Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g

€ 2,56

€ 18,29 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
€ 12,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (5er Pack)
€ 10,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
€ 8,17/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,71
Verkäufer: Jalda
Produktbild von YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour -  Huhngeschmack, 30x 60g
YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 30x 60g
€ 8,06/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 14,50
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
€ 14,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,40
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 18,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
€ 16,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 36,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Nissin 10027068, 92 g, 92 g, CE, 218 kcal, 915 kJ
Nissin 10027068, 92 g, 92 g, CE, 218 kcal, 915 kJ
€ 21,74/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
€ 13,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
€ 12,76/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,93
Verkäufer: Jalda
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
€ 15,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf  20x120g
Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf 20x120g
€ 12,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 29,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
Nissin Soba Classic, Instant-Suppennudel, 90 g, Soba, 5 min, 219 kcal, 916 kJ
€ 22,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Buldak Carbonara Ramen Samyang | Instant-Nudeln | Scharf mit Carbonara-Geschmack | 5er-Pack (5x 135g)
Buldak Carbonara Ramen Samyang | Instant-Nudeln | Scharf mit Carbonara-Geschmack | 5er-Pack (5x 135g)
€ 19,24/1kg
€ 16,48
-21%
€ 12,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
€ 16,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Nissin Demae Ramen, Instant-Suppennudel, 100 g, 100 g, Huhn, CE, Plastikbeutel
Nissin Demae Ramen, Instant-Suppennudel, 100 g, 100 g, Huhn, CE, Plastikbeutel
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 0,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
€ 9,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 0,78
-2%
€ 0,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
€ 17,79/1kg
€ 24,90
Verkäufer: kennenlernbox

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Samyang Buldak Hot Chicken 140g

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Bezüglich des Schärfegrades können wir keine Angaben machen wie scharf das Produkt ist. Wir werden aber alle Infos vom Hersteller in der Artikelbeschreibung angeben, die auf dem Produkt sind. Scharf ist nicht gleich scharf, da jeder Schärfe anders empfindet. Wir bitten um Verständnis.

Instant Nudelsuppe mit gebratenem Hühnchen- Geschmack (scharf).

Zutaten:

Nudeln (76,6%): Weizenmehl, Verdickungsmittel (E1420, E412), Palmenöl, Weizengluten, Salz, Emulgator: [ E422, E322 (enthält: Soja)], Sojabohnenöl, Säureregulatoren: (E501, E500, E339,E330), Wasser, Tocopherol- pulver (enthält: Soja), Grüner tee- extrakt, Farbstoff: E101.

Suppe (22,7%): Wasser, künstliches Hühnerfleischaroma ( enthält: Gluten, Soja, Sellerie), Sojasoße, Zucker, Habanero, Peperoni, Sojabohnenöl, Zwiebel, Peperonisamenöl, Knoblauch, Verdickungsmittel: E1420, Peperoni- olerosin, Farbstoff: E160c, schwarzem Pfeffer, Currygewürz (enthält: Sellerie)

Flocken (0,6%): gerösteter Sesam, getrockneter purpurtang.

Allergiehinweise:

Soja, Weizen, Gluten, Sellerie, Sesam
einer Anlage, die auch Krebstiere, Eier, Fisch, Weichtiere, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Sesamsamen verarbeitet.

Nettogewicht/Nettoinhalt:

140g

Importeur/Hersteller:


Samyang Foods Co., Ltd., 177, Usan-ro, Wonju-si, Gangwon-do, Südkorea, 26335
Importeur: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370 Landgraaf, Niederlande

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Kühl und trocken lagern.

Ursprungsland/Herkunft:

Südkorea

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
Mindestens 3 Monate ab . In der Regel länger. Für ein genaues Datum bitte n.

Zubereitung:

Nudeln in 600ml kochendes Wasser geben und 5 Min kochen lassen, Beim abschütten der Nudeln ca 8 Esslöffel Wasser übrig lassen, die Soße hinzufügen und 30 sec unteer rühren braten. Flocken hinzufügen, gut umrühren und servieren.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert1674kJ
400kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
12,9g
5,0g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
61,4g
5,0g
Ballaststoffe1,4g
Eiweiß10g
Salz3g


Hot Chicken Flavor Ramen Samyang Buldak bietet eine unvergleichliche Geschmacksexplosion mit würzigem Hähnchenaroma.

Diese Premium-Nudeln sind ideal für alle, die es scharf mögen und auf der Suche nach authentischem Geschmack sind. Jetzt und das ultimative Geschmackserlebnis erleben!

Besonderheiten

  • Extrem scharfe gebratene Ramen mit Hähnchengeschmack
  • Enthält feurige Chilisauce und Gewürzmischung mit Sesam und Seetang
  • Perfekt für Fans der koreanischen Küche


SamYang Buldak Original Hot Chicken Flavour Instant Ramen 140g

Diese Instant Nudeln Ramen Original von SamYang sind eine beliebte Koreanische Mahlzeit welche den Geschmackssinn auf eine unvergessliche Reise schickt.

