MediFit, 60 St. Tabletten
Lysin 1,000 mg + Vitamin C Tabletten MediFit, 60 St. Tabletten
€ 118,52/1kg
€ 12,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von FEMIBION 2 Schwangerschaft Kombipackung 2X28St PZN 15199993
FEMIBION 2 Schwangerschaft Kombipackung 2X28St PZN 15199993
€ 839,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Femibion 1 Frühe Schwangerschaft 28 Tabletten
Femibion 1 Frühe Schwangerschaft 28 Tabletten
€ 343,33/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 15,45
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaft Tabletten und Kapseln, 112 St. Tabletten
Femibion 2 Schwangerschaft Tabletten und Kapseln, 112 St. Tabletten
€ 335,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von VIGANTOLVIT 4000 I.E. Vitamin D3 Tabletten 60St PZN 18107141
VIGANTOLVIT 4000 I.E. Vitamin D3 Tabletten 60St PZN 18107141
€ 1.078,74/1l
€ 18,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz Calcium 1000+D3+K2 system, 60 St. Tabletten
Doppelherz Calcium 1000+D3+K2 system, 60 St. Tabletten
€ 90,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz Vitamin D3 2000+K2 system Tabletten 60 Stück
Doppelherz Vitamin D3 2000+K2 system Tabletten 60 Stück
€ 365,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,44
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von WARNKE Vitamin K2 200 µg Tabletten, 100 St. Tabletten
WARNKE Vitamin K2 200 µg Tabletten, 100 St. Tabletten
€ 246,19/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WARNKE Vitamin K2 200 µg Tabletten, 60 St. Tabletten
WARNKE Vitamin K2 200 µg Tabletten, 60 St. Tabletten
€ 320,24/1kg
€ 13,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dekristolvit D3 4000 I.E. Tabletten, 30 St. Tabletten
Dekristolvit D3 4000 I.E. Tabletten, 30 St. Tabletten
€ 423,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000 I.E. / 80 µg Kapseln, 90 St. Kapseln
EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000 I.E. / 80 µg Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 393,22/1kg
€ 23,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von tetesept 2000 I.E. Vitamin D3 Tabletten, 50 St. Tabletten
tetesept 2000 I.E. Vitamin D3 Tabletten, 50 St. Tabletten
€ 356,67/1kg
€ 10,70
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vitamaze Vitamin B12 500 µg Tabletten, 180 St. Tabletten
Vitamaze Vitamin B12 500 µg Tabletten, 180 St. Tabletten
€ 335,67/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin K2 Hevert 100 µg, 60 St. Kapseln
Vitamin K2 Hevert 100 µg, 60 St. Kapseln
€ 781,47/1kg
€ 26,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

VIGANTOLVIT Vitamin D3 K2 Calcium – starke Kombination für Knochen, Muskeln & Immunsystem

PZN: 14371728 Hersteller: Procter & Gamble / Vigantolvit Inhalt: 60 Filmtabletten


Die VIGANTOLVIT Vitamin D3 K2 Calcium Filmtabletten verbinden drei wichtige Nährstoffe für eine optimale Unterstützung von Knochen, Muskeln und Immunsystem. Die Kombination aus Vitamin D3, Vitamin K2 und Calcium trägt zu einer normalen Knochenfunktion bei und unterstützt die gesunde Calciumverwertung im Körper.

Vorteile auf einen Blick:

  • ️ Vitamin D3 für Immunsystem & Muskelfunktion

  • Mit Calcium zur Unterstützung der Knochenerhaltung

  • Vitamin K2 zur gezielten Steuerung des Calciumstoffwechsels

  • Ideal bei erhöhtem Bedarf oder geringer Sonnenexposition

  • Praktische Tablettenform – einfache tägliche Einnahme

Eigenschaften
Die synergistische Kombination aus Vitamin D3 und K2 sorgt dafür, dass Calcium besser verwertet und gezielt in die Knochen eingebaut wird.
Calcium trägt zusätzlich zur Erhaltung normaler Knochen bei und ist besonders wichtig für ältere Menschen, Personen mit geringer Sonnenlichtzufuhr und Menschen mit erhöhtem Bedarf.
Die Filmtabletten sind gut verträglich, leicht einzunehmen und ideal für die tägliche Versorgung.

