PLAY DOH ICE TUBES Eisdiele CUSTOLINE KIT Hasbro FUN FACTORY

2%sparen
Gutschein ist aktiviert
71%
Nur bis 20. Oktober
Gutschein ist aktiviertNur bis 20. Oktober
71%
Rabatt gewährt durch MATFEL
Rabatt gewährt durch MATFEL
Preis ohne Gutschein: € 19,76

€ 19,36

zzgl. € 9,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kinderknete & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
€ 26,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,63
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
€ 10,75/1kg
€ 21,93
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Play-Doh Knetwerk
Play-Doh Knetwerk
€ 17,76/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Play-Doh B6754EU20, 2 Jahr(e)
Play-Doh B6754EU20, 2 Jahr(e)
€ 21,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,39
Verkäufer: Modadeti
Produktbild von PLAY DOH Ciastolina F5332 Eiscreme
PLAY DOH Ciastolina F5332 Eiscreme
€ 82,07/1kg
€ 18,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hasbro Play Doh Sugar Cookie
Hasbro Play Doh Sugar Cookie
€ 18,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Play-Doh E76235L0, 3 Jahr(e), Modellierton, Mehrfarbig
Play-Doh E76235L0, 3 Jahr(e), Modellierton, Mehrfarbig
€ 52,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Hasbro Play-Doh Spaßeimer""
Hasbro Play-Doh Spaßeimer""
€ 52,05/1kg
€ 11,66
Verkäufer: conquestgmbh
Produktbild von Play-Doh E4867ES1, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig
Play-Doh E4867ES1, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig
€ 13,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Brickcomplete_com
Produktbild von Hasbro Play-Doh Cupcake-Karussell
Hasbro Play-Doh Cupcake-Karussell
€ 4.400,00/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,00
Verkäufer: Myboeken
Produktbild von Play-Doh E87425L1, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig
Play-Doh E87425L1, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig
€ 29,99/1kg
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hasbro Play-Doh Einzelbecher – Weiß
Hasbro Play-Doh Einzelbecher – Weiß
€ 4,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hasbro Play-Doh Minions Stempelräder
Hasbro Play-Doh Minions Stempelräder
€ 26,58/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Pearl
Produktbild von Play-Doh E9724, 4 Jahr(e)
Play-Doh E9724, 4 Jahr(e)
€ 24,17/1kg
€ 30,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Play-Doh E69675L0, 2 Jahr(e)
Play-Doh E69675L0, 2 Jahr(e)
€ 77,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Play-Doh F12795L1, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig, 14 Stück(e)
Play-Doh F12795L1, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Mehrfarbig, 14 Stück(e)
€ 14,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Play-Doh E4869ES0, Knetmasse, Mehrfarbig, Kinder, 2 Jahr(e), China, 448 g
Play-Doh E4869ES0, Knetmasse, Mehrfarbig, Kinder, 2 Jahr(e), China, 448 g
€ 13,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,99
Verkäufer: Brickcomplete_com
Produktbild von Play-Doh G13595L00, Mehrfarbig, 15/07/2025, Verbrauchereinheit Sortiment
Play-Doh G13595L00, Mehrfarbig, 15/07/2025, Verbrauchereinheit Sortiment
€ 41,08/1kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Play-Doh Eisdiele Knete Set E6688 für Kinder
Play-Doh Eisdiele Knete Set E6688 für Kinder
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Hasbro Play-Doh Zahnarzt Spielset F1259
Hasbro Play-Doh Zahnarzt Spielset F1259
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Play-Doh bietet mit dem Frozen Treats-Spielset ein magisches Erlebnis für kreativen Spaß.

  • Inklusive Spielzeug-Eismaschine
  • Mit Einhornhorn und Ohrstempel
  • Kommt mit Zapfen und Formen
  • 8 Farben aus 4 zweifarbigen Dosen
  • Geeignet ab 3 Jahren

Stellen Sie sich eine Welt voller Einhörner und Rollenspiel vor Sahne mit dem Frozen Treats-Spielset. Dieses Set bietet Kindern eine Spielzeug-Eismaschine, Waffeln, Formen und mehr, sodass sie eine große Auswahl an vorgetäuschten gefrorenen Desserts und Toppings zubereiten können. Das Einhornhorn und der Ohrenstempel verleihen ihren Kreationen eine mystische Note und regen ihre Fantasie an.

