5 Stück Tierfütterungszubehör, kleine Kuh-Kälber-Milchsauger, 6,9 cm lang, Gummimilchsauger

€ 20,99

€ 488,14 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mo. 19. Oktober
Unsere bestenDeals
Nutztierzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kalb -Nasenring, Saugbetreuung, Plastikabsatzstachelring 10pcs verhindern Saugkühen für Kälbertiere Haustiere
Kalb -Nasenring, Saugbetreuung, Plastikabsatzstachelring 10pcs verhindern Saugkühen für Kälbertiere Haustiere
€ 72,19/1kg
€ 25,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Ziegenschaf Melkkit tragbare elektrische Melkermaschine (für Ziege)
Ziegenschaf Melkkit tragbare elektrische Melkermaschine (für Ziege)
€ 53,21/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 115,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 100 Stück Ohrmarken, nummeriert, für Rinder, Schweine, Schafe, Ziegen, zur Tierkennzeichnung
100 Stück Ohrmarken, nummeriert, für Rinder, Schweine, Schafe, Ziegen, zur Tierkennzeichnung
€ 104,30/1kg
€ 23,99
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Heiniger Schermessersatz Rind - 18/15
Heiniger Schermessersatz Rind - 18/15
€ 503.750,01/1kg
€ 100,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 5 Stück Tierfutterbedarf, kleine Kuh, Kalb, Milchnippel, 6,9 cm Länge, Gummi-Trinknippel
5 Stück Tierfutterbedarf, kleine Kuh, Kalb, Milchnippel, 6,9 cm Länge, Gummi-Trinknippel
€ 524,75/1kg
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Kupferventil-Tränkezubehör für Schafe, Tränkearmaturen für Schafe und Schweine
Kupferventil-Tränkezubehör für Schafe, Tränkearmaturen für Schafe und Schweine
€ 88,84/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Geburtshaken für Schweine, 50cm | Stück (1 Stück)
Geburtshaken für Schweine, 50cm | Stück (1 Stück)
€ 46,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Identifikationsringe aus Kunststoff, 100 Stück, Gesundheitsartikel
Identifikationsringe aus Kunststoff, 100 Stück, Gesundheitsartikel
€ 26,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von UkalTAG Ohrmaken für Schafe (100 Stück) | 1 bis 100 | gelb
UkalTAG Ohrmaken für Schafe (100 Stück) | 1 bis 100 | gelb
€ 190,35/1kg
€ 38,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerbl Ventilklappe für Hygieneventil 5 Stück Beutel
Kerbl Ventilklappe für Hygieneventil 5 Stück Beutel
€ 2.260,00/1kg
€ 11,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kastrierz.f.Lämmer 23cm
Kastrierz.f.Lämmer 23cm
€ 70,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 4PCS DDL Melkmaschineneinlagen Gummizubehör für Kühe
4PCS DDL Melkmaschineneinlagen Gummizubehör für Kühe
€ 74,53/1kg
€ 40,99
4% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Kerbl Obergummi für Kuhschwanzhalter 5 Stück
Kerbl Obergummi für Kuhschwanzhalter 5 Stück
€ 192,43/1kg
€ 13,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Nabelschnurklemme für Tiere,Einweg-Nabelschnurklemme,Einweg-Nabelschnurklemme,Nabelschnurklemme,Nabelschnurklemme,Tiergesundheitsbedarf
Nabelschnurklemme für Tiere,Einweg-Nabelschnurklemme,Einweg-Nabelschnurklemme,Nabelschnurklemme,Nabelschnurklemme,Tiergesundheitsbedarf
€ 118,28/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Spaltschutzgurt für Schafe/Ziegen
Spaltschutzgurt für Schafe/Ziegen
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Verstellbarer Milchpulsator für Milchkraftmaschinen, Kühe, Ziegen und Schafe
Verstellbarer Milchpulsator für Milchkraftmaschinen, Kühe, Ziegen und Schafe
€ 294,87/1kg
€ 117,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Trixie 23882-10
Trixie 23882-10
€ 16,42
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Kot- und Gülleschieber 30cm pulverb., mit Gewebegummi
Kot- und Gülleschieber 30cm pulverb., mit Gewebegummi
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Kerbl Rohrhalsbügel für Kühe, 78cm mit 3 Ringen
Kerbl Rohrhalsbügel für Kühe, 78cm mit 3 Ringen
€ 8,61/1kg
€ 17,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Mini-Handsiegelgerät 1 Stück [A0374]
Mini-Handsiegelgerät 1 Stück [A0374]
€ 83,12/1kg
€ 3,99
Verkäufer: JOGISEsvietidla

