Gewicht:

2300 g

Koreanische 10er Cup-Nudelbox | Kennenlernbox mit 10 Koreanischen Instantnudeln

€ 30,80

€ 13,39 / 1kg

zzgl. € 9,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
€ 9,78/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Verkäufer: Wark24
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
€ 16,93/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (5er Pack)
€ 11,24/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,98
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (5er Pack)
€ 10,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
€ 22,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
€ 13,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 18,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
€ 18,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KimChi Ramyun Fertigsuppe 75g - Nongshim
KimChi Ramyun Fertigsuppe 75g - Nongshim
€ 21,50/1kg
€ 2,24
-4%
€ 2,15
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oyakata Instant Miso Ramen Nudelsuppe Soja 66g
Oyakata Instant Miso Ramen Nudelsuppe Soja 66g
€ 25,45/1kg
€ 1,68
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf  20x120g
Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf 20x120g
€ 12,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 29,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
€ 13,67/1kg
€ 1,73
-5%
€ 1,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
€ 26,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von NONGSHIM  Instantnudeln Shin Ramyun Stir Fry Toomba 137g
NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Stir Fry Toomba 137g
€ 19,20/1kg
€ 2,63
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Oyakata Instant Ramen Nudelsuppe Huhn 63g
Oyakata Instant Ramen Nudelsuppe Huhn 63g
€ 38,41/1kg
€ 2,52
-3%
€ 2,42
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ajinomoto OYAKATA Instantnudeln Ramen Schweinefleisch Ramen CUP 62g
Ajinomoto OYAKATA Instantnudeln Ramen Schweinefleisch Ramen CUP 62g
€ 40,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,52
-3%
€ 2,42
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Nongshim Ramen Shin Ramyun Stir Fry süss scharf 131g
Nongshim Ramen Shin Ramyun Stir Fry süss scharf 131g
€ 29,39/1kg
€ 3,85
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

KENNENLERNBOX
Lust auf etwas Neues? Mit der Kennenlernbox erlebst du Snackkulturen aus den verschiedensten Ländern.
Freu dich auf ein neues Geschmackserlebnis durch speziell auserwählte Snack-Delikatessen!
All unsere Kennenlernboxen werden aus Deutschland versendet, sodass du sie zeitnah nach Abschluss der Bestellung bekommst.
Wir bemühen uns stets darum, die beliebtesten Leckereien aus aller Welt zu finden, die du bis jetzt noch nicht in deinem Supermarkt gefunden hast.
Falls wir deinen Lieblingssnack aus dem Ausland noch nicht entdeckt haben, schreib uns gerne! Wir freuen uns auf jeden Geheimtipp!

Kennenlernbox: Korean Cup-Noodle 10er MIX

Verschiedene Geschmacksrichtungen in einem Package ️ Gutes im 10er Vorteilspack
Haltbarkeitsdatum überprüft. (Korea: Jahr-Monat-Tag)
aus Deutschland

Beinhaltet:

2 x Nong Shim Instantnudeln Shin Ramyun Big Bowl (115g)
2 x Nong Shim Instantnudeln Udon Big Bowl (111g)
2 x Nong Shim Instantnudeln Soon Ramen (100g)
2 x Nong Shim Instantsnack Shin Ramyun (62g)
2 x Samyang Hot Chicken Flavor Cup Nudeln (70g)

Inhaltsstoffe & Nährwerte

Produkt Samyang Hot Chicken Flavor Cup Nudeln

Nettofüllmenge(Inhalte) 70g

zutaten Nudeln (75,8%): Weizenmehl (42%), Tapiokastärke (18%), Palmöl (13%), Weizen (Gluten), Salz, Sojabohnenöl, Säureregulator: Kaliumcarbonat E501, Natriumcarbonat E500, Natriumphosphate E339, Zitronensäure E330, Diphosphate E450, Polyphosphate E452i, Zwiebelpulver, Verdickungsmittel (Guargummi E412), Wasser, Emulgatoren: Lecithin E322, Grüntee Aroma Öl, Farbstoff: E101. Suppe (23,3%): Wasser, künstlicher Hühnergeschmackspulver, weißer Zucker, Sojasoße (Wasser, Sojabohnen, Maissirup, Salz), rotes Pfefferpulver, Sojabohnenöl, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Salz, Tapiokastärke, Hefeextraktpulver, schwarzes Pfefferpulver, Currypulver. Flocken 0,9%: gerösteter Sesamsamen, getrocknete Algenwurzel (Porphyra Tenera)

Nährwerte Durchschnittliche Nährwerte pro 100g: Energie 1.694 kJ, Energie 405 kcal, Fett 14,2g, Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 7,6g,Kohlenhydrate: 60g, Kohlenhydrate, davon Zucker: 3,8g, Eiweiß: 8,6g, Salz: 1,2g

Allergiekennzeichnung WEIZEN, GLUTEN, SOJA, SESAM.

