1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g€ 6,47/1kg
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
animonda Vom Feinsten Kitten mit Geflügel, Kitten, Geflügel, 100 g€ 13,17/1kg
€ 42,13
Verkäufer: e-zooo_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Sheba Kitten Huhn Katzenfutter€ 8,53/1kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
animonda Carny 4017721837170, Adult, jede Rasse, Rind, 400 g€ 53,96/1kg
€ 24,82
Verkäufer: e-zooo_com

Miamor Thun & Krebs, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 100 g
€ 36,20/1kg
€ 3,62
Verkäufer: VISO

Nassfutter Miamor Huhn Thunfisch 100 g
€ 20,92/1kg
€ 2,51
Verkäufer: STREFA

ANIMONDA Vom Feinsten Mildes Menu Pute pur - Nassfutter für Katzen - 32x100 g
€ 10,34
Verkäufer: Teosmart

Josera Filet Pures Huhn, Adult, Huhn, 70 g, Getreidefrei
€ 308,57/1kg
€ 21,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Miamor Feine Filets Thunfisch Pur in Sauce 85 g - 24 Stück
€ 32,30/1kg
€ 65,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de

ANIMONDA Vom Feinsten Milkies GeflügelCreme 100g
€ 10,27
Verkäufer: Teosmart

Miamor Feine Beute Huhn, Adult, jede Rasse, Huhn, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja
€ 7,72/1kg
€ 37,07
Verkäufer: e-zooo_com

MjAMjAM Purer Fleischgenuss - saftiges Hühnchen pur, Adult, jede Rasse, Huhn, 200 g
€ 32,65/1kg
€ 39,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

animonda Vom Feinsten Feines mit Filets Mit Kaninchen Hühnchenfilet, Adult, jede Rasse, Huhn, Kaninchen, 85 g, Getreidefrei, Ohne Soja
€ 7,56/1kg
€ 11,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

animonda Vom Feinsten 83265, Adult, jede Rasse, Huhn, Türkei, 100 g, Getreidefrei, Ohne Soja
€ 11,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Animonda Vom Feinsten 85g Nassfutter Für Katzen Huhn mit Pute in Sauce
€ 9,80
Verkäufer: Teosmart

Sheba Häppchen mit Huhn, Adult, jede Rasse, Huhn, 85 g
€ 18,68/1kg
€ 34,93
Verkäufer: e-zooo_com

Miamor Feine Beute Rind, Adult, jede Rasse, Rind, 400 g, Getreidefrei, Ohne Soja
€ 7,72/1kg
€ 37,07
Verkäufer: e-zooo_com

Dolina Noteci 5902921303732, Adult, jede Rasse, Rind, Huhn, Schweinefleisch, Lachs, 400 g
€ 0,03/1kg
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

animonda Vom Feinsten MIT HÜHNCHENFILET + ENTENBRUST IN SAUCE, Adult, Huhn, Ente, 50 g, Getreidefrei
€ 30,73
Verkäufer: e-zooo_com

