Gießkanne 5L verzinkt Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brauskopfe

€ 19,98

zzgl. € 5,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Gießkannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
€ 8,57/1l
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von MePla - Zimmergießkanne 5l lemongrün
MePla - Zimmergießkanne 5l lemongrün
€ 3,80/1l
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 10 Liter
Prosperplast Gieskanne mit Besenkopf - grun - Kunststoff - 10 Liter
€ 1,35/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,54
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,84
Verkäufer: Special-trends
Zinkgießkanne Kanne Gießkanne Zinkkanne Blechkanne Metallkanne Garten 10 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Garten verzinkt 10 Liter
€ 3,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Geli Gießkanne Antiqua 10 L Kunststoff dunkelgrün
Geli Gießkanne Antiqua 10 L Kunststoff dunkelgrün
€ 1,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gießkanne 10 Liter silber Metall verzinkt Giesskanne
Gießkanne 10 Liter silber Metall verzinkt Giesskanne
€ 3,01/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Esschert Design Gießkanne Weiß 5l; RF63
Esschert Design Gießkanne Weiß 5l; RF63
€ 8,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Woody Metall Gießkanne für Kinder - rot
Woody Metall Gießkanne für Kinder - rot
€ 4,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,60
Verkäufer: Hrackyprovsechny
Produktbild von LEX Gießkanne 10L verzinkt Länge 54 cm, Höhe 38,5 cm oval  GK1000
LEX Gießkanne 10L verzinkt Länge 54 cm, Höhe 38,5 cm oval GK1000
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von Esschert Design BEE034, 1,875 l, Sprinklerkopf, Galvanisiertes Stahl, Mehrfarbig
Esschert Design BEE034, 1,875 l, Sprinklerkopf, Galvanisiertes Stahl, Mehrfarbig
€ 17,59/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Esschert Design Gießkanne; W2024
Esschert Design Gießkanne; W2024
€ 7,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,69
-16%
€ 34,95
Verkäufer: Cactula
Produktbild von KOVOTVAR Gießkanne Deluxe 5l grün 106302
KOVOTVAR Gießkanne Deluxe 5l grün 106302
€ 9,38/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,90
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von gießkanne 2,5l PH OR mit Sprinkleranlage
gießkanne 2,5l PH OR mit Sprinkleranlage
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gartengießkanne zum Gießen Kunststoffsieb 5l
Gartengießkanne zum Gießen Kunststoffsieb 5l
€ 13,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Aqbau® Gießkanne Garten Blumenverschiedene Kunststoff mit Gießbrause 2,5l
Aqbau® Gießkanne Garten Blumenverschiedene Kunststoff mit Gießbrause 2,5l
€ 4,85
Verkäufer: Aqbau
Produktbild von 10 l gießkanne aus verzinktem stahl Guillouard 020520-1
10 l gießkanne aus verzinktem stahl Guillouard 020520-1
€ 85,62
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von GIEßKANNE 5L PROGARDEN SN1000661
GIEßKANNE 5L PROGARDEN SN1000661
€ 9,38
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Gießkanne aus verzinktem stahl 1l Guillouard 80300
Gießkanne aus verzinktem stahl 1l Guillouard 80300
€ 44,94/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,94
Verkäufer: NEXECOM

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten


Sie suchen die ideale Lösung um all Ihre Blumen gleichmäßig und effektiv zu bewässern? Dann ist unsere verzinkte Gießkanne genau das Richtige! Durch die ovale Form passen beeindruckende 5 Liter hinein, damit Sie alle Pflanzen auf einmal bewässern können, ohne öfter nachfüllen zu müssen. Da die Blumenkanne verzinkt ist, bleibt diese auch nach langer Zeit Dicht und kann robust über Jahre hinweg genutzt werden. Sollten Sie Ihre Blumen nicht gleichmäsig mit dem Brauskopf, sondern mit großen Mengen Wasser bewässern wollen, dann können Sie diesen ganz einfach nach belieben abschrauben. Unsere Gießkanne ist ein idealer Gartenhelfer um Ihre Blumen regelmäßig zu pflegen.