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eigenschaft:
  • Das Produkt ist aus hochwertigem Gummi hergestellt, das weich, verschleißfest und bissfest ist und eine längere Lebensdauer hat.
  • Lebensmittelqualität Gummi, ungiftig, geruchlos, leicht zu reinigen, gesund und hygienisch.
  • Der Nippel hat ein eigenes Querloch für die Milch, so dass es für Kälber bequemer ist, Milch zu saugen.
  • Er passt perfekt in das Milchfass und ist leicht zu montieren oder zu demontieren.
  • Das Produkt ist für alle Arten von Kleintieren, wie Kälber, geeignet.

Spezifikation:
Modell: HL-MP71
Produkt-Material: Gummi
Produktfarbe: Rot
Länge: 6.9cm / 2.7in
Durchmesser: 2.4cm / 0.9in
Geeignete Tierart: Kalb

Paket-Liste:
5 * Kälber-Milch-Nippel

Anmerkung:
Die tatsächliche Produktfarbe kann aufgrund des Lichts vom Foto abweichen.
Es kann eine leichte Abweichung in der Messung des Produkts sein.
Gewicht
43 g
EAN
7040398750913
Hersteller
Cocosity

Gewicht
43 g
EAN
7040398750913
Hersteller
Cocosity
Passt auch dazu
Produktbild von VEVOR Automatische Hühnerstalltür, Batteriebetriebene Hühnerstalltür mit Timer & manueller Einstellung, Antiklemmschutz, langlebige Aluminiumlegierung, Hühnerlauf-Toröffner mit wasserdichter Abdichtung, Orange, 405x330x85 mm
VEVOR Automatische Hühnerstalltür, Batteriebetriebene Hühnerstalltür mit Timer & manueller Einstellung, Antiklemmschutz, langlebige Aluminiumlegierung, Hühnerlauf-Toröffner mit wasserdichter Abdichtung, Orange, 405x330x85 mm
€ 44,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 58,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
€ 2,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von STROY Strohgranulat Einstreu 15kg x 65 Sack 975kg Palette
STROY Strohgranulat Einstreu 15kg x 65 Sack 975kg Palette
€ 0,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 549,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von VEVOR Automatische Hühnerklappe Aluminiumlegierung/ABS Hühnertür mit Schieber 66W Hühner-Pförtner 30x30cm Tür Stallöffner mit Lichtsensor Zeitsteuerung Ideal für Außen-/Innenbereich von Hühnerställen
VEVOR Automatische Hühnerklappe Aluminiumlegierung/ABS Hühnertür mit Schieber 66W Hühner-Pförtner 30x30cm Tür Stallöffner mit Lichtsensor Zeitsteuerung Ideal für Außen-/Innenbereich von Hühnerställen
€ 25,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 80,99
-7%
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Automatische Tür für den Hühnerstall, Timer für Öffnen und Schließen, LCD-Display, wasserdicht, Schutz vor Einklemmen
Automatische Tür für den Hühnerstall, Timer für Öffnen und Schließen, LCD-Display, wasserdicht, Schutz vor Einklemmen
€ 69,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,64
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Wiltec Hühnerstall 1360 x 740 x 700 mm rotbraun mit Nistkasten aus Holz, Hühnerhaus mit Unterschlupf, isoliertem Dach und Kotwanne verzinkt
Wiltec Hühnerstall 1360 x 740 x 700 mm rotbraun mit Nistkasten aus Holz, Hühnerhaus mit Unterschlupf, isoliertem Dach und Kotwanne verzinkt
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 181,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von SucceBuy Automatische Hühnerklappe mit Timer, manuelle Einstellung & Einklemmschutz, Elektrische Hühnerstalltür mit wasserdichter Versiegelung, Schwarz, 350x250x73 mm
SucceBuy Automatische Hühnerklappe mit Timer, manuelle Einstellung & Einklemmschutz, Elektrische Hühnerstalltür mit wasserdichter Versiegelung, Schwarz, 350x250x73 mm
€ 44,31/1kg
€ 38,99
