Atlas GTA Polymergips 18 kg superweiß

€ 24,80

€ 1,38 / 1kg

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Putz & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Silikonputz 9005 Außenfassade Schwarz 1,5 mm Premium 25 kg
Silikonputz 9005 Außenfassade Schwarz 1,5 mm Premium 25 kg
€ 7,63/1kg
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schwarzer Silikonputz für Außenfassaden, 1,5 mm, Premium, 15 kg
Schwarzer Silikonputz für Außenfassaden, 1,5 mm, Premium, 15 kg
€ 5,12/1kg
€ 106,18
-€ 19,19
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Silikonputz 7016 für Außenfassaden, Grau-Graphit, 1,5 mm, 25 kg
Silikonputz 7016 für Außenfassaden, Grau-Graphit, 1,5 mm, 25 kg
€ 3,48/1kg
€ 113,81
-€ 19,82
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
€ 3,52/1kg
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Polymerspachtel GTA superweiß 25 kg
Polymerspachtel GTA superweiß 25 kg
€ 2,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Spachtelmasse Fertigspachtel 25Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14
Spachtelmasse Fertigspachtel 25Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14
€ 1,86/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 31,58
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Super Finish Fertig Spachtelmasse 20kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44
Super Finish Fertig Spachtelmasse 20kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44
€ 1,98/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,75
Verkäufer: Hangato
Produktbild von BAUMIT ScheibenPutz SEP 01 25 kg
BAUMIT ScheibenPutz SEP 01 25 kg
€ 0,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Knauf Tiefengrund 15 l
Knauf Tiefengrund 15 l
€ 3,75/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,99
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Mosaikputz mit weißem Glimmerharz, Mosaikklasse 1, 7 kg, frostbeständig
Mosaikputz mit weißem Glimmerharz, Mosaikklasse 1, 7 kg, frostbeständig
€ 6,00/1kg
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Atlas Kunststoffmörtel 25kg
Atlas Kunststoffmörtel 25kg
€ 0,63/1kg
€ 18,50
-5%
€ 17,50
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Atlas Zementboden Express 25 kg
Atlas Zementboden Express 25 kg
€ 0,79/1l
€ 19,75
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Atlas Ausgleichsmörtel 25 kg schnell abbindend ZW330
Atlas Ausgleichsmörtel 25 kg schnell abbindend ZW330
€ 0,80/1l
€ 19,90
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Knauf Rotband Haftputzgips 10 kg
Knauf Rotband Haftputzgips 10 kg
€ 0,77/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,00
-14%
€ 7,70
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Nidy Valley Baugips 2 kg hellgrau
Nidy Valley Baugips 2 kg hellgrau
€ 2,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,47
-4%
€ 9,97
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Silikonputz für Fassaden, hellschiefergrau, 15 kg
Silikonputz für Fassaden, hellschiefergrau, 15 kg
€ 4,53/1kg
€ 96,39
-20%
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gipsputz ST10, Beginn 5 kg
Gipsputz ST10, Beginn 5 kg
€ 2,37/1kg
€ 14,89
-4%
€ 14,23
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Silikonputz für Fassaden, hellpistachischgrün, 15 kg
Silikonputz für Fassaden, hellpistachischgrün, 15 kg
€ 4,35/1kg
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Atlas Postar 20 Schnelltrocknende Zementgrundierung 25 kg
Atlas Postar 20 Schnelltrocknende Zementgrundierung 25 kg
€ 0,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,23
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Silikonputz für Fassaden, Dunkellachs, 15 kg
Silikonputz für Fassaden, Dunkellachs, 15 kg
€ 4,35/1kg
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Atlas GTA Polymer-Spachtelmasse 18 kg superweiß

Atlas GTA fertig gemischte Spachtelmasse ist die ideale Lösung für die schnelle und effektive Nivellierung von Wänden und Decken. Das Produkt wurde für die Anwendung mit der Rolle formuliert und bietet eine sichere Nassspachtelung, die das Problem des Spritzens und der Staubbildung beseitigt.

Atlas GTA ist vielseitig einsetzbar - es kann sowohl von Hand (Rolle oder Kelle) als auch maschinell (Sprühgerät) aufgetragen werden, so dass die Arbeiten schnell und effizient durchgeführt werden können. Außerdem kann dank der Nass-in-Nass-Technologie die zweite Schicht bereits nach zwei Stunden aufgetragen werden.

Vorteile:

Einfaches, gleichmäßiges und sofortiges Auftragen: Der fertige Spachtel ist leicht zu verarbeiten und bietet eine gleichmäßige Abdeckung ohne Spritzer.

Flexibel und rissbeständig: Die hohe Elastizität sorgt für Rissbeständigkeit und verlängert die Ästhetik und Haltbarkeit der Oberfläche.