Technische Daten / weitere Informationen:

Marke: LEX
Form: rund
Material: verzinkt
Farbe: silber
Größe: 18°20,5 cm
Materialstärke 0,27 mm x 0,05 mm
Größe Wasserbehälter: DIA 18°H. 20,5 cm
Länge insgesamt ca.: 45 cm
Höhe insgesamt ca.: 31 cm
mit abschraubbarem Brauskopf


Maße
45 cm x 18 cm x 31 cm
Fassungsvolumen
5 l
Material
Farbe
Silber
Lieferumfang
1 x Gießkanne 5L
EAN
4039214601693
Herstellernummer
GK500

Maße
45 cm x 18 cm x 31 cm
Fassungsvolumen
5 l
Material
Farbe
Silber
Lieferumfang
1 x Gießkanne 5L
EAN
4039214601693
Herstellernummer
GK500
Passt auch dazu
Produktbild von Gießkanne 5L grün Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf  verzinkt
Gießkanne 5L grün Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf verzinkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von Gießkanne 5L grau Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf verzinkt
Gießkanne 5L grau Blumenkanne Bewässerung Gartengießkanne Brausekopf verzinkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von Gießkanne 10 Liter silber Metall verzinkt Giesskanne
Gießkanne 10 Liter silber Metall verzinkt Giesskanne
€ 3,01/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
Zink Gießkanne mit Brausekopf silber - 5 Liter - Blumen Kanne für Innen und Außen
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,84
Verkäufer: Special-trends
Zinkgießkanne Kanne Gießkanne Zinkkanne Blechkanne Metallkanne Garten 10 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Garten verzinkt 10 Liter
€ 3,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Geli Gießkanne Antiqua 10 L Kunststoff dunkelgrün
Geli Gießkanne Antiqua 10 L Kunststoff dunkelgrün
€ 1,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Esschert Design Gießkanne Weiß 5l; RF63
Esschert Design Gießkanne Weiß 5l; RF63
€ 8,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Esschert Design Gießkanne; W2024
Esschert Design Gießkanne; W2024
€ 7,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 41,69
-16%
€ 34,95
Verkäufer: Cactula
Produktbild von Gießkanne 10 Liter, verzinkt - oval ca. 54 cm
Gießkanne 10 Liter, verzinkt - oval ca. 54 cm
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,24
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Esschert Design BEE034, 1,875 l, Sprinklerkopf, Galvanisiertes Stahl, Mehrfarbig
Esschert Design BEE034, 1,875 l, Sprinklerkopf, Galvanisiertes Stahl, Mehrfarbig
€ 17,59/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von Woody Metall Gießkanne für Kinder - rot
Woody Metall Gießkanne für Kinder - rot
€ 4,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,60
Verkäufer: Hrackyprovsechny
Produktbild von LEX Gießkanne 10L verzinkt Länge 54 cm, Höhe 38,5 cm oval  GK1000
LEX Gießkanne 10L verzinkt Länge 54 cm, Höhe 38,5 cm oval GK1000
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
€ 6,26/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,88
-4%
€ 21,90
Verkäufer: Cactula
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
€ 8,57/1l
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Zuigdüse Bürste geeignet für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger Zubehör 966489-08 Soft-Roller-Bürstenwalzen-Mundstück Turbo brush
Zuigdüse Bürste geeignet für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Staubsauger Zubehör 966489-08 Soft-Roller-Bürstenwalzen-Mundstück Turbo brush
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 141,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von KOVOTVAR Gießkanne Deluxe 5l grün 106302
KOVOTVAR Gießkanne Deluxe 5l grün 106302
€ 9,38/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 46,90
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Pillenbox farblich 7-Tageansicht
Pillenbox farblich 7-Tageansicht
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 8,89
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von sweeek - 2-Sitzer Sofa - Beige
sweeek - 2-Sitzer Sofa - Beige
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 349,99
-€ 105,00
€ 244,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Relaxdays Vogelfutterhaus mit Ständer, Wildvögel füttern, Garten & Terrasse, freistehendes Vogelhaus, Tannenholz, natur
Relaxdays Vogelfutterhaus mit Ständer, Wildvögel füttern, Garten & Terrasse, freistehendes Vogelhaus, Tannenholz, natur
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Kugel-Trompetenbaum Catalpa bignonioides 'Nana' Hochstamm 125 - 150 cm
Kugel-Trompetenbaum Catalpa bignonioides 'Nana' Hochstamm 125 - 150 cm
€ 129,95
Verkäufer: Dinispflanzenwelt
Produktbild von Relaxdays Vogelhaus mit Ständer, Aus Holz, Unbehandelt, Stehend, Vogelfutterhaus Bausatz, HBT: 117 x 50 x 50 cm, braun
Relaxdays Vogelhaus mit Ständer, Aus Holz, Unbehandelt, Stehend, Vogelfutterhaus Bausatz, HBT: 117 x 50 x 50 cm, braun
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Funkie Empress Wu, im Topf - Hosta x cult.
Funkie Empress Wu, im Topf - Hosta x cult.
€ 17,99
Verkäufer: Pflanzen-fuer-dichde
Produktbild von SIENA GARDEN Zinkgießkanne 10 l, silber
SIENA GARDEN Zinkgießkanne 10 l, silber
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,99
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Linder Exclusiv Verzinkter Abfalleimer mit Deckel 30l
Linder Exclusiv Verzinkter Abfalleimer mit Deckel 30l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 20,30
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Schuhregal 50x65x19 cm für 8 Paar Schuhe - Farbe: schwarz
Schuhregal 50x65x19 cm für 8 Paar Schuhe - Farbe: schwarz
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,98
Verkäufer: all4you24
Produktbild von Relaxdays Rankgitter Metall, 3er Set, zum Stecken, Rankhilfe für Kletterpflanzen, 122 x 31 cm, Spalier Garten, schwarz
Relaxdays Rankgitter Metall, 3er Set, zum Stecken, Rankhilfe für Kletterpflanzen, 122 x 31 cm, Spalier Garten, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 3,5 Liter
€ 24,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von ESSCHERT DESIGN Kindergießkanne hellblau – 12er Vorteilset
ESSCHERT DESIGN Kindergießkanne hellblau – 12er Vorteilset
€ 12,57/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,32
-58%
€ 16,34
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Gartengießkanne zum Blumengießen, Kunststoff, 5L
Gartengießkanne zum Blumengießen, Kunststoff, 5L
€ 8,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Linder Exclusiv Mülleimer 58l verzinkt
Linder Exclusiv Mülleimer 58l verzinkt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 28,90
Verkäufer: Aga24