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Kerbl Viehtreiber HandyShock, inklusive Batterien
Kerbl Viehtreiber HandyShock, inklusive Batterien
€ 96,25/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 38,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Professioneller 12KV Elektrozaun für Nutztiere - Einstellbare Ausgangsspannung 7-13KV mit Solar/Batterie/Netzbetrieb
Professioneller 12KV Elektrozaun für Nutztiere - Einstellbare Ausgangsspannung 7-13KV mit Solar/Batterie/Netzbetrieb
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von EBERTH Elektrische Getreidemühle mit 50L Eimer, 1300 Watt Elektromotor, 13L Einfülltrichter, 400 kg/h, Schrotmühle mit Edelstahlklinge
EBERTH Elektrische Getreidemühle mit 50L Eimer, 1300 Watt Elektromotor, 13L Einfülltrichter, 400 kg/h, Schrotmühle mit Edelstahlklinge
€ 13,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 125,90
-€ 20,00
€ 105,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rocket_Tools
Produktbild von INF Wiegeschlinge für Kleintiere, hochfeste Viehschlinge Schwarz
INF Wiegeschlinge für Kleintiere, hochfeste Viehschlinge Schwarz
€ 117,68/1kg
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Elektrischer Wachsschmelzer 6,5 l 30-110 C 1500 W
Elektrischer Wachsschmelzer 6,5 l 30-110 C 1500 W
€ 44,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 101,99
-€ 15,00
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
€ 454,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: VulpesGoods
Produktbild von Agrarzone Outdoor Legenest für Hühner 3 Abteile
Agrarzone Outdoor Legenest für Hühner 3 Abteile
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Fudajo Dreier Legenest mit Auffangschale 81 x 52 x 48 cm, Legekasten für Hühner, Hühnernest mit Lüftungslöcher für Luftzirkulation, Kunststoff Abrollnest für Wandmontage
Fudajo Dreier Legenest mit Auffangschale 81 x 52 x 48 cm, Legekasten für Hühner, Hühnernest mit Lüftungslöcher für Luftzirkulation, Kunststoff Abrollnest für Wandmontage
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von ACIDOMETER BLAULAUGE SÄUREBESTIMMUNG für WEIN MOST KOMPLETT-SET NEU
ACIDOMETER BLAULAUGE SÄUREBESTIMMUNG für WEIN MOST KOMPLETT-SET NEU
€ 46,63/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von AMA Getreidemühle elektrisch - zur Futterherstellung - 50 L - 30 - 250  kg/h - 2 PS
AMA Getreidemühle elektrisch - zur Futterherstellung - 50 L - 30 - 250 kg/h - 2 PS
€ 34,17/1kg
€ 311,40
-€ 7,28
€ 304,12
Verkäufer: Officinacoltelli
Produktbild von horizont Hühnertränke Optimus 25 L für bis zu 25 Hühner, inkl. Ersatztrinkschale, Zweiteiliger Wassertank - Geflügeltränke - Automatische Tränke - Wasserspender
horizont Hühnertränke Optimus 25 L für bis zu 25 Hühner, inkl. Ersatztrinkschale, Zweiteiliger Wassertank - Geflügeltränke - Automatische Tränke - Wasserspender
€ 17,08/1kg
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: horizont
Produktbild von Kieselgur für Hühner 10kg - 100% Natürliche Kieselgur Fein für Gartenbau, Technische Anwendungen und Tierhaltung, Sicher und Effektiv im Kampf gegen Schädlinge - Ideal für Hühnerställe
Kieselgur für Hühner 10kg - 100% Natürliche Kieselgur Fein für Gartenbau, Technische Anwendungen und Tierhaltung, Sicher und Effektiv im Kampf gegen Schädlinge - Ideal für Hühnerställe
€ 2,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,99
-3%
€ 29,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Vinometer Alkoholmeter für Wein 0 bis 25 % Vol. Alkoholomesser Alkohol
Vinometer Alkoholmeter für Wein 0 bis 25 % Vol. Alkoholomesser Alkohol
