Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe eine freistehende Feuerstelle, ideal für deinen Outdoor-Bereich.
  • Genieße das moderne und zeitlose Design, das sich harmonisch einfügt.
  • Profitiere von hochwertigen Materialien wie robustem Edelstahl und Sicherheitsglas.
  • Freue dich auf ein beeindruckendes Flammenspiel und wohlige Wärme.
  • Betrieben wird sie bequem mit Pellets.
  • Verlasse dich auf die gebrauchsmustergeschützte Technik für langanhaltende Freude.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

GARDENFLARE Feuerrohr – Edelstahl Feuersäule und Pelletfackel – für Terrasse und Garten (schwarz pulverbeschichtet)

€ 159,99

zzgl. € 12,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Feuerkörbe & -schalen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Raucharme Feuerstelle Landmann runder Feuerkorb Ø 50
Raucharme Feuerstelle Landmann runder Feuerkorb Ø 50
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 163,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Bonfeu Feuerschale BBQ BonBiza Cortenstahl mit Holzlager Ø 80 cm
Bonfeu Feuerschale BBQ BonBiza Cortenstahl mit Holzlager Ø 80 cm
€ 1.538,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von COSTWAY Raketenofen Outdoor, 2 Kochflächen mit Sichtscheibe und Aschepfanne, Zeltofen Campingofen
COSTWAY Raketenofen Outdoor, 2 Kochflächen mit Sichtscheibe und Aschepfanne, Zeltofen Campingofen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von BBQ Collection 3in-1 Feuerschale mit Grillrost - Feuerkorb 61 x 90 cm - Outdoor Küche mit Teppanyaki und BBQ Grillplatte - Plancha BBQ mit Holzlagerplatz - Gartenkamin für Außen - Metall
BBQ Collection 3in-1 Feuerschale mit Grillrost - Feuerkorb 61 x 90 cm - Outdoor Küche mit Teppanyaki und BBQ Grillplatte - Plancha BBQ mit Holzlagerplatz - Gartenkamin für Außen - Metall
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 160,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Bestseller
Produktbild von GARDENFLARE Feuerrohr Glasrohr Ersatzteil - Glaszylinder ohne Boden - feuerfeste Glasröhre für Deine Feuersäule (100 cm)
GARDENFLARE Feuerrohr Glasrohr Ersatzteil - Glaszylinder ohne Boden - feuerfeste Glasröhre für Deine Feuersäule (100 cm)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,99
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von GARDEBRUK® Terrassenofen für den Garten mit Abdeckung, Schürhaken, 102 cm, groß, eckig, XXL, Stahl, Feuerstelle, Feuerkorb, Terrasse, Balkon, Holzofen, Kamin, für den Außenbereich
GARDEBRUK® Terrassenofen für den Garten mit Abdeckung, Schürhaken, 102 cm, groß, eckig, XXL, Stahl, Feuerstelle, Feuerkorb, Terrasse, Balkon, Holzofen, Kamin, für den Außenbereich
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Yaheetech 3-in-1 Feuerschale Feuerstelle mit Funkenschutz, Feuerkorb mit Schürhaken, Fire Pit, Schwarz
Yaheetech 3-in-1 Feuerschale Feuerstelle mit Funkenschutz, Feuerkorb mit Schürhaken, Fire Pit, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
UVP€ 115,99
€ 79,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von tepro Feuerstelle Terrassenfeuer Ventura, schwarz/silber (52,8 x 52,8 x 166 cm)
tepro Feuerstelle Terrassenfeuer Ventura, schwarz/silber (52,8 x 52,8 x 166 cm)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 627,26
-€ 22,39
€ 604,87
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Gardenflare 10027, Freistehende Feuerstelle, Geschlossen, Pellet, Silber, Draußen, Rund
Gardenflare 10027, Freistehende Feuerstelle, Geschlossen, Pellet, Silber, Draußen, Rund