Herkunftsland Südkorea

Produzent/Hergestellt für Samyang

Produkt Nong Shim Instantessen Hot & Spicy

Nettofüllmenge(Inhalte) 100 g

zutaten Zutaten: NUDELN: Weizenmehl (53%), Palmöl, Kartoffelstärke, Salz. Würzöl mit (Reisöl, Zucker, Süßungsmittel E420, Emulgator: E322 Enthält Soja), Säureregulator: E501, E500, E339, Würzmittel (Maltodextrin, Glukose-Fructose-sSirup, Zwiebel), Tocopherol flüssigkeit (Antiooxidationsmittel E306, Emulgator E322 (enthält Soja), Verdickungsmittel E412, Grüner Tee Extrakt (Oligosaccharides, Tee-Catechin, Säuerungsmittel E330) Farbstoff: E101, SUPPENPULVER: Würzmittel (hydrolisiertes pflanzliches Eiweiß (Soja, Maltodextrin, Salz, Chilischoten, Hefeextrakt, Knoblauch, Weizenmehl), Salz Würzmittel (Maltodextrin, Chilischoten, Schwarzer Pfeffer), Zucker, Geschmacksverstärker: E627, E631, Flocken: Fischflocken (Seelachs), Kartoffelstärke, Weizenstärke, Sojabohnen, Zwiebel.

Nährwerte Nährwerte angaben per 100g: Energiegehalt: 1860 kJ / 440 kcal, Fett: 17 g, davon gesättigten Fettsäuren: 8,4g, Kohlenhydraten: 63g, davon Zucker: 2g, Eiweiß: 8,8g, Salz: 5,4g

Allergiekennzeichnung Weizen, Soja, Fisch

Herkunftsland Südkorea

Produzent/Hergestellt für Nong Shim

Anweisung für Aufbewahrung Kühl und Trocken lagern

Paldo Mr Kimchi Noodle Cup

Nettofüllmenge(Inhalte) 65g

zutaten Nudeln: Weizenmehl, Palmenöl, Kartoffelstärke, Mod Suppenpulver: Salz, Geschmacksverstärker E621, Sojasaucenpulver (Soja, Weizen, Salz), Kimchi-Pulver (Chinakohl, Roter Chilipfeffer, Salz, Knoblauch, rotes Chilipulver, Sojapulver, Zucker, Knoblauchpulver), Geschmackliches Rindfleischaroma, Glukose, Zwiebelpulver, Sojasauce (Soja) , Weizen), Dextrin, Salz, Schwarzern Pfeffer, Paprika, Oleoresin-Paprika Flocken: Getrockner Kimchi (NAPA-Kohl, Roter Pfeffer, Salz, Knoblauch, Ingwer), Frühlingszwiebeln, getrocknete Karroten

Nährwerte Nährwerte per 100g: Brennwert: 1786kJ/427kcal, Fett: 19,1g, - davon gesättigte Fettsäuren: 9,1g, Kohlenhydrate: 60,9g - davon Zucker: 3,6g, Eiweiß: 8,2g,Salz: 4,6g

Allergiekennzeichnung Weizen, Soja

Herkunftsland Südkorea

Produzent/Hergestellt für Paldo

Anweisung für Aufbewahrung Kühl und trocken lagern

Nong Shim Instantnudeln Shrimp Big Bowl

Nettofüllmenge(Inhalte) 115g

zutaten Nudeln (WEIZENMEHL (USA), Kartoffelstärke, Palmöl, Würzmittel (Sonnenblumenöl, Hefeextrakt, SOJAsauce, WEIZENstärke), Salz, Säureregulatoren: Kaliumcarbonate (E501), Natriumcarbonate (E500), Natriumphosphate (E339); Tocopherol Flüssigkeit (Antioxidationsmittel: Stark tocopherolhaltige Extrakte (E306); Emulgator: Lecithine (E322) (enthält SOJA;) Grüner Tee-Extrakt (Oligosaccharides, Tee-Catechin, Farbstoff: Riboflavine (E101);) Suppenpulver: Würzmittel (Maltodextrin, TINTENFISCH, Salz, GARNELE, hydrolysiertes pflanzliches Eiweiß (S