ANIMONDA Vom Feinsten Milkies Hühnermilch 100g
€ 10,27
Verkäufer: Teosmart
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- hohe Qualität von Premium-Futter
- 100% Fleischfilets + Fleischbrühe
- extra schmackhaft
- sorgt für lautes Schnurren
Miamor Feine Filets ist ein Gericht, das KatzenGaumen auf der ganzen Welt begeistert und gewöhnliche Mahlzeiten in wahre Katzenfeste verwandelt, die unvergesslich sind und für glückliches Schnurren sorgen. Eine erlesene Mischung aus Aromen wird mit größter Sorgfalt ausgewählt, um unsere schnurrenden Freunde zufrieden zu stellen. Wenn es Michelin-Sterne für Katzenfutter gäbe, hätte Miamor Feine Filets alle.
Maximale Gesundheit: Miamor setzt auf hochwertige Zutaten und kümmert sich um die Gesundheit und Ernährungsbedürfnisse von Katzen. Deshalb finden wir in ihren Futtern keine Geschmacksverstärker, Konservierungsstoffe, Soja, Salz, Zucker oder andere Zutaten, die unseren pelzigen Kleinen schaden könnten.
Geschmackskomposition: Das Fleisch besteht aus 100% Hähnchenbrustfilet + Hähnchenbrühe
12 Geschmäcker der Welt (andere Geschmäcker in separaten Auktionen/Angeboten suchen) Miamor Feine Filets sind in 8 köstlichen Geschmäckern mit Gelee und 4 in Sauce erhältlich. Lassen Sie jede Packung zu einem Katzen-Ticket für eine Reise durch Kontinente der Aromen werden, wo die Flüstern des Genusses und das glückliche Schnurren die einzige Sprache sind, die die Welt spricht.
Verpackung: 100g
Miamor Feine Filets - ausschließlich helle Filetstückchen in feiner Sauce, verfeinert mit besten Zutaten. Eine hochwertige Filet-Spezialität, besonders leicht verdaulich und hochbekömmlich, für die anspruchsvolle Katze. Ohne Leber und Innereien, ohne tierische Nebenerzeugnisse. Getreidefreie Rezeptur und ohne Zusatz von Zucker. Fettarm - auch für ältere Katzen und bei Übergewicht. Im 100g Frischebeutel - 4 feine Sorten: mit Huhn Pur mit Huhn & Thunfisch mit Thunfisch Pur mit Thunfisch & Gemüse.
Katzennassfutter MIAMOR Feine Filets Pure Chicken in Sauce 100g
wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Miamor Huhn Katzenfutter 100 g!
- Typ:
- Katzenfutter
- Nassfutter
- Haustier: Katze
- Empfohlenes Alter: Erwachsene
- Geschmacksrichtung: Huhn
- Wichtige Informationen:
- Glutenfrei
- Frei von Zucker
- Sojafrei
- Empfohlene Verwendung:
- Katzen
- Haustiere mit Nahrungsmittelallergie oder -unverträglichkeit
- Zutaten:
- Fett
- Eiweiß
- Ballaststoffe
- Asche
- Feuchtigkeitsgehalt: 83%
- Fassungsvermögen: 100 g
Miamor Feine Filets Huhn in Sauce 100 g, Filet-Spezialität für anspruchsvolle Katzen Inhaltsstoffe: Fütterungsempfehlung:
- Gewicht
- 110 g
- Inhalt
- 2.4 l
- Feuchtegehalt
- 83%
- Verkehrsbezeichnung
- Katzen Nassfutter MIAMOR Feine Filets Pure Chicken in Sauce
- Futtermittelzusammensetzung
- Zusammensetzung: Zusammensetzung: 42 % Hühnerbrustfilet, Tapiokastärke | Analytische Bestandteile: Rohprotein 14 %, Fettgehalt 1 %, Rohasche 1 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtegehalt 83 % | Zusatzstoffe: Ohne Zusatzstoffe
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- keine
- Stückzahl
- 24
- Lieferumfang
- 1 x 100g Miamor Feine Filets Pure Chicken in Sauce
- Verwendungshinweis
- Fütterungsempfehlung:
- EAN
- 4000158748201
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- N/A
- Gewicht
- 110 g
- Inhalt
- 2.4 l
- Feuchtegehalt
- 83%
- Verkehrsbezeichnung
- Katzen Nassfutter MIAMOR Feine Filets Pure Chicken in Sauce
- Futtermittelzusammensetzung
- Zusammensetzung: Zusammensetzung: 42 % Hühnerbrustfilet, Tapiokastärke | Analytische Bestandteile: Rohprotein 14 %, Fettgehalt 1 %, Rohasche 1 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtegehalt 83 % | Zusatzstoffe: Ohne Zusatzstoffe
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Katzen
- Zusatzstoffe
- keine
- Stückzahl
- 24
- Lieferumfang
- 1 x 100g Miamor Feine Filets Pure Chicken in Sauce
- Verwendungshinweis
- Fütterungsempfehlung:
- EAN
- 4000158748201
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- N/A
Passt auch dazu

Katzenfutter Miamor Huhn Huhn 100 g
€ 98,45/1kg
€ 10,83
Verkäufer: Teosmart

Katzenfutter Miamor Fine Filets Thunfisch 100 g
€ 98,45/1kg
€ 10,83
Verkäufer: Teosmart

Leonardo Cat Food 758725, Adult, 7,5 kg
€ 21,46/1kg
€ 160,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

BELCANDO Adult GF Horse, 12,5 kg
€ 8,77/1kg
€ 109,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Josera Salmon & Potato, Adult, jede Rasse, Kartoffel, Lachs, 12,5 kg
€ 12,80/1kg
€ 160,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

SanaBelle Senior | Katzentrockenfutter für ältere Katzen ab dem 8. Lebensjahr |
€ 12,29/1kg
€ 122,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
€ 3,85/1kg
€ 65,00
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 57,68
Verkäufer: e-zooo_com

Josera Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 12,5 kg
€ 12,24/1kg
€ 153,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Josera JOSIDOG MINI, Adult, Klein (5-10 kg), 900 g, Gluten-frei
€ 19,24/1kg
€ 17,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Josera Balance, Senior, jede Rasse, 12,5 kg
€ 10,63/1kg
€ 132,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Royal Canin Mini Adult, Adult, Geflügel, 4 kg
€ 13,12/1kg
€ 52,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Royal Canin Urinary Care, Adult, jede Rasse, Geflügel, 2 kg, Antioxidantien enthalten
€ 19,97/1kg
€ 39,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Josera Help Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, 10 kg
€ 7,83/1kg
€ 78,28
Verkäufer: e-zooo_com