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 9. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität und Kundendienst
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie abgebildet
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr stylische Kanne
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Farbe und robust
Bewertet am 17. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
Vintage – Ovale Gießkanne aus emailliertem Metall – Retro-Pflanzengießkanne – 70 x 20 x 32 cm – Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
Stelton - Original Gießkanne 1,7 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,75
-€ 12,47
€ 87,28
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
KOTARBAU® Gießkanne Metall 12 L Zink Gießkanne für Garten & Zimmerpflanzen mit abnehmbarer Brause Pflanzen verzinkter Stahl Silber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 2,57/1l
Produktbild von Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
Vilde Gartengießkanne Gießkanne klassisches Design mit Sieb Maßeinteilung zum Bewässern Besprühen von Pflanzen leicht dunkelgrau 5l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Vilde
€ 2,40/1l
Produktbild von Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
Orion Gießkanne Blumengießkanne zum Gießen von Pflanzen aus Kunststoff weiß 1,6 L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
Retro-Puppenwagen mit Tasche – MarioToys
€ 74,09
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 10L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
KOTARBAU® Gießkanne 15 L Blumengießkanne für Garten & Haushalt mit abnehmbarer Brause Pflanzen Bewässerung für Draußen & Drinnen Kunststoff Grün
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,58
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 1,44/1l
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
KOTARBAU® Gießkanne 5L aus Kunststoff mit Brause zum Gießen von Pflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
Bohrmaschine Procraft PS700 (PS450)
€ 32,97
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
Diamant-Schleifscheibe (Tellerscheibe) Procraft WT150 Turbo
€ 19,91
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
Gießkanne, Langschnauzendesign, Langlebiges Edelstahl, schwarz
€ 78,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
Esschert Design | Gartengießkanne - Gartenkanne - weiß - aus Metall - Blumengießkanne - Garten - Praktisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Grün 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Anthrazit 7,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Anthrazit 7,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
Gießkanne Blechkanne Metallkanne Kanne Dekokanne Creme 3,5 Liter
€ 29,99
Verkäufer: Mojawo
€ 8,57/1l
Produktbild von Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
Esschert Design Altzink Gießkanne 3,5 Liter; OZ44
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,88
-4%
€ 21,90
Verkäufer: Cactula
€ 6,26/1l
Produktbild von Kunststoff-Gärtengälle Trapezium 10 L Rot – Mx 2417
Kunststoff-Gärtengälle Trapezium 10 L Rot – Mx 2417
€ 23,73
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® Gießkanne 1,5 L Blumengießkanne für Zimmerpflanzen mit langer Tülle Zimmerpflanzen Bewässerung für Haus & Balkon Kunststoff Anthrazit
KOTARBAU® Gießkanne 1,5 L Blumengießkanne für Zimmerpflanzen mit langer Tülle Zimmerpflanzen Bewässerung für Haus & Balkon Kunststoff Anthrazit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,49
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 2,99/1l