Zutatenverzeichnis
Koreanische Instantnudeln von ganz mild bis ganz scharf! Nudel (77,5%): Weizenmehl, modifizierte Tapiokastärke, raffiniertes Palmöl, modifizierte Kartoffelstärke, raffiniertes Salz, Glycerin, Sojabohnenöl, Verdickungsmittel (E412), Emulgator: E500, E322, Wasser, E501, Süßungsmittel: E422, Säureregulator: E339, Zitronensäure E330, Öl mit grünem Tee Aroma. Suppe 2,7%: ganzer Milchpulver, weisser Zucker, Milchpulver, Salz, Mozzarella-Käse Pulver, Butterpulver, modifizierte Kartoffelstärke, Europagrasblätter, Pfefferpulver, Knoblauchpulver, Sojabohnenöl. Flocken: Wasser, Sojasoße, Zucker, künstliches Huhn Geschmackspulver, roter Pfefferpulver, Chillipulver, Sojabohnenöl, Zwiebeln, roter Pfefferkernen Öl, Knoblauch, modifizierte Kartoffelstärke, Paprikaextrakt, Chilliextrakt, schwarzer Pfefferpulver, Currypulver. Hergestellt in einer Einrichtung, die auch Fisch, Ei, Milch, Senf, Nüsse, Erdnüsse, Sesam und Krebstiere verarbeiten. Enthält: Weizen, Sojabohnen, Milch
Nährwertdeklaration
Nährwerte Per 100 g: Energie 1960 kJ Energie 470 kcal Fett 20 g Davon gesättigte Fettsäueren 12 g Kohlenhydrate 60 g Zucker 5 g Ballaststoffe 5 g Eiweiß, 11 g Salz 1,5 g
Gewicht
2300 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang
Verkehrsbezeichnung
Ramen
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
4062179008795

Zutatenverzeichnis
Koreanische Instantnudeln von ganz mild bis ganz scharf! Nudel (77,5%): Weizenmehl, modifizierte Tapiokastärke, raffiniertes Palmöl, modifizierte Kartoffelstärke, raffiniertes Salz, Glycerin, Sojabohnenöl, Verdickungsmittel (E412), Emulgator: E500, E322, Wasser, E501, Süßungsmittel: E422, Säureregulator: E339, Zitronensäure E330, Öl mit grünem Tee Aroma. Suppe 2,7%: ganzer Milchpulver, weisser Zucker, Milchpulver, Salz, Mozzarella-Käse Pulver, Butterpulver, modifizierte Kartoffelstärke, Europagrasblätter, Pfefferpulver, Knoblauchpulver, Sojabohnenöl. Flocken: Wasser, Sojasoße, Zucker, künstliches Huhn Geschmackspulver, roter Pfefferpulver, Chillipulver, Sojabohnenöl, Zwiebeln, roter Pfefferkernen Öl, Knoblauch, modifizierte Kartoffelstärke, Paprikaextrakt, Chilliextrakt, schwarzer Pfefferpulver, Currypulver. Hergestellt in einer Einrichtung, die auch Fisch, Ei, Milch, Senf, Nüsse, Erdnüsse, Sesam und Krebstiere verarbeiten. Enthält: Weizen, Sojabohnen, Milch
Nährwertdeklaration
Nährwerte Per 100 g: Energie 1960 kJ Energie 470 kcal Fett 20 g Davon gesättigte Fettsäueren 12 g Kohlenhydrate 60 g Zucker 5 g Ballaststoffe 5 g Eiweiß, 11 g Salz 1,5 g
Gewicht
2300 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang
Verkehrsbezeichnung
Ramen
Hersteller
Stückzahl
10
EAN
4062179008795
Passt auch dazu
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
€ 13,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
€ 12,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Koreanische 10er Cup-Nudelbox | Kennenlernbox mit 10 Koreanischen Instantnudeln
Koreanische 10er Cup-Nudelbox | Kennenlernbox mit 10 Koreanischen Instantnudeln
€ 18,12/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,80
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
€ 23,27/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 34,90
Verkäufer: kennenlernbox
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
€ 15,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,91
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 18,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
€ 13,42/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kimchi Instant Nudeln 5er Pack (5 x 120g) Instantgericht Instantnudeln
Kimchi Instant Nudeln 5er Pack (5 x 120g) Instantgericht Instantnudeln
€ 14,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,95
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Soon Veggie Ramyun 112g, KI-generiertes Bild
Nongshim Instantnudeln Soon Veggie Ramyun 112g
€ 14,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,65
-3%
€ 1,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nongshim Instant Nudeln Veggie Ramyun 40er Pack (40 x 112g) Instantnudeln Nudelgericht vegan
Nongshim Instant Nudeln Veggie Ramyun 40er Pack (40 x 112g) Instantnudeln Nudelgericht vegan
€ 12,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
€ 22,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
€ 15,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara 130g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara 130g
€ 22,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,92
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kennenlernbox 10er Buldak Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara
Kennenlernbox 10er Buldak Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara
€ 10,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 19. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles in Ordnung
Gewicht 1,7 kg
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1,7 kg
Bewertet am 26. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2,3 kg
Bewertet am 2. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1,7 kg
Bewertet am 7. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 1,7 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,67
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Verkäufer: Wark24
€ 9,78/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,98
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,08
Verkäufer: Wark24
€ 9,40/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
€ 10,30/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: Wark24
€ 6,63/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (2er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,79
Verkäufer: Wark24
€ 12,28/1kg
Produktbild von Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
Maggi Sauce zu Geflügel perfekt zu Ente und Pute 2er für 2x 250ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
Maggi Für Genießer Broccoli Cremesuppe mit feinen Broccoliröschen 44g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,82/1kg