Mit 4 zweifarbigen Dosen Play-Doh-Modelliermasse haben Kinder 8 Farben, um ihre kreative Reise zu beginnen. Dieses Set ist eine ausgezeichnete Aktivität oder ein Geschenk für Kinder ab 3 Jahren und fördert fantasievolles Spielen und Kreativität.



PLAY DOH ICE TUBES CAKE CRASTOLINA KIT Hasbro FUN FACTORY

Mit farbenfroher Knetmasse die schönsten Torten selbst zubereiten und verzieren!

Das Set enthält alles, was du brauchst, um kleine Kunstwerke zu schaffen.

Den Teig ausrollen, mit einer Form einen Keks ausstechen und diesen mit Spray verzieren.

Anschließend den Kuchen mit einem Spatel auf einen Teller geben.

Wen wirst du mit einem leckeren, selbstgebackenen Snack überraschen?

Beschreibung:

Play-Doh Gebäck 6 Dosen Classic in verschiedenen Farben.

Sahnequetsche.

5 Kuchenformen.

Dekorative Spritzgießmaschine.

2 Tassen.

4 Teller.

Tortenroller.

3 verschiedene Spatel.

Tablett mit Mustern.

  • Länge 25 cm
  • Breite 20 cm
  • Höhe 7,5 cm
Lieferumfang
Spielzeug-Eismaschine, Waffeln, Formen, 4 zweifarbige Dosen Play-Doh-Modelliermasse
EAN
5010996243379
Modell
Magical Frozen Treats Spielset
Hersteller