ACHTUNG: Scharf!

Hersteller / Inverkehrbringer:Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 16374 AG Landgraaf

Zamów już dziś i poczuj ostry smak! Idealny dla miłośników pikantnych wyzwań!



Feurige Schärfe trifft auf unwiderstehlichen Hühnchengeschmack: SamYang's Buldak Hot Chicken Flavor Ramen ist nicht nur für Schärfe-Liebhaber ein Muss. Jede Portion verspricht ein intensives Geschmackserlebnis, das Ihre Geschmacksknospen tanzend zurücklässt. 

Zutaten: Nudeln 76,7%: WEIZEN-Mehl, modifizierte Tapiokastärke, Palmöl, WEIZENGLUTEN, Salz, Emulgator: SOJA-Lecithin, Säureregulatoren: E501, E500, E339, E330, Verdickungsmittel: E412, Grüntee-Aroma. Flüssiges Würzmittel 22,7%: Huhn-Aroma-Pulver (Huhn-Aroma, Zwiebelpulver, Salz, Zucker, Säureregulator: E330, Palmöl), SOJA-Sauce (gebraute SOJA-Sauce [SOJABOHNEN, Wasser, Salz, WEIZEN], Wasser, Salz, Maissirup, Knoblauchkonzentrat, Dextrin, Zucker), Zucker, Habanero-Chilipulver, SOJA-Öl, Zwiebel, Chilipulver, Chilikernöl, Hefepulver, Knoblauch, modifizierte Kartoffelstärke, Chiliextrakt, Paprikaextrakt, gemahlener schwarzer Pfeffer, Currypulver (Kreuzkümmelpulver, Salz, rote Chilischote, Kleepulver, Musskatnusspulver, Rosmarinpulver, Paprika-Oleoresin, Lorbeerblattpulver, Knoblauchpulver, Zwiebelpulver, Curry-Aroma, Rosmarinöl, Ingwer-Oleoresin). Flocken 0,6%: geröstete SESAMSAMEN, geröteter Seetang. Dieses Produkt ist einem Betrieb in dem auch Schalentiere, Ei, Fisch, Milch, Erdnüsse, Nüsse, Sellerie, Senf & Weichtiere verarbeitet werden.

Hersteller/Inverkehrbringer: Heuschen & Schrouff OFT B.V.

Nährwerttabelle

NährwertPro 100g
Energie352 kcal
Fett10,3g
davon gesättigte Fettsäuren4,8g
Kohlenhydrate57,9g
davon Zucker6,2g
Eiweiß6,9g
Salz4g
Ballaststoffe1,4g


Buldak Ramen - hot chicken flavour, 140g

Buldak heißt übrigens aus dem Koreanischen übersetzt so viel wie "Feuerhuhn". Buldak ist ein super beliebtes Gericht in Korea. Hier bei uns findet ihr die Instant Variante von Samyang.



Sam Yangs Instant-Nudeln Hot Chicken sind ein blitzschneller Genuss, wenn Sie nach mehr Würze im Leben suchen. Die koreanische Köstlichkeit besteht aus dicken Nudeln, die bereit sind, Ihr Geschmackserlebnis auf die nächste Stufe zu heben. In der Packung finden Sie Instant-Nudeln und eine Suppenbasis, die selbst den faulsten Küchenmuffel in kürzester Zeit in einen kulinarischen Superhelden verwandelt. Die Suppe ist so würzig, dass sie ein feuriges Genusserlebnis verspricht.

Samyang Buldak Instant Noodles Hot Chicken (5 x 140g)

Samyang Hot Chicken Ramyeon, allgemein bekannt als die Feuernudeln, wirst Du bestimmt dazu bringen, mehr von seiner Würze zu wollen! Es ist bekannt dafür, eines der schärfsten Ramyeons zu sein, die auf dem koreanisch en Markt erhältlich sind. Die Flocken bestehen aus getrocknetem Seetang und Sesamsamen.

Entdecke jetzt die Herausforderung für deine Geschmacksnerven mit den koreanischen Ramen-Nudeln von Samyang! Mit dem köstlichen Hot Chicken-Geschmack sind sie perfekt für alle Gewürzliebhaber, die es nicht zu scharf mögen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Nudeln (76,7 %): WEIZENMEHL, Verdickungsmittel (E1420, E412), Palmöl, WEIZENGLUTEN, Salz, Emulgator [E422, E322 (enthält SOJA)], SOJABOHNENöL, Säureregulatoren (E501, E500, E339, E330), Wasser, Tocopherol-Pulver (enthält SOJA), Grüntee-Extrakt, Farbstoff
Nährwertdeklaration
Energie:1674kJ / 400kcal; Fett:12,9 g; davon gesättigte Fettsäuren:5,0 g; Kohlenhydrate:61,4 g; davon Zucker:5,0 g; Eiweiß:10,0 g; Salz:3,0 g; Ballaststoffe:1,4 g;
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang Foods Co. Ltd. 104, Opaesan-ro-3-gil, Seongbuk-gu 02737 Seoul Republik Korea
Verkehrsbezeichnung
Instant-Nudeln mit Chili-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
105800030
EAN
8801073110502