€ 79,90
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von Kynast Feuerschale BRAZIER Ø 60cm 613-400214
Kynast Feuerschale BRAZIER Ø 60cm 613-400214
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 62,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von GARDEBRUK® Feuerschale mit Funkenschutz Ø66 cm Feuerstelle für Garten & Terrasse aus Stahl inkl. Schürhaken & Abdeckung
GARDEBRUK® Feuerschale mit Funkenschutz Ø66 cm Feuerstelle für Garten & Terrasse aus Stahl inkl. Schürhaken & Abdeckung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 114,95
-€ 20,00
€ 94,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von BBQ Collection Terrassenofen mit Schornstein – Feuertonne mit Funkenschutz für Terrasse & Garten – Kohlenstoffstahl Feuerkorb, Feuertonne & Outdoor Feuerstelle
BBQ Collection Terrassenofen mit Schornstein – Feuertonne mit Funkenschutz für Terrasse & Garten – Kohlenstoffstahl Feuerkorb, Feuertonne & Outdoor Feuerstelle
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 91,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Planika Faro [fahrbarer Gaskamin Außenbereich]: mit Schutzhülle - Seidengrau
Planika Faro [fahrbarer Gaskamin Außenbereich]: mit Schutzhülle - Seidengrau
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Planika_Fires
Produktbild von GARDENFLARE XXL Feuerrohr – 2m großes Pellet Feuerrohr & Heizpilz
GARDENFLARE XXL Feuerrohr – 2m großes Pellet Feuerrohr & Heizpilz
€ 1.999,00
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von GARDENFLARE Klassik Feuerrohr Funkenfänger – Edelstahl Aufsatz mit Wärmestrahler-Effekt – Zubehör für Pelletfackel / Feuersäule in silber
GARDENFLARE Klassik Feuerrohr Funkenfänger – Edelstahl Aufsatz mit Wärmestrahler-Effekt – Zubehör für Pelletfackel / Feuersäule in silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,95
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von GARDENFLARE Feuerrohr Klassik Multicolor Edition – Korpus Schwarz mit silbernen Akzenten, Edelstahl & Glasrohr, bis 1 m Flammenhöhe, 75 Min Brenndauer
GARDENFLARE Feuerrohr Klassik Multicolor Edition – Korpus Schwarz mit silbernen Akzenten, Edelstahl & Glasrohr, bis 1 m Flammenhöhe, 75 Min Brenndauer
€ 159,99
Verkäufer: SUND_Digital
Bestseller
Produktbild von Kobolo Feuerschale FOREST 50x50x60 cm - Gartendeko Kugelform Feuerstelle Funkenschutz Feuerkorb Metall Feuerkörbe Outdoor Feuertonne Feuerschalen Deko
Kobolo Feuerschale FOREST 50x50x60 cm - Gartendeko Kugelform Feuerstelle Funkenschutz Feuerkorb Metall Feuerkörbe Outdoor Feuertonne Feuerschalen Deko
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 139,00
Verkäufer: Kobolo-Deutschland
Produktbild von tillvex Feuerschale mit Funkenschutz & Grillrost | Feuerstelle Outdoor für den Garten | 4 in 1 BBQ Grill mit Abdeckung, Schürhaken, Zange & Kohlerost
tillvex Feuerschale mit Funkenschutz & Grillrost | Feuerstelle Outdoor für den Garten | 4 in 1 BBQ Grill mit Abdeckung, Schürhaken, Zange & Kohlerost
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 104,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie unvergessliche Momente mit dem exklusiven Gardenflare Feuerrohr in elegantem Silber, der perfekten Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihren Garten oder Ihre Terrasse. Dieses hochwertige Feuerrohr, gefertigt aus robustem Edelstahl und hitzebeständigem Sicherheitsglas, ist ideal für jeden Outdoor-Bereich. Egal, ob als Feuerstelle oder dekoratives Highlight – das Feuerrohr schafft eine besondere Atmosphäre bei jedem Outdoor-Event.

