Pastel Play Knetmasseset Im Netz, Klein

€ 17,98

€ 89,90 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Kinderknete & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Leichtes Play-Doh-Set 18 Farben 70151
Leichtes Play-Doh-Set 18 Farben 70151
€ 27,29/1kg
€ 12,56
-5%
€ 11,87
Verkäufer: MarkeT4you
Produktbild von CARIOCA Steinmodelliermasse 500 g (30996/41)
CARIOCA Steinmodelliermasse 500 g (30996/41)
€ 26,70/1kg
€ 13,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Knetmasse (Spielzeug, kreativ)
Knetmasse (Spielzeug, kreativ)
€ 141,20/1kg
€ 32,62
-56%
€ 14,12
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Schaummodelliermasse - Mischung 1277
Schaummodelliermasse - Mischung 1277
€ 4,70/1kg
€ 11,99
-60%
€ 4,70
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Simba Glibbi Einhorn Glitzerbad; 105953271
Simba Glibbi Einhorn Glitzerbad; 105953271
€ 48,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,02
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schneide- und Extrusionsmaschine A5
Schneide- und Extrusionsmaschine A5
€ 517,58/1kg
€ 206,27
-€ 71,70
€ 134,57
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Creativ Company 79146
Creativ Company 79146
€ 84,10/1kg
€ 33,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Playgo Modelliermasse Bauernhof-Set 6x56g
Playgo Modelliermasse Bauernhof-Set 6x56g
€ 15,32/1kg
€ 12,26
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kidea Schulknetmasse Pastell 24 Farben
Kidea Schulknetmasse Pastell 24 Farben
€ 43,02/1kg
€ 9,55
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Clementoni 52429, 6 Jahr(e)
Clementoni 52429, 6 Jahr(e)
€ 25,64/1kg
€ 25,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Eberhard Faber 571491
Eberhard Faber 571491
€ 88,39/1kg
€ 4,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von Kunststoffverbindung - 4 Kleine Röhren 0208
Kunststoffverbindung - 4 Kleine Röhren 0208
€ 12,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kreativset, Bild + Kugelmodelliermasse
Kreativset, Bild + Kugelmodelliermasse
€ 4,47/1kg
€ 4,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von Creativ Company 78835
Creativ Company 78835
€ 0,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,90
-8%
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Seidenton - Blau, 40gr.
Seidenton - Blau, 40gr.
€ 233,17/1kg
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Modelliermasse-Set, Präzisionsmodelliermasse, sortiert, Plastiline
Modelliermasse-Set, Präzisionsmodelliermasse, sortiert, Plastiline
€ 50,10/1kg
€ 24,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von keraquick Blockbeutel 5kg weiß
keraquick Blockbeutel 5kg weiß
€ 9,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 48,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Creativ Company 78821, 3 Jahr(e)
Creativ Company 78821, 3 Jahr(e)
€ 64,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Plastelína, 200 g, ICO "Süni", pastelové farby
Modelliermasse „Igel“, 10 Pastellfarben, 200 g, ICO 7300003023
€ 22,71/1l
€ 3,02
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Creativ Company 78136
Creativ Company 78136
€ 2,20/1kg
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ab 2 Jahren Aus recyceltem Plastik In einem Netz 18 Teile

Dieses umfassende 18-teilige Knetset aus der Pastels-Serie bietet ein kreatives Spielerlebnis, das Spaß und Lernen mit Nachhaltigkeit verbindet. Das Set kommt in wunderschönen, zarten Pastellfarben und ist aus recycelten Materialien hergestellt, was durch das prestigeträchtige Schwanenmarke unterstrichen wird.

Packungsinhalt: 18 Teile | Farbbezeichnung: pastell | Materialangabe: Kunststoff
Gewicht
200 g
EAN
5701217059007
Hersteller
Dantoy

