Rosfix K-2208 – Dosierpistole für Flussmittel | 2 Dosiernadel 1,3mm & 0,8mm | Präzise Applikation von Pasten & Klebstoffen

€ 9,99

€ 74,00 / 1m

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Lötgeräte-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rosfix Lötpaste (Flüssigzinn) XGSP50 42g 183 + Rosfix Lötflussmittel RMA-223 mit Kolben und Nadel
Rosfix Lötpaste (Flüssigzinn) XGSP50 42g 183 + Rosfix Lötflussmittel RMA-223 mit Kolben und Nadel
€ 237,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Rosfix – Entlötlitze 3mm x 1,5m | Kupfer mit Harzbeschichtung | Für präzise Elektronikreparaturen | Entlöten von PCB & BGA
Rosfix – Entlötlitze 3mm x 1,5m | Kupfer mit Harzbeschichtung | Für präzise Elektronikreparaturen | Entlöten von PCB & BGA
€ 59,80/1kg
€ 2,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von ERSA Lötdraht 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
ERSA Lötdraht 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
€ 291.989,99/1m
€ 291,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Lötspitze für Gaslötkolben ø 1.6 mm
Lötspitze für Gaslötkolben ø 1.6 mm
€ 1.812,50/1kg
€ 7,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Griffon - Drucklötdraht - Zinn/Kupfer - 99/1
Griffon - Drucklötdraht - Zinn/Kupfer - 99/1
€ 1.465,00/1kg
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
€ 6,00/1m
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Topex Cynel Lötset, Zinn 1,5 mm + 100 g Lötpaste sn60%
Topex Cynel Lötset, Zinn 1,5 mm + 100 g Lötpaste sn60%
€ 226,80/1kg
€ 35,50
-36%
€ 22,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 10 x Lötwasserpinsel Lötwasser Pinsel Dachdecker Löten Dachdecker Lötpinsel
10 x Lötwasserpinsel Lötwasser Pinsel Dachdecker Löten Dachdecker Lötpinsel
€ 122,31/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von C.K Tools Lötdrähte, Sn99/Cu1, 2mm, 500g (T6052 52)
C.K Tools Lötdrähte, Sn99/Cu1, 2mm, 500g (T6052 52)
€ 189,08/1kg
€ 94,54
Verkäufer: Sotel
Bestseller
Produktbild von Rolle Lötdraht Cynel 1,2 mm 100 g
Rolle Lötdraht Cynel 1,2 mm 100 g
€ 17,73/1kg
€ 17,73
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Lötpaste (flüssiges Zinn) XGSP50 42g 183
Lötpaste (flüssiges Zinn) XGSP50 42g 183
€ 99,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Rothenberger Industrial ROLOT 603 Messing Hartlot Ø1,5x333mm
Rothenberger Industrial ROLOT 603 Messing Hartlot Ø1,5x333mm
€ 337,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,56
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Lötdraht 0,5mm 100g Sn96,5Ag3,0Cu0,5 FELDER
Lötdraht 0,5mm 100g Sn96,5Ag3,0Cu0,5 FELDER
€ 87.500,00/1m
€ 43,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Lötspitze DED7531,Durchmesser 5,8mm,Spitze
Lötspitze DED7531,Durchmesser 5,8mm,Spitze
€ 12,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Professionelles Flussmittel-Lotlegierung 100g 1,5mm Sn60Pb40 Cynel
Professionelles Flussmittel-Lotlegierung 100g 1,5mm Sn60Pb40 Cynel
€ 18,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Griffon - Lötdraht aus Zinn/Silber - 500 G - 2 mm
Griffon - Lötdraht aus Zinn/Silber - 500 G - 2 mm
€ 2.386,88/1m
€ 190,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Bleifreies Elektronik Lötzinn Lötdraht 1mm 100g ZD-162
Bleifreies Elektronik Lötzinn Lötdraht 1mm 100g ZD-162
€ 393,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Weller Lötspitzen Aktivator, T0051303199 (Lötspitzenreiniger)
Weller Lötspitzen Aktivator, T0051303199 (Lötspitzenreiniger)
€ 672,61/1kg
€ 16,47
-6%
€ 15,47
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Lötkolbenständer mit Messing-Abstreifer
Lötkolbenständer mit Messing-Abstreifer
€ 194,67/1kg
€ 14,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lötspitze 1,6mm Ø Klinge Lötspitze Kingenlötspitze
Lötspitze 1,6mm Ø Klinge Lötspitze Kingenlötspitze
€ 16,83/1m
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,01
Verkäufer: BUVTEC

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

K-2208 Flussmittelpistole / Dispenser + 2 Nadeln

Die K-2208 Pistole ist ein praktisches Werkzeug für die präzise Dosierung von Pasten, Klebstoffen, Flussmitteln und anderen Substanzen aus Kartuschen oder Spritzen. Dank ihres intelligenten Designs ermöglicht sie eine einfache, schnelle und präzise Dosierung von Materialien für die Elektronik.