Dank der gebrauchsmustergeschützten Technik steht das Gardenflare Feuerrohr für jahrelange, zuverlässige Leistung und qualitativ hochwertige Verarbeitung. Es ist die ideale Lösung für gemütliche Abende im Garten oder auf der Terrasse. Mit seiner langlebigen Bauweise bleibt es auch bei intensiver Nutzung robust und bietet maximale Sicherheit und Stabilität.

Dieses Feuerrohr ist nicht nur ein Hingucker, sondern auch eine ausgezeichnete Wärmequelle für kühle Abende. Seine innovative Technologie sorgt für ein beeindruckendes Flammenspiel und eine effiziente Verbrennung. Als Terrassenheizer oder Gartenkamin bietet das Gardenflare Feuerrohr sowohl Wärme als auch ein stilvolles Ambiente. Es eignet sich perfekt für die Gestaltung von stimmungsvollen Abenden und geselligen Treffen im Freien.

Mit seinem modernen und zeitlosen Design fügt sich das Gardenflare Feuerrohr harmonisch in jede Outdoor-Ausstattung ein. Es ist einfach zu montieren und flexibel aufzustellen, sodass es sich sowohl für den Einsatz auf größeren Terrassen als auch in kleineren Gärten eignet. Erleben Sie den Komfort und die Ästhetik dieses Outdoor-Kamins, der durch seine hochwertigen Materialien und gebrauchsmustergeschützte Technologie besticht.

Dieses Feuerrohr ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf ein stilvolles Ambiente und eine zuverlässige, langlebige Outdoor-Feuerstelle legen. Holen Sie sich das perfekte Highlight für Ihre Terrasse oder Ihren Garten und genießen Sie stimmungsvolle Abende im Freien!

Maße
35 x 36 x 131 cm
Höhe
131 cm
Durchmesser
35 cm
Gewicht
8 kg
Fassungsvolumen
20 l
Modell
GARDENFLARE Feuerrohr
Material
Edelstahl
Lieferumfang
1 Feuerrohr inkl. aller Einzelteile und Werkzeuge. Pellets sind nicht enthalten.
EAN
4262479840013
Herstellernummer
10002
Hersteller
SUND Digital GmbH + Co. KG