Lieferumfang
Spielzeug-Eismaschine, Waffeln, Formen, 4 zweifarbige Dosen Play-Doh-Modelliermasse
EAN
5010996243379
Modell
Magical Frozen Treats Spielset
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F10395L1, Gemischte Farben, Erwachsener, 3 Jahr(e), 99 Jahr(e), Icecream, China
Play-Doh Kitchen Creations F10395L1, Gemischte Farben, Erwachsener, 3 Jahr(e), 99 Jahr(e), Icecream, China
€ 26,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 166,04
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
€ 16,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Maped 981889, 4 Stück(e)
Maped 981889, 4 Stück(e)
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,29
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Play-Doh Marvel F98265L0, Aktion/Abenteuer, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Marvel F98265L0, Aktion/Abenteuer, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
€ 41,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F8107, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F8107, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 17,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von ASTRA Knetmasse 500g Metallic Gold, 303117014
ASTRA Knetmasse 500g Metallic Gold, 303117014
€ 17,86/1kg
€ 8,93
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von 3D-Aufkleber Ergänzungsset mit Unterwassermotiv
3D-Aufkleber Ergänzungsset mit Unterwassermotiv
€ 17,17
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Knetmasse Modelliermasse Set für Kinder, 12 leuchtende Farben, ungiftig & mischbar
Knetmasse Modelliermasse Set für Kinder, 12 leuchtende Farben, ungiftig & mischbar
€ 0,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,72
Verkäufer: Shan
Produktbild von Botament Knet Beton, grau, Beton zum Kneten, DIY, 2,5kg
Botament Knet Beton, grau, Beton zum Kneten, DIY, 2,5kg
€ 7,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von MAGIC DOUGH - Starter
MAGIC DOUGH - Starter
€ 35,89/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von VEVOR Eiswagen für Kinder, 20+ Teile Eiswagen Holzspielset, Rollenspielstand mit Lenkrad & Tafel, Zahlungsscanner & Gefrierfach, Wasserhahn & Spüle, Geeignet für Kinder von 3-7 Jahren
VEVOR Eiswagen für Kinder, 20+ Teile Eiswagen Holzspielset, Rollenspielstand mit Lenkrad & Tafel, Zahlungsscanner & Gefrierfach, Wasserhahn & Spüle, Geeignet für Kinder von 3-7 Jahren
€ 7,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 138,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Schule Knetmasse ASTRA Ace 24 Farben
Schule Knetmasse ASTRA Ace 24 Farben
€ 35,63/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,69
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Creativ Company Modelliergel Sticky Base transparent 200g Bastelknete
Creativ Company Modelliergel Sticky Base transparent 200g Bastelknete
€ 159,62/1kg
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Hey Clay Bluey + Zubehör 15er-Pack
Hey Clay Bluey + Zubehör 15er-Pack
€ 162,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,37
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
€ 34,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Saszetka Coolpack Primus Disney Gold Stitch
Saszetka Coolpack Primus Disney Gold Stitch
€ 11,40
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Tonmaterial für Töpferscheibe 1200g
Tonmaterial für Töpferscheibe 1200g
€ 3,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,64
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von ton Bouncing Putty junior 12 Gramm 6-teilig
ton Bouncing Putty junior 12 Gramm 6-teilig
€ 0,89/1kg
€ 17,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Feuchtmann MY FAVORITE DOUGH, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben, 4 Stück(e)
Feuchtmann MY FAVORITE DOUGH, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben, 4 Stück(e)
€ 136,70/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,03
-2%
€ 13,67
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Hey Clay Zwierzęta Leśne HCL15022 - Kreatywna masa plastyczna do modelowania
Hey Clay Zwierzęta Leśne HCL15022 - Kreatywna masa plastyczna do modelowania
€ 43,30/1kg
€ 22,95
Verkäufer: VISO
Produktbild von Jovi Plastilina - Modelliermasse - 50 g - gemischt (Packung mit 10)
Jovi Plastilina - Modelliermasse - 50 g - gemischt (Packung mit 10)
€ 167,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,36
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tonbrühe für die Töpferscheibe 800g
Tonbrühe für die Töpferscheibe 800g
€ 4,70/1kg
€ 3,71
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von MAGIC DOUGH FANTASTIC FRUITS | Kinderknete mit Duft - Intelligente Knete Set 70g
MAGIC DOUGH FANTASTIC FRUITS | Kinderknete mit Duft - Intelligente Knete Set 70g
€ 24,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Piankolina brokatowa lśniąca 8 kolorów
Piankolina brokatowa lśniąca 8 kolorów
€ 70,77/1kg
€ 18,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Creative Kids Knete & Zubehör - Kinderknete - 22-Teilig - Knetmasse + Ausstechformen - Weich und Knetbar - Verschiedene Farben
Creative Kids Knete & Zubehör - Kinderknete - 22-Teilig - Knetmasse + Ausstechformen - Weich und Knetbar - Verschiedene Farben
€ 32.412,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Intelligente Knete 8594164760419, Knetmasse, 80 g
Intelligente Knete 8594164760419, Knetmasse, 80 g
€ 317,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,04
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 510,40/1kg
Produktbild von Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,63
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 26,64/1kg
Produktbild von Intelligente Knete Glow in the Dark Leuchtknete Zauberknete magische Modellierknete für Kinder & Erwachsene Anti Stress Spielzeug Therapie
Intelligente Knete Glow in the Dark Leuchtknete Zauberknete magische Modellierknete für Kinder & Erwachsene Anti Stress Spielzeug Therapie
€ 13,95
Verkäufer: Geheimshop-de
€ 199,29/1l
Produktbild von Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
€ 421,18/1kg
Produktbild von trendhaus SPRINGKNETE GLITZER MAGIC MOMENTS MAGIC MOMENTS
trendhaus SPRINGKNETE GLITZER MAGIC MOMENTS MAGIC MOMENTS
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
€ 32,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 22,87
Verkäufer: Aspekto
€ 22,64/1kg
Produktbild von Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
€ 21,93
Verkäufer: Aspekto
€ 10,75/1kg
Produktbild von ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,93
Verkäufer: M_plus_L
€ 177,57/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset  Obst Und Tiere ab 3 Jahren
Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset Obst Und Tiere ab 3 Jahren
€ 15,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 21,54/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
€ 10,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 35,33/1l
Produktbild von Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 64,23/1kg
Produktbild von Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 54,99/1kg
Produktbild von Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.399,00/1kg
Produktbild von Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.899,00/1kg
Produktbild von Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 47,99/1kg
Produktbild von SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
€ 26,42
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
€ 97,85/1l
Produktbild von Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,29
Verkäufer: Aspekto
€ 22,45/1kg
Produktbild von Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
-63%
€ 11,53
Verkäufer: Aspekto
€ 28,75/1kg
Produktbild von Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
€ 12,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
€ 32,37/1kg