Präzisionskolben:Ausgestattet mit einem praktischen Kolben, der ein präzises und gleichmäßiges Auftragen von Flussmittel auf Lötflächen ermöglicht.

Maximale Applikationskontrolle:Bietet maximale Kontrolle über den Applikationsprozess und steigert die Arbeitseffizienz.

Tragbares Design: Der Lötpastenspender ist tragbar, liegt gut in der Hand und eignet sich ideal für den Langzeiteinsatz. Er verbessert die Dosiereffizienz deutlich.

Technische Daten:

  • Inklusive 2 Dosiernadeln: 1,3 mm und 0,8 mm
  • Gesamtlänge: 135 mm.


Präzises Dosieren leicht gemacht – Die Dosierpistole K-2208 wurde speziell für die präzise Applikation von Lötflussmittel, Klebstoffen und Pasten entwickelt und ist ideal für elektronische Arbeiten.

Exakter Kolbenmechanismus – Sorgt für gleichmäßiges und kontrolliertes Auftragen von Flussmitteln und Pasten auf Lötstellen.

Maximale Kontrolle über den/strong> – Ermöglicht feine Dosierungen und verhindert Materialverschwendung.

Ergonomisches & tragbares Design – Die kompakte und leichte Bauweise erleichtert längeres Arbeiten, ohne Ermüdung der Hand.

Lieferumfang:
Dosierpistole K-2208
2 Dosiernadeln (1,3 mm & 0,8 mm)
Gesamtlänge: 135 mm

Keywords: Dosierpistole Flussmittel, Lötflussmittel Applikator, Präzisionsdosierer für Elektronik, Lötzubehör, Dosierspritze für Lötpaste, Flussmittel Spender

Maße
135 mm (L)
Länge
13.5 cm
Lieferumfang
1 × Pistolet K-2208, 2 × Dosiernadel (1,3 mm und 0,8 mm)
EAN
5905954106349
Hersteller
ROSFIX

