Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 6,5 Litern schmilzt du mühelos große Mengen Wachs auf einmal.
  • Dank der leistungsstarken 1500 W ist dein Wachs blitzschnell geschmolzen und bleibt zuverlässig auf Temperatur.
  • Der breite Temperaturbereich von 30-110 °C ermöglicht dir das Verarbeiten verschiedenster Wachsarten, von Soja bis Bienenwachs.
  • Die intuitive Bedienung und der praktische Schnellausguss machen das Abfüllen kinderleicht und tropffrei.
  • Die Antihaftbeschichtung und der vernickelte Hahn sorgen für eine mühelose Reinigung nach getaner Arbeit.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Elektrischer Wachsschmelzer 6,5 l 30-110 C 1500 W

€ 101,99

€ 86,99-€15

€ 44,61 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nutztierzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Vulkanisationsflicken-Set für TT30 Agri-Traktor
Vulkanisationsflicken-Set für TT30 Agri-Traktor
€ 78,07
-9%
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kunststoff-Bienenrahmen mit Mittelwand 483 x 232 mm - 20 Stück
Kunststoff-Bienenrahmen mit Mittelwand 483 x 232 mm - 20 Stück
€ 8,89/1l
€ 79,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Steuerung für automatische Hühnertür / Hühnerklappe
Steuerung für automatische Hühnertür / Hühnerklappe
€ 99,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,90
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Elektrische Getreidemühle, 600 W, auch für Hülsenfrüchte
Elektrische Getreidemühle, 600 W, auch für Hülsenfrüchte
€ 46,36/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 203,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Ako Hochleistungs-Ein-/Aus-Zaunschalter
Ako Hochleistungs-Ein-/Aus-Zaunschalter
€ 45,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Viehverluster -Überhangdop Kopf
Viehverluster -Überhangdop Kopf
€ 10,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Konstante Exzenterwelle
Konstante Exzenterwelle
€ 43,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Honigzentrifuge - Honigextraktor - Honigschleuder - Honigspinner - Bienenwachsspinner - Edelstahl
Honigzentrifuge - Honigextraktor - Honigschleuder - Honigspinner - Bienenwachsspinner - Edelstahl
€ 321,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von BENKA Edelstahlmixer für Futtersirup 70kg BA552S-304
BENKA Edelstahlmixer für Futtersirup 70kg BA552S-304
€ 15,67/1kg
€ 329,00
Verkäufer: Bienen-Schmidt
Produktbild von Geflügelmaschine - Federentferner - Hühnerenthauler - Geflügelenthaulmaschine - Maschine zur Federentfernung
Geflügelmaschine - Federentferner - Hühnerenthauler - Geflügelenthaulmaschine - Maschine zur Federentfernung
€ 929,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von Nedco-Rohrstück 1000 × 220 × 90 MM
Nedco-Rohrstück 1000 × 220 × 90 MM
€ 61,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schrumpfschlauchschneider Automatisch Kabelrohrschneider Schneidemaschine
Schrumpfschlauchschneider Automatisch Kabelrohrschneider Schneidemaschine
€ 21,07/1kg
€ 568,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Schafhufmesser Premium
Schafhufmesser Premium
€ 15,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Eingangsbeutel/Tank
Eingangsbeutel/Tank
€ 41,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nobby Eierdurchleuchter
Nobby Eierdurchleuchter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,47
-10%
€ 14,66
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Kerbl Flachgliederhalsband Jungvieh
Kerbl Flachgliederhalsband Jungvieh
€ 21,96/1kg
€ 13,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Wegwerp handschoen Schoudermodel
Wegwerp handschoen Schoudermodel
€ 28,93
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Untermesser für Schafschermaschine
Untermesser für Schafschermaschine
€ 38,22
-29%
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reparatursatz für Einspritzpumpe
Reparatursatz für Einspritzpumpe
€ 63,25
Verkäufer: SamSerwisuje

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wachsschmelzer für Kerzen - elektrisch - 6,5 l - 1500 W

Wachsschmelzer für die Kerzenherstellung mit 6,5 l Fassungsvermögen

Sie fertigen viele Kerzen und andere Wachsprodukte? Dann ist der elektrische Wachsschmelzer von MSW genau richtig für Sie. Das leistungsstarke Modell schmilzt Wachs binnen Minuten und hält es zuverlässig auf Temperatur, ob Sojawachs, Kokoswachs, Bienenwachs oder Paraffin. Dabei ist das Gerät besonders einfach zu bedienen – ideal für die professionelle Kerzenherstellung, aber auch für alle, die zu Hause oder in einer kleinen Imkerei Wachsprodukte herstellen.