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Nudeln (76,7 %): WEIZENMEHL, Verdickungsmittel (E1420, E412), Palmöl, WEIZENGLUTEN, Salz, Emulgator [E422, E322 (enthält SOJA)], SOJABOHNENöL, Säureregulatoren (E501, E500, E339, E330), Wasser, Tocopherol-Pulver (enthält SOJA), Grüntee-Extrakt, Farbstoff
Nährwertdeklaration
Energie:1674kJ / 400kcal; Fett:12,9 g; davon gesättigte Fettsäuren:5,0 g; Kohlenhydrate:61,4 g; davon Zucker:5,0 g; Eiweiß:10,0 g; Salz:3,0 g; Ballaststoffe:1,4 g;
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang Foods Co. Ltd. 104, Opaesan-ro-3-gil, Seongbuk-gu 02737 Seoul Republik Korea
Verkehrsbezeichnung
Instant-Nudeln mit Chili-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
105800030
EAN
8801073110502
Passt auch dazu
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
€ 14,29/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,00
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
€ 14,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,40
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
€ 24,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,45
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Buldak Rosé Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Rosé Hot Chicken Flavor Ramen 140g
€ 21,36/1kg
€ 2,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
€ 18,29/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
€ 12,76/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,93
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
€ 5,48/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,29
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g
Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g
€ 20,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,79
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
€ 15,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,96
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
€ 15,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Samyang 8801073211254, Instant-Ramennudel, 70 g, Huhn, Käse, Milch, Sesamsamen, Soja, Weizen, 290 kcal, 10 g
Samyang 8801073211254, Instant-Ramennudel, 70 g, Huhn, Käse, Milch, Sesamsamen, Soja, Weizen, 290 kcal, 10 g
€ 33,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
-5%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
€ 29,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
-5%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nong Shim Neoguri HOT Seafood & Spicy Ramen Nudeln 120g
Nong Shim Neoguri HOT Seafood & Spicy Ramen Nudeln 120g
€ 24,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,05
-4%
€ 2,90
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 11 Pro - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 Pixel (120 Hz)
Xiaomi Redmi Note 11 Pro - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 Pixel (120 Hz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandyShop_cc
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Blumtal Spannbettlaken 140x200 cm – Atmungsaktives Mikrofaser Bettlaken in Anthrazit – Bettspanntuch 140x200 cm für frischen Schlafkomfort
Blumtal Spannbettlaken 140x200 cm – Atmungsaktives Mikrofaser Bettlaken in Anthrazit – Bettspanntuch 140x200 cm für frischen Schlafkomfort
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 488
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
Zupa ramen o łagodnym smaku 120 g
€ 13,67/1kg
€ 1,73
-5%
€ 1,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von !!Obento Sesame Teriyaki Udon Nudeln BOWL 240g
!!Obento Sesame Teriyaki Udon Nudeln BOWL 240g
€ 25,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
€ 2,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 12,94
-5%
€ 12,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
€ 40,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Bestway Oberflächenskimmer, 58233
Bestway Oberflächenskimmer, 58233
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 34,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 64,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Produktbild von Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
Bluetooth FM Transmitter für Auto USB Radio Adapter KFZ MP3 Freisprecheinrichtung mit QC 3.0 Dual Ladegerät Blau Leuchte Drahtloser Kfz-Empfänger Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
UVP€ 19,79
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 113,00
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 643
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 11. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 2. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
Tomatensauce mit Thunfisch Tonno 620g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,13/1kg
Produktbild von Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
Maggi Fix für Spaghetti Carbonara cremig mit speck und Käse 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,15/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,99
Verkäufer: Jalda
€ 12,50/1kg
Produktbild von Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
Nongshim Chapagetti Ramen Nudeln 20x140g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,40
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,64/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
Dose Maggi - Sauce zu Braten - 3 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,29/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,16
Verkäufer: Wark24
€ 9,78/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (7er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,67
Verkäufer: Wark24
€ 9,43/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (6er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,08
Verkäufer: Wark24
€ 9,40/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,98
Verkäufer: Wark24
€ 5,83/1kg
Produktbild von Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
Dose Maggi - Rahm-Sauce zu Braten - 1,5 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,91/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,71
Verkäufer: Wark24
€ 10,30/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,19
Verkäufer: Wark24
€ 5,04/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: Wark24
€ 6,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,63/1kg
Produktbild von Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
Pfanni Knödel halb und halb typischer Geschmack leicht formbar 1000g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,93/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,47
Verkäufer: Wark24
€ 16,93/1kg
Verpackungsbild Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,08/1l
Produktbild von Maggi  - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
Maggi - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,67/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,22
-13%
€ 19,22
Verkäufer: Wark24
€ 10,68/1kg