Maße
135 mm (L)
Länge
13.5 cm
Lieferumfang
1 × Pistolet K-2208, 2 × Dosiernadel (1,3 mm und 0,8 mm)
EAN
5905954106349
Hersteller
ROSFIX
Passt auch dazu
Produktbild von Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 18,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Rothenberger 1000002364, 3,52 kg
Rothenberger 1000002364, 3,52 kg
€ 645,87/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 251,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 100 W Kunststoff Reparatur Set mit 800 Heißklamme
VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 100 W Kunststoff Reparatur Set mit 800 Heißklamme
€ 613,81/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Bunsenbrenner Gaslicht, mit Flammenregulierer, für Laborheizung und Experimente
Bunsenbrenner Gaslicht, mit Flammenregulierer, für Laborheizung und Experimente
€ 138,83/1kg
€ 24,99
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Lötdraht mit Blei, 0,5 mm, 0,1 kg, Sn60Pb40, CYNEL, T136247
Lötdraht mit Blei, 0,5 mm, 0,1 kg, Sn60Pb40, CYNEL, T136247
€ 20,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rosfix TE-053 – Flussmittelpistole mit 3 Dosiernadel | Kunststoff, Metall | Für 10g Spritzen, Lötarbeiten | Wiederverwendbare Dosierpistole
Rosfix TE-053 – Flussmittelpistole mit 3 Dosiernadel | Kunststoff, Metall | Für 10g Spritzen, Lötarbeiten | Wiederverwendbare Dosierpistole
€ 83,17/1kg
€ 4,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von CFH Abflammgerät GV 900 – inkl. Gasdruckregler 2,5 bar und 5 m Gasschlauch, Gasb
CFH Abflammgerät GV 900 – inkl. Gasdruckregler 2,5 bar und 5 m Gasschlauch, Gasb
€ 63,84/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 60,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von VEVOR Kunststoffschweißgerät, 220W Kunststoffschweißpistole mit 800PCS Heißklammern & 56PCS Schweißstäben, Professionelle Heißklammer-Schweißpistole mit LED-Licht, Tragetasche für Kajak, Spielzeug, Stoßstangenreparatur, 1000 x Schweißklammern, 60 x Schweißstäbe
VEVOR Kunststoffschweißgerät, 220W Kunststoffschweißpistole mit 800PCS Heißklammern & 56PCS Schweißstäben, Professionelle Heißklammer-Schweißpistole mit LED-Licht, Tragetasche für Kajak, Spielzeug, Stoßstangenreparatur, 1000 x Schweißklammern, 60 x Schweißstäbe
€ 468,39/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 107,73
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Bleifreies Elektronik Lötzinn Lötdraht 1mm 100g ZD-162
Bleifreies Elektronik Lötzinn Lötdraht 1mm 100g ZD-162
€ 393,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Flussmittel Kolophonium flüssig mit Pinsel; Löttinktur Flasche; 0,05l, 24% ; No Clean; Flüssigkeit;
Flussmittel Kolophonium flüssig mit Pinsel; Löttinktur Flasche; 0,05l, 24% ; No Clean; Flüssigkeit;
€ 157,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,86
Verkäufer: www-tne-de
Produktbild von Profi Weichlötgarnitur Weichlötset komplet…
Profi Weichlötgarnitur Weichlötset komplet…
€ 84,95/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 169,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von 1x NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC
1x NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: nexon1140
Produktbild von NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC AIP
NC-559-ASM-UV 10CC NC-559-ASM-UV (TPF) Löten Flussmittel 10CC AIP
€ 75,00/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,50
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Basetech ZD-99 Lötstation analog 58 W +150 - +450 °C
Basetech ZD-99 Lötstation analog 58 W +150 - +450 °C
€ 129,72/1m
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,81
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Wieland Moellersdorf Supersan Handloetspule brombeer für 240 Grad 250 g, 1 Stk.
Wieland Moellersdorf Supersan Handloetspule brombeer für 240 Grad 250 g, 1 Stk.
€ 107,46/1kg
€ 30,90
-2%
€ 30,09
Verkäufer: muxx-io
Kalafuna (pro pájení)
Kolophonium zum Löten im PVC-Beutel
€ 99,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 1,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla
Produktbild von Yato Bedachung Gas Löten Werkzeug Yt-36701
Yato Bedachung Gas Löten Werkzeug Yt-36701
€ 33,37/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Zinnstange 91% Zinkwerk, Durchmesser 6,7mm, Länge 300mm ROTHENBERGER
Zinnstange 91% Zinkwerk, Durchmesser 6,7mm, Länge 300mm ROTHENBERGER
€ 65,07/1kg
€ 19,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Zinnspule 1,5 mm 250 g Sn60Pb40
Zinnspule 1,5 mm 250 g Sn60Pb40
€ 129,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,42
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
Bleifreies Lötzinn, 1,0 mm, 2 m
€ 6,00/1m
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TORREY Fittingslötpaste Nr. 3, 250g Dose, zum Weichlöten von Kupferrohren
TORREY Fittingslötpaste Nr. 3, 250g Dose, zum Weichlöten von Kupferrohren
€ 62,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,20
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Felder Stangenlötzinn-bleifrei in Dreikantstangen S-Sn99Cu1 - 12940120
Felder Stangenlötzinn-bleifrei in Dreikantstangen S-Sn99Cu1 - 12940120
€ 81,42/1m
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Bernzomatic TS8000 Luxus-Brenneraufsatz mit Piezo-Zündung und "Ultra Swirl" Flamme / Hartlöten / Sous Vide
Bernzomatic TS8000 Luxus-Brenneraufsatz mit Piezo-Zündung und "Ultra Swirl" Flamme / Hartlöten / Sous Vide