Ihr Wachsschmelzgerät mit Schnellausguss von MSW

Mit dem Wachsschmelzgerät bereiten Sie ganze 6,5 l Wachs schnell und einfach für die Kerzenherstellung vor. Einfach den Rohstoff einfüllen, Temperatur wählen und kurze Zeit warten. Der große Temperaturbereich von 30 - 110 °C ermöglicht das Erhitzen und Warmhalten verschiedener Wachsarten. Der Wachsschmelzer mit maximaler Füllstandsmarkierung und praktischem Ablasshahn vereinfacht und beschleunigt Ihre Produktion. Mit seiner hohen Leistung von 1500 W erreicht das Heizelement schnell die eingestellte Temperatur und verflüssigt das eingefüllte Wachs. Ist die gewünschte Konsistenz erreicht, zapfen Sie die nötige Menge über den Auslass ab. Das flüssige Wachs läuft kontrolliert aus dem antihaftbeschichteten Behälter durch einen vernickelten Hahn. Das erleichtert Ihnen das Abfüllen in exakter Menge, ohne Tropfen und Kleckern.

Die Antihaftbeschichtung sorgt zudem dafür, dass Sie den Wachsschmelzer nach der Kerzenherstellung mühelos reinigen, um das Gerät einzulagern oder und für eine neue Menge Wachs vorbereiten. Das Schmelzgerät hält konstant die Temperatur und verhindert so ein Überhitzen oder Verbrennen des Rohstoffs. Zudem sorgen der Trockengeh- und Überhitzungsschutz für Sicherheit, sodass das Gerät automatisch abschaltet, wenn es zu stark erhitzt.

  • vielseitig – dank eines großen Temperaturbereichs von 30 - 110 °C verflüssigen Sie mit dem Wachsschmelzer verschiedene Arten Wachs
  • bedienfreundlich – der Wachsschmelztopf mit Thermostat und Schnellausguss lässt mit wenigen Einstellungen intuitiv bedienen, von Profis und allen, die mit der Kerzenherstellung beginnen
  • geräumig – das Wachsschmelzgerät fasst ganze 6,5 l Wachs, sodass Sie große Mengen des Rohstoffs auf einmal verarbeiten
  • pflegeleicht – der Behälter mit Antihaftbeschichtung und der vernickelte Hahn lassen sich schnell und einfach von Wachsresten befreien
  • sicher – elektrischer Wachsschmelzer mit Trockengeh- und Überhitzungsschutz, die das Gerät bei zu hoher Temperatur automatisch abschalten

Produkteigenschaften:

  • Kapazität: 6.5 l
  • Farbe: Schwarz
  • Bedienungsanleitung: Ja
  • Material: Edelstahl
  • Leistung [W]: 1500
  • Spannung [V]: 220 - 240
  • Temperaturbereich [°C]: 30-110
  • Thermoschutz: Ja

Lieferumfang:

  • Wachsschmelzer MSW-WAX-C71500


Herstellercode: 10062542

Der elektrische Wachsschmelzer von MSW eignet sich perfekt für die Kerzenherstellung. Er schmilzt Wachs in wenigen Minuten und hält es zuverlässig auf der richtigen Temperatur, egal ob Soja-, Kokos-, Bienenwachs oder Paraffin. Die Handhabung des Geräts ist kinderleicht – ideal für professionelle Kerzenzieher, Hobbyisten und kleine Imker. Der Schmelzer hat ein Fassungsvermögen von 6,5 Litern . Einfach Topf füllen, Temperatur wählen und warten. Ein weiter Temperaturbereich von 30 bis 110 °C ermöglicht das Erhitzen und Warmhalten unterschiedlichster Wachsarten. Das Gerät verfügt über eine maximale Füllstandsmarkierung und ein praktisches Ablassventil, was die Produktion vereinfacht und beschleunigt. Die 1500 Watt Leistung des erreichen zuverlässig die eingestellte Temperatur und verflüssigen das Wachs. Das Gerät ist für eine einfache Reinigung antihaftbeschichtet. Der vernickelte Zapfhahn ermöglicht präzises Ausgießen. Für Sicherheit sorgen Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, der das Gerät bei zu hoher Hitze automatisch abschaltet. Produkteigenschaften: - Temperaturbereich von 30 bis 110°C für verschiedene Wachssorten, - Es verfügt über ein Thermostat und einen Ablasshahn,

- Fasst ganze 6,5 l Wachs, sodass Sie große Mengen an Rohmaterial auf einmal zubereiten können,

  • - Antihaftbeschichtung und vernickelter Hahn sind leicht zu reinigen,
  • - Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, der das Gerät bei zu hoher Temperatur automatisch abschaltet.
  • Technische Parameter:
  • - Katalognummer -
  • 10062542

- -
  • MSW-WAX-C71500 - Material -
  • Edelstahl - Farbe -
  • Schwarz - Spannung [V] -
  • 220 - 240 - Leistung [W] -
  • 1500 - Temperaturbereich [°C] -
  • 30-110 - Fassungsvermögen -
  • 6,5 l - Thermoschutz -
  • Ja - Abmessungen (L x B x H) -
  • 28 x 26,5 x 37 cm - Gewicht -
  • 1,95 kg - maße (L x B x H) -
  • 29 x 29 x 42 cm - gewicht -
  • 2,73 kg Im Lieferumfang enthalten:
  • - Wachsschmelzer
Maße
28x26.5x37cm
Gewicht
1950 g
Inhalt
1.95 l
Lieferumfang
1 x Wachsschmelzer
EAN
4062859233721
Herstellernummer
GSHB_hp_1025666
Hersteller
MSW