Maße
35 x 36 x 131 cm
Höhe
131 cm
Durchmesser
35 cm
Gewicht
8 kg
Fassungsvolumen
20 l
Modell
GARDENFLARE Feuerrohr
Material
Edelstahl
Lieferumfang
1 Feuerrohr inkl. aller Einzelteile und Werkzeuge. Pellets sind nicht enthalten.
EAN
4262479840013
Herstellernummer
10002
Hersteller
SUND Digital GmbH + Co. KG
Passt auch dazu
Produktbild von Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 649,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Eiche Pellets 15 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
Eiche Pellets 15 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
€ 1,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Olczyk Holzpellets 15 kg 6 mm
Olczyk Holzpellets 15 kg 6 mm
€ 1,33/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Bearware Energiekostenmessgerät Stromkostenmessgerät, max. 3680 W, Strommesser, Stromverbrauchszähler
Bearware Energiekostenmessgerät Stromkostenmessgerät, max. 3680 W, Strommesser, Stromverbrauchszähler
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Philips Sonicare DiamondClean 9000 series DiamondClean 9000 HX9914/57 2x Elektrische Schallzahnbürsten - Schwarz, Roségold, Erwachsener, Schallzahnbürste, Zahnfleischpflege, Whitening, 62000 Bewegungen pro Minute, Schwarz, iPhone with Bluetooth 4.0 and above ; Android phones with Bluetooth 4.0 and above
Philips Sonicare DiamondClean 9000 series DiamondClean 9000 HX9914/57 2x Elektrische Schallzahnbürsten - Schwarz, Roségold, Erwachsener, Schallzahnbürste, Zahnfleischpflege, Whitening, 62000 Bewegungen pro Minute, Schwarz, iPhone with Bluetooth 4.0 and above ; Android phones with Bluetooth 4.0 and above
€ 260,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 231,49
Verkäufer: cw-mobile
Bestseller
Produktbild von Premium Plancha Grillplatte aus hochwertigem Edelstahl offene Ecken inkl. Grillspachtel - hergestellt in Österreich (Induktionsgeeignet)
Premium Plancha Grillplatte aus hochwertigem Edelstahl offene Ecken inkl. Grillspachtel - hergestellt in Österreich (Induktionsgeeignet)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: grillart
Produktbild von Juskys Outdoor Heizstrahler Cuna mit 11 kW Gas-Brenner - Heizpilz Terrassenheizer mit Gas für Terrasse Balkon und Garten - für 5 und 11 kg Gasflaschen
Juskys Outdoor Heizstrahler Cuna mit 11 kW Gas-Brenner - Heizpilz Terrassenheizer mit Gas für Terrasse Balkon und Garten - für 5 und 11 kg Gasflaschen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 199,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von CASARIA Gartenbox Polyrattan, Rollen, verstärkter Deckel, wasserdicht 270L
CASARIA Gartenbox Polyrattan, Rollen, verstärkter Deckel, wasserdicht 270L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 124,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 657
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Bosch MFW67440 Fleischwolf 700 W Schwarz  Edelstahl
Bosch MFW67440 Fleischwolf 700 W Schwarz Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 171,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 442
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von GARDENFLARE Klassik Feuerrohr Silber – Feuersäule aus Edelstahl für Garten und Terrasse
GARDENFLARE Klassik Feuerrohr Silber – Feuersäule aus Edelstahl für Garten und Terrasse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 149,99
Verkäufer: SUND_Digital
Bestseller
Produktbild von GARDENFLARE Feuerrohr Glasrohr Ersatzteil - Glaszylinder ohne Boden - feuerfeste Glasröhre für Deine Feuersäule (100 cm)
GARDENFLARE Feuerrohr Glasrohr Ersatzteil - Glaszylinder ohne Boden - feuerfeste Glasröhre für Deine Feuersäule (100 cm)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,99
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 18,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Gardlov 23227 LED-Solar-Gartenbrunnen
Gardlov 23227 LED-Solar-Gartenbrunnen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,03
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Relaxdays Terrassenofen mit Funkenschutz Tür, dekorative Feuerstelle für Holz, Gartenofen, HxD: 120x45cm, Stahl, schwarz
Relaxdays Terrassenofen mit Funkenschutz Tür, dekorative Feuerstelle für Holz, Gartenofen, HxD: 120x45cm, Stahl, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 104,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 28,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Forever Speed 1400g Filterbälle Effektive Filtermedien Ersetzt 50KG Filtersand für Pool,Filterbälle für Sandfilteranlage
Forever Speed 1400g Filterbälle Effektive Filtermedien Ersetzt 50KG Filtersand für Pool,Filterbälle für Sandfilteranlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 78,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 58 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 8. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ein echter Hingucker, 1 A
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rasche Lieferung, schönes Produkt
Bewertet am 5. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
top Qualität weil Edelstahl
Bewertet am 9. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wohnzimmertisch
Bewertet am 24. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Teil
Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Feuerrohr
Bewertet am 6. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eine großartige Ergänzung für eine gute Atmosphäre.
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse Fackel
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Raucharme Feuerstelle Landmann runder Feuerkorb Ø 50
Raucharme Feuerstelle Landmann runder Feuerkorb Ø 50