Royal Canin Medium Adult 7+, Senior, Mittelgroß (11-25 kg), Geflügel, Reis, 15 kg
€ 7,40/1kg
€ 111,07
Verkäufer: e-zooo_com

Josera JosiDog, Adult, Klein (5-10 kg), Geflügel, 10 kg
€ 4,20/1kg
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Josera Optiness, Adult, jede Rasse, 12,5 kg
€ 10,80/1kg
€ 135,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Royal Canin Medium Light Weight Care, Adult, Geflügel, 3 kg
€ 11,00/1kg
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Royal Canin Urinary Care, Adult, jede Rasse, Geflügel, 400 g, Antioxidantien enthalten
€ 27,80/1kg
€ 11,12
Verkäufer: VISO

Royal Canin Maxi Adult, Adult, Groß (26-44 kg), 15 kg
€ 5,35/1kg
€ 80,26
Verkäufer: velmontask

Happy Dog NaturCroq Lamm & Reis, Adult, Lamm, Reis, 15 kg
€ 4,52/1kg
€ 67,87
Verkäufer: e-zooo_com

Royal Canin Hair & Skin Care, Adult, 10 kg
€ 13,28/1kg
€ 132,81
Verkäufer: e-zooo_com

ROYAL CANIN Katzenfutter Exigent Savour Sensation Trockenfutter für Katzen 10kg
€ 18,62/1l
€ 186,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Royal Canin Mini Adult 8+, Adult, Klein (5-10 kg), Mais, 2 kg
€ 11,20/1kg
€ 22,39
Verkäufer: VISO

Royal Canin Mini Puppy, Welpe, Geflügel, 8 kg
€ 7,87/1kg
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Royal Canin Medium Ageing 10+, Adult, Geflügel, 3 kg
€ 11,54/1kg
€ 54,89
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 34,63
Verkäufer: e-zooo_com

Josera Mini Deluxe, Größe:900 g
€ 12,12/1kg
€ 10,91
Verkäufer: VISO

Royal Canin Feline Indoor 7+ | 400g
€ 35,60/1kg
€ 34,89
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,24
Verkäufer: e-zooo_com

Josera 4032254755005, Kitten, Geflügel, 2 kg
€ 8,95/1kg
€ 17,90
Verkäufer: velmontask

Royal Canin Sterilised - Größe: 10 kg
€ 9,30/1kg
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Josera JosiDog Economy 15 Kg, Adult, Schweinefleisch, Gemüse, 15 kg
€ 2,87/1kg
€ 43,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,11 kgStückzahl 24
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück

Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,23/1kg

Gourmet Gold Zarte Häppchen, Katzenfutter nass, mit Rind, Lachs, Truthahn, Huhn,
€ 69,98
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba Select Slices Katzenfutter



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 58,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,78/1kg

Purina Felix Mix Smaków – Nassfutter für Katzen – 120 Beutel à 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,78/1kg

Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 49,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,70/1kg

SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Gelee Geflügel Variation 40 x 85g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 47,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,11/1kg

GranataPet DeliCatessen jagnięcina i indyk 12 x 400g
€ 51,99
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 6,47/1kg

Sheba Beutel 12x 85g - Selection in Sauce - Geflügel Variation



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,26
Verkäufer: e-zooo_com
€ 50,25/1kg

Purina Gourmet Gold Mousse 48 x 85 g Nassfutter für Katzen, Mischung aus 4 Geschmacksrichtungen in Mousse-Form
€ 45,81
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba Beutel 12x 85g-Delikatesse in Gelee - Geflügel Variation



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 51,26
Verkäufer: e-zooo_com
€ 50,25/1kg

Whiskas Adult Poultry Feast 120x85g Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Gelee mit Huhn, Ente, Geflügel und Pute
€ 56,99
Verkäufer: SuperMerchant

Sheba Classic Soup mit Huhn (4 x 40 g)



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,19
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,24/1kg

WHISKAS Hühnchen in Gelee Dose 24x400 Nassfutter für Katzen mit Hühnchen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 48,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 108,87/1kg

Schesir Katzenfutter 24x50g Thunfischsorten Mix
€ 39,99
Verkäufer: SuperMerchant

Whiskas Adult 80x85g Nassfutter für Katzen, Fischleckerlis in Gelee



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant

Brit GrainFree Diets Katzenfutter, hypoallergen, 12 x 200 g
€ 38,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 162,46/1kg

Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,53/1kg

Sheba Kitten Huhn Katzenfutter



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 8,53/1kg

Whiskas Dose in Sauce Geflügel 400g



2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 36,90
Verkäufer: e-zooo_com
€ 92,25/1kg