Maße
28x26.5x37cm
Gewicht
1950 g
Inhalt
1.95 l
Lieferumfang
1 x Wachsschmelzer
EAN
4062859233721
Herstellernummer
GSHB_hp_1025666
Hersteller
MSW
Passt auch dazu
Produktbild von SucceBuy 10 Liter elektrischer Wachsschmelzer – Ideal für die Kerzenherstellung, für den privaten oder gewerblichen Gebrauch. Hochwertiger Schmelztiegel für professionelle und Hobbyhandwerker.
SucceBuy 10 Liter elektrischer Wachsschmelzer – Ideal für die Kerzenherstellung, für den privaten oder gewerblichen Gebrauch. Hochwertiger Schmelztiegel für professionelle und Hobbyhandwerker.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 77,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Wachs-Schmelzer für die Kerzenherstellung 10 Liter Elektrischer Topf Gewerbliche oder private Nutzung, 10 L
VEVOR Wachs-Schmelzer für die Kerzenherstellung 10 Liter Elektrischer Topf Gewerbliche oder private Nutzung, 10 L
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 84,99
-10%
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von VEVOR Hitzepresse  8in1 Transferpresse 38x30cm Heißpresse T-Shirtpresse Textildruck
VEVOR Hitzepresse 8in1 Transferpresse 38x30cm Heißpresse T-Shirtpresse Textildruck
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 225,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Epson SureColor SC-F100, Tintenstrahl, 600 x 1200 DPI, Gelb, Magenta, Cyan, Schwarz, PrecisionCoreTM Micro TFP printhead, A4 (210 x 297 mm), Weiß
Epson SureColor SC-F100, Tintenstrahl, 600 x 1200 DPI, Gelb, Magenta, Cyan, Schwarz, PrecisionCoreTM Micro TFP printhead, A4 (210 x 297 mm), Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 547,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1035
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von NIIMBOT - B21 Cream - Etikettendrucker
NIIMBOT - B21 Cream - Etikettendrucker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 116,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von 100 Stk 15CM Docht Mit Fuß Kerzendocht Flachdocht Kerzendochte-Gewachst
100 Stk 15CM Docht Mit Fuß Kerzendocht Flachdocht Kerzendochte-Gewachst
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Keraflott Gießmasse, Gießpulver - weiss 25 kg Sack
Keraflott Gießmasse, Gießpulver - weiss 25 kg Sack
€ 4,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 110,29
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von NiiMbot B21 Etikettendrucker Thermotransfer
NiiMbot B21 Etikettendrucker Thermotransfer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 91,44
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von VASAGLE  2er Set Esszimmerstühle, Küchenstühle, Esszimmerstuhl für Esszimmer, Metallrahmen, Wohnzimmer, Küche, vintagebraun-schwarz LDC092B01V1
VASAGLE 2er Set Esszimmerstühle, Küchenstühle, Esszimmerstuhl für Esszimmer, Metallrahmen, Wohnzimmer, Küche, vintagebraun-schwarz LDC092B01V1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
UVP€ 71,99
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Bestseller
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 285,59
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
€ 90,63/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Esperanza EKH011, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Keramik, 1 Zone(n), 1 Zone(n)
Esperanza EKH011, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Keramik, 1 Zone(n), 1 Zone(n)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 18,40
-35%
€ 11,87
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Esszimmertisch Esstisch Auszugstisch Ausziehtisch Tisch Esszimmer "Bomuli I" weiß
Esszimmertisch Esstisch Auszugstisch Ausziehtisch Tisch Esszimmer "Bomuli I" weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von XIAOMI Redmi Note 13 DS 5G 8+256GB graphite black
XIAOMI Redmi Note 13 DS 5G 8+256GB graphite black
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 259,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von 36 x unbedruckte polymerbeschichtete Tassen mit Präsentationsboxen
36 x unbedruckte polymerbeschichtete Tassen mit Präsentationsboxen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 114,99
Verkäufer: MonsterShop
Produktbild von Flieks Sitzgruppe Essgruppe 5-tlg, Esstisch mit 4 Stühlen, Polsterstühle 4er Set Samt, Esstisch Rechteckig, 117cm, Grau
Flieks Sitzgruppe Essgruppe 5-tlg, Esstisch mit 4 Stühlen, Polsterstühle 4er Set Samt, Esstisch Rechteckig, 117cm, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Brother ScanNCut CM300 Plotter
Brother ScanNCut CM300 Plotter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 294,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Keraflott 5 kg weiß Reliefgießpulver Gießmasse HobbyFun
Keraflott 5 kg weiß Reliefgießpulver Gießmasse HobbyFun
€ 5,19/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 25,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
€ 7,62/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 43,95
-13%
€ 38,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Epoxidharz Epoxy Gießharz Universal | 1 KG | Guss bis 5 cm | Pourpoxy | Kristallklar | Epoxidharz | Enthält UV-Blocker
Epoxidharz Epoxy Gießharz Universal | 1 KG | Guss bis 5 cm | Pourpoxy | Kristallklar | Epoxidharz | Enthält UV-Blocker
€ 29,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,95
Verkäufer: Pourpoxy
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4601
€ 156,70
-€ 6,80
€ 149,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 710,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 92,43
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Bücherregal Kleiderschrank Regal 40 cm breit Schrank Organizer Mehrzweckschrank mit 4 verstellbaren Einlegeböden Aktenschrank Weiß
Bücherregal Kleiderschrank Regal 40 cm breit Schrank Organizer Mehrzweckschrank mit 4 verstellbaren Einlegeböden Aktenschrank Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 109,90
Verkäufer: HomeCollective

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Qualität des Produkts
Bewertet am 11. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 117,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 4,54/1kg
Produktbild von SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
€ 2.101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 20,61/1kg
Produktbild von GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 57,48
-19%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,53/1kg
Produktbild von VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
€ 2.415,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 402,66/1l
Produktbild von GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,70/1kg
Produktbild von SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 13,73/1kg
Bestseller
Produktbild von GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,80/1kg
Produktbild von Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,43/1l
Produktbild von Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 18,18/1kg
Produktbild von Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
€ 454,09/1kg
Produktbild von Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
€ 52,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,78/1kg
Produktbild von SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
€ 214,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,96/1kg
Produktbild von Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 7,50/1kg