Gewicht
200 g
EAN
5701217059007
Hersteller
Dantoy
Passt auch dazu
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F10395L1, Gemischte Farben, Erwachsener, 3 Jahr(e), 99 Jahr(e), Icecream, China
Play-Doh Kitchen Creations F10395L1, Gemischte Farben, Erwachsener, 3 Jahr(e), 99 Jahr(e), Icecream, China
€ 26,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 166,04
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
€ 16,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Play-Doh Marvel F98265L0, Aktion/Abenteuer, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Marvel F98265L0, Aktion/Abenteuer, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
€ 41,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F8107, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F8107, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 229,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von ASTRA Knetmasse 500g Metallic Gold, 303117014
ASTRA Knetmasse 500g Metallic Gold, 303117014
€ 17,86/1kg
€ 8,93
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von 3D-Aufkleber Ergänzungsset mit Unterwassermotiv
3D-Aufkleber Ergänzungsset mit Unterwassermotiv
€ 17,17
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Knetmasse Modelliermasse Set für Kinder, 12 leuchtende Farben, ungiftig & mischbar
Knetmasse Modelliermasse Set für Kinder, 12 leuchtende Farben, ungiftig & mischbar
€ 0,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,72
Verkäufer: Shan
Produktbild von Botament Knet Beton, grau, Beton zum Kneten, DIY, 2,5kg
Botament Knet Beton, grau, Beton zum Kneten, DIY, 2,5kg
€ 7,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von MAGIC DOUGH - Starter
MAGIC DOUGH - Starter
€ 35,89/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von VEVOR Eiswagen für Kinder, 20+ Teile Eiswagen Holzspielset, Rollenspielstand mit Lenkrad & Tafel, Zahlungsscanner & Gefrierfach, Wasserhahn & Spüle, Geeignet für Kinder von 3-7 Jahren
VEVOR Eiswagen für Kinder, 20+ Teile Eiswagen Holzspielset, Rollenspielstand mit Lenkrad & Tafel, Zahlungsscanner & Gefrierfach, Wasserhahn & Spüle, Geeignet für Kinder von 3-7 Jahren
€ 7,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Schule Knetmasse ASTRA Ace 24 Farben
Schule Knetmasse ASTRA Ace 24 Farben
€ 35,63/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,69
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Creativ Company Modelliergel Sticky Base transparent 200g Bastelknete
Creativ Company Modelliergel Sticky Base transparent 200g Bastelknete
€ 159,62/1kg
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Hey Clay Bluey + Zubehör 15er-Pack
Hey Clay Bluey + Zubehör 15er-Pack
€ 163,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,45
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
€ 34,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Saszetka Coolpack Primus Disney Gold Stitch
Saszetka Coolpack Primus Disney Gold Stitch
€ 11,40
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Tonmaterial für Töpferscheibe 1200g
Tonmaterial für Töpferscheibe 1200g
€ 3,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,64
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von ton Bouncing Putty junior 12 Gramm 6-teilig
ton Bouncing Putty junior 12 Gramm 6-teilig
€ 0,89/1kg
€ 17,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Feuchtmann MY FAVORITE DOUGH, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben, 4 Stück(e)
Feuchtmann MY FAVORITE DOUGH, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben, 4 Stück(e)
€ 136,70/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,03
-2%
€ 13,67
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Hey Clay Zwierzęta Leśne HCL15022 - Kreatywna masa plastyczna do modelowania
Hey Clay Zwierzęta Leśne HCL15022 - Kreatywna masa plastyczna do modelowania
€ 43,47/1kg
€ 23,04
Verkäufer: VISO
Produktbild von Jovi Plastilina - Modelliermasse - 50 g - gemischt (Packung mit 10)
Jovi Plastilina - Modelliermasse - 50 g - gemischt (Packung mit 10)
€ 168,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,41
Verkäufer: VISO
Produktbild von Aga Töpferton 800g
Aga Töpferton 800g
€ 5,32/1kg
€ 4,20
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von MAGIC DOUGH FANTASTIC FRUITS | Kinderknete mit Duft - Intelligente Knete Set 70g
MAGIC DOUGH FANTASTIC FRUITS | Kinderknete mit Duft - Intelligente Knete Set 70g
€ 24,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Piankolina brokatowa lśniąca 8 kolorów
Piankolina brokatowa lśniąca 8 kolorów
€ 72,46/1kg
€ 18,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Creative Kids Knete & Zubehör - Kinderknete - 22-Teilig - Knetmasse + Ausstechformen - Weich und Knetbar - Verschiedene Farben
Creative Kids Knete & Zubehör - Kinderknete - 22-Teilig - Knetmasse + Ausstechformen - Weich und Knetbar - Verschiedene Farben
€ 32.412,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Intelligente Knete 8594164760419, Knetmasse, 80 g
Intelligente Knete 8594164760419, Knetmasse, 80 g
€ 291,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Modellierset mit Plastilin Grundfarben, Djeco
Modellierset mit Plastilin Grundfarben, Djeco
€ 374,50/1l
€ 37,45
14% Gutschein
Verkäufer: Lex_Hobby_Store

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,78
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 407,80/1kg
Produktbild von Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
€ 421,18/1kg
Produktbild von Intelligente Knete "Glow in the Dark"
Intelligente Knete "Glow in the Dark"
€ 13,95
Verkäufer: Geheimshop-de
€ 199,29/1l
Produktbild von Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
€ 32,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 64,23/1kg
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 22,87
Verkäufer: Aspekto
€ 22,64/1kg
Produktbild von ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,93
Verkäufer: M_plus_L
€ 177,57/1kg
Produktbild von Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
€ 21,93
Verkäufer: Aspekto
€ 10,75/1kg
Produktbild von Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,63
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 26,64/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset  Obst Und Tiere ab 3 Jahren
Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset Obst Und Tiere ab 3 Jahren
€ 15,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 21,54/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
€ 10,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 35,33/1l
Produktbild von Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 54,99/1kg
Produktbild von Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.399,00/1kg
Produktbild von Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.899,00/1kg
Produktbild von Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 47,99/1kg
Produktbild von Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,29
Verkäufer: Aspekto
€ 22,45/1kg
Produktbild von SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
€ 26,42
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
€ 97,85/1l
Produktbild von Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
-63%
€ 11,53
Verkäufer: Aspekto
€ 28,75/1kg
Produktbild von Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
€ 12,30
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
€ 12,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
€ 32,37/1kg