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,90
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Automatische Hühnerstall-Tür mit USB und Timer – Horizontale Öffnung, Schwarz
Automatische Hühnerstall-Tür mit USB und Timer – Horizontale Öffnung, Schwarz
€ 60,14/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Original Milbensperre / Milbenfalle, der Milbenschutz für deine Hühner - Einfache Montage im Hühnerstall - effektive Bekämpfung der roten Vogelmilbe / Hühnermilbe - Set mit zwei Milbenfallen
Original Milbensperre / Milbenfalle, der Milbenschutz für deine Hühner - Einfache Montage im Hühnerstall - effektive Bekämpfung der roten Vogelmilbe / Hühnermilbe - Set mit zwei Milbenfallen
€ 143,24/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 48,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
€ 4,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 104,84
Verkäufer: Officinacoltelli
Produktbild von Steuerung für automatische Hühnertür / Hühnerklappe
Steuerung für automatische Hühnertür / Hühnerklappe
€ 99,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,90
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von 5 Stück Bienen Fluglochverkleinerer mit Scharnieren im Set Fluglochschieber Bienenkasten Imker Zubehör Bedarf Fremdtierschutz
5 Stück Bienen Fluglochverkleinerer mit Scharnieren im Set Fluglochschieber Bienenkasten Imker Zubehör Bedarf Fremdtierschutz
€ 41,50/1kg
€ 24,90
Verkäufer: Lantelme
Produktbild von 20x 12,5 kg Honigeimer weiß 10L Kunststoff Vorratsbehälter mit Deckel Eimer ohne Aufdruck lebensmittelecht und luftdicht
20x 12,5 kg Honigeimer weiß 10L Kunststoff Vorratsbehälter mit Deckel Eimer ohne Aufdruck lebensmittelecht und luftdicht
€ 13,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 88,99
Verkäufer: Bienen-Schmidt
Produktbild von VERTES Rupfmaschine für Geflügel aus Edelstahl, Geflügelrupfmaschine bis zu 540 kg/h und 1500 Watt Leistung, 180 Rupffinger, Rupfmaschine Enten
VERTES Rupfmaschine für Geflügel aus Edelstahl, Geflügelrupfmaschine bis zu 540 kg/h und 1500 Watt Leistung, 180 Rupffinger, Rupfmaschine Enten
€ 7,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 489,90
Verkäufer: Rocket_Tools

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 117,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 4,54/1kg
Produktbild von SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
€ 2.101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 20,61/1kg
Produktbild von GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 57,48
-19%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,53/1kg
Produktbild von VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
€ 2.415,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 402,66/1l
Produktbild von GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,70/1kg
Produktbild von SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 13,73/1kg
Bestseller
Produktbild von GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,80/1kg
Produktbild von Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,43/1l
Produktbild von Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 18,18/1kg
Produktbild von Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
€ 454,09/1kg
Produktbild von Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
€ 52,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,78/1kg
Produktbild von SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
€ 214,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,96/1kg
Produktbild von Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 7,50/1kg