€ 92,67/1kg
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zatechs
Produktbild von Weller Tools WE1010 Limited Black Edition Lötstation
Weller Tools WE1010 Limited Black Edition Lötstation
€ 49,32/1kg
€ 141,05
Verkäufer: getgoods
Produktbild von HOTO - Scales & Measures- Smart Laser Measure Pro- H-D50
HOTO - Scales & Measures- Smart Laser Measure Pro- H-D50
€ 350,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,70
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Parkside Lötspitze Ersatzspitze für Akku Lötkolben PLKA 3.6 A1 A2  IAN 283231, 289142 PLKA 4 A1 A2 B3 445879
Parkside Lötspitze Ersatzspitze für Akku Lötkolben PLKA 3.6 A1 A2 IAN 283231, 289142 PLKA 4 A1 A2 B3 445879
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 40,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
€ 223,72/1m
€ 87,25
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Goobay Bleifrei, 1,0 mm, 100 g
Goobay Bleifrei, 1,0 mm, 100 g
€ 165,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,35
-34%
€ 16,59
Verkäufer: eu-bay_de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Heißluftlötstation Yihua 993DM-IV
Heißluftlötstation Yihua 993DM-IV
€ 254,99
-€ 24,00
€ 230,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,72/1kg
Produktbild von WÖSSNER Schmiedekolben Ø 95,97 mm
WÖSSNER Schmiedekolben Ø 95,97 mm
€ 255,51
Verkäufer: NGSStores
Produktbild von Professionelle Lötstation 2in1 Hot-Air + T12 System
Professionelle Lötstation 2in1 Hot-Air + T12 System
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lötstation und Pyrograph / Holzbrenner Yihua 939D-II 145W + 20-teiliges 4-in-1-Pyrograph-Sperrholzset
Lötstation und Pyrograph / Holzbrenner Yihua 939D-II 145W + 20-teiliges 4-in-1-Pyrograph-Sperrholzset
€ 113,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,77/1kg
Produktbild von Yihua 8786D-I 2-in-1 Lötstation
Yihua 8786D-I 2-in-1 Lötstation
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Techrebal 8586D Pro Kunststoff-Lötstation Set
Techrebal 8586D Pro Kunststoff-Lötstation Set
€ 90,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Yihua 938D Lötstation mit Thermopinzette
Yihua 938D Lötstation mit Thermopinzette
€ 77,98
-5%
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
Pressol Fettfolgekolben, 50-kg-BE-Ø 335-385 mm
€ 87,25
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 223,72/1m
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-310 mm
Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-310 mm
€ 70,21
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 51,25/1kg
Produktbild von Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-290 mm
Pressol Fettfolgekolben, 20-kg-BE-Ø 270-290 mm
€ 68,23
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 55,47/1kg
Produktbild von Weichlötzinn UNITIN3 3,0 mm 250 g UNIPAK
Weichlötzinn UNITIN3 3,0 mm 250 g UNIPAK
€ 56,99
-8%
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 207,96/1kg
Produktbild von Aufschweißbrenner Lötbrenner Abflammgerät 1850°C Handlötset Gaslötgerät
Aufschweißbrenner Lötbrenner Abflammgerät 1850°C Handlötset Gaslötgerät
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 77,47/1m
Produktbild von VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 220 W Schweißpistole mit 1200 Heißklammern und 76
VEVOR Kunststoff Schweißgerät, 220 W Schweißpistole mit 1200 Heißklammern und 76
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 545,30/1m
Produktbild von Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
Professionelles Lötkolbenset für Brandmalerei Lötset Holzarbeit - PYROPEN
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 18,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von VEVOR Kunststoffschweißgerät Set, 60W/100W Dual-Power Kunststoffschweißlötkolben mit 3 Schweißspitzen und 20 Schweißstäben, professionelles Kunststoffreparatur-Schweißwerkzeug für Auto-Stoßstangen, Kajaks, Spielzeug, Elektronik
VEVOR Kunststoffschweißgerät Set, 60W/100W Dual-Power Kunststoffschweißlötkolben mit 3 Schweißspitzen und 20 Schweißstäben, professionelles Kunststoffreparatur-Schweißwerkzeug für Auto-Stoßstangen, Kajaks, Spielzeug, Elektronik
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 123,76/1m
Produktbild von Lötkolben Einschmelzhilfe Messing Spitzen für Gewindeeinsätze M2-M8 7er Set kompatibel mit T18/ST 900M/FX888D
Lötkolben Einschmelzhilfe Messing Spitzen für Gewindeeinsätze M2-M8 7er Set kompatibel mit T18/ST 900M/FX888D
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 1.499,75/1m
Produktbild von Goobay Tools Ersatzlötspitze ø 1,5 mm, für Lötstation AP 2, 65.4 mm
Goobay Tools Ersatzlötspitze ø 1,5 mm, für Lötstation AP 2, 65.4 mm
€ 8,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
€ 91,57/1kg
Produktbild von ERSA Lötdraht 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
ERSA Lötdraht 1,0mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
€ 291,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 291.989,99/1m
Produktbild von ERSA Lötdraht 1,5mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
ERSA Lötdraht 1,5mm Sn96,5Ag3,0Cu0,5 250g Rol
€ 265,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 1.063,96/1kg
Produktbild von ERSA Lötspitze, 0102PDLF01/SB, bleistiftspitz, 0,1 mm
ERSA Lötspitze, 0102PDLF01/SB, bleistiftspitz, 0,1 mm
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS