Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke eine vielfältige Menübox mit 40 Beuteln in 4 leckeren Sorten: Rind, Huhn, Pute, Weißfisch.
  • Deine Katze wird die zarten Filets in einzigartiger, samtiger Brühe lieben, die für tollen Geschmack sorgt.
  • Das Futter ist zucker- und getreidefrei und kommt ganz ohne künstliche Zusatzstoffe aus.
  • Es besteht aus 100 % tierischem Eiweiß und enthält bis zu 65 % Fleisch oder Fisch in den Filets.
  • Dank der sanften Rezeptur ist es zudem leicht verdaulich – ideal für deine Samtpfote!
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

ANIMAL ISLAND Rind/Huhn/Pute/Fisch 40 x 85 g

€ 36,43

€ 36,43 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Hunde-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von animonda 4017721824279, Adult, Rind, 400 g
animonda 4017721824279, Adult, Rind, 400 g
€ 10,51/1kg
€ 25,23
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von animonda 4017721829656, Adult, Huhn, Truthahn, 150 g
animonda 4017721829656, Adult, Huhn, Truthahn, 150 g
€ 78,67/1l
€ 11,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Ollo Umami Lamm und Rind 6x850g
Ollo Umami Lamm und Rind 6x850g
€ 18,05/1kg
€ 16,97
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Lunderland 21-028-1, Adult, Rind, 300 g
Lunderland 21-028-1, Adult, Rind, 300 g
€ 40,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,13
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von ANIMAL ISLAND Nassfutter für Katzen, Truthahn in Brühe, 40 x 85 g
ANIMAL ISLAND Nassfutter für Katzen, Truthahn in Brühe, 40 x 85 g
€ 26,42
Verkäufer: velmontask
Produktbild von ANIMAL ISLAND Everyday Lamb - Nassfutter für Hunde - 10x150g
ANIMAL ISLAND Everyday Lamb - Nassfutter für Hunde - 10x150g
€ 7,43/1kg
€ 12,26
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Animal Island - Hundefutter - Truthahn & Kaninchen - 800g
Animal Island - Hundefutter - Truthahn & Kaninchen - 800g
€ 16,14/1kg
€ 14,53
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von ANIMAL ISLAND Beef Fillets in broth - Nassfutter für Hunde - 10x150g
ANIMAL ISLAND Beef Fillets in broth - Nassfutter für Hunde - 10x150g
€ 7,00/1kg
€ 11,62
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Nassfutter 4VETS Adult Dogs Truthahn 185 g
Nassfutter 4VETS Adult Dogs Truthahn 185 g
€ 14,16/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Dog Food Chunks Nassfutter - Huhn & Rind 150g
Dog Food Chunks Nassfutter - Huhn & Rind 150g
€ 13,87/1l
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von animonda 82620, Welpe, Geflügel, Rind, 150 g
animonda 82620, Welpe, Geflügel, Rind, 150 g
€ 0,70/1kg
€ 2,45
Verkäufer: STREFA
Produktbild von animonda 4017721829663, Adult, Rind, 150 g
animonda 4017721829663, Adult, Rind, 150 g
€ 1,60
-4%
€ 1,53
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Carnilove Adult Lamm und Wildschwein Nassfutter 400g
Carnilove Adult Lamm und Wildschwein Nassfutter 400g
€ 8,60/1kg
€ 5,99
-42%
€ 3,44
Verkäufer: Vrijetijdwinkel
Produktbild von Dolina Noteci 5902921301257, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, Schweinefleisch, 500 g
Dolina Noteci 5902921301257, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, Schweinefleisch, 500 g
€ 48,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von RINTI 4000158910387, Welpe, Geflügel, 185 g
RINTI 4000158910387, Welpe, Geflügel, 185 g
€ 1,70/1kg
€ 5,14
-26%
€ 3,78
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bozita 9118249, Adult, Rind, 370 g
Bozita 9118249, Adult, Rind, 370 g
€ 11,67
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von RINTI 4000158940438, Adult, Rind, 400 g
RINTI 4000158940438, Adult, Rind, 400 g
€ 1,00/1kg
€ 5,90
-18%
€ 4,79
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bozita 4262, Adult, Huhn, 370 g
Bozita 4262, Adult, Huhn, 370 g
€ 26,55/1kg
€ 12,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von animonda 82615, Adult, Rind, Kartoffel, 150 g
animonda 82615, Adult, Rind, Kartoffel, 150 g
€ 0,70/1kg
€ 2,45
Verkäufer: STREFA
Produktbild von 3COTY 29. Chicken and goose - nassfutter für Katzen - 180g
3COTY 29. Chicken and goose - nassfutter für Katzen - 180g
€ 1.841,86/1kg
€ 386,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ANIMAL ISLAND Rind/Huhn/Pute/Fisch 40 x 85 g

Verwöhnen Sie Ihre Katze mit einem unglaublich leckeren Geschmackserlebnis dank des Nassfutters von Animal Island.

Das Set enthält vier einzigartige Geschmacksrichtungen: Pute, Weißfisch, Rind und Huhn, alle in einer feinen und samtigen Brühe, die Katzen lieben. Das Futter bietet eine 100 % vollwertige und ausgewogene Mahlzeit und versorgt Ihre Katze mit allen notwendigen Nährstoffen. Das Produkt ist frei von Zucker, Getreide und künstlichen Zusatzstoffen und somit eine gesunde Wahl für jede Katze. Das enthaltene Taurin unterstützt die gesunde Funktion von Herz, Sehvermögen und Nervensystem Ihrer Katze. Zarte Filets in Brühe unterstützen die Körperflüssigkeitsversorgung, was besonders wichtig für die Gesundheit der Harnwege ist. Das Set enthält Beutel mit leicht verdaulichem Hühnchen, zartem Putenfleisch, aromatischem Rindfleisch und feinem Weißfisch, die Katzen lieben. Jede Mahlzeit vereint Geschmack, Gesundheit und natürliche Zutaten und macht das Futter zum Lieblingsessen Ihres Haustiers.

Die Beutel der aktuellen Charge können grau sein (ohne Aufdruck).

Die Zusammensetzung ist auf dem Sammelkarton angegeben.

Inhalt des Sets:

  • 10 Beutel leicht verdauliches Hühnchen in samtiger Brühe
  • 10 Beutel zartes Putenfleisch in samtiger Brühe
  • 10 Beutel köstliches und aromatisches Rindfleisch in samtiger Brühe
  • 10 Beutel zarten und gesunden Weißfisch (Kabeljau) in samtiger Brühe

Zutaten:

  • Weißfisch in Brühe:

Hauptgericht Zutaten: Brühe, Weißfisch 65 % in Filets (26 % im Endprodukt), Hühnerfleisch (16 % in Filets), tierisches Eiweiß, Tapiokastärke, Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Rohprotein (9 %), Rohfaser (0,3 %), Rohfett (3,5 %), Rohasche (2,2 %), Feuchtigkeit (83 %), Calcium (0,2 %), Phosphor (0,19 %). Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin 1500 mg, Vitamin E 100 mg, Zink (Zinkoxid) 10 mg, Mangan (Mangansulfat-Monohydrat) 2 mg, Jod (wasserfreies Calciumiodat) 0,7 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat) 2 mg, Eisen (Eisen(II)-sulfat-Monohydrat) 2 mg, Biotin 100 µg, Vitamin D3 300 µg.

  • Putenbrühe:

Hauptzutaten: Brühe, Putenfleisch 65 % in Filets (26 % im Endprodukt), Hühnerfleisch (16 % in Filets), tierisches Eiweiß, Tapiokastärke, Mineralstoffe.

Analytische Bestandteile: Rohprotein (9 %), Rohfaser (0,3 %), Rohfett (3,5 %), Rohasche (2,2 %), Feuchtigkeit (83 %), Calcium (0,2 %), Phosphor (0,19 %).

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin 1500 mg, Vitamin E 100 mg, Zink (Zinkoxid) 10 mg, Mangan (Mangansulfat-Monohydrat) 2 mg, Jod (Calciumiodat, wasserfrei) 0,7 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat) Pentahydrat) 2 mg, Eisen (Eisen(II)-sulfat-Monohydrat) 2 mg, Biotin 100 µg, Vitamin D3 300 µg.

  • Hühnerbrühe:

Hauptzutaten: Hühnerbrühe, 80 % Hühnerfilet, tierisches Eiweiß, Tapiokastärke, Mineralstoffe.

Analytische Bestandteile: Rohprotein (9 %), Rohfett (3,5 %), Rohfaser (0,3 %), Rohasche (2,2 %), Feuchtigkeit (83 %).

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin 1500 mg, Vitamin E 100 mg, Zink (Zinkoxid) 10 mg, Mangan (Mangansulfat-Monohydrat) 2 mg, Jod (wasserfreies Calciumiodat) 0,7 mg, Kupfer (Kupfer (II) Sulfat-Pentahydrat) 2 mg, Biotin 100 µg, Vitamin D3 300 IE.

  • Rindfleisch in Brühe:

Hauptzutaten: Brühe, 70 % Rinderfilet, Hühnerfleisch, Tapiokastärke, Mineralstoffe.

Analytische Bestandteile: Rohprotein (9 %), Rohfett (3,5 %), Rohfaser (0,3 %), Rohasche (2,2 %), Feuchtigkeit (83 %).

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin 1500 mg, Vitamin E 100 mg, Zink (Zinkoxid) 10 mg, Mangan (Mangansulfat-Monohydrat) 2 mg, Jod (Calciumiodat, wasserfrei) 0,7 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat) 2 mg, Biotin 100 μg, Vitamin D3 300 IE.



Animal Island Nassfutter für Katzen in der Geschmacksrichtung Pute, Weißfisch, Huhn, Rind in Brühe. Die Rezeptur wird in den Quelldaten als getreidefrei beschrieben. Produktdetails: Packungsinhalt: 40 x 85 g Geschmacksrichtung: Pute, Weißfisch, Huhn, Rind Konsistenz: Brühe Futterart: Alleinfuttermittel laut Quelldaten Rohprotein: 9 % Rohfett: 3,5 % Rohfaser: 0,3 % Rohasche: 2,2 % Feuchtigkeit: 83 %. Frisches Trinkwasser sollte dem Tier jederzeit zur Verfügung stehen. Das Produkt kann entsprechend seiner vorgesehenen Funktion im Alltag eingesetzt werden.
Gewicht
1000 g
Feuchtegehalt
83%
Verkehrsbezeichnung
Alleinfuttermittel für Katzen
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Taurin: 1500 mg, Vitamin E: 100 mg, Zink (Zinkoxid): 10 mg, Mangan (Mangansulfat, Monohydrat): 2 mg, Jod (wasserfreies Calciumjodat): 0.7 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 2 mg, Eisen (Eisen(II)-sulfat-Monohydrat): 2 mg, Biotin: 100 µg, Vitamin D3: 300 µg
Stückzahl
40
Lieferumfang
10 x 85 g Beutel Huhn, 10 x 85 g Beutel Truthahn, 10 x 85 g Beutel Rind, 10 x 85 g Beutel Weißfisch
EAN
5904905081537
Herstellernummer
GSHB_action_5904905081537
Hersteller
Animal island
Zulassungsnummer
N/A

Gewicht
1000 g
Feuchtegehalt
83%
Verkehrsbezeichnung
Alleinfuttermittel für Katzen
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Taurin: 1500 mg, Vitamin E: 100 mg, Zink (Zinkoxid): 10 mg, Mangan (Mangansulfat, Monohydrat): 2 mg, Jod (wasserfreies Calciumjodat): 0.7 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 2 mg, Eisen (Eisen(II)-sulfat-Monohydrat): 2 mg, Biotin: 100 µg, Vitamin D3: 300 µg
Stückzahl
40
Lieferumfang
10 x 85 g Beutel Huhn, 10 x 85 g Beutel Truthahn, 10 x 85 g Beutel Rind, 10 x 85 g Beutel Weißfisch
EAN
5904905081537
Herstellernummer
GSHB_action_5904905081537
Hersteller
Animal island
Zulassungsnummer
N/A
Passt auch dazu
Produktbild von Sheba Kitten Huhn Katzenfutter
Sheba Kitten Huhn Katzenfutter
€ 8,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Animal Island - Everyday - Geschmacksmix - Rind & Huhn - 40x 85g
Animal Island - Everyday - Geschmacksmix - Rind & Huhn - 40x 85g
€ 9,46/1kg
€ 36,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ANIMAL ISLAND Rinderfilet für Katzen 48 x 85 g
ANIMAL ISLAND Rinderfilet für Katzen 48 x 85 g
€ 16,63/1kg
€ 18,63
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von ANIMAL ISLAND Indyk/Biała ryba w filecie 56x85g
ANIMAL ISLAND Indyk/Biała ryba w filecie 56x85g
€ 16,41/1kg
€ 5,58
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Animal Island ES JELLY JEDEN TAG 4ER-PACK 4X85g
Animal Island ES JELLY JEDEN TAG 4ER-PACK 4X85g
€ 0,12/1kg
€ 12,50
-3%
€ 12,09
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Animal Island - Everyday - Geschmacksmix - Truthahn & Weißfisch - 40 x 85 g
Animal Island - Everyday - Geschmacksmix - Truthahn & Weißfisch - 40 x 85 g
€ 24,94
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Animal Island ES JELLY JEDEN TAG 12ER-PACK 12X85g
Animal Island ES JELLY JEDEN TAG 12ER-PACK 12X85g
€ 16,49/1kg
€ 18,63
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Animal Island - Everyday Huhn und Rind - (2+2)x 85g
Animal Island - Everyday Huhn und Rind - (2+2)x 85g
€ 5,58/1kg
€ 5,58
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von 12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu
12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu
€ 0,97/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von ANIMAL ISLAND Truthahn und Lamm für Katzen 12x400g
ANIMAL ISLAND Truthahn und Lamm für Katzen 12x400g
€ 28,64/1kg
€ 12,89
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Animal Island - Katzenbeutel - Huhn - 12x 85g
Animal Island - Katzenbeutel - Huhn - 12x 85g
€ 16,34/1kg
€ 18,63
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 200 g, Getreidefrei
MjAMjAM leckere Mahlzeiten Mixpaket III für deine Katze, Adult, jede Rasse, Rind, Heidelbeere, Karotte, Huhn, Ente, Herz, Kürbis, Kaninchen, Türkei, 200 g, Getreidefrei
€ 16,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,60
-2%
€ 19,20
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Flieks Polsterbett 140x200cm mit LED und höhenverstellbarem Kopfteil, Doppelbett mit Lattenrost und 4 Schubladen, Stauraumbett Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 140x200cm mit LED und höhenverstellbarem Kopfteil, Doppelbett mit Lattenrost und 4 Schubladen, Stauraumbett Leinen, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 209,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von ANIMAL ISLAND Putenfilet Katzennassfutter Megapack 48x85g
ANIMAL ISLAND Putenfilet Katzennassfutter Megapack 48x85g
€ 18,63
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
€ 11,47/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
UVP€ 48,99
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Animal Island Nassfutter für Katzen NEW JELLY EVERYDAY 12PACK 12X85g
Animal Island Nassfutter für Katzen NEW JELLY EVERYDAY 12PACK 12X85g
€ 16,49/1kg
€ 18,63
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von ANIMAL ISLAND Rindfleisch und Wild für Kätzchen 185 g
ANIMAL ISLAND Rindfleisch und Wild für Kätzchen 185 g
€ 0,12/1kg
€ 11,55
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Nestor - Katzentoilette - blau/weiß - 56x39x39 cm
Nestor - Katzentoilette - blau/weiß - 56x39x39 cm
€ 15,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 23,77
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Animal Island Mix of Flavors 6x400g Nassfutter für Katzen
Animal Island Mix of Flavors 6x400g Nassfutter für Katzen
€ 12,89
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 738
UVP€ 118,99
€ 89,60
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Clatronic® Luftkühler | Ventilator | 3 Stufen | Timer | Fernbedienung | 3in1 - Luft kühlen, befeuchten, reinigen | 4 Rollen | Air Cooler | LK 3834
Clatronic® Luftkühler | Ventilator | 3 Stufen | Timer | Fernbedienung | 3in1 - Luft kühlen, befeuchten, reinigen | 4 Rollen | Air Cooler | LK 3834
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
Gebraucht
€ 71,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von 20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 339,99
-€ 60,70
€ 279,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Meine beiden Kätzchen lieben es
Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von RAFI Adult Hundefutter Nassfutter Getreidefrei 16x500g Mix Geschmacksrichtungen Dolina Noteci hunde-Nassfutter
RAFI Adult Hundefutter Nassfutter Getreidefrei 16x500g Mix Geschmacksrichtungen Dolina Noteci hunde-Nassfutter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,00
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
Produktbild von Nassfutter für Hunde Ollo Pure Ente mit Apfel 12x850g
Nassfutter für Hunde Ollo Pure Ente mit Apfel 12x850g
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,99/1kg
Produktbild von RINTI Kennerfleisch Senior + Huhn, Senior, jede Rasse, Huhn, 800 g, Ohne Soja
RINTI Kennerfleisch Senior + Huhn, Senior, jede Rasse, Huhn, 800 g, Ohne Soja
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 55,94
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,83/1kg
Produktbild von RINTI Kennerfleisch Hirsch, Adult, Hirsch, 800 g
RINTI Kennerfleisch Hirsch, Adult, Hirsch, 800 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,30
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,86/1kg
Produktbild von RINTI Kennerfleisch, Adult, jede Rasse, Pferd, 800 g, Ohne Soja
RINTI Kennerfleisch, Adult, jede Rasse, Pferd, 800 g, Ohne Soja
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,30
Verkäufer: e-zooo_com
€ 70,37/1kg
Produktbild von Rinti Kennerfleisch Kaninchen 800 g - 12 Stück
Rinti Kennerfleisch Kaninchen 800 g - 12 Stück
€ 52,22
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,44/1kg
Produktbild von HerzensHund -Schaf mit -Gemüse, Adult, Hammelfleisch, 800 g
HerzensHund -Schaf mit -Gemüse, Adult, Hammelfleisch, 800 g
€ 56,47
Verkäufer: e-zooo_com
€ 11,76/1kg
Produktbild von RINTI Singlefleisch Exclusive, Adult, jede Rasse, Pferd, 800 g, Ohne Soja
RINTI Singlefleisch Exclusive, Adult, jede Rasse, Pferd, 800 g, Ohne Soja
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,09
Verkäufer: e-zooo_com
€ 9,39/1kg
Produktbild von animonda GranCarno 82434, Adult, jede Rasse, Pferd, 800 g, Zuckerfrei, Ohne Soja
animonda GranCarno 82434, Adult, jede Rasse, Pferd, 800 g, Zuckerfrei, Ohne Soja
€ 49,42
Verkäufer: e-zooo_com
€ 61,77/1kg
Produktbild von Hundefutter Lammfleisch - Nassfutter Dose 400 g - Hundefutter Lamm - Nassfutter Lamm - Dosenfutter Hund
Hundefutter Lammfleisch - Nassfutter Dose 400 g - Hundefutter Lamm - Nassfutter Lamm - Dosenfutter Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 79,97/1l
Produktbild von RINTI Singlefleisch, Adult, jede Rasse, Turkey (bird), 800 g, Ohne Soja
RINTI Singlefleisch, Adult, jede Rasse, Turkey (bird), 800 g, Ohne Soja
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,09
Verkäufer: e-zooo_com
€ 45,11/1kg
Produktbild von RINTI Singlefleisch, Adult, jede Rasse, Turkey (bird), 400 g, Ohne Soja
RINTI Singlefleisch, Adult, jede Rasse, Turkey (bird), 400 g, Ohne Soja
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,39
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,79/1kg
Produktbild von Rinti - Singlefleisch 6x800g | Ente Pur
Rinti - Singlefleisch 6x800g | Ente Pur
€ 36,09
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,52/1kg
Produktbild von animonda 4017721824309, Adult, Huhn, 800 g
animonda 4017721824309, Adult, Huhn, 800 g
€ 40,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 8,53/1kg
Produktbild von animonda GranCarno 82432, Adult, jede Rasse, Rind, 800 g, Zuckerfrei, Ohne Soja
animonda GranCarno 82432, Adult, jede Rasse, Rind, 800 g, Zuckerfrei, Ohne Soja
€ 40,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 8,53/1kg
Produktbild von Dolina Noteci Rafi mokra karma dla psa jagnięcina 24x800g
Dolina Noteci Rafi mokra karma dla psa jagnięcina 24x800g
€ 31,60
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,11/1kg
Produktbild von Hundefutter Lammfleisch - Nassfutter Dose 800 g - Hunde Nassfutter - Hundefutter Lamm - Dosenfutter Hund
Hundefutter Lammfleisch - Nassfutter Dose 800 g - Hunde Nassfutter - Hundefutter Lamm - Dosenfutter Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,78
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 32,22/1l
Produktbild von RINTI Kennerfleisch, Senior, jede Rasse, Rind, 400 g, Ohne Soja
RINTI Kennerfleisch, Senior, jede Rasse, Rind, 400 g, Ohne Soja
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,15
Verkäufer: e-zooo_com
€ 82,87/1kg
Produktbild von RINTI Singlefleisch, Adult, jede Rasse, Huhn, 800 g, Ohne Soja
RINTI Singlefleisch, Adult, jede Rasse, Huhn, 800 g, Ohne Soja
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,98
Verkäufer: e-zooo_com
€ 41,22/1kg
Produktbild von RINTI Singlefleisch Exclusive Ross Pur, Adult, jede Rasse, Pferd, 185 g, Ohne Soja
RINTI Singlefleisch Exclusive Ross Pur, Adult, jede Rasse, Pferd, 185 g, Ohne Soja
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,01
Verkäufer: e-zooo_com
€ 14,48/1kg