Nass-in-Nass-Technologie: Es besteht die Möglichkeit, nach nur zwei Stunden eine zweite Spachtelschicht aufzutragen, was den Prozess der Oberflächenbearbeitung beschleunigt.

Parameter:

Marke: Atlas

Fassungsvermögen: 18 kg

Auftragsdicke: 3mm

Ergiebigkeit bei vorgegebener Schichtdicke: 1 kg/m2

Anzahl der Schichten: 2

Minimale Verarbeitungstemperatur: 5°C

Maximale Verarbeitungstemperatur: 25°C

Trocknungszeit: 6 Stunden

Verwendungszweck: Ausführung von Spachtelarbeiten an Wänden und Decken im Innenbereich, Verfugung von Gipskartonplatten mit Band

Gebrauchsanweisung: Manuelle Verarbeitung: Rolle, Kelle; maschinelle Verarbeitung: Sprühgerät

Lagerungshinweise: 12 Monate ab Herstellungsdatum

Zusammensetzung: Auf Basis von Harzbindemitteln, mineralischen Füllstoffen und modifizierenden Zusätzen

Gewicht
18 kg
Inhaltsstoffe eines Produkts
Basierend auf Harzbindemitteln, mineralischen Füllstoffen und modifizierenden Zusatzstoffen
EAN
5905400542509
Herstellernummer
GSHB_domodomo_5905400542509
Hersteller