Nährwerte

Nährstoffpro Tablette% Referenzmenge*
Vitamin D25 μg (1000 I.E.) 500 %
Vitamin K75 μg100 %
Calcium500 mg62,5 %

* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß Verordnung (EU) Nr. 1169/2011

Anwendung
Täglich 1 Filmtablette unzerkaut mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen.

Inhalt
1 Packung VIGANTOLVIT Vitamin D3 K2 Calcium, 60 Filmtabletten

Füllmenge

60 Filmtabletten = 98 g

Hersteller
Procter & Gamble – hochwertige Nahrungsergänzungen unter der Marke Vigantolvit, entwickelt nach modernen Gesundheitsstandards.

Inhaltsstoffe
Calciumcarbonat, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Maltodextrin,
Überzugsmittel: Polyvinylalkohol, Polyethylenglykol, Talkum; Saccharose, Farbstoff:
Calciumcarbonat, Stärke, Trennmittel: Siliciumdioxid, Magnesiumsalze der Speisefettsäuren,
Füllstoffe: vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, Natriumcarboxymethylcellulose;
mittelkettige Triglyceride (Palm- und/oder Kokosöl, ganz gehärtet), Menachinon (Vitamin K2),
Cholecalciferol (Vitamin D3).

Hinweis

Die empfohlene tägliche Verzehrsmenge nicht überschreiten.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche
Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Parallel keine anderen Nahrungsergänzungsmittel oder Arzneimittel einnehmen, die Vitamin D und Calcium
enthalten.

Menschen mit Nierenproblemen, mit erhöhten Calciumspiegeln (Blut oder Urin), Neigung zur Bildung von Nierensteinen oder die Medikamente zur Blutverdünnung (Antikoagulanzien) einnehmen, sollten vor der Einnahme von Nahrungsergänzungsmitteln mit Vitamin D und Calcium oder Vitamin K2 ihren Arzt befragen. Nur für Erwachsene, nicht für schwangere Frauen empfohlen.

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.



- enthält hochwertige Vitalstoffe
- zur gezielten Versorgung
- Tabletten zum Einnehmen
- Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: P&G Health, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 14371728



Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium Filmtabletten 60 St - Darreichung: Filmtabletten - Themenbereich: Vitamine, Mineralstoffe, Kombinationen auch mit anderen Stoffen
Inhalt
98 ml
Zutatenverzeichnis
Calciumcarbonat, Füllstoffe (Cellulose), Vitamin D3 (Cholecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon-7), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Überzugsmittel (Hydroxypropylmethylcellulose).
Nährwertdeklaration
Nährstoff | pro Tablette | % NRV*Vitamin D | 25 µg (1000 I.E.) | 500%Vitamin K | 75 µg | 100%Calcium | 500 mg | 62,50%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
98 g
Lebensmittelunternehmen
Procter & Gamble Health Germany GmbHSulzbacher Straße 40, 65824 Schwalbach am Taunus
Verkehrsbezeichnung
VIGANTOLVIT Vitamin D3 K2
Hersteller
P&G Health Germany GmbH
Stückzahl
60
Verzehrempfehlung
Täglich 1 Filmtablette unzerkaut mit etwas Flüssigkeit einnehmen, vorzugsweise zu einer Mahlzeit. Die empfohlene Tagesdosis nicht überschreiten. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Herstellernummer
14371728
EAN
8700216643115
08700216643115