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 163,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Solo Stove Yukon + Standfuß 2.0 Mulberry
Solo Stove Yukon + Standfuß 2.0 Mulberry
€ 549,99
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von KOTARBAU® Feuerschale Camping Faltbar Faltgrill Outdoor Gartenfeuerstelle 50 cm x 35 cm Stahlblech hitzebeständige Farbe Feuerschale Faltbar Feuerstelle
KOTARBAU® Feuerschale Camping Faltbar Faltgrill Outdoor Gartenfeuerstelle 50 cm x 35 cm Stahlblech hitzebeständige Farbe Feuerschale Faltbar Feuerstelle
€ 152,59
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Planika Faro [fahrbarer Gaskamin Außenbereich]: mit Schutzhülle - Seidengrau
Planika Faro [fahrbarer Gaskamin Außenbereich]: mit Schutzhülle - Seidengrau
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Planika_Fires
Produktbild von Esschert Design Feuerball laser cut Rost; FF261
Esschert Design Feuerball laser cut Rost; FF261
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 399,00
Verkäufer: Cactula
Produktbild von Ganzmetallkamin FPT01, Durchmesser 60 cm
Ganzmetallkamin FPT01, Durchmesser 60 cm
€ 34,15
-24%
€ 25,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von COSTWAY Raketenofen Outdoor, 2 Kochflächen mit Sichtscheibe und Aschepfanne, Zeltofen Campingofen
COSTWAY Raketenofen Outdoor, 2 Kochflächen mit Sichtscheibe und Aschepfanne, Zeltofen Campingofen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Planika BINO mit Schutzhülle: Seidengrau
Planika BINO mit Schutzhülle: Seidengrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 394,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Planika_Fires
Produktbild von Planika BINO mit Schutzhülle: Tiefschwarz
Planika BINO mit Schutzhülle: Tiefschwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 345,00
-€ 9,00
€ 336,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Planika_Fires
Produktbild von Blumfeldt Feuerschale, Wetterfeste Feuerschale mit Grillrost & Funkenschutz, Stahl-Feuerschalen Klein, Feuerstelle mit Grill für Terrasse & Garten, Feuerstelle mit Grillring & Standfuß, 55cm Hoch
Blumfeldt Feuerschale, Wetterfeste Feuerschale mit Grillrost & Funkenschutz, Stahl-Feuerschalen Klein, Feuerstelle mit Grill für Terrasse & Garten, Feuerstelle mit Grillring & Standfuß, 55cm Hoch
€ 293,99
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von BBQ Collection 3in-1 Feuerschale mit Grillrost - Feuerkorb 61 x 90 cm - Outdoor Küche mit Teppanyaki und BBQ Grillplatte - Plancha BBQ mit Holzlagerplatz - Gartenkamin für Außen - Metall
BBQ Collection 3in-1 Feuerschale mit Grillrost - Feuerkorb 61 x 90 cm - Outdoor Küche mit Teppanyaki und BBQ Grillplatte - Plancha BBQ mit Holzlagerplatz - Gartenkamin für Außen - Metall
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 160,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von KOTARBAU® Feuerschale mit Funkenschutz & Holzablage Feuerschalen Stahl 58 cm Durchmesser Feuerschalen Feuerkörbe Feuerschale mit Grillrost Feuerschalen für den Garten mit Funkenschutz Feuerkorb
KOTARBAU® Feuerschale mit Funkenschutz & Holzablage Feuerschalen Stahl 58 cm Durchmesser Feuerschalen Feuerkörbe Feuerschale mit Grillrost Feuerschalen für den Garten mit Funkenschutz Feuerkorb
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 70,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Feuerschale mit Funkenschutz & Grillrost Feuerschalen für den Garten aus Stahl 58 cm Durchmesser Feuerstelle mit Schürhaken Feuerschale mit Deckel gegen Funkenflug Feuerkorb für den Garten
KOTARBAU® Feuerschale mit Funkenschutz & Grillrost Feuerschalen für den Garten aus Stahl 58 cm Durchmesser Feuerstelle mit Schürhaken Feuerschale mit Deckel gegen Funkenflug Feuerkorb für den Garten
€ 46,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von GARDENFLARE Feuerrohr Premium – Große Edelstahl Feuersäule und Pelletfackel für Terrasse und Garten (schwarz)
GARDENFLARE Feuerrohr Premium – Große Edelstahl Feuersäule und Pelletfackel für Terrasse und Garten (schwarz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 299,90
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von GARDENFLARE Feuerrohr Premium – Große Edelstahl Feuersäule und Pelletfackel – Eleganter Terrassenheizer - für Terrasse und Garten (Silber)
GARDENFLARE Feuerrohr Premium – Große Edelstahl Feuersäule und Pelletfackel – Eleganter Terrassenheizer - für Terrasse und Garten (Silber)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 289,00
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von Grill-Welten Rauchfreie Feuerschale aus Edelstahl – Ash
Grill-Welten Rauchfreie Feuerschale aus Edelstahl – Ash
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 169,00
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von GARDENFLARE Klassik Feuerrohr Silber – Feuersäule aus Edelstahl für Garten und Terrasse
GARDENFLARE Klassik Feuerrohr Silber – Feuersäule aus Edelstahl für Garten und Terrasse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 149,99
Verkäufer: SUND_Digital
Produktbild von tepro Feuerstelle Feuerstelle Gracewood, schwarz/bronze (42 x 42 x 53 cm)
tepro Feuerstelle Feuerstelle Gracewood, schwarz/bronze (42 x 42 x 53 cm)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 108,00
Verkäufer: shopping-meile24
Produktbild von Ambiance | Feuerschale - Ø 56 cm - Mit Schürhaken - Metall - Garten Feuerstelle mit Griffen
Ambiance | Feuerschale - Ø 56 cm - Mit Schürhaken - Metall - Garten Feuerstelle mit Griffen
€ 36,99
Verkäufer: Vilde
A black metal fire pit with a fire burning inside and logs stored in the base.
Ambiance Garten- Feuerstelle Gartenkamin Feuerkorb Feuerschale Feuerstelle Feuerkessel aus Metall schwarz 56x41 cm
€ 106,99
Verkäufer: Vilde