Gewicht
18 kg
Inhaltsstoffe eines Produkts
Basierend auf Harzbindemitteln, mineralischen Füllstoffen und modifizierenden Zusatzstoffen
EAN
5905400542509
Herstellernummer
GSHB_domodomo_5905400542509
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
€ 2,23/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 44,50
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Polymerspachtel GTA superweiß 25 kg
Polymerspachtel GTA superweiß 25 kg
€ 2,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
€ 2.000,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 200,00
Verkäufer: LuxeLabels
Produktbild von STRAIT-FLEX TUFF-TAPE Eckschiene Trockenbau Gipskarton Fugenband  USA 30m
STRAIT-FLEX TUFF-TAPE Eckschiene Trockenbau Gipskarton Fugenband USA 30m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selfor
Produktbild von KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
KNAUF Sheetrock Super Finish 20 kg
€ 2,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 40,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von KNAUF Rotband Reno Pastöser Renovierungsspachtel 20kg
KNAUF Rotband Reno Pastöser Renovierungsspachtel 20kg
€ 2,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Dreame Z30, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 0,6 l, Trocken, HEPA
Dreame Z30, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 0,6 l, Trocken, HEPA
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 325,38
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von SensaHome – Runder Badezimmerspiegel ohne Rahmen mit LED-Beleuchtung – dimmbar – Wandspiegel – 60 cm
SensaHome – Runder Badezimmerspiegel ohne Rahmen mit LED-Beleuchtung – dimmbar – Wandspiegel – 60 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 237
€ 64,99
-7%
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buxibo
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Spachtelmasse Fertigspachtel 25Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14
Spachtelmasse Fertigspachtel 25Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14
€ 1,86/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 31,58
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Fertigspachtel Spachtelmasse 5kg Glättspachtel Fugenspachtel Trockenbau Rein Weiß + Spachtel ohne Zahnung Set RM14
Fertigspachtel Spachtelmasse 5kg Glättspachtel Fugenspachtel Trockenbau Rein Weiß + Spachtel ohne Zahnung Set RM14
€ 3,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,93
Verkäufer: Hangato
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von Tiefengrund 5L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
Tiefengrund 5L LF Profi Level+ Grundierung 1:1 mit Wasser verdünnbar schnell trockend L+03
€ 3,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,20
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
UVP€ 81,49
€ 73,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Badewanne Eckbadewanne 170x75 Rechts mit AcrylSchürze, Ablaufgarnitur & Füßen GRATIS | Komplettset 4in1 Original Acryl Wanne Siphon | BADLAND AVITA
Badewanne Eckbadewanne 170x75 Rechts mit AcrylSchürze, Ablaufgarnitur & Füßen GRATIS | Komplettset 4in1 Original Acryl Wanne Siphon | BADLAND AVITA
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 130
UVP€ 519,99
€ 449,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BADLAND24-DE
Produktbild von NORMVLIES 150 g Renoviervlies glatte Vliesvliestapete 1 Karton 9 Rollen weiß 168,75m2
NORMVLIES 150 g Renoviervlies glatte Vliesvliestapete 1 Karton 9 Rollen weiß 168,75m2
€ 1,00/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 168,95
Verkäufer: Profhome
Produktbild von HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
€ 90,59/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von BAUMIT ScheibenPutz SEP 01 25 kg
BAUMIT ScheibenPutz SEP 01 25 kg
€ 0,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,94
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Gorenje GI6401BSCE Induktions-Kochfeld, TouchControl-Sensorbedienung, Schwarz
Gorenje GI6401BSCE Induktions-Kochfeld, TouchControl-Sensorbedienung, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 254,70
Verkäufer: GaladorEU
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Bestseller
Produktbild von Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Mosaikputz mit weißem Glimmerharz, Mosaikklasse 1, 7 kg, frostbeständig
Mosaikputz mit weißem Glimmerharz, Mosaikklasse 1, 7 kg, frostbeständig
€ 6,00/1kg
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 410,66
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von 50m² Vlies Glasfaservlies 45 Anstrichvlies Schutzvlies  Wand 1m x 50m
50m² Vlies Glasfaservlies 45 Anstrichvlies Schutzvlies Wand 1m x 50m
€ 9,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,90
Verkäufer: Vagoshop
Produktbild von BOT WiFi Raumthermostat Tuya RT7 3A weiß
BOT WiFi Raumthermostat Tuya RT7 3A weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,86
-10%
€ 33,17
Verkäufer: BlueroadRE
Produktbild von Gorenje HZLF61962 NRS9182VXB1 SUPERIOR LINE, Freistehend, Amerikanische Tür, Grau, Berührung, LED, Stahl
Gorenje HZLF61962 NRS9182VXB1 SUPERIOR LINE, Freistehend, Amerikanische Tür, Grau, Berührung, LED, Stahl
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 1.322,51
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: T3S_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 19. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SOUDAL SOUDATIGHT LQ WEISSE FLÜSSIGE INNENMEMBRAN 4,5 kg + GRATIS-BÜRSTE
SOUDAL SOUDATIGHT LQ WEISSE FLÜSSIGE INNENMEMBRAN 4,5 kg + GRATIS-BÜRSTE
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,03/1kg
Produktbild von 400m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
400m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 421,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,05/1m²
Produktbild von 350m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
350m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 368,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,05/1m²
Produktbild von 300m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
300m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 316,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,05/1m²
Produktbild von 250m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
250m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 264,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,06/1m²
Produktbild von 200m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
200m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 211,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,06/1m²
Produktbild von Silikonputz 9005 Außenfassade Schwarz 1,5 mm Premium 25 kg
Silikonputz 9005 Außenfassade Schwarz 1,5 mm Premium 25 kg
€ 205,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 7,63/1kg
Produktbild von 150m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
150m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 162,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,08/1m²
Produktbild von Silikonputz für Außenfassaden, Grauschiefer, 1,5 mm Premium, 25 kg
Silikonputz für Außenfassaden, Grauschiefer, 1,5 mm Premium, 25 kg
€ 166,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 6,18/1kg
Produktbild von Silikonputz 7024 Außenfassade Grau Stahl 1,5 mm Premium 25 kg
Silikonputz 7024 Außenfassade Grau Stahl 1,5 mm Premium 25 kg
€ 144,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,37/1kg
Bestseller
Produktbild von Warmgrauer Mosaikputz aus Kunstharz, Klasse 1, 12,5 kg, frostbeständig
Warmgrauer Mosaikputz aus Kunstharz, Klasse 1, 12,5 kg, frostbeständig
€ 64,99
-12%
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,07/1kg
Produktbild von Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,52/1kg
Produktbild von 100m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
100m² Armierungsgewebe Gewebe Putzgewebe WDVS Glasfasergewebe 165g 4x4mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 110,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,10/1m²
Produktbild von Silikonputz für den Außenbereich, Dunkellachs, 1,5 mm, Premium, 25 kg
Silikonputz für den Außenbereich, Dunkellachs, 1,5 mm, Premium, 25 kg
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,44/1kg
Produktbild von Silikonputz 7016 für Außenfassaden, Grau-Graphit, 1,5 mm, 25 kg
Silikonputz 7016 für Außenfassaden, Grau-Graphit, 1,5 mm, 25 kg
€ 113,81
-€ 19,82
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,48/1kg
Produktbild von Silikonputz für Außenfassaden, geräuchert grau, 1,5 mm, Premium 25 kg
Silikonputz für Außenfassaden, geräuchert grau, 1,5 mm, Premium 25 kg
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,52/1kg
Produktbild von Silikonputz 3009 Außenfassade Rotbraun 1,5 mm 15 kg
Silikonputz 3009 Außenfassade Rotbraun 1,5 mm 15 kg
€ 90,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,35/1kg
Produktbild von Außenfassadenputz aus Silikon, warmgrau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
Außenfassadenputz aus Silikon, warmgrau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
€ 89,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,33/1kg
Produktbild von Silikonputz für Außenfassaden, Silbergrau, 1,5 mm Premium, 25 kg
Silikonputz für Außenfassaden, Silbergrau, 1,5 mm Premium, 25 kg
€ 89,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,33/1kg
Produktbild von Außenfassadenputz aus Silikon, hellgrau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
Außenfassadenputz aus Silikon, hellgrau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
€ 89,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,33/1kg