Inhalt
98 ml
Zutatenverzeichnis
Calciumcarbonat, Füllstoffe (Cellulose), Vitamin D3 (Cholecalciferol), Vitamin K2 (Menachinon-7), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Überzugsmittel (Hydroxypropylmethylcellulose).
Nährwertdeklaration
Nährstoff | pro Tablette | % NRV*Vitamin D | 25 µg (1000 I.E.) | 500%Vitamin K | 75 µg | 100%Calcium | 500 mg | 62,50%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
98 g
Lebensmittelunternehmen
Procter & Gamble Health Germany GmbHSulzbacher Straße 40, 65824 Schwalbach am Taunus
Verkehrsbezeichnung
VIGANTOLVIT Vitamin D3 K2
Hersteller
P&G Health Germany GmbH
Stückzahl
60
Verzehrempfehlung
Täglich 1 Filmtablette unzerkaut mit etwas Flüssigkeit einnehmen, vorzugsweise zu einer Mahlzeit. Die empfohlene Tagesdosis nicht überschreiten. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Herstellernummer
14371728
EAN
8700216643115
08700216643115
Passt auch dazu
Produktbild von Lenovo V15 G4  (15,6") FHD AMD Athlon 3.5 GHz 8GB 256GB Windows 11 Office 2024
Lenovo V15 G4 (15,6") FHD AMD Athlon 3.5 GHz 8GB 256GB Windows 11 Office 2024
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 379,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Notebook-Profis
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3088
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von Lutein 40 mg + Zeaxanthin 60 Softgels
Lutein 40 mg + Zeaxanthin 60 Softgels
€ 622,25/1kg
€ 24,89
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von Hülle + 2X Schutzglas für Samsung Galaxy A16 4G/5G Panzerfolie Full Screen Case
Hülle + 2X Schutzglas für Samsung Galaxy A16 4G/5G Panzerfolie Full Screen Case
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von VIGANTOLVIT 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln 120St PZN 12423869
VIGANTOLVIT 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln 120St PZN 12423869
€ 877,31/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von FEMIBION 2 Schwangerschaft Kombipackung 2X28St PZN 15199993
FEMIBION 2 Schwangerschaft Kombipackung 2X28St PZN 15199993
€ 839,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaft Tabletten und Kapseln, 56 St. Portionen
Femibion 2 Schwangerschaft Tabletten und Kapseln, 56 St. Portionen
€ 475,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 56 St. Tagesportionen
Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 56 St. Tagesportionen
€ 371,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 258
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 28 St. Tagesportionen
Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 28 St. Tagesportionen
€ 404,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von FEMIBION 1 Frühschwangerschaft Tabletten 28 Stück PZN 15199964
FEMIBION 1 Frühschwangerschaft Tabletten 28 Stück PZN 15199964
€ 1.105,75/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaft Tabletten und Kapseln, 84 St. Tabletten
Femibion 2 Schwangerschaft Tabletten und Kapseln, 84 St. Tabletten
€ 465,96/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 89,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von FEMIBION 0 Babyplanung Tabletten 56 Stück PZN 15199958
FEMIBION 0 Babyplanung Tabletten 56 Stück PZN 15199958
€ 5.337,14/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von FEMIBION 1 Kinderwunsch + Frühschwangerschaft o. Jod Tabl. 60 Stück PZN 15199987
FEMIBION 1 Kinderwunsch + Frühschwangerschaft o. Jod Tabl. 60 Stück PZN 15199987
€ 1.404,11/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 51,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von FEMIBION 1 Frühschwangerschaft Tabletten 56 Stück PZN 15199970
FEMIBION 1 Frühschwangerschaft Tabletten 56 Stück PZN 15199970
€ 963,72/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von FEMIBION 0 Babyplanung Tabletten 28 Stück PZN 15199941
FEMIBION 0 Babyplanung Tabletten 28 Stück PZN 15199941
€ 6.437,14/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bion 3 Vitamine, Mineralstoffe, Bakterienkulturen Tabletten, 90 St. Tabletten
Bion 3 Vitamine, Mineralstoffe, Bakterienkulturen Tabletten, 90 St. Tabletten
€ 286,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
€ 18.900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma
Produktbild von ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
€ 9,63/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
Lionelo Pascal babywippe babyschauke babynest baby wippe kinder schaukel bouncer Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP€ 69,99
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 389,99
€ 289,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von VASAGLE Couchtisch, Wohnzimmertisch, 80 x 46 cm (Ø x H), Marmorweiß-Tintenschwarz
VASAGLE Couchtisch, Wohnzimmertisch, 80 x 46 cm (Ø x H), Marmorweiß-Tintenschwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 385
UVP€ 83,99
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 472
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Bestseller
Produktbild von ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 50,99
-7%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Leider falsches Produkt
Stückzahl 60Gewicht 0,037 kg
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 56Gewicht 0,007 kg
Bewertet am 21. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 60Gewicht 0,098 kg
Bewertet am 3. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 60Gewicht 0,098 kg
Bewertet am 12. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 30Gewicht 0,067 kg
Bewertet am 9. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 56Gewicht 0,052 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